Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Vela Member
    офлайн
    Vela Member

    178

    15 лет на сайте
    пользователь #177449

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 17 декабря 2009 10:30

    Вчера в 22:00 на проезде соединяющем ул. Чигладзе и ул. Лынкова паралельно проспекту Пушкина. Похоже не разъехались Мерс Бус и что-то легковое с хорошо рассаженой правой стороной. Там очень тесно одной машинке ехать, а тут кто- то видимо спешил. ГАИ небыло замечено!

  • raptor666 Senior Member
    офлайн
    raptor666 Senior Member

    6716

    17 лет на сайте
    пользователь #92769

    Профиль
    Написать сообщение

    6716
    # 17 декабря 2009 10:55

    Вчера около 11-00 на Кабушкина непонятный замес был: В первой полосе автобус, впритык к нему сзади стоит тралик, на выезде со двора впритык к тралику стоит Пежо-такси. Повреждений не у кого не заметил, но ГАИ присутствовало

    Если не отвечаю - пишите в ЛС
  • Dekan Senior Member
    офлайн
    Dekan Senior Member

    503

    17 лет на сайте
    пользователь #94536

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 17 декабря 2009 13:48

    13.45 - раздался небольшой бум, выглянул в окошко, на пересечении сурганова и якуба коласа, ауди делала правый поворот на сурганова с я.коласа, а иномарка в виде "коблучка" уходя ут удара, крылом все таки тюкнуло ауди

    походу повреждения минимальны будут

    стоят общаются

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 17 декабря 2009 15:47

    При повороте с Аэродромной на Чкалова В-3 догнал мелкую Тайоту кажется.... Повреждения незначительные, но похоже не договорились - людей рядом не заметил. ГАИ еще не было...

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Esquer Member
    офлайн
    Esquer Member

    259

    16 лет на сайте
    пользователь #143529

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 17 декабря 2009 17:59

    Около 17:00 на Панаморенко-Бельского, мерс дал в бочину жиге. По ходу жига хотела проскочить - не получилось. :spy:

  • Customs74 Senior Member
    офлайн
    Customs74 Senior Member

    690

    18 лет на сайте
    пользователь #60542

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 17 декабря 2009 19:37

    Сегодня в 9-00 после перекрестка Пушкина-Мотусевича в сторону Орловки, на второй полосе от левого края заглохла машина (нисан кажись) с девушкой за рулем, пыталась она ее завести, но тщетно. Хлопцы (на вольво вроде) ехали в том же направление и наверное смотрели перед самым носом и этот нисан для них оказался полной неожиданностью и они его стукают в правую заднюю часть (т.е. в :ass:) и тем самым выталкивают его в первую полосу от левого края. Хорошо, что они больше никого не задели своими маневрами. Знак аварийной остановки девушка еще не успела поставить, хлопцы делали на это акцент, но по-моему они же и сами этого не делали после аварии (в последнем могу ошибаться).

    Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    16 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 17 декабря 2009 19:41

    Customs`, я тоже видел все это безобразие. Долбанули этот ниссан, или что это было, очень мощно. Он метров на 30 от удара "улетел", наверное.

  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 17 декабря 2009 20:28

    на против филармонии около 18.20 паровозик из трех машин. два уксуса и гражданский. гаи ещё не было.

  • ПЕЖОнтус Neophyte Poster
    офлайн
    ПЕЖОнтус Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #209655

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 декабря 2009 22:06

    Сегодня в 18.30 - 19.00 ДТП на Я.Коласа Мицу зеехал в фаркоп рено мегану универсал. Мицу пробит радиатор, разбита вся морда, рено пол бампера, левая фара. ГАИ присутствовало, фотки уже после разбора.

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 17 декабря 2009 22:28

    ПЕЖОнтус, там по середине еще дачиа логан была, с вывернутыми колесами на встречку. Выглядело так, как будо мицу всех их собрал :(

    Видел еще до ГАИ. шел обратно уже стоял экипаж с люстрой

  • Antik Member
    офлайн
    Antik Member

    393

    21 год на сайте
    пользователь #6921

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 17 декабря 2009 22:38

    паравозик возле филармонии.

    рено-дача-митсубиси

  • Aleksei Senior Member
    офлайн
    Aleksei Senior Member

    2015

    22 года на сайте
    пользователь #2577

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 17 декабря 2009 23:55 Редактировалось Aleksei, 1 раз.

    Сегодня меня один резкий товарищ пытался на ул.Богднаовича поучить ПДД и жизни и зацепил зеркало. Вот фото. Мне выписали справку о ДТП и отдали документы.

    ЗЫ. Какой-то .... раздавил мой знак аварийной остановки. :(

    PSS. моя лянча-каппа. товарищи не смог прощемится справа, и обходил слева. Перестарался "в обучении" и зацепил зеркало. Царапина минимальная, но само поведение во время маневра и после остановки (весьма агрессивное) побудило вызвать гаи. Отдельное спасибо человеку на VW Polo, который ехал за нами, остановился и оставил мне свой контакт. Он тоже оценил поведение водителя пасифики.

  • ihtik Member
    офлайн
    ihtik Member

    197

    17 лет на сайте
    пользователь #97052

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 декабря 2009 00:05

    зеркало просто всмятку! А тошнить и не давать себя обогнать это... не буду ругаться.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 09:55)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 18 декабря 2009 00:15

    Aleksei, немогу понять кто на чем?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 09:56)
    Основание: 3.5.18

  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    17 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 18 декабря 2009 00:47
    Bagration:

    Aleksei, немогу понять кто на чем?

    Я как-бы тоже. И зеркал битых не видно.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 09:57)
    Основание: 3.5.18 Используем лс

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 18 декабря 2009 09:52
    ViktorL:

    Bagration:

    Aleksei, немогу понять кто на чем?

    Я как-бы тоже. И зеркал битых не видно.

    Может после корректировки, но я всё понял. Если бы меня кто нибудь учить начал, я бы то же вызвал, даже из-за царапины... Некоторым культуру вождения прививать надо, пропустили - поблагодарил, сам уступил 2 раза, тогда и по дорогам ездить приятно будет.... А из-за торопыг-гонсалезов только ДТП и потери времени......И тошнотов на дороге наблюдаю не так много - пару раз девочки за рулём по неопытности тормозили, женщинка за полтинник, около Немиги, да периодически попадается дедок на белом цитроне обитающий в р-не Ленина-Первомайской-Аранской и едущи не более 40 - видать со зрением совсем беда.... Ну а остальные дурдомят, но не критично...

    "Нежнее нужно, нежнее....."

    По теме: сегодня пассивно пыталась создать ДТП блондинка на ул.Володько, пытавшаяся сдавать задом на белом мерсе А.

    Девушка! Если перемещаться задним ходом получается только по центру проезжей части, то лучше чуть проехать вперед и развернуться на повороте. Поверьте, учиться этому лучше там, где машины не ездят - и свои нервы спокойней и другие не волнуются. А то не сразу догадался, что вы делали на аварийке по центру улицы.....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 09:58)
    Основание: 3.5.18

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 18 декабря 2009 11:20

    МКАД, внутреннее кольцо, затяжной поворот после съезда победителей, не доезжая до "гнезда" гаевых возле трансформаторной будки. В столбе левым боком торчит зеленый пежо 206. аАарийка горит, никого нет. Следы на асфальте говорят, что в столб его закрутило с крайнего левого ряда.

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 18 декабря 2009 11:52

    В районе пересечения Гамарника и Логойского тракта.

    Бусик хотел развернуться через две сплошные.

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • Xedo Senior Member
    офлайн
    Xedo Senior Member

    6168

    17 лет на сайте
    пользователь #96996

    Профиль
    Написать сообщение

    6168
    # 18 декабря 2009 12:11

    Aleksei, походу я эту же пасифику утром видел, ездил он довольно рисково

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (18 декабря 2009 13:19)
    Основание: 3.5.18

  • Demon83 Member
    офлайн
    Demon83 Member

    428

    15 лет на сайте
    пользователь #183569

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 18 декабря 2009 12:16 Редактировалось Demon83, 1 раз.
    Garryx:

    МКАД, внутреннее кольцо, затяжной поворот после съезда победителей, не доезжая до "гнезда" гаевых возле трансформаторной будки. В столбе левым боком торчит зеленый пежо 206. аАарийка горит, никого нет. Следы на асфальте говорят, что в столб его закрутило с крайнего левого ряда.

    это была моя девушка... да,на самом деле из крайнего левого занесло и оч резко машина ушла вправо и в столб. с ней слава богу всё в порядке, за исключением удара головой о стойку. Удар пришелся в заднюю левую дверь. дверь под замену, порог и стойку тянуть надо.

    и последнее... Господа водители, девушка простояла 40!!!!! минут с аварийкой на морозе и только ОДИН!!!!! парень остановился и поинтересовался что да как и нужна ли помощь... Обидно, люди... Не дай бог, конечно, но на её месте может оказаться любой из нас или наших родных и близких...Человечность теряется... Зато сидя за компом мы герои обсуждать чужие беды...

    ПыСы...Простите за эмоции, накипело...

Тема закрыта