Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 14 мая 2009 12:11 Редактировалось Bacёk, 2 раз(а).

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Полезное:

    Правила хорошего тона на дороге

    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 13 июня 2009 09:32
    -=sAm=-:

    Александр Ясноводский, многономерной он .. то одна машина .. то другая ... предпринимательская деятельность таксказать...

    Наверное такая же законная как и соблюдение ПДД им ;)

    ugen:

    Continental, дело говорит... минск - столица тормозных водил. Только вот не пойму чо так нервничать по этому поводу.

    :lol: Вы видать дальше МКАД не выезжали чтобы такое писать. Съездите в Гродно, поймете что в Минске все сплошные ацкие гонщики, ибо если в Гродно ехать как в Минске все точно скажут что окуевший шумахер летит. Там народ до 60км/ч порой не в состоянии разогнаться, а если и разгоняется, то делает это по минуте.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • пиво Senior Member
    офлайн
    пиво Senior Member

    966

    21 год на сайте
    пользователь #9337

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 13 июня 2009 09:45

    Девушки, я понимаю что вы хотите казаться очень вежливыми на дороге и пропускаете тех кто щемится в крайний левый, но Бога ради не делайте этого прямо на перекрестке или сразу за ним... за вами может ехать человек, который потом оказывается посреди перекрестка на чужой зеленый и за ним еще парочка и всё... приплыли, как часто бывает подобное на пересечении проспекта Независимости и ул. Володарского.

  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 13 июня 2009 10:04

    Девушки,

    , согласна, но только далеко не одни девушки так поступают. так что полагаю это справедливое замечание водителям обоих полов

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
  • _SCORP Senior Member
    офлайн
    _SCORP Senior Member

    895

    19 лет на сайте
    пользователь #31357

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 13 июня 2009 10:21

    Вчера дурдом на Клары Цеткин - Максима Танка

    фура перекрыла практически все полосы :ass:

  • пиво Senior Member
    офлайн
    пиво Senior Member

    966

    21 год на сайте
    пользователь #9337

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 13 июня 2009 10:42

    Морской Ветер, Я видел в основном в такой ситуации девушек, но и мужики тоже попадались, пусть будет замечанием и для тех и для других.

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    23 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 13 июня 2009 11:54

    зная, что потом легко уже на кругу перестроишься во вторую или третью, так как сосед из этой полосы проспит возможность въехать на круг.

    Ооо как меня раздражают такие гонзалесы! Когда он из четвертого ряда прямо в тебя перестраиваться пытается! Или пытается ехать типо "быстро" срезая по три ряда!

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 13 июня 2009 16:06

    На перекрестке Я Коласа -Сурганова со стороны Куйбышева, действительно убрали знак Движение Прямо и направо(правильно меня поправили) Но только сегодня я вЪехал для чего.....сегодня закрыли движение по К.Черного (след перекресток) а там поворачивал грузовой транспорт...Вот и для того чтобы грузовому можно было налево, сделали Объезд с поворотом налево по Я Коласа, будьте внимательны в Третьей полосе! да, схема Объезда видна с правой стороны на уровне человеческого роста метров за 40 до перекрестка, в потоке грузовые его и не видят....один грузовик ехал сегодня до К Черного...никакой схемы Объезда там не обнаружил....и повернул на пр Независимости:beer:

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 13 июня 2009 16:21

    не веришь???? могу сказать кто когда и во сколько мне привёз.

    и если не веришь можешь скатаццо и узнать.

    BAC, вроде 28 декабря 2007 года... гаишнику не понравилось то что я якобы не пропустил пешехода...

    забрал ВУ. около 16.00. после звонка заму начальника московского гаи, кто-то(какой-то человек) приехал и отдал ВУ.

    приехал на след день с утра.(а забрали на самом деле из за ничего. т.к. до пешехода было 2 полосы движения)

    В твоем пустом наборе букв я не вижу кто и когда. Ты сам вызвался сказать, вот и говори. Говори кто позвонил Заму, говори кто привез.

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 13 июня 2009 16:24

    ул. Якуба Коласа, только что.

    БМВ в 36 кузове выкатился задним ходом со стоянки на тротуаре, с грохотом спрыгнул с бордюра, напугав проезжавший мимо трамвай.

    Повезло, что никого не задел.

    Гаишник, который на фотке, проезжал мимо, остановился.

    Подошли, видимо, знакомые водилы, стали ему звонить. Гаишник уехал. Минут через 5 пришел водила и убрал корыто.

  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    18 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 13 июня 2009 22:11 Редактировалось kot-17, 1 раз.

    Настоящий дурдом на дорогах - это работа МинскЭнерго... Вчера, в вечер выпускных в школах фонари включили в 22:25! Едешь в полодиннадцатого, встречная машина говноксеноном или неотрегулированным ближним ослепит, а без фонарей дальше сеунд 5 вообще нифига не видно, а это как минимум один ПП может оказаться! На чем экономят? На человеческих жизнях? :roof:

    ПС Уверен, что уже обсуждалось, просто, ну уж очень наболело...

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    20 лет на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 13 июня 2009 22:21

    kot-17, действительно дурдом, к тому же еще дебильные пешики под колеса норовят прыгнуть. В такое время крадусь обычно. Как-то на Жукова ехал, зимой еще, темень,дождь, 8 полос, поток машин и тетки какие-то неспеша идут через нерегулируемый ПП. Хорошо что стопы загорелись у машинки впереди, потом какие-то тени в развалочку брели... Подсветку на зданиях раньше включают, блин :molotok:

  • Salem Junior Member
    офлайн
    Salem Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #89441

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 июня 2009 00:08

    Тутбай о потопе в Минске:

    http://news.[censored]/139827.html

    Молоко вдвойне вкусней, если это - чистый спирт. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717&postdays=0&postorder=asc&start=0]Левша Team[/url]
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 14 июня 2009 12:03

    Говори кто позвонил Заму, говори кто привез.

    адреса, явки, пароли! :колись с..ка! (с) :evil::lol:

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 14 июня 2009 13:19 Редактировалось SSSerge, 1 раз.
    ALFF-AL:

    Приезжают тут всякие и тормозят движение. Разворот на Сурганова через Я.Коласа!

    Пока там идёт ремонт я сам наблюдал пару раз такое (вроде убрали знак:-?). А если чувак не местный то могет на него и не нуна обижаться.:conf:

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 14 июня 2009 13:22
    xx:

    ул. Якуба Коласа, только что.

    БМВ в 36 кузове выкатился задним ходом со стоянки на тротуаре, с грохотом спрыгнул с бордюра, напугав проезжавший мимо трамвай.

    Повезло, что никого не задел.

    Гаишник, который на фотке, проезжал мимо, остановился.

    Подошли, видимо, знакомые водилы, стали ему звонить. Гаишник уехал. Минут через 5 пришел водила и убрал корыто.

    Машина была без водителя?:conf:

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • aj Member
    офлайн
    aj Member

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #94187

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 14 июня 2009 15:47

    SSSerge, нет, там решила блондинка погреться, при этом сняла с передачи, сняла ручник и села на заднее сиденье читать журнальчик. :D

    Автор поста же написал, что водитель подошел минут через 5 :)

    4x4
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 14 июня 2009 15:58

    Я ща устроил дурдом. Парковка на Берута, за кольцом траликов, около какой-то типа электробудки. Вижу - дырка, заежжаю туда, там дорога к этой электробудке. Ну, думаю, кому нахрен в воскресенье надо туда будет? Сели в машине, жрем макфуд. 5 минут - мужик на гольфе нарисовывается и бибикает. Короче, оказалось, это заезд на здоровую стоянку такой, мимо электробудки :lol:

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7804

    19 лет на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7804
    # 14 июня 2009 16:52

    pashil, так ты ж вмашине был, другое дело если б ушел, а машина не передаче, ручнике + колеса вывернуты, сигнализации нет, номер мобильника не оставил :)

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 14 июня 2009 18:32
    zl:

    pashil, так ты ж вмашине был, другое дело если б ушел, а машина не передаче, ручнике + колеса вывернуты, сигнализации нет, номер мобильника не оставил

    Хорошо расписал, хоть в "Пособие для начинающего дурдомщика" вноси :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Dr.Palm Member
    офлайн
    Dr.Palm Member

    364

    20 лет на сайте
    пользователь #19318

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 14 июня 2009 19:41

    Сегодня праздник большой - День непослушания сигналам светофора.

    Ехал по Восточной в сторону Зеленого луга за каким-то черным минивэном. На перекрестке с Лукьяновича на красный стоит черный пассат. Минивэн недолго думая объезжает его по обочине (по ямам и лужам:-?), и поворачивает на красный направо. Причем, не очень-то сильно он пропускал машины на Лукьяновича - он повернул и секунды через 2-3 кто-то проехал там, наверняка пришлось притормаживать из-за урода. Зеленый загорелся секунд через 15. Я поприветствовал сей остроумный маневр черного минивэна протяжным гудком, так бедный пассат аж дернулся, решил, что зеленый проспал. Сорри, совсем не к Вам обращался.

    Минут через 10 ехал по Логойскому в сторону центра. Не доезжая метров 50 до перекрестка с Волгоградской есть пешеходный переход, горит красный, стоят машины, ждут. Подъезжаю к этому переходу за маршруткой (желтая Газель) по третьей полосе, маршрутка, не притормаживая, проезжает на красный. Я, конечно, понимаю, что маршрутчик наизусть знает режим работы всех светофоров на маршруте, но, во-первых, зеленый загорелся не сразу, а секунд через 10, во-вторых, маршрутка все равно остановилась на красный на перекрестке через 50 метров. Вопрос - НАХЕРА это делать? Тоже ругнулся гудком.

Тема закрыта