DmitrijK, спасибо всё работает!
vl@dimir86, работает!
Der Sturmer,
таже фигня, подключали 2.5 дня (деушка сказала сутки)
pss дали красную симку бест
Люди, кто может прошить и пропатчить телефон (с5212)? Самому времени нет разбираться, да и кабель не хочется на один раз покупать. Пишите в личку
ArtGer:MobS, может: меню - настройки - приложения - вызов - все вызовы - показать мой номер - далее по симкам показывать номер или скрывать.
Выбираю пункт "Отправлять номер" (есть еще "По умолчанию" и "Скрывать номер"
- номер при звонке все равно не отображается.
Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?
Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?
Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.
MRd:Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?
Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.
Спасибо. Нечто подобное я и предполагаю. А ветку их читать как-то не особо хотелось, Лайф у меня совсем не основной оператор ![]()
Привет!
Проверил работу функции "Четкость голоса" - понравилось. С включенной четкостью лучше слышно голос (действительно четче), слабее слышно окружающий шум.
Напрягает только при каждом вызове каждый раз включать кнопкой.
Нельзя ли сделать четкость голоса включенной по умолчанию? Патчем или через инженерное меню? А может я просмотрел эту функцию в настройках, ткните тогда носом?![]()
Цитата:
Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?
Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.
+100. Нафиг этот АнтиАОН нужен вообще
Баловство сплошное 
Alex25:Цитата:
Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?
Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.+100. Нафиг этот АнтиАОН нужен вообще
Баловство сплошное
Некоторым и телефон не нужен. И что из этого, всем разом выкинуть мобильники? 
Лайф подтвердил включение/выключение АнтиАОНа только через их сервис, так что телефон тут точно непричем.
Народ! У кого на сабже мини-опера работает? В чём фокус с настройками? Джимм работает, а опера ни в какую...
Поменять темы на нашем аппарате пока нельзя, но если кому нужно, можно поменять фон в темах, Таким образом как бы поменять тему.
Файлы с фоном находятся по адресу phone1/images/UCS/Default/skin_1(2,3).ifg Попасть туда можно с помощью программы миникоммаддер. Картинки фона должны быть в формате IFG. Для конвертирования в формат IFG можно использовать программу IFG_RW_20b
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Leshij, мини опера работает без всяких хитрых настроек. Скачал с wap.opera.com прямо на телефон, установил. Вот, в общем-то, и всё![]()
Vaha:Leshij, мини опера работает без всяких хитрых настроек. Скачал с wap.opera.com прямо на телефон, установил. Вот, в общем-то, и всё
Скачал.... установил..... не работает.... вот в общем-то и всё... причём и 4-ка и 5-ка.... Где копать? Встроенный браузер работает
sergmarin:Leshij, в свойствах приложения прописал точки доступа?
с этого места поподробнее пожалуйста
Leshij, находишься в списке ява-программ, курсор на требуемой проге, левый софт - опции - профили соединения.
sergmarin:Leshij, находишься в списке ява-программ, курсор на требуемой проге, левый софт - опции - профили соединения.
Фокус в том, что ничего не прописывал там.... 5-ка сама по себе как-то доустановилась и заработала...
Сломал бы пальцы тому идиоту который придумал место для клавишы смены сим - даже левше неудобно.

Stalker:Сломал бы пальцы тому идиоту который придумал место для клавишы смены сим - даже левше неудобно.
Как раз наоборот - очень удобно...