Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung C5212 Duos

Ответить
  • ArtGer Member
    офлайн
    ArtGer Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #30024

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 3 октября 2009 22:01

    DmitrijK, спасибо всё работает!

    vl@dimir86, работает!

    Ограниченность недалёких людей, с избытком компенсируется безграничным их количеством!
  • Alex_ON Linux Team
    офлайн
    Alex_ON Linux Team

    104

    16 лет на сайте
    пользователь #178116

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 октября 2009 19:47

    Der Sturmer,

    таже фигня, подключали 2.5 дня (деушка сказала сутки)

    pss дали красную симку бест

  • LABR Junior Member
    офлайн
    LABR Junior Member

    91

    19 лет на сайте
    пользователь #77584

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 4 октября 2009 22:15

    Люди, кто может прошить и пропатчить телефон (с5212)? Самому времени нет разбираться, да и кабель не хочется на один раз покупать. Пишите в личку

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 5 октября 2009 10:32
    ArtGer:

    MobS, может: меню - настройки - приложения - вызов - все вызовы - показать мой номер - далее по симкам показывать номер или скрывать.

    Выбираю пункт "Отправлять номер" (есть еще "По умолчанию" и "Скрывать номер";) - номер при звонке все равно не отображается.

    Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12420

    24 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12420
    # 5 октября 2009 10:50

    Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?

    Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 5 октября 2009 10:58
    MRd:

    Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?

    Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.

    Спасибо. Нечто подобное я и предполагаю. А ветку их читать как-то не особо хотелось, Лайф у меня совсем не основной оператор :-)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • in_terek Neophyte Poster
    офлайн
    in_terek Neophyte Poster

    1

    16 лет на сайте
    пользователь #192739

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 октября 2009 09:59

    Привет!

    Проверил работу функции "Четкость голоса" - понравилось. С включенной четкостью лучше слышно голос (действительно четче), слабее слышно окружающий шум.

    Напрягает только при каждом вызове каждый раз включать кнопкой.

    Нельзя ли сделать четкость голоса включенной по умолчанию? Патчем или через инженерное меню? А может я просмотрел эту функцию в настройках, ткните тогда носом?:)

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    22 года на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 7 октября 2009 10:33

    Цитата:

    Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?

    Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.

    +100. Нафиг этот АнтиАОН нужен вообще :spy: Баловство сплошное :tongue:

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 7 октября 2009 11:24
    Alex25:

    Цитата:

    Услуга АнтиАОН от Лайф. Может это у них глючокс такой?

    Прочитали бы ветку Лайфа про АнтиАОН, поняли бы, что у них АнтиАОН неуправляемый - при подключенной услуге номер не покажет никому при любых настройках. Возможно, сделано специально, чтобы люди поменьше АнтиАОНами баловались, а если баловались, то платили бы каждый раз за активацию.

    +100. Нафиг этот АнтиАОН нужен вообще :spy: Баловство сплошное :tongue:

    Некоторым и телефон не нужен. И что из этого, всем разом выкинуть мобильники? :spy:

    Лайф подтвердил включение/выключение АнтиАОНа только через их сервис, так что телефон тут точно непричем.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 7 октября 2009 12:07

    Народ! У кого на сабже мини-опера работает? В чём фокус с настройками? Джимм работает, а опера ни в какую...

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 7 октября 2009 12:57

    Поменять темы на нашем аппарате пока нельзя, но если кому нужно, можно поменять фон в темах, Таким образом как бы поменять тему.

    Файлы с фоном находятся по адресу phone1/images/UCS/Default/skin_1(2,3).ifg Попасть туда можно с помощью программы миникоммаддер. Картинки фона должны быть в формате IFG. Для конвертирования в формат IFG можно использовать программу IFG_RW_20b

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92104

    Профиль

    0
    # 7 октября 2009 16:25

    Leshij, мини опера работает без всяких хитрых настроек. Скачал с wap.opera.com прямо на телефон, установил. Вот, в общем-то, и всё:)

  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 7 октября 2009 17:24
    Vaha:

    Leshij, мини опера работает без всяких хитрых настроек. Скачал с wap.opera.com прямо на телефон, установил. Вот, в общем-то, и всё

    Скачал.... установил..... не работает.... вот в общем-то и всё... причём и 4-ка и 5-ка.... Где копать? Встроенный браузер работает

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 7 октября 2009 22:05

    Leshij, в свойствах приложения прописал точки доступа?

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 7 октября 2009 23:34
    sergmarin:

    Leshij, в свойствах приложения прописал точки доступа?

    с этого места поподробнее пожалуйста

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 8 октября 2009 15:23

    Leshij, находишься в списке ява-программ, курсор на требуемой проге, левый софт - опции - профили соединения.

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 8 октября 2009 15:52
    sergmarin:

    Leshij, находишься в списке ява-программ, курсор на требуемой проге, левый софт - опции - профили соединения.

    Фокус в том, что ничего не прописывал там.... 5-ка сама по себе как-то доустановилась и заработала...

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 8 октября 2009 15:53

    Сломал бы пальцы тому идиоту который придумал место для клавишы смены сим - даже левше неудобно. :evil: :molotok:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14519

    23 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14519
    # 8 октября 2009 16:06
    Stalker:

    Сломал бы пальцы тому идиоту который придумал место для клавишы смены сим - даже левше неудобно.

    Как раз наоборот - очень удобно...

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 8 октября 2009 16:17

    Leshij, я с 780 сравнивал - вот там удобно. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]