Ответить
  • goga Senior Member
    офлайн
    goga Senior Member

    3662

    23 года на сайте
    пользователь #82

    Профиль
    Написать сообщение

    3662
    # 27 мая 2018 21:44

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    De la science à la littérature!
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30157

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30157
    # 27 мая 2018 21:48

    ну перепутал Англию и Великобританию, с кем не бывает.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • goga Senior Member
    офлайн
    goga Senior Member

    3662

    23 года на сайте
    пользователь #82

    Профиль
    Написать сообщение

    3662
    # 27 мая 2018 21:55 Редактировалось goga, 1 раз.

    serge.sp, с тем, кто ходил в школу, не бывает

    De la science à la littérature!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 27 мая 2018 22:08
    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    Пардон я не так вас понял

    Добавлено спустя 20 минут 24 секунды

    goga, меня расстраивает иное
    Я как человек сугубо доброжелательный рад искренне желаю (пардон) любому предпринимателю и бизнесу успеха и процветания
    Вот какие-то неизвестные мне ребята вложилист стараются
    А тут один ммм... не сильно образованный выступает рт лица компании и несет ахинею

  • factotum Senior Member
    офлайн
    factotum Senior Member

    27310

    18 лет на сайте
    пользователь #63793

    Профиль
    Написать сообщение

    27310
    # 27 мая 2018 22:44

    goga, вроде образованы, вроде мир помещается. А все охотитесь за глупостями на лайнере. Никак не пойму, накой?

    Мне скучно стоять на своем.
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 мая 2018 23:20
    goga:

    6666, Шатан, я так понимаю, что это относится к "а кто выпустил эту виску, если не секрет?"
    но строго говоря, джонни уокер тоже не в англии производится.

    это был первый вопрос - по поводу чести, оказанной королеве англии.
    второй вопрос касался происхождения коньячных спиртов, хранящихся в некоем "прогибе".

    по какой-то причине первый вопрос не привлек внимания оратора.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 мая 2018 23:39
    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    А Вы в моих ответах найдите относительно запасов спиртов!

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 мая 2018 23:40
    Gorall:

    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    А Вы в моих ответах найдите относительно запасов спиртов!

    так в том то и проблема, что ничего вменяемого не удается найти (((

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 27 мая 2018 23:49
    6666:

    Gorall:

    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    А Вы в моих ответах найдите относительно запасов спиртов!

    так в том то и проблема, что ничего вменяемого не удается найти (((

    Читайте по внимательнее.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Gorall:

    6666:

    Gorall:

    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    А Вы в моих ответах найдите относительно запасов спиртов!

    так в том то и проблема, что ничего вменяемого не удается найти (((

    Читайте по внимательнее.

    Добрый вечер! Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов. Свяжитесь с нашим офисом! оставьте сообщение для директора, и контактный телефон, очень скоро в РБ будет творческий вечер с PARADISE STONE, где будет проходить презентация всей линейки продукции под ТМ маркой PARADISE STONE и PS.Пришлось дублировать!

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 мая 2018 00:04 Редактировалось Мой.Господин, 1 раз.
    Gorall:

    Добрый вечер! Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов. Свяжитесь с нашим офисом! оставьте сообщение для директора, и контактный телефон, очень скоро в РБ будет творческий вечер с PARADISE STONE, где будет проходить презентация всей линейки продукции под ТМ маркой PARADISE STONE и PS.Пришлось дублировать!

    в вашем продублированном сообщении крайне мало информации об истории появлении на советском винзаводе английских коньячных спиртов. я бы даже сказал: совсем нет.
    впрочем, то же самое относится к английским коньячным спиртам как таковым. может быть, есть чуть более правдоподобная история?

    также нет и ответа на вопрос: чей креатор оказал английской королеве честь, посвятив ей тот виски, что фигурировал на прошлых страницах?

    по поводу творческого вечера: что это будет - бенефис? капустник? кто и что будет творить? из чего?

    ну и последний вопрос на сегодня: я не слишком витиевато?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 00:20
    6666:

    Gorall:

    Добрый вечер! Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов. Свяжитесь с нашим офисом! оставьте сообщение для директора, и контактный телефон, очень скоро в РБ будет творческий вечер с PARADISE STONE, где будет проходить презентация всей линейки продукции под ТМ маркой PARADISE STONE и PS.Пришлось дублировать!

    в вашем продублированном сообщении крайне мало информации об истории появлении на советском винзаводе английских коньячных спиртов. я бы даже сказал: совсем нет.
    впрочем, то же самое относится к английским коньячным спиртам как таковым. может быть, есть чуть более правдоподобная история?

    также нет и ответа на вопрос: чей креатор оказал английской королеве честь, посвятив ей тот виски, что фигурировал на прошлых страницах?

    по поводу творческого вечера: что это будет - бенефис? капустник? кто и что будет творить? из чего?

    ну и последний вопрос на сегодня: я не слишком витиевато?[

    В следующем году Елизавета Королева Англии будет праздновать свой «Бриллиантовый юбилей», в связи с этим компания Diageo представила лимитированную серию эксклюзивного виски из 60 бутылок, которое разливалось в вискокурне John Walker в Шотландии.

    Декантер «Diamond Jubilee» выполнен из хрусталя с серебряным стоппером, который инкрустирован бриллиантом 0,5 карата. Внутри декантера напиток с благородным вкусом, выдержкой 60 лет, который хранился в бочках из английского дуба.

    Каждая бутылка имеет свой индивидуальный номер и выгравированную дату «6 февраля 2012» — день, когда Королева Елизавета отпразднует 60-летие своего восхождения на трон. Стоимость одной бутылки будет составлять $163,700.
    Надеюсь Вы довольны. Что касается творческому вечеру, позвольте не делится с информацией. Вечер будет для исключительно узкого круга людей.

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    6666:

    Gorall:

    Добрый вечер! Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов. Свяжитесь с нашим офисом! оставьте сообщение для директора, и контактный телефон, очень скоро в РБ будет творческий вечер с PARADISE STONE, где будет проходить презентация всей линейки продукции под ТМ маркой PARADISE STONE и PS.Пришлось дублировать!

    в вашем продублированном сообщении крайне мало информации об истории появлении на советском винзаводе английских коньячных спиртов. я бы даже сказал: совсем нет.
    впрочем, то же самое относится к английским коньячным спиртам как таковым. может быть, есть чуть более правдоподобная история?

    также нет и ответа на вопрос: чей креатор оказал английской королеве честь, посвятив ей тот виски, что фигурировал на прошлых страницах?

    по поводу творческого вечера: что это будет - бенефис? капустник? кто и что будет творить? из чего?

    ну и последний вопрос на сегодня: я не слишком витиевато?

    Напомните мне где мною было написано что в нашем заводе в запасах имеется английские спирты?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 28 мая 2018 00:53
    Gorall:

    Шатан:

    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    Пардон я не так вас понял

    Добавлено спустя 20 минут 24 секунды

    goga, меня расстраивает иное
    Я как человек сугубо доброжелательный рад искренне желаю (пардон) любому предпринимателю и бизнесу успеха и процветания
    Вот какие-то неизвестные мне ребята вложилист стараются
    А тут один ммм... не сильно образованный выступает рт лица компании и несет ахинею
    Это Вы о ком ?

    о Вас любезнейший

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 мая 2018 01:12 Редактировалось Мой.Господин, 2 раз(а).
    Gorall:

    Напомните мне где мною было написано что в нашем заводе в запасах имеется английские спирты?

    предположу, что здесь:
    (разумеется, если упомянутый вами "прогиб" не расположен в ином, более потаенном месте)

    Gorall:

    Произведен в Англии! а кем не скажу (((

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Gorall:

    В следующем году Елизавета Королева Англии будет праздновать свой «Бриллиантовый юбилей», в связи с этим компания Diageo представила лимитированную серию эксклюзивного виски из 60 бутылок, которое разливалось в вискокурне John Walker в Шотландии.

    ну а ваша-то шарашкина контора к диагео какое отношение имеет?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Gorall:

    Что касается творческому вечеру, позвольте не делится с информацией. Вечер будет для исключительно узкого круга людей.

    разумеется. для узкого круга ограниченных людей.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 02:48
    6666:

    Gorall:

    Напомните мне где мною было написано что в нашем заводе в запасах имеется английские спирты?

    предположу, что здесь:
    (разумеется, если упомянутый вами "прогиб" не расположен в ином, более потаенном месте)

    Gorall:

    Произведен в Англии! а кем не скажу (((

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Gorall:

    В следующем году Елизавета Королева Англии будет праздновать свой «Бриллиантовый юбилей», в связи с этим компания Diageo представила лимитированную серию эксклюзивного виски из 60 бутылок, которое разливалось в вискокурне John Walker в Шотландии.

    ну а ваша-то шарашкина контора к диагео какое отношение имеет?

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Gorall:

    Что касается творческому вечеру, позвольте не делится с информацией. Вечер будет для исключительно узкого круга людей.

    разумеется. для узкого круга ограниченных людей. Послушайте кто вам дал право в адрес компании или людей высказать оскорбительные слова, для начало расти как вы говорите до уровня этой шарашкиной конторы а потом что то говори. Хотелось в глаза смотреть и вообще знать кто вы по жизни....хотя и так все понятно .

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Шатан:

    Gorall:

    Шатан:

    goga:

    Шатан, ну понятно немного стыдно рассказывать общеизвестные и очевидные вещи
    но товарищ горалл их не знает.

    Пардон я не так вас понял

    Добавлено спустя 20 минут 24 секунды

    goga, меня расстраивает иное
    Я как человек сугубо доброжелательный рад искренне желаю (пардон) любому предпринимателю и бизнесу успеха и процветания
    Вот какие-то неизвестные мне ребята вложилист стараются
    А тут один ммм... не сильно образованный выступает рт лица компании и несет ахинею
    Это Вы о ком ?

    о Вас любезнейший

    а тебе не кажется что сидя на диване слишком много берете на себя, с удовольствием готов встретить и проверить ваши знание господин гога ммм.... рекомендую с начала учить правильно писать а потом в адрес не знакомых людей публично говорить оскорбительные слова. на себя много не бери понял ммм....

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 28 мая 2018 03:19

    Gorall, это было прекрасно и смешно и жалко одновременно
    И в «глаза посмотреть» и «кто по жизни»

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 28 мая 2018 09:25
    Gorall:

    с начала учить правильно писать

    а это вообще шедевр

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 28 мая 2018 10:16
    morose:

    Gorall:

    с начала учить правильно писать

    а это вообще шедевр

    Идеальное завершение потока слов, оформленного в виде "пишу, как получится, а вы ищите мои слова в ваших цитатах".

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Repet Senior Member
    офлайн
    Repet Senior Member

    1266

    19 лет на сайте
    пользователь #42821

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 28 мая 2018 10:22

    Круче маркетинг может быть только если маркетолог с дубиной будет гонять потенциальных потребителей :D

    Все будет хорошо, готовьтесь....
  • motcom07 Senior Member
    офлайн
    motcom07 Senior Member

    1081

    13 лет на сайте
    пользователь #467054

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 28 мая 2018 11:03

    Repet, этот маркетолог просто на все сто уверен в продвигаемой продукции :super:

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 28 мая 2018 11:13
    tis13:

    а серьезно, было бы интересно попробовать ваши коньяки 10+лет. У нас в РБ продаются, кто возит??

    Вас может ждать сюрприз:

    ПРОДАМ СПИРТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КЛАССА ЛЮКС! 96,5%. ГОТОВЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД РАБОТАТЬ: В СРЕДНЕМ 500 тонн производство за месяц . ПРОДУКТ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА СДЕЛАНО В БЕЛАРУСЬ!

    Объявление того же ООО Парадиз-стоун, который королевские фляжки взялся отливать.
    И писал его, судя по вольному обхождению с русским языком, Gorall-джан