Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
DVK:cormak:занимать единственную полосу поворота направо, как-то не вежливо, вы не находите?
Почему же невежливо? Если сзади никого нет, желающего направо, то вполне даже и вежливо. Да и, может, человек торопится, ему не до излишней в данном случае вежливости?
Но с региком то была абсолютно другая ситуация.Влез, скорее всего подрезал ГЛ, да еще и потом на светофоре затупил, прям шумахер 
babaca:Dem1tr:вот чем думают?
Знает что две полосы станут одной, видит авто .. и все равно душит рядом, получил минуту видео.. успокоился.Добавлено спустя 27 секундDem1tr советую в следующий раз с КАМАЗОМ поиграть в это.
тоже самое можно сказать и про вторую сторону
видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?
и да, с камазом поиграть есть шансы не только у автора
|
офлайн
gutservise
Senior Member
|
|
|
770 |
13 лет на сайте Город:
|
KSSS:корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится
У кого что болит тот о том и говорит (С)
Многие наверно думают, что водители марседес, лексус выискивают опель, пежо , пассат и начинают "учить" их, просто в шутку, они то ничего плохого не делали ![]()
BRABUS.R:Но с региком то была абсолютно другая ситуация.
Я не знаю, какая там была ситуация. Картинки из зеркал на видео нет.
Elv:Многие наверно думают, что водители марседес, лексус выискивают опель, пежо , пассат и начинают "учить" их, просто в шутку, они то ничего плохого не делали
ЧТО БЫ ни произошло на дороге до этого - это не повод в дальнейшем самому вести себя как тупая обезьяна.
(это касается всех марок и моделей авто от Трабанта до Бентли)
KSSS:видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?
Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.
MuXaCb:Может, но неоднозначная реакция водителей мерседесов и лексусов на "неправильно выбранную по их мнению полосу" вполне может пополнить статистику административной и даже уголовной практики.
Самое главное, это не стать жертвой уголовной практики , я имею в виду летальный исход спора!
DVK:KSSS:видит, что полоса заканчивается, но не, надо душить своего корча только чтоб быть первым
отпустить педаль газа и перестроиться за автором корона набекрень свалится и пиписька в размерах уменьшится?Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.
А что Вас не устраивает в дизеле?В потоке разницы никакой нет, я на Фиесте с 1.4ТД на жалких 68 бобриных сил могу ехать не хуже пяцилитровага премиума
cormak:Самое главное, это не стать жертвой уголовной практики , я имею в виду летальный исход спора!
Это может с вами произойти в 8 утра какого-нибудь обычного вторника, когда вы из подъезда выходите. Начнется все со слов "Дай закурить" или вообще без слов... Прическа ваша кому-то не понравится или шарф. Ибо те кто за рулем на дорогах пытается заставить себя уважать по понятиям, они же и пешком ходят... между ходками.
Vamp1re:На таких невежливых рано или поздно найдется водитель лексуса.
Дать леща девчонке, это надо большой физической силой и мужеством обладать.
Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят 
MuXaCb:ЧТО БЫ ни произошло на дороге до этого - это не повод в дальнейшем самому вести себя как тупая обезьяна.
(это касается всех марок и моделей авто от Трабанта до Бентли)
Понятно, что стоит вести себя адекватно, можно извиниться аварийкой или сказать спасибо, обычно от таких действий дело не доходит до конфликта. Но есть же кадры, что любят выйти с машины чтобы посоветовать что-нибудь, а это может выглядеть как угроза или показывать неприличные жесты, что провоцирует некоторых на конфликт...
PS Вот и выходит, что на каждого "Петросяна" всегда может найтись другой "Петросян" ...
nioole:Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят
Elv:MuXaCb:
Что не так?
Это может создавать пробки если водители будут неправильно выбирать полосы изначально
DVK:Судя по звуку и тому, как оно не едет у автора дизель. Корчу просто чуть раньше надо было на газ нажать. А трактористам надо знать своё место и не лезть вперед автомобилей. Как-то так.
ну так надо было нажать
да вот тормознутость присутствует, нажималка у корча слабенькая, а все туда же, в дамки хочет
пусть спасибо трактористу скажет, что тот свой трактор не захотел марать и притормозил, дав дорогу дураку
Хватит о больных. Вот вам видео о дурдоме.
nioole:Vamp1re:На таких невежливых рано или поздно найдется водитель лексуса.
Дать леща девчонке, это надо большой физической силой и мужеством обладать.
Когда еду по ул. Красной в сторону Мин.Обороны, на перекрестке с проспектом Машерова очень часто некие долбоклювы возмущены почему я на горящую стрелку не поворачиваю на право... Дудят аж подпрыгивают, но сидят в машинках, не выходят
Для чистоты эксперимента попробуйте показать им соответствующий палец, предварительно сделав на нем маникюр 
|
офлайн
gutservise
Senior Member
|
|
|
770 |
13 лет на сайте Город:
|
BRABUS.R:А что Вас не устраивает в дизеле?В потоке разницы никакой нет, я на Фиесте с 1.4ТД на жалких 68 бобриных сил могу ехать не хуже пяцилитровага премиума
Вам дорога прямиком на Формулу 1
Разбогатеете
![]()
Vamp1re:Для чистоты эксперимента попробуйте показать им соответствующий палец, предварительно сделав на нем маникюр
Пальцы показывать привычки не имею, хоть и не понимаю такого повышенного внимания к разнообразным жестам.
А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.
nioole:А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.
C регистратором бибикающий может катнутся см 20 вперед ? Педали перепутать к примеру.
Elv:nioole:А вот если гудящий прямо за мной стоит, заднюю передачу могу включить и катнутся назад сантиметров на десять, тогда вообще бомбит у невнимательных бибикалок.
C регистратором бибикающий может катнутся см 20 вперед ?
может, но пока он сообразит, что и как...
У людей на знаки посмотреть мозгов не хватает, а тут такая могоходовка.
И инстинкты никто не отменял.