Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    14 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 3 февраля 2013 14:51
    RAM84:

    Вчера на Немиге прямо на пешеходном переходе напротив макдональдса

    так он на 5 мин...........гамбургер и кофе :D
    встал скромно,никому не мешает......а может и припёрло вдруг резко :-? ,а тут бесплатный тубзик

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 3 февраля 2013 15:12
    RAM84:

    Вчера на Немиге прямо на пешеходном переходе напротив макдональдса

    встал конечно раком, но пешеходный переход немного дальше за ним

  • BUDAI Member
    офлайн
    BUDAI Member

    365

    12 лет на сайте
    пользователь #541164

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 3 февраля 2013 15:13

    со своим номером он мог стать где угодно а так стал и не кому не мешает но вам всеровно мешает коляска не проходит

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 3 февраля 2013 15:39
    igres:

    Ivarson:

    RAM84, там к сожалению сейчас все паркуются. Хотя что мешает поставить столбики?
    Недавно вернулся из Москвы, хочу сказать что ситуация с парковками там стала намного лучше чем у нас, уже такого беспредела как оказывали в СТОПХАМ почти нет. Я говорю про центр города.

    шутить изволите? все вдруг там стали пай-водителями, паркуют машины за мкадом и едут в центр на метро? На самом деле все гораздо прозаичнее, посмотрите этот сюжет http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=189428

    Лишь бы поспорить!
    Так вот, репортаж ноябрьский, только после того как прошла первая неделя эксперимента. Сейчас февраль на дворе. Смотрим внимательно ролик и видим везде столбики-на тротуаре уже никого нет. В минске стоят на тротуарах. И в конце репортажа говориться что в ближайшее время весь центр будет платным. Я был там недавно, наверное он уже весь платный, потому что такой бардак как в минске не увидеть.

  • Сергей1985 Junior Member
    офлайн
    Сергей1985 Junior Member

    74

    16 лет на сайте
    пользователь #144569

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 февраля 2013 16:13

    ну на фото все понятно. постоянно паркуются на зеленой зоне и ездят по тратуарам

  • SandmanBrest Member
    офлайн
    SandmanBrest Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #222857

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 февраля 2013 19:27
    BUDAI:

    со своим номером он мог стать где угодно а так стал и не кому не мешает но вам всеровно мешает коляска не проходит

    Вот оно "беларускае самае мае". СО СВОИМ НОМЕРОМ ОН МОГ СТАТЬ. 99 % картофельных водителей так думают и к этому стремятся. Отсюда и тяга к "крутым" номерам и к "салидным недаступным сяданам". Млять, да когда же вас всех трамвай переедет... Не может ОНО с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ номерами так становится. Не может. Оно только не будет оштрафовано ГАИ и получит протокол в свое ведомство. Но ПДД нарушать этот овощь права не имеет. Но для кого-то отсутствие наказания равно разрешению на преступление. Противно смотреть на аборигенов. Никогда в этой стране ничего толкового не будет. НИКОГДА.

  • BUDAI Member
    офлайн
    BUDAI Member

    365

    12 лет на сайте
    пользователь #541164

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 3 февраля 2013 20:37

    SandmanBrest, елиб тебе такие номера тыбы всю солярку в польшу вывез баран брестский посмотри на фото на номера а потом пиши сдесь свои тупые коминтарии

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 3 февраля 2013 20:43
    BUDAI:

    SandmanBrest, елиб тебе такие номера тыбы всю солярку в польшу вывез баран брестский посмотри на фото на номера а потом пиши сдесь свои тупые коминтарии

    я бы с такой грамматикой постеснялся называть чьи-то комментарии тупыми:-)

  • SandmanBrest Member
    офлайн
    SandmanBrest Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #222857

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 февраля 2013 20:45 Редактировалось SandmanBrest, 1 раз.
    BUDAI:

    SandmanBrest, елиб тебе такие номера тыбы всю солярку в польшу вывез баран брестский посмотри на фото на номера а потом пиши сдесь свои тупые коминтарии

    Один из картофльных ебл.нов РБ обозначился на форуме в защиту соплеменников. Похлопайте ему, сочувствующие.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    14 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 3 февраля 2013 20:51

    BUDAI, Есть недалеко от меня International school минская, где киндеры дипломатов и прочих международных работников учатся. И вдоль нее проходит узкая дорога, двум машинам не разминуться, надо проявлять вежливость и идти на уступки. Мои наблюдения:
    1. Водители с номерами CD с европейскими и неславянскими, рожами: вежливы, разминуться с ними проблемы никогда не составляет.
    2. Водители с рожами азиатско-арабскими: наглое быдло, будет стоять до последнего, пока его не пропустишь.
    3. Вусатые водители, у которых на лице написано "белорус", но на машине с CD-номером: ничем не отличаются от п.2, даже хуже.

    Круче всех пыжится то ли сторож, то ли еще какой чин сей школы: если создается затор, то он пытается отогнать машину с белорусским номером, чтобы дать проехать машина с номером дипломатическим (даже если белорусской машине надо сдать назад 10 метров, а дипломатической - 2). Будучи пару раз послан нах, в сторону моего Ягуара этот клоун вроде гавкать перестал. А вообще аж неудобно за земляка - как можно так юлить перед черными (белым дипломатам этого не надо, они и сами знают, когда проехать, а когда уступить).

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • SandmanBrest Member
    офлайн
    SandmanBrest Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #222857

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 февраля 2013 20:56 Редактировалось SandmanBrest, 1 раз.
    BUDAI:

    SandmanBrest, елиб тебе такие номера тыбы всю солярку в польшу вывез баран брестский посмотри на фото на номера а потом пиши сдесь свои тупые коминтарии

    BUDAIMember

    Фильмы. Cериалы. Музыка. Книги. Журналы.→ двд
    03.02.2013 08:41

    куплю сериал клан сопрано

    Кузовные запчасти. Аксессуары→ пассат в 3
    01.02.2013 21:46

    куплю передний бапер на пассат в3

    Путешествия, Туризм, Спорт и Отдых→ В Киев на выходные
    29.01.2013 20:37

    griffa, рынок троещина но лучше за коврами ехать в хмельницк

    Детская одежда→ мальчик
    12.01.2013 22:22

    куплю одежду на мальчика 104 110 весна-осень в хорошем состоянии

    Вот кому красных номеров не хватает для полного счастья... Аж слюни пускает на них...

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    BUDAIMember Автор объявления

    290

    #27 апреля 2012 09:29

    резина р13 165-70- тел 3518451

    На B3 красные номера - можно не только солярку, но и сигареты в Польшу вывозить.

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 3 февраля 2013 21:50
    BUDAI:

    со своим номером он мог стать где угодно а так стал и не кому не мешает но вам всеровно мешает коляска не проходит

    На эти номера действуют те же пдд что и на все остальные. не путайте дипнеприкосновенность и посольские машины.

    Wayne_Tedrow:

    1. Водители с номерами CD с европейскими и неславянскими, рожами: вежливы, разминуться с ними проблемы никогда не составляет.
    2. Водители с рожами азиатско-арабскими: наглое быдло, будет стоять до последнего, пока его не пропустишь.
    3. Вусатые водители, у которых на лице написано "белорус", но на машине с CD-номером: ничем не отличаются от п.2, даже хуже.

    Я вас разочарую но 90% водятлов на этих машинах наши соплеменники, нанятые посольством. В редких случаях на них ездят представители дипмиссии (непосредственно иностранные граждани). Посольство США даже одно время вакансию водителя на своем сайте размещало, в посольстве Ливии при Кадафи тоже все водители местные, как сейчас не знаю.

  • xkpyshkin Member
    офлайн
    xkpyshkin Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #422873

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 3 февраля 2013 23:30
    Vitas:

    xkpyshkin:

    х мест (со стороны водителя лагуны около 4 мест, почти весь ряд) я стал спереди своей машины и стал типа рассчитывать, хватит ли мне пространства для маневра, что бы выехать, при этом пальцами измерял расстояние между машинами и так и сяк крутился пока они в машине сидели)) колхознички даже не поняли моих намеков на то, что они криво припарковались. Заглушила она двигатель, выходят, я прошу их, мол поставьте ровн

    я б на вашем месте принял это как дань к обучению..
    а так как вы только сели за руль - это еще одна жизненная ситуация в которой прийдется учится выезжать с парковки.
    лагуна своим задним колесом заехавшая в свое парковочное место - ваша задача - выехать ее не коснувшишь.
    1е. выворачиваем руль вправо, ставим машину паралельней . потом вперед. и все в порядке. Тем более, что места задом много.
    Каждый день так выезжаю - проблем нету.
    Стали водителем - учитесь, - каждый день это учеба.
    тут нечего сложного - расценивайте это. жизненную ситуацию, которая вас обучит вождению.

    Так фишка в том, что у меня стаж - багаж, это я им такую ерезь наплёл. ))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1909

    13 лет на сайте
    пользователь #322329

    Профиль

    1909
    # 3 февраля 2013 23:30

    RAM84, там всегда так паркуются и не только так, но и целиком на тротуаре:) А дипномера о неприкосновенности не говорят. У нас виноват водитель, а не машина. А водитель скорее всего наш:)

  • rbhg Senior Member
    офлайн
    rbhg Senior Member

    1537

    14 лет на сайте
    пользователь #238209

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 3 февраля 2013 23:51
    saler2011:

    RAM84, там всегда так паркуются и не только так, но и целиком на тротуаре:) А дипномера о неприкосновенности не говорят. У нас виноват водитель, а не машина. А водитель скорее всего наш:)

    не в тему , но дипномера о неприкосновенности не говорят ?? но почему то людей с диппаспортом даже террористы не трогают ?? мы что хуже террористов ??? вот потом на нас санкции и налаживают всякие ........

  • kiroy Junior Member
    офлайн
    kiroy Junior Member

    85

    20 лет на сайте
    пользователь #16786

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 февраля 2013 00:34

    г.Минск ул.Тимирязева д.92

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8115

    15 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8115
    # 4 февраля 2013 00:41
    rbhg:

    saler2011:

    RAM84, там всегда так паркуются и не только так, но и целиком на тротуаре:) А дипномера о неприкосновенности не говорят. У нас виноват водитель, а не машина. А водитель скорее всего наш:)

    не в тему , но дипномера о неприкосновенности не говорят ?? но почему то людей с диппаспортом даже террористы не трогают ?? мы что хуже террористов ??? вот потом на нас санкции и налаживают всякие ........

    :lol:
    лОжат, лОжили и лОжить будут

    Делаю танки!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 4 февраля 2013 12:10 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    rbhg:

    saler2011:

    RAM84, там всегда так паркуются и не только так, но и целиком на тротуаре:) А дипномера о неприкосновенности не говорят. У нас виноват водитель, а не машина. А водитель скорее всего наш:)

    не в тему , но дипномера о неприкосновенности не говорят ?? но почему то людей с диппаспортом даже террористы не трогают ?? мы что хуже террористов ??? вот потом на нас санкции и налаживают всякие ........

    руководствуясь вашей логикой, я бы им посоветовал "ложить" болт не так мелко и парковаться не на тротуаре, а, скажем, в третьей полосе кольцевой или проспекта

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 4 февраля 2013 14:49 Редактировалось Ректор, 1 раз.

    Стоял как все на тротуаре, не было мест. все разъехались, я остался, пришла она и сломала мне задний дворник 1:08. ещё и записку оставила с угрозой вызвать милицию, надо было вызывать, чё уж там.

    3.3.3
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38599

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38599
    # 4 февраля 2013 14:56

    Ректор, предлагаю написать на нее заявление, следующий раз будет думать что делает :molotok: