Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 июня 2008 01:00

    Ходят слухи, что осенью выйдет прошивка, добавляющая софтварную эмуляцию PS2 для 40-вушек

    世代モーターオイル
  • ViToTiV Member
    офлайн
    ViToTiV Member

    423

    16 лет на сайте
    пользователь #105592

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 4 июня 2008 13:00

    Ходят слухи, что осенью выйдет прошивка, добавляющая софтварную эмуляцию PS2 для 40-вушек

    А толку? лично я покупать ещё и лицензионные диски PS2 не собираюсь, когда пиратскими весь шкаф завален :)

    Так может действительно создать тему по бесплатному обмену дисками между участниками форума? А то вот собираюсь покупать PS3, но как смотрю на цены игр, дык как-то грустно становится...

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 июня 2008 13:44
    ViToTiV:

    Ходят слухи, что осенью выйдет прошивка, добавляющая софтварную эмуляцию PS2 для 40-вушек

    А толку? лично я покупать ещё и лицензионные диски PS2 не собираюсь, когда пиратскими весь шкаф завален :)

    Кому как. Мне лично это нужно

    世代モーターオイル
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 июня 2008 17:03

    ВОЗНИК вопрос, случайно увидел обьяву о продаже видео карты и увидел что есть переходники DVI-D-Sub, че реально такие есть??

    Просто у меня моник без DVI а у кореша видео без D-SUB а моник такой же тока с DVI.

    Хочу просто соньку к монику подрубить.

    Всем доволен
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 4 июня 2008 17:45 Редактировалось d03a, 2 раз(а).

    PSN Qore

    вот чего уж не ожидал... :ass: реклама с перерывами на рекламу за деньги. даже несмотря на попытки себя отгородить "эксклюзивностью" контента и сомнительными "бонусами" это чистой воды барыжничество в стиле M$... ну что ж, очевидно, в сони быстро учатся - и денег из ничего тоже не прочь подзаработать. ждем теперь платного онлайна до полного счастья :super: :molotok:

    да вот, кстати: оно, конечно, и раньше в этом смысле не ахти было - взять ситуацию с 80гб версиями, которые до Европы не доехли, но чтото последнее время у сони какой-то совсем укуренный маркетинг, не находите? Хоум то будет, то не будет, то будет, но в виде бэта версии, Quore этот, Africa - JP only. Siren в Европе - только через PSN... Eight Days и The Getaway отменили(!!) :(

    а тут еще свежо преданье, как с выходом 40гб открещивались от ПС2 совместимости двумя руками: мол, теперь-то у нас трунекстген тайтлов - играть не переиграть забейте на это ПС2 старье - а теперь вот, нате-пожалуйста, слухи о возвращении бэкворд компатибилити (следует отметить, очень приятная новость, особенно для обладателей 40гб версии) - тоже както неопределившимся похмельным маркетингом отдает... :conf:

    Черныш, переходник-то есть, но что работать конструкция HDMI-DVI-D-SUB не будет уверен на 99% (спишем процент на божественное проведение :rotate: ) такшта моник придется менять в любом случае.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 июня 2008 17:51
    Черныш:

    ВОЗНИК вопрос, случайно увидел обьяву о продаже видео карты и увидел что есть переходники DVI-D-Sub, че реально такие есть??

    Просто у меня моник без DVI а у кореша видео без D-SUB а моник такой же тока с DVI.

    Хочу просто соньку к монику подрубить.

    моник должен держать HDCP по DVI - только в этом случаи работает зы3

    по vga зы3 НЕ работает и подавно.

    переходник (в комплекте с видеокартой) для обычно старых мониторов без DVI или если DVI уже чем то занят.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 июня 2008 18:45
    d03a:

    PSN Qore

    вот чего уж не ожидал... :ass: реклама с перерывами на рекламу за деньги. даже несмотря на попытки себя отгородить "эксклюзивностью" контента и сомнительными "бонусами" это чистой воды барыжничество в стиле M$... ну что ж, очевидно, в сони быстро учатся - и денег из ничего тоже не прочь подзаработать. ждем теперь платного онлайна до полного счастья :super: :molotok:

    Она не заменяет бесплатный контент платным, а вводит новый сервис за деньги

    世代モーターオイル
  • Черныш Senior Member
    офлайн
    Черныш Senior Member

    13974

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13974
    # 4 июня 2008 18:57

    RAZ13L, в том то собсно и дело, у меня монитор LG204WS у моего другана теже яйца тока 204wt, различие втом что у него есть dvi а у меня нет, а все остальное одинаково вроде(или нет??), дак вот купив соньку я увидел что мой моник немного не канает, привез ему (моему другану) а у него в видеокарте нет D-sub выхода, вот такие пироги, я думал это глупо искать переходник с цифрового сигнала на аналоговый. А тут вот как бы не так........)))) я доволен!!!!!!:ura:

    Всем доволен
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 4 июня 2008 19:12

    Она не заменяет бесплатный контент платным, а вводит новый сервис за деньги

    ну не совсем так. т.е. совсем не так - как мне видится ситуация, теперь демо версии, ролики и прочие плюшки будут делиться на "обычные" (читай "бесплатные";) и "эксклюзивные" (читай "за деньги для подписчиков квор";). ничего не напоминает?

    дальше, если вы уже размещаете в контенте рекламу - контент должен быть бесплатным. если же я плачу за контент - пусть "контент" это тоже с большего "реклама", почему я должен смотреть ненужную мне навязчивую рекламу между интересующими меня роликами??

    кстати, сони в этом смысле вобще молодцы :molotok: - буквально недавно была новость о размещении рекламы в играх для пс3. при этом я очень сомневаюсь, что нагрузка на мой кошелек за счет вливаний рекламодателя уменьшится... словом, ктото хочет слишком много кушать :)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 июня 2008 19:18
    Черныш:

    RAZ13L, в том то собсно и дело, у меня монитор LG204WS у моего другана теже яйца тока 204wt, различие втом что у него есть dvi а у меня нет, а все остальное одинаково вроде(или нет??), дак вот купив соньку я увидел что мой моник немного не канает, привез ему (моему другану) а у него в видеокарте нет D-sub выхода, вот такие пироги, я думал это глупо искать переходник с цифрового сигнала на аналоговый. А тут вот как бы не так........)))) я доволен!!!!!!

    махнулись мониторами или что? :)

    у меня был 204wt - играл в том году на зы3 (есно подключал по DVI).

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 4 июня 2008 19:32

    Черныш, сумбур какой-то. :insane:

    если я правильно понял ситуацию, у тебя есть пс3 и LG204WS, у друга - видеокарта с 2мя DVI и LG204WT, так?

    если все верно - то (в случае согласия друга) покупаешь переходник DVI to D-Sub, даришь его другу в комплекте с ящиком пива, и торжественно меняетесь мониторами. LG204WT держит HDCP поэтому с кабелем HDMI - DVI его можно юзать для ПС3 в качестве временной меры, пока не представится возможность купить приличный ТВ :rotate:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 4 июня 2008 19:41

    словом, ктото хочет слишком много кушать

    Sony сделала лучший объект бытовой электроники в человеческой истории (Playstation 3) и продает ее по доступной любому работающему человеку цене. Инвестировала в это (потеряла) 5 млрд. долларов.

    Не вижу проблемы в дополнительных сервисах.

    Про дополнительные сервисы часто жалуются люди, которые все равно никогда и при никаких условиях ими бы не пользовались.

    Xbox Live: bycha
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 4 июня 2008 19:47

    bickle,

    Инвестировала в это (потеряла) 5 млрд. долларов.

    это был явный просчет (ака деньги на ветер) круглый M$ обошелся меньше 1млдр. уе :roll:

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 4 июня 2008 20:01

    bickle,

    Про дополнительные сервисы часто жалуются люди, которые все равно никогда и при никаких условиях ими бы не пользовались.

    ты бы лучше на почту ответил, а не обижал по чем зря. :) я бы с удовольствием пользовался бесплатным квором с рекламой. более того, я успокоюсь, плюну и платным квором тоже скорее всего со временем стану пользоваться - если удастся завести платежное средство для лучшего объекта бытовой электроники в человеческой истории. (с) (для платежной системы которой рб со всеми ее работающими людьми вообще не существует - но это проблема всех консольных онлайн магазинов). но понять умом выверты маркетингового отдела сони у меня не выходит.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 июня 2008 22:40
    d03a:

    Она не заменяет бесплатный контент платным, а вводит новый сервис за деньги

    ну не совсем так. т.е. совсем не так - как мне видится ситуация, теперь демо версии, ролики и прочие плюшки будут делиться на "обычные" (читай "бесплатные";) и "эксклюзивные" (читай "за деньги для подписчиков квор";). ничего не напоминает?

    дальше, если вы уже размещаете в контенте рекламу - контент должен быть бесплатным. если же я плачу за контент - пусть "контент" это тоже с большего "реклама", почему я должен смотреть ненужную мне навязчивую рекламу между интересующими меня роликами??

    кстати, сони в этом смысле вобще молодцы :molotok: - буквально недавно была новость о размещении рекламы в играх для пс3. при этом я очень сомневаюсь, что нагрузка на мой кошелек за счет вливаний рекламодателя уменьшится... словом, ктото хочет слишком много кушать :)

    Тут на самом деле стоит учесть такой факт, что и демок то не столько много токовых выходило в последнее время. Единственно, на чем я остановился, так это на Condemned 2.

    То есть лично я вряд ли что потеряю от этого... ну а то, что продают, так ведь их право. Тем более это не совсем обычный PSN'овский контент - это ежемесячный медиажурнал. Да и экслюзив на дороге не валяется (есть же платные версии IGN, Gamespot). В любом случае никто ничего не навязывает и не отбирает. Это сервис скорее для тех, кто хочет чего-то большего, чем нежели ему может предложить интернет-СМИ и другие источники информации.

    世代モーターオイル
  • usy консольщики team
    офлайн
    usy консольщики team

    107

    20 лет на сайте
    пользователь #16189

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 июня 2008 09:43

    Ребят так можно PSN ID сменить или нет???

    PSN usy1
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 5 июня 2008 12:40
    ubuntu:

    Тут на самом деле стоит учесть такой факт, что и демок то не столько много токовых выходило в последнее время. Единственно, на чем я остановился, так это на Condemned 2.

    То есть лично я вряд ли что потеряю от этого... ну а то, что продают, так ведь их право. Тем более это не совсем обычный PSN'овский контент - это ежемесячный медиажурнал. Да и экслюзив на дороге не валяется (есть же платные версии IGN, Gamespot). В любом случае никто ничего не навязывает и не отбирает. Это сервис скорее для тех, кто хочет чего-то большего, чем нежели ему может предложить интернет-СМИ и другие источники информации.

    платные игн-ы и геймспоты навязчивой видеорекламы лишены вроде как, нет? ну и плюшки там из числа тех, которые до их появления были недоступны вообще - вроде пдф версий гайдов для псп и т.д. здесь же мне все иначе видится... да и насчет "не отбирает" - посмотрим. хотя пока сложно говорить. :-? тем не менее, я все равно в этом вижу прецедент и очень надеюсь что с квором сони обломается. whatever.

    а насчет кондемнд2 - если первая часть понравилась, то вторая очень врядли что разочарует :super: еще брутальней, еще глубже боевая система, еще атмосфернее. из минусов - перебрали имха с постпроцессингом во время галлюцинаций, игра простовата на нормале, да и сюжетец скатывается в банальный масонский заговор... но лично мне после прохождения пиратки на х360 захотелось поставить на полку лицензию. причем рядом первую часть и вторую. проблема только в том, что первая для пс3 не выходила, а на х360 уже не доступна для заказа... :(

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • COMR4DE Senior Member
    офлайн
    COMR4DE Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #73543

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 5 июня 2008 13:34
    ubuntu:

    Ходят слухи, что осенью выйдет прошивка, добавляющая софтварную эмуляцию PS2 для 40-вушек

    Могу сказать одно... Подобный муль на Xbox 360 весит около 7-ми гигов. Мне это, как и ViToTiV, это не нужно, т.к. имею русскую 60 Gb версию PS3.

    Список моих игр на PS2 довольно скромный, но все хитовые (для меня) позиции имею, всего 9 шт.

    PSN ID: iQ-SLYS
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 5 июня 2008 13:41

    В US апдейте PSN должны выложить в этот четверг:

    - Battlefield: Bad Company Demo

    - Civilization Revolution Demo

    - Fatal Inertia EX Full Game & Demo

    - NASCAR 09 Demo

    - Qore: Episode 1 (SOCOM beta)

    Battlefield: Bad Company также будет доступен и в европейском сторе

    世代モーターオイル
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 5 июня 2008 15:02

    - Civilization Revolution Demo

    О круто , надо будет скачать.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats