http://www.f1news.ru/archive/id/18435/
"...Рон Деннис: "Не стоит никого винить в сходе Льюиса. Все мы были вынуждены рисковать, чтобы гарантировать конкурентоспособность наших гонщиков. Льюис сильно нагрузил резину, пытаясь создать комфортный отрыв от Кими, она была изношена больше, чем у двух Ferrari и Фернандо, которые останавливались в боксах после него. Это не было ошибкой с его стороны, просто въезд на пит-лейн был более мокрым, чем трасса, что и стало причиной вылета. ..."
Ключевое выделеное, остальное просто глупая лесть... Льюис не умеет работать с резиной и это есть его ошибка, а вернее отсуствие опыта... В японии был сильный дождь, тут подсыхающая трасса с редким дождем, вот тут нужна голова и опыт, а не тупое давить педаль газа в пол... Тем более если есть проблемы, куды прешь на все парах...