Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 19 октября 2012 11:46
    Miss Prelest`:

    belgazprombank, будет ли ваш банк участвовать в ноябрьской выставке? Может по этому случаю возобновите выпуск сберкарт бесплатный, особенно в рос. рублях?

    Miss Prelest`, участвовать будем. Выставка "Банк, страхование, лизинг" пройдет 28-30 ноября. Приглашаем посетить выставку вас и всех посетителей ветки! ;) А концепция участия банка в выставке находится в стадии разработки и согласования, поэтому пока что-то конкретного по этому поводу сказать не могу.

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 39 секунд

    A.E.Neuman:

    Добрый день!
    Лежит вклад в Белгазе на депозите "Мое будущее" (9,5%).
    http://belgazprombank.by/personal_banking/vkladi_depoziti/v_dolla ... buduschee/
    Скоро вкладу исполнится год, и ставка понизится до 6,5%, как я понимаю. А теперь, внимание, вопрос:
    При досрочном расторжении процентная ставка будет такой:
    от 181 до 360 дней включительно – ставка вклада минус 3 процентных пункта;
    от 361 до 720 дней включительно – ставка вклада минус 2 процентных пункта

    А от какого числа будут отниматься эти 3 или 2 процентных пункта, если вкладу будет больше года? От 9,5% или от 6,5%?

    Благодарю

    A.E.Neuman, c момента ввода в действие вклада "Мое будущее" ОАО "Белгазпромбанк" неоднократно изменял размер процентной ставки, применяемой к вновь заключаемым договорам данного вида вклада, однако на ранее заключенные договора данные изменения не распространялись.

    Решение о снижении размера процентной ставки по ранее заключенным договорам срочного банковского вклада "Мое будущее" (при истечении первых 360 дней хранения вклада) на данный момент банком не принималось. Поэтому касательно размещенного вами вклада под процентную ставку 9,5% годовых в настоящее время нельзя говорить о том, что по истечении одного года размер ставки снизится до 6,5% годовых.

    В случае принятия банком решения об изменении размера процентной ставки по ранее заключенным договорам срочного банковского вклада "Мое будущее", будет произведено своевременное уведомление вкладчиков об изменении размера процентов путем размещения объявления на интернет-сайте банка, а также на информационных стендах в офисах банка. При этом в случае уменьшения размера процентной ставки, новый размер процентов будет применяться ко вкладам не ранее чем через один месяц со дня уведомления.

    При досрочном расторжении договора срочного банковского вклада "Мое будущее", заключенного до 15.08.2012, перерасчет ранее начисленных процентов производится по дифференцированной процентной ставке, размер которой зависит от фактического срока хранения вклада в банке:

    - до 180 дней (включительно) - по ставке "до востребования";
    - от 181 до 720 дней (включительно) - по действующим процентным ставкам за все время хранения вклада, уменьшенным на 1 процентный пункт;
    - свыше 720 дней – проценты не пересчитываются.

    Так как по размещенному вами вкладу размер процентной ставки в течение фактического срока хранения вклада в банке не изменялся, то на данный момент перерасчет процентов будет производиться по ставке 8,5% годовых (9,5 - 1 п.п.).

    В приведенном вами примере указаны процентные ставки, которые применяются для перерасчета процентов при досрочном расторжении договоров срочного банковского вклада "Мое будущее", заключаемых с 15.08.2012. Если по такому вкладу в течение фактического срока его хранения в банке будет происходить изменение размера процентной ставки (в приведенном вами примере в течение первого года хранения действовала процентная ставка 9,5% годовых, а по истечении года - 6,5% годовых), то при досрочном расторжении договора перерасчет процентов будет производиться по следующей процентной ставке:

    - в случае досрочного расторжения в период от 181 до 360 дней (включительно) - 6,5% годовых (9,5 - 3 п.п.);
    - в случае досрочного расторжения в период от 361 до 720 дней (включительно) - за первый год хранения вклада в банке - 7,5% годовых (9,5 - 2 п.п.), а за последующий период - 4,5% годовых (6,5 - 2 п.п.).

    Официально о банке - на сайте банка
  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 19 октября 2012 18:11 Редактировалось A.E.Neuman, 4 раз(а).
    abv:

    Это действует для новых вкладов. У наших, насколько я помню, от 181 до 720 дней - ставка вклада минус 1%.

    Да, точно. Тут я немного напутал.

  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 19 октября 2012 23:17

    belgazprombank, благодарю за исчерпывающий ответ. :beer:

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 22 октября 2012 00:20
    Deniz:

    Не совсем понимаю почему по смс банку возможен мгновенный ответ на 5 последних транзакций, с суммами, а в интернет банке чтобы увидеть эти цифры нужно ждать 5 рабочих дней..

    попробую снова поднять вопрос, почему нельзя отображать незакрытые операции, после приора очень нехватает, сижу сейчас разбираюсь со своими чеками за вчера, очеееннньь неудобно

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 22 октября 2012 15:07 Редактировалось belgazprombank, 2 раз(а).

    A.E.Neuman, всегда пожалуйста! :)

    sviq, озвученный вами вопрос принят разработчиками к реализации. В рамках ожидаемого обновления Интернет-банка (которое пройдет поэтапно) запланировано воплотить в жизнь и этот сервис.

    Официально о банке - на сайте банка
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 25 октября 2012 09:29

    В настоящее время у многих банков идет повышение ставок по сберкартам - планируется ли повышать с текущих СР-8 до более рыночных?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 26 октября 2012 10:16 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    lonli, пока о возможном повышении ставок по сберкартам пока мне ничего не известно.

    Официально о банке - на сайте банка
  • RYBILA Vaper's Club
    офлайн
    RYBILA Vaper's Club

    511

    15 лет на сайте
    пользователь #149225

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 29 октября 2012 16:04

    я хочу сделать карточку в валюте белгазпромбанка!!у меня такой вопрос...
    1.у нас в городке нет этого банка(только беларус и агропром)..где можно пополнить карточку?
    2.и можно ли привязать кошелёк easypay на валюткую карту..

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 29 октября 2012 18:26 Редактировалось DinamoMinsk, 1 раз.
    RYBILA:

    у нас в городке нет этого банка(только беларус и агропром)..где можно пополнить карточку?

    карту можно пополнять белками на Почте. Берете карту и деньги, идете на почтовое отделение и просите сделать вам пополнение карты. Конвертироваться белки будут на счет по курсу банка для пластиковых карт на день проведения операции. Комиссии за пополнение нет

  • RYBILA Vaper's Club
    офлайн
    RYBILA Vaper's Club

    511

    15 лет на сайте
    пользователь #149225

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 30 октября 2012 09:50

    спасибо за помощь!! ещё с easypay разобраться осталось

  • EverCelt Member
    офлайн
    EverCelt Member

    437

    13 лет на сайте
    пользователь #426338

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 1 ноября 2012 15:00

    как насчет вестей об интернет-банкинге с депозитами?

  • DinamoMinsk Senior Member
    офлайн
    DinamoMinsk Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #399079

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 2 ноября 2012 11:20
    EverCelt:

    как насчет вестей об интернет-банкинге с депозитами?

    Судя по всему до Нового Года реализации не будет :(

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    RYBILA:

    138
    # 30 октября 2012 09:50

    спасибо за помощь!! ещё с easypay разобраться осталось

    привязать валютную карту к easypay можно

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    для тех у кого есть карты MasterCard и Maestro информация с официального сайта банка.

    Уважаемые клиенты! С 12.11.2012 в ОАО «Белгазпромбанк» изменяются условия обслуживания пластиковых карточек Mastercard и Maestro по операциям, совершаемым в сети Интернет.

    В целях снижения рисков мошеннических операций с указанного периода времени по карточкам Мastercard и Maestro, не подключенным к услуге 3-D Secure, все операции в сети Интернет, которые совершены на сайтах предприятий торговли и сервиса, участвующих в программе MasterCard® SecureCode™, будут отклоняться. Для торговых точек, не участвующих в программе MasterCard® SecureCode™, все операции в сети Интернет будут осуществляться без ограничений со стороны банка.

    Напоминаем, что подключение к услуге 3-D Secure и её предоставление осуществляется бесплатно.

    При возникновении вопросов, связанных с порядком оказания услуги 3-D Secure и совершения платежей в сети Интернет, необходимо обращаться в службу поддержки держателей пластиковых карточек ОАО «Белгазпромбанк» по телефону в городе Минске: +375 (17) 229 16 21.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 2 ноября 2012 21:18
    DinamoMinsk:

    Судя по всему до Нового Года реализации не будет

    нужно сразу в цифрах... До 2013... 2014... 2015... :)

  • andreich3 Senior Member
    офлайн
    andreich3 Senior Member

    621

    19 лет на сайте
    пользователь #27980

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 5 ноября 2012 09:25 Редактировалось andreich3, 2 раз(а).

    С 04.12.2012 изменяются процентные ставки по действующим вкладам в иностранной валюте:
    по вкладу «Мое будущее» (по действующим вкладам, оформленным в период с 01.12.2011 по 24.05.2012 включительно, со дня оформления которых прошло 360 дней) – 8% годовых;

    Вот и случилось то, что ожидалось и чего так не хотелось.
    Вопрос сто раз подымался, но все же хочу расставить точки над и.
    Допустим, вклад был открыт 04.12.2011(10.5 %). Через год на дату 04.12.2012 сумма вклада составляет 10 000. Закрыть вклад я собрался например через полгода 04.06.2013(8%). Сумма вклада составит 15 000. Как будут пересчитываться проценты.
    Спасибо.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 5 ноября 2012 11:02 Редактировалось MKL, 1 раз.
    andreich3:

    Как будут пересчитываться проценты.

    Вроде же все легко рассчитать...
    За первый год (или 360 дней) = 10,5% - 1% = 9,5 %
    За период после первого года до меньше чем 2 лет (или 720 дней) = 8 % - 1% = 7%

    А суммы, когда и сколько вносили, это Вам лучше знать.

    Дождетесь 720-721 дня отнимать 1% не понадобится.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12713

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12713
    # 5 ноября 2012 13:28

    MKL, логично..

  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 5 ноября 2012 13:44

    подскажите, что с банкоматом на притыцкого будет возле головного отделения? на данный момент окно, где был банкомат, забито фанерой.

    Гервяты.
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 5 ноября 2012 14:17

    Sz, что что...фанерой забит, не видно что ли ))

    D.Ar
  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 5 ноября 2012 15:16

    я имел в виду что с ним будет? Merzavetss, а вы представитель банка? ;)

    Гервяты.
  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 5 ноября 2012 19:27 Редактировалось Оля_в_скобках, 1 раз.

    Sz, будет перенесен черезстенный банкомат ко входу в кафе

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...