Тема закрыта
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:00

    Артёмка, вычеркивай :evil:

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 20 мая 2005 01:01

    Нафлудил аж 4000 постов, жуть... :o

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:03

    Serge Hares, 8). Позволяю вам. сЭр. Отредактировать как вам будет угодно ;):roll:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:06

    Артёмка, спасибо, что разрешил не приходить

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:09

    Serge Hares, :spy: не понял. сэЭэр. (с)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:15

    Таак, дорогие, любимые наши мужчины, разборки полётом плиз в асю или личку...пожалуйста :):love:

  • Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    22 года на сайте
    пользователь #14432

    Профиль

    3720
    # 20 мая 2005 01:15

    Тёма, какой сценарий? :o О чем ты? Или я пьяная была?:)

    Strelka , шибздик усус гамон... :lol: :lol:

    :lol: ЭТО ЧТО??? :lol:

    :lol: ААА!!! Я ПЛАЧУ! :lol: :lol:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:18

    Be-up!,гы.. да какую то бадягу замутили.. я сам не понял 8)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 мая 2005 01:18

    Be-up!, :wink::lol:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:19

    Be-up!, усус еврибади шибздрик это вам не асисяй гамон ёу! :znaika::D

  • Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    22 года на сайте
    пользователь #14432

    Профиль

    3720
    # 20 мая 2005 01:19

    Артёмка, а пра шо бадяга??? Я помню ты мне говорил, что асю починишь...

    А болей ничего не помню - видно совсем синявка была:)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:20

    Артёмка, кстати усус - это банальная типа очепятка посредством не переключения нужного шрифта 8)

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:21

    Be-up!, :lol: синявка :) ты линки смотрела что я те кидал :):roll:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44514

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44514
    # 20 мая 2005 01:22

    Irma,

    усус еврибади шибздрик это вам не асисяй гамон ёу!

    Гамон в сад шибздик харэ! :znaika:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:24

    :spy: однако.

    з.ы. У меня завтра отпуск! :ura:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    22 года на сайте
    пользователь #14432

    Профиль

    3720
    # 20 мая 2005 01:25

    Артёмка, ща погляжу...

    Strelka, прекратите, мне еще работать нада :super: :lol: :lol: :lol:

  • Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Неизвестный кот Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    22 года на сайте
    пользователь #14432

    Профиль

    3720
    # 20 мая 2005 01:25

    Артёмка, щислифчик

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 20 мая 2005 01:25

    Strelka, шибздрик скок з кармашку и гамовер, эврибади усус! :znaika:

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 20 мая 2005 01:25

    Be-up!, хе... там страница 29, или 30... я те тада сразу всё кинул. Думал ты смотрела... гы...

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • VitMain Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    VitMain Паяльник & Отвертка TEAM

    3394

    22 года на сайте
    пользователь #10524

    Профиль
    Написать сообщение

    3394
    # 20 мая 2005 01:26

    Артёмка, эх... белой завистю завидую.. а я в отпуск в нормальный хочу тоже... а он уйдет весь на сессию... :cry:

Тема закрыта