Ответить
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6931

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6931
  • laho4 Junior Member
    офлайн
    laho4 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #239371

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 августа 2011 02:05

    inka13 и остальные соседи кого заинтересовало моё предложение, можете писать мне в личку или лучше на ICQ 557974955 будем чёнить придумывать

    привет соседи! хочу затронуть не срочный, но не маловажный вопрос! ИНТЕРНЕТ, СЕТЬ!!! 100% будет наверн только ByFly! как вы смотрите на создание локальной сети в доме?? отпишитесь пожалста! я думаю эта вещь будет совсем не лишней+поможет общению и знакомству новопоселенцев))) могу предложить свои услуги по вопросам создания и содержания сети в порядке! спрашиваю заранее т..к. если вопрос решиться положительно нужно будет основательно подготовиться, возможно даже заранее чёнить прикупить(цены то не падают)! ну и мне как то морально знать и расчитывать также свои силы

    я за!!!

    ;-)

  • LIN584 Member
    офлайн
    LIN584 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #330512

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 10 августа 2011 09:07 Редактировалось LIN584, 1 раз.

    За "интернет" я тож - "за". Вещь нужная.

  • ralen Junior Member
    офлайн
    ralen Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #438192

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 августа 2011 11:31

    Мы из 144 тоже "за".

  • fromolja Member
    офлайн
    fromolja Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #379866

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 10 августа 2011 12:30

    + 1 за интернет, кв. 100

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    16 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 10 августа 2011 13:57 Редактировалось art_m77, 1 раз.

    да нет толку от этих сетей локальных, проще самому интернет от прова подключить, чем через локалку юзать и скорость выше и стоит меньше) а локальная сеть, это "посредник" который хочет снимать "денежку" на техобслуживание и инет, а так же абонентску плату за сомнительные удовольствия и удобства, при нынешних скоростях в инете, можно лить фильмы и музыку с торентов, играть на серваках в инете. объясните мне неразумному еще раз всю полезность локальной сети, а то может я зря у себя обрезал ее :lol:, локалка - это позавчерашний день

    ПЫСЫ: я за оптоволокно! :znaika:

  • ny3blpb Senior Member
    офлайн
    ny3blpb Senior Member

    615

    18 лет на сайте
    пользователь #49553

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 10 августа 2011 14:37

    Я тоже считаю, что сейчас локалка не актуальна. хотя, лет 7 назад сам был организатором и исполнителем сети в нескольких соседних домах у родителей на районе.
    При нынешних скоростях интернета, сеть не особо нужна.

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    14 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 10 августа 2011 14:48
    art_m77:

    ПЫСЫ: я за оптоволокно!

    я тоже за, осталось найти провайдера.

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    16 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 10 августа 2011 15:24
    Proleska:

    art_m77:

    ПЫСЫ: я за оптоволокно!

    я тоже за, осталось найти провайдера.

    звонил в белтелеком, пока оптоволокно нам не светит, может в следующем году, пока окучивают активно малиновку и каменную горку, а вот масюковщины в списках нет((( но заверили что до 2015 оптоволокном будет покрыт абсолютно весь минск, пока же байфлай за счасте

  • Aninka Senior Member
    офлайн
    Aninka Senior Member

    655

    15 лет на сайте
    пользователь #186027

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 10 августа 2011 16:00

    а что думаете про космос?

  • Feel_emotion Senior Member
    офлайн
    Feel_emotion Senior Member

    599

    19 лет на сайте
    пользователь #34520

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 10 августа 2011 16:02

    Мелочные у Вас господа потребности... сети локальные делов то на копейку. Тут лучше думать о том как бы стоимость квартиры не изменилась в большую сторону и как её обставить для жизни с нынешними ценами:) То что Вам сказали что цена будет без изменений не является основанием .. дом ещё не сдан и ещё ведутся работы а окончательная стоимость строительства Вашего дома будет известна когда потроят на 100%.

    Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • mickulcko2011 Junior Member
    офлайн
    mickulcko2011 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #323333

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 августа 2011 16:08

    алло,привет соседу(соседке?) из 100,мы с 99 :beer:

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 10 августа 2011 16:09

    [U1]BO$$, если исходить из договорных отношений-то изменение цены квадратного метра допускается:
    1) проектной документации-не менялась
    2) законодательство-не менялось
    3) индексы СМР-вот тут вопрос
    Но опять же по договору если изменяется стоимость то застройщик обязан известить дольщика за 10 дней до внесения последнего платежа. Так что если брать по договору. то кто рассчитался-то вроде им и предъявить нечего. Но в нашем Зимбабве все возможно.....

    just a man
  • mickulcko2011 Junior Member
    офлайн
    mickulcko2011 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #323333

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 10 августа 2011 16:14

    люди,давайте без негатива,ребёнка в школу собираю по крупинкам и так....всё на подсосе,......прорвёмся!!!!!!! :ass:

  • Feel_emotion Senior Member
    офлайн
    Feel_emotion Senior Member

    599

    19 лет на сайте
    пользователь #34520

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 10 августа 2011 16:16

    banderazzz я тоже так думал как и Вы однако минскстрой не знает во сколько обойдётся им Ваш дом и окончательная стоимость будет когда будет 100% готовности. А индексы я тоже думал что сумму за каждый месяц умножают на индекс в этом месяце но в минсксрое видимо по другому считать будут...

    Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 10 августа 2011 16:19

    [U1]BO$$, прецендентов по перерасчету стоимости, пока до сегодняшнего дня, вроде как насколько я знаю по Минскстрою не было. Выясню, что в инвестиционном-отпишусь.

    just a man
  • Feel_emotion Senior Member
    офлайн
    Feel_emotion Senior Member

    599

    19 лет на сайте
    пользователь #34520

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 10 августа 2011 16:22

    Я низнаю что там можно выяснить они сами ничего пока низнают. Там все в панике не меньшей чем дольщики. Видимо их тоже напрягают. Но в любом случае в минус себе они строить не будут.

    Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • laho4 Junior Member
    офлайн
    laho4 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #239371

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 августа 2011 16:23
    art_m77:

    да нет толку от этих сетей локальных, проще самому интернет от прова подключить, чем через локалку юзать и скорость выше и стоит меньше) а локальная сеть, это "посредник" который хочет снимать "денежку" на техобслуживание и инет, а так же абонентску плату за сомнительные удовольствия и удобства, при нынешних скоростях в инете, можно лить фильмы и музыку с торентов, играть на серваках в инете. объясните мне неразумному еще раз всю полезность локальной сети, а то может я зря у себя обрезал ее :lol:, локалка - это позавчерашний день
    ПЫСЫ: я за оптоволокно! :znaika:

    ny3blpb:

    Я тоже считаю, что сейчас локалка не актуальна. хотя, лет 7 назад сам был организатором и исполнителем сети в нескольких соседних домах у родителей на районе.

    При нынешних скоростях интернета, сеть не особо нужна.

    я не навязывался! просто предложил! сеть может уже и не такое актуальное дело, но лишней никогда не бывает! инет в принципе можно иметь и свой, а сеть сетью! на сколько я знаю ещё никому она не мешала!! по поводу лишь бы денег срубить, ну что то я не видел админов-миллионеров! я просто предложил свои услуги, но конечно я не буду совсем бесплатно что то делать(каждый ценит своё время)! в принципе я повторяюсь, я просто предложил если нет так нет! но мне кажеться что всётаки некоторым то это будет и интересно и нужно!

  • Feel_emotion Senior Member
    офлайн
    Feel_emotion Senior Member

    599

    19 лет на сайте
    пользователь #34520

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 10 августа 2011 16:24

    Так ещё и дома которые заключались в феврале-апреле ни один не сдан откуда прецеденты:)) вот жду что с 3-м домом будет уж больно интересно мне Ваш претедент:)) хотя сам в 5-м строюсь.

    Свадебное фото и видео О Вас. Пусть этот день будет по-настоящему Вашим
  • laho4 Junior Member
    офлайн
    laho4 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #239371

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 10 августа 2011 16:26

    звонил в белтелеком, пока оптоволокно нам не светит, может в следующем году, пока окучивают активно малиновку и каменную горку, а вот масюковщины в списках нет((( но заверили что до 2015 оптоволокном будет покрыт абсолютно весь минск, пока же байфлай за счасте

    я работаю в компании SOLO, наша оптика есть через дорогу (аладовый 5 и 7 как минимум)! так что в принципе так же могу держать заинтересовавшихся в курсе продвижений в нашу сторону!
    но опять же как минимум до того момента локалка никому не повредит! ;)

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    15 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 10 августа 2011 16:28

    [U1]BO$$, ну так если рассуждать в порядке того как в странеусугублялась ситуация с валютой-то по срокам сдачи- 3-ий в самом выгодном положении. Потому как ранее других назначен к сдаче. А так тока время все расставит на свои места.

    just a man