С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.
Куратор ветки - itwopizza
С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.
Куратор ветки - itwopizza
|
офлайн
PabbloEscobaro
Senior Member
|
|
|
1114 |
19 лет на сайте Город:
|
Ребята, подскажите по такому вопросу. Проблема с закачкой приложений. Раньше закачивал с одного компа, теперь при попытке закачки с другого, на вкладке программы, выделенные для синхронизации программы тупо игнорит, в окнах српава они отображаются как установленные, но при синхронизации ползунок памяти поерзает туда-сюда и все остается как было. Пробывал пережэейлбрейкить, удалить историю синхр из настроек-ничего. Прош 4.3.3. В чем может быть проблема и как ее решить подскажите пожалуйста ![]()
Если тел оффицальный unlock можно смело обновлять как понимаю новые прошивки тунцом.
повышать модем можно прошивками смело?
А в случае если джейлбрейкну, дальше возможно обновление через тунец?
модем повышается автоматом если ничего не делалось с прошивкой. после джейла смело можно обновляться
Reeko:lerox:как включить face time??? передвигаю палзунок на вкл в меню фэйс тайм, предупреждает об отправке смс-жму ок, затем пишет----ожидание активации и дальше ничего не происходит, а потом пишет что при активации произошла ошибка!!!! нет включен, опереатор мтс, 5.0- неверлок, деньги на счету есть!!! в чем может быть дело!!!?????
не проходит смс за границу
наконец решил эту проблему!!!!!!изменив часовой пояс и отключив автоматическую коррекцию времени!!! но теперь возникло еще пару вопросов:1) а что без вафли фэйс тайм не работает???я думал по 3г тоже можно будет????
2) что при каждом вкл\выкл фэйс тайм отправляет смс???? если это так то не очень гуд!!!
lerox:2) что при каждом вкл\выкл фэйс тайм отправляет смс???? если это так то не очень гуд!!!
вот падла- действительно каждая активация---- минус 180 руб, мелочь а неприятно!!!!!!
может кто-нибудь знает как сделать так чтобы когда разговариваешь по телу и приходит смс она не орало на ухо!!! а то че-то этот центр уведомлений не доконца продуман!!!!
|
офлайн
nothing_personal
Senior Member
|
|
|
2042 |
14 лет на сайте Город:
|
Граждане,есть проблема,айфон 4 прошивка 4.3.3 джейл,неверлок!
Хотела глянуть видео ,оно загружалось долго(wi-fi),хотела нажать кнопку готово но тач не отвечал,потом бах-яблоко,пара секунд и айфон снова нормально работает...через час нажала кнопку хом(экран выкл.),айфон не вкл.,нажала еще раз-яблоко и моментально загрузился!
ЧТО ЭТО??айфон не падал и тд,единственное,было открыто много программ и игр,штук 7
nothing_personal, жёсткую перезагрузку сделайте,держать две кнопки HOME + POWER 10-13 секунд.
|
офлайн
PabbloEscobaro
Senior Member
|
|
|
1114 |
19 лет на сайте Город:
|
~Mad Dog~:Ребята, подскажите по такому вопросу. Проблема с закачкой приложений. Раньше закачивал с одного компа, теперь при попытке закачки с другого, на вкладке программы, выделенные для синхронизации программы тупо игнорит, в окнах српава они отображаются как установленные, но при синхронизации ползунок памяти поерзает туда-сюда и все остается как было. Пробывал пережэейлбрейкить, удалить историю синхр из настроек-ничего. Прош 4.3.3. В чем может быть проблема и как ее решить подскажите пожалуйста
Посоветовали перепрошить заново, чтоб сбить настройки в айтюнсе и добавить уже как новый. Говорят другого способа нет. Правда? ![]()
|
офлайн
nothing_personal
Senior Member
|
|
|
2042 |
14 лет на сайте Город:
|
~Mad Dog~, может и есть но прошить полезней для телефона будет
nothing_personal, да скорее всего оно,по любому cydia стоит с программами?
|
офлайн
nothing_personal
Senior Member
|
|
|
2042 |
14 лет на сайте Город:
|
beloff, привет
думаю будет полезна инфа:
помнишь мою тягомотину с картами Билайн, русМТС. как ни странно так я и не смог завести сабж.
вчера жена будучи в минске поехала на Вел, взяла микро-сим и всё заработало!!! вооьще без сучки и заборинки!
напрашивается один вывод: видимо есть что-то такое в сим-картах росс оператаров что мешает работать Гевею. конечно же они заинтересованы в продаже белых огрызков и может поэтому продают какие-то битые симки? ![]()
может дело трохи в размерах. там когда с гевеями надо чуть сверху микросимку подрезать чтобы до чипа не доставало, а то тогда он будет на корпус коротить и писать что нету симки в теле.
а так поздравляю канешно что проблемы закончились. а чо в россии тоже велцом работает?
Доброго времени суток..
Подскажите пожалуйста у кого-нибудь получалось анлокнуть 5.0 с 02.10.04 модемом??
Купил штук 5 Gevey Pro и пару Supreme... и никакие танцы с бубном не помогают. На российских форумах вроде у народа получалось.. Мот какой другой алгоритм нужно применять..
Заранее спасибо.
|
офлайн
PabbloEscobaro
Senior Member
|
|
|
1114 |
19 лет на сайте Город:
|
Ребята подскажите по вопросу: перепрошил айфон с 4.3.3 проши на такую же.. При попытке засинхронизовать контакты, засинхронизовал какието столетней давности, но не те, которые были последнее время и которые как раз таки мне нужны.. Можно ли их гденибудь найти? В папке contacts в винде эти старые.