Ответить
  • HomerADSL Sony PS3 TeamАвтор темы
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team Автор темы

    3428

    18 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 7 июня 2010 21:16

    FAQ по iPhone.

    С недавнего времени в США продаются изначально незалоченные iPhone 4.

    FAQ по покупке Navitel.

    Куратор ветки - itwopizza

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 12 декабря 2011 14:05

    sers2, в будущем вроде как да:) почему не предусмотрены?вроде работает.

  • sers2 Member
    офлайн
    sers2 Member

    138

    16 лет на сайте
    пользователь #237545

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 12 декабря 2011 14:23

    myau, сколько непытался неполучается

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    19 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 13 декабря 2011 02:53

    Ребята, подскажите по такому вопросу. Проблема с закачкой приложений. Раньше закачивал с одного компа, теперь при попытке закачки с другого, на вкладке программы, выделенные для синхронизации программы тупо игнорит, в окнах српава они отображаются как установленные, но при синхронизации ползунок памяти поерзает туда-сюда и все остается как было. Пробывал пережэейлбрейкить, удалить историю синхр из настроек-ничего. Прош 4.3.3. В чем может быть проблема и как ее решить подскажите пожалуйста :)

  • igordark Senior Member
    офлайн
    igordark Senior Member

    1649

    16 лет на сайте
    пользователь #187992

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 13 декабря 2011 09:22

    Если тел оффицальный unlock можно смело обновлять как понимаю новые прошивки тунцом.
    повышать модем можно прошивками смело?
    А в случае если джейлбрейкну, дальше возможно обновление через тунец?

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 13 декабря 2011 09:52

    модем повышается автоматом если ничего не делалось с прошивкой. после джейла смело можно обновляться

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • lerox Member
    офлайн
    lerox Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #328276

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 13 декабря 2011 11:16
    Reeko:

    lerox:

    как включить face time??? передвигаю палзунок на вкл в меню фэйс тайм, предупреждает об отправке смс-жму ок, затем пишет----ожидание активации и дальше ничего не происходит, а потом пишет что при активации произошла ошибка!!!! нет включен, опереатор мтс, 5.0- неверлок, деньги на счету есть!!! в чем может быть дело!!!?????

    не проходит смс за границу

    наконец решил эту проблему!!!!!!изменив часовой пояс и отключив автоматическую коррекцию времени!!! но теперь возникло еще пару вопросов:1) а что без вафли фэйс тайм не работает???я думал по 3г тоже можно будет????
    2) что при каждом вкл\выкл фэйс тайм отправляет смс???? если это так то не очень гуд!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    lerox:

    2) что при каждом вкл\выкл фэйс тайм отправляет смс???? если это так то не очень гуд!!!

    вот падла- действительно каждая активация---- минус 180 руб, мелочь а неприятно!!!!!!

  • lerox Member
    офлайн
    lerox Member

    463

    15 лет на сайте
    пользователь #328276

    Профиль
    Написать сообщение

    463
    # 13 декабря 2011 15:49

    может кто-нибудь знает как сделать так чтобы когда разговариваешь по телу и приходит смс она не орало на ухо!!! а то че-то этот центр уведомлений не доконца продуман!!!!

  • nothing_personal Senior Member
    офлайн
    nothing_personal Senior Member

    2042

    14 лет на сайте
    пользователь #468393

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 13 декабря 2011 20:51

    Граждане,есть проблема,айфон 4 прошивка 4.3.3 джейл,неверлок!
    Хотела глянуть видео ,оно загружалось долго(wi-fi),хотела нажать кнопку готово но тач не отвечал,потом бах-яблоко,пара секунд и айфон снова нормально работает...через час нажала кнопку хом(экран выкл.),айфон не вкл.,нажала еще раз-яблоко и моментально загрузился!
    ЧТО ЭТО??айфон не падал и тд,единственное,было открыто много программ и игр,штук 7

    Все будет хорошо :)
  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 14 декабря 2011 09:19

    nothing_personal, жёсткую перезагрузку сделайте,держать две кнопки HOME + POWER 10-13 секунд.

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    19 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 14 декабря 2011 09:20
    ~Mad Dog~:

    Ребята, подскажите по такому вопросу. Проблема с закачкой приложений. Раньше закачивал с одного компа, теперь при попытке закачки с другого, на вкладке программы, выделенные для синхронизации программы тупо игнорит, в окнах српава они отображаются как установленные, но при синхронизации ползунок памяти поерзает туда-сюда и все остается как было. Пробывал пережэейлбрейкить, удалить историю синхр из настроек-ничего. Прош 4.3.3. В чем может быть проблема и как ее решить подскажите пожалуйста :)

    Посоветовали перепрошить заново, чтоб сбить настройки в айтюнсе и добавить уже как новый. Говорят другого способа нет. Правда? :(

  • nothing_personal Senior Member
    офлайн
    nothing_personal Senior Member

    2042

    14 лет на сайте
    пользователь #468393

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 14 декабря 2011 09:28

    myau, так и сделала сразу после этого,думаете что-то программное???

    Все будет хорошо :)
  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 14 декабря 2011 11:10

    ~Mad Dog~, может и есть но прошить полезней для телефона будет :)
    nothing_personal, да скорее всего оно,по любому cydia стоит с программами?

  • nothing_personal Senior Member
    офлайн
    nothing_personal Senior Member

    2042

    14 лет на сайте
    пользователь #468393

    Профиль
    Написать сообщение

    2042
    # 14 декабря 2011 14:28

    myau, да,сидия есть,спасибо за инфу!

    Все будет хорошо :)
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5353

    19 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5353
    # 15 декабря 2011 10:57

    beloff, привет
    думаю будет полезна инфа:

    помнишь мою тягомотину с картами Билайн, русМТС. как ни странно так я и не смог завести сабж.
    вчера жена будучи в минске поехала на Вел, взяла микро-сим и всё заработало!!! вооьще без сучки и заборинки! :super:

    напрашивается один вывод: видимо есть что-то такое в сим-картах росс оператаров что мешает работать Гевею. конечно же они заинтересованы в продаже белых огрызков и может поэтому продают какие-то битые симки? :-?

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 15 декабря 2011 12:22

    Гога., симки одинаковые что в россии что в рб

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    21 год на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 15 декабря 2011 15:26

    может дело трохи в размерах. там когда с гевеями надо чуть сверху микросимку подрезать чтобы до чипа не доставало, а то тогда он будет на корпус коротить и писать что нету симки в теле.

    а так поздравляю канешно что проблемы закончились. а чо в россии тоже велцом работает?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • -pavLik- Member
    офлайн
    -pavLik- Member

    341

    16 лет на сайте
    пользователь #223374

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 16 декабря 2011 23:10

    подскажите плиз есть ли анлок на прошивку 4.11.04 ios 5.0.1
    ну или гивей

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    17 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 17 декабря 2011 10:10

    -pavLik-, нету

  • lexausa Neophyte Poster
    офлайн
    lexausa Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #509130

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 декабря 2011 01:34

    Доброго времени суток..
    Подскажите пожалуйста у кого-нибудь получалось анлокнуть 5.0 с 02.10.04 модемом??
    Купил штук 5 Gevey Pro и пару Supreme... и никакие танцы с бубном не помогают. На российских форумах вроде у народа получалось.. Мот какой другой алгоритм нужно применять..

    Заранее спасибо.

  • PabbloEscobaro Senior Member
    офлайн
    PabbloEscobaro Senior Member

    1114

    19 лет на сайте
    пользователь #77028

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 19 декабря 2011 06:24

    Ребята подскажите по вопросу: перепрошил айфон с 4.3.3 проши на такую же.. При попытке засинхронизовать контакты, засинхронизовал какието столетней давности, но не те, которые были последнее время и которые как раз таки мне нужны.. Можно ли их гденибудь найти? В папке contacts в винде эти старые.