Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 23 апреля 2009 08:17

    levnik, так так и должны ездить.

    а не стоять тошнить. трограться со светофора должен поток.

    я вот вижу если передо мной начинают быстрее разгоняться - я тоже более живее разгоняюсь.

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 23 апреля 2009 08:23

    Dervik, я думаю закончилось очередной соткой до след раза. Машина им явно известна, по крайней мере после слов "инфинити" и "три девятки" он дальше не стал ничего спрашивать и сразу радировал к задержанию, равно как и отказался записывать мои координаты как свидетеля безобразия.

    Если встретитесь на дороге - объезжайте за километр, товарищ отморожен по самый карманный бильярд.

  • Stany Junior Member
    офлайн
    Stany Junior Member

    53

    23 года на сайте
    пользователь #1253

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 апреля 2009 08:28
    Nob:

    Dervik, я думаю закончилось очередной соткой до след раза. Машина им явно известна, по крайней мере после слов "инфинити" и "три девятки" он дальше не стал ничего спрашивать и сразу радировал к задержанию, равно как и отказался записывать мои координаты как свидетеля безобразия.

    Если встретитесь на дороге - объезжайте за километр, товарищ отморожен по самый карманный бильярд.

    Это не товарищ... Это белорусская девочка, которой "дали покататься" :znaika:

    В модельных кругах, кстати, вполне известная...

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 23 апреля 2009 08:35
    Continental:

    Dmitry_B, ну если у вас это вызывает агрессию - то ездите на метро.

    у меня ничего не вызывают те - кто так(как описано в данной ситуации) делает.

    мне пофиг такая агрессия. просто нелюблю, когда нарушают ПДД.

    я то хорошо знаю, что написаны они кровью.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • 146905 Neophyte Poster
    офлайн
    146905 Neophyte Poster

    29

    15 лет на сайте
    пользователь #146905

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 апреля 2009 08:37

    Исходные данные:

    По мосту на институте культуры который в сторону Чкалова в левом ряду при свободных правых со скоростью 40 км/ч ехала женщина на Форде Ка. Знак "70", видать неопытная водительша и явно тупила.

    Следующий пост:

    Но что эта курица, именно курица, делал в левом ряду на 40км.ч. при свободных правых ?

    Т.е.ничего не зная ни о девушке, ни о ситуации делается вывод, что она "курица".

    И после этого половина форума удивляется, почему им девушки за рулем фак показывают.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 23 апреля 2009 08:39

    Dmitry_B, а мне всё равно. не мешают - пускай нарушают.

    я не нарушающих не вижу.

    а я считаю что в пдд - очень много не сходится с реальностью.

  • Nevermore Senior Member
    офлайн
    Nevermore Senior Member

    1768

    21 год на сайте
    пользователь #10171

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 23 апреля 2009 08:42
    Nob:

    Dervik, я думаю закончилось очередной соткой до след раза. Машина им явно известна, по крайней мере после слов "инфинити" и "три девятки" он дальше не стал ничего спрашивать и сразу радировал к задержанию, равно как и отказался записывать мои координаты как свидетеля безобразия.

    Если встретитесь на дороге - объезжайте за километр, товарищ отморожен по самый карманный бильярд.

    ну если действительно неадекват, можно ведь и наказать. ГАИшник отказывается записывать вас - потребуйте его номер, звание и т.д. Потом пишете в гаи бумагу что инспектору такому то сообщил о том то и том то, мол какие приняты меры. Не отвечают - пишете то же самое в прокуратуру. Зашевелятся. Или сразу скажите что если не примет меры позвоните на гор. линию. Хотя писулька обычно лучше действует. И не в этот, так в следующий раз возможно что то и сделают. Если человек действительнло представляет опасность для движения его с дороги надо убирать.

    осложняет конечно то что нгомера не наши но все равно думаю жизнь попортить можно. И даже если ездит там очень крутая девушка всегда можно найти людей покруче, к которым больше прислушаются. Другое дело насколько есть желание этим заниматься :D

    Кста про девочку вопрос, на прошлой странице писали что пытался остановить кого то кто не признал его крутости, для дальнейших разборок. На девочку не похоже как то.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 23 апреля 2009 08:59
    Continental:


    а я считаю что в пдд - очень много не сходится с реальностью.

    без комментариев. очень неумная мысль.

    ПЫСЫ

    при езде по литве - тоже такие фокусы выделываете? не верю!!! (с)

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    20 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 23 апреля 2009 09:03
    Continental:

    levnik, так так и должны ездить.

    а не стоять тошнить. трограться со светофора должен поток.

    Я предпочитаю соблюдать разрешенную скорость +/-5 км/ч. Тебя не переубедишь, я уже понял, главное никому не мешать.... :).

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 23 апреля 2009 09:11

    Dmitry_B, ой и по литве ношусь по автостраде под 200.

    на свой страх и риск. по городу тоже там. едут все 70-80. а перед камерой скидывают.

    и потом дальше едут также.

    и причём тут литва??? мы про РБ говорим я так понимаю.

    да и в литве для людей всё сделано. по тем же автострадам мона 130 ехать(не нарушая).

    дороги хорошие. стрелка направо всё время горит. тонировка разрешена.

    с полицией можно поговорить как с нормальными людьми а не как с нашими.

    и так можно без конца и края.

  • Stany Junior Member
    офлайн
    Stany Junior Member

    53

    23 года на сайте
    пользователь #1253

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 23 апреля 2009 09:15

    Кста про девочку вопрос, на прошлой странице писали что пытался остановить кого то кто не признал его крутости, для дальнейших разборок. На девочку не похоже как то.

    Это вы еще не сталкивались значит с такими девочками...Разборки они умеют учинять отнюдь не хуже мужиков! Причем, если с мужиками ты можешь пообщаться на кулаках, то в таких случаях исход дела непредсказуем - от исцарапанного лица до побитой машинки :cry:

    А вообще, с этой водительницей я повстречался на дороге пару месяцев назад, когда в Минск приезжал. Посмотрел на ее поведение, увидел московские номера и диву дался - в Москве такой дурдом не встречается практически... :shuffle:

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 23 апреля 2009 09:18
    Continental:

    zs, ну так что, он помешал кому-то????

    :D

    не

    мне не помешал

    повеселил :D

    честно :)

    переднему не знаю, может и помешал

    но кстати да

    Zioma,

    а если zs тоже хотел прямо на желтый? Не помешал ему водитель бмв?

    хорошо стоял второй

    а так на этом перекрестке иногда и срываюсь быстро, потому как впереди чуть не километр дороги где если за кем стал так и будешь плестись

    Continental, ты послушай внимательно что Dmitry_B, говорит

    хотя с другой стороны оно конечно так, если сам бумажки на пол бросаешь, другие кто так делают - не напрягают

    а вообще да - неэтично

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 23 апреля 2009 09:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Маленький Ежик:

    Исходные данные:

    По мосту на институте культуры который в сторону Чкалова в левом ряду при свободных правых со скоростью 40 км/ч ехала женщина на Форде Ка. Знак "70", видать неопытная водительша и явно тупила.

    Следующий пост:

    Но что эта курица, именно курица, делал в левом ряду на 40км.ч. при свободных правых ?

    Т.е.ничего не зная ни о девушке, ни о ситуации делается вывод, что она "курица".

    И после этого половина форума удивляется, почему им девушки за рулем фак показывают.

    Когданить за ФАК этот пальчег вывернут в другую сторону и будут абсолютно правы...

    Да, КУРИЦА. В случае смена пола - АЛЕНЬ !

    В данном случае встретились МУДАК на МБ-190 и КУРИЦА. Мудака надобы наказать за создание аварийной обстановки. А курицу не штрафовать (т.к. практически бесполезно) , а заставить прачетать 100 раз в слух стоя на тумбочке главу ПеДеДе (которые она уже похоже скурила) о расположении ТС на проезжей части :bazar:

    .
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 23 апреля 2009 09:27
    Nob:

    в городе нет взлетных полос ! и ни кто не должен ни какие полосы никому уступать !

    zs, почитайте правила, или съездите в Бобруйск, там вам лень_лезть_за_протоколом_какого_звания г-н Волкович объяснит - в каких полосах вам можно ездить по городу, а в каких нет. Заодно найдете в КоАП статью про расположение транспортных средств на проезжей части с наказанием от 5 до 10 минималок + лишение.

    серьезно ?)

    а можно ссылочку на пункт в правилах указывающий что женщине нельзя ехать в левой ?) тем более если она собирается повернуть на лево?

    а еще более интересно увидеть в правилах что в городе должны уступать тем кто едет быстрее :)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 23 апреля 2009 09:31

    Continental,

    а я считаю что в пдд - очень много не сходится с реальностью.

    :D

    Continental, а уголовный там, административный кодекс, они тоже с твоей реальностью плохо коррелируют ?)

    может с твоей реальностью что-то не так ?)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 23 апреля 2009 09:34

    Shura1,

    заставить прачетать 100 раз в слух стоя на тумбочке главу ПеДеДе (которые она уже похоже скурила) о расположении ТС на проезжей части

    а можно уточнить ?) что именно она должна прочитать ?)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    20 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 23 апреля 2009 09:40
    zs:

    Continental, Цитата: а я считаю что в пдд - очень много не сходится с реальностью.

    Continental, а уголовный там, административный кодекс, они тоже с твоей реальностью плохо коррелируют ?)

    может с твоей реальностью что-то не так ?)

    От это сильно сказано, бу-га-га :D:super:

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 23 апреля 2009 09:40
    Continental:


    и причём тут литва??? мы про РБ говорим я так понимаю.

    понимаю....как говорил Галыгин: "..хотите представить Черное Море? Надо н@срать под ванну, н@сцать в ванну, накидать бычков и получим Черное море..."

    ....

    тоесть дома ПДД можно нарушать, а за бугром, понимаешь, опасно....

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 23 апреля 2009 09:55

    вот иллюстрация, взято с рамблера.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 23 апреля 2009 10:03
    levnik:

    Что-то последние три страницы о женщине которая ехала 40 в третьей полосе, мне вот сегодня не попался ни один водитель, который ехал бы с разрешенной скоростью. В среднем было у всех +15-20. Как одержимые. Едут со скоростью первого, он задает темп, ритм и т.д., как он поедет так и все за ним, а он едет насколько смелости хватает. Такими группками, оп, понеслась стая, оп - следующая.

    И что, это сильно плохо ? По утрам все спешат, ГАИшники в это время обычно не трогают, ибо кмк понимают что начни они тормозить кого-то из потока тут же устроят пробку. Соотв. чем выше скорость потока, тем выше пропускная способность дороги. Опять же есть места где раньше официально 70 висело, да потом с какого-то бодуна их поснимали, хотя вокруг чистое поле без единой живой души. Дурдом в это время когда кто-то особо правильный начинает разгоняться минуту до 50км/ч, а потом так и еле едет, причем обязательно по крайней левой.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
Тема закрыта