Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung C5212 Duos

Ответить
  • ArtGer Member
    офлайн
    ArtGer Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #30024

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 30 сентября 2009 18:11

    Mige,

    Leshij, я добавляю но оно не сохраняется в словаре, и когда мне нужно набрать быстро на Т9 его снова его нет в списке

    Аналогично.

    При установке патча с указанием списка радиостанций, рекомендуется положить список станций в корень памяти...

    "Теперь в радио пишутся названия станций.

    Названия станций берутся из файла «FM_Names.txt», который должен лежать в корне памяти телефона (/c/FM_Names.txt)."


    В миникомандоре директория выглядит так: phone1 phone2 phone3 memorycard. Сюда ничего положить невозможно...

    Где именно этот раздел "С"?

    Ограниченность недалёких людей, с избытком компенсируется безграничным их количеством!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 30 сентября 2009 18:25

    велком проблемным не бывает.

    на 99% глючит лайф, если лайфа нет, то глюки от мтсы.

    прошло больше суток, но карточку лайфа, которую дали взамен вместо браковоаной, ТАК И НЕ АКТИВИРОВАЛИ !:molotok:

    ШАРАШКИНА КАНТОРА, прихвостни турэцкие ! :ass:

    Также рекомендую проверить карточки в односимнике. Возможно что-то прояснит.

    абс ничего. пробовал. мой лайф-глючный работал в односимнике нормально и не вис.

  • cezar Senior Member
    офлайн
    cezar Senior Member

    1519

    17 лет на сайте
    пользователь #157043

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 сентября 2009 18:36
    MobS:

    Подскажите, пожалуйста, как в этом телефоне можно включить/выключить определение номера (услуга "АнтиАОН" у оператора подключена)

    Ты явно что-то путаешь, определение номера , это чтоб ты мог определять кто тебе звонит, Антиаон это чтоб на твоем операторе у тех кому ты звонишь не определялся твой номер.

    Хотя зачем этот антиаон... Мне как-то баловался один чел, заказал у оператора распечатку и там все номера были прописаны, в том числе и с антиаоном..

    ArtGer, скорее всего на phone1, но можешь поэксперементировать

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5731

    22 года на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5731
    # 30 сентября 2009 18:55
    cezar:

    MobS:

    Подскажите, пожалуйста, как в этом телефоне можно включить/выключить определение номера (услуга "АнтиАОН" у оператора подключена)

    Ты явно что-то путаешь, определение номера , это чтоб ты мог определять кто тебе звонит, Антиаон это чтоб на твоем операторе у тех кому ты звонишь не определялся твой номер.

    Хотя зачем этот антиаон... Мне как-то баловался один чел, заказал у оператора распечатку и там все номера были прописаны, в том числе и с антиаоном..

    Хорошо, уточню, определение моего номера при звонке 8)

    А распечаток -- таки дает только МТС, Велком пишет лишь исходящие.

    Так что, вопрос остается, как на C5212 включить/выключить АнтиАОН?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • ArtGer Member
    офлайн
    ArtGer Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #30024

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 30 сентября 2009 19:21

    MobS, может: меню - настройки - приложения - вызов - все вызовы - показать мой номер - далее по симкам показывать номер или скрывать.

    Ограниченность недалёких людей, с избытком компенсируется безграничным их количеством!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 30 сентября 2009 19:59

    меню - настройки - приложения - вызов - все вызовы - показать мой номер - далее по симкам показывать номер или скрывать.

    работает только если заказана услуга АНТИАОН.

    если не заказана, то ессно показывает номер палюбому.

  • aka.andrew Member
    офлайн
    aka.andrew Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #150290

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 30 сентября 2009 20:20

    Der Sturmer,

    Кароч народ у кого проблемы с подвисанием Лайфа. Если у кого выбивает ошибкку "вставьте сим-карту" это однозначно Лайф. Мучался долго (читать выше мои посты). Потом пошел поменял на карточку Беста (они кста как кто-то выше сказл все вкурсе что красные симки лайф которые начинаются на 6, все глюченные почти. Они сами писали в главный офис. К ним с такой просьбой как у нас приходят по несколько десятков человек в день. Отсюда и долгое ожидание активации новой симки.)

    Так вот. Поменял, и активировали мне новую бестовскую симку только через 2 дня, ну впринципе меня и предупредили, что максимальный срок активации 2-ое суток. У самого работника который мне менял симку, была такая же проблема. Тож ждлал сказал 2 дня)))))

    Так что лучше если подключаться на бестовские симки!

    а и самое главное: тьфу тьфу тьфу проблемы вроде исчезли, ну или по крайней мере пока не появлялись))

    Хорошо, когда люди которые вам не подходят, к вам не подходят!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 30 сентября 2009 23:42

    а БЕСТОВСКИЕ клонируются ?

    по рисунку вроде как да.

    моя пока не активирована так пытаться склонировать не буду.

    завтра мож попробую вырвать из неё KI, а IMSI написан на самой симке :idea:

    если убью симку - скажу, что они опять подкинули мне левак и еще напишу им в жалобную книгу! :moderator:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 1 октября 2009 21:15

    тря дня назад отдал карточку по гарантии. дали зеленую. прошло более 52 часов - карта НЕ активирована. завтра с утра включу и не заработает - пишу заявление в Общество Защиты потребителей. И на сайт Онлайнер.Бу напишу. вы у меня еще попляшете со своим голимым сервисом! новая карта даже сеть не ищет - пишет INVALID SIM. Опять фуфло подсунули ?!?!?

    посмотрим что ответят уродцы, если ваще ответят :molotok:

  • Spairex Junior Member
    офлайн
    Spairex Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #171644

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 октября 2009 22:48

    Доброго всем времени суток!!! Сегодня стал счастливым обладателем сего телефона!!! Все нравится!!

    Возник вопрос где можно скачать патчи (основные) и прогу которая переводит jar - в jad ????7:(

    Спасибо всем за ответы!!:beer:

    <br />
  • Spairex Junior Member
    офлайн
    Spairex Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #171644

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 октября 2009 22:51

    cezar, как проверить номер прошивки???????

    и еще может есть какие комбинации клавиш для в хода инженерные меню (извиняюсь если не так выразился, но думаю вы меня поняли)..:beer:

    <br />
  • sergmarin Senior Member
    офлайн
    sergmarin Senior Member

    1541

    18 лет на сайте
    пользователь #105046

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 1 октября 2009 23:44

    Spairex, тебе сюда, только зарегиться не забудь, иначе ничего не скачаешь:

    http://forum.sgh.ru/topic42713s1600.html

    Люблю ковыряться в телефонах...
  • Spairex Junior Member
    офлайн
    Spairex Junior Member

    70

    17 лет на сайте
    пользователь #171644

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 2 октября 2009 00:50

    sergmarin, спасибо большое!!!! я уже нашел!!!1:beer:

    Возникла тупая ситуация, не могу скинуть на телефон (карту памяти) никакую информацию:cry:

    пользуюсь этой прогой New_PC_STUDIO_1.0.0_IA1

    подскажите, плиз, как быть???

    <br />
  • BaB9IH Senior Member
    офлайн
    BaB9IH Senior Member

    2571

    17 лет на сайте
    пользователь #143011

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 2 октября 2009 09:23

    Spairex, подключай телефон как съемный диск, а не модем :znaika:

    Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
  • DmitrijK Member
    офлайн
    DmitrijK Member

    245

    18 лет на сайте
    пользователь #114233

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 2 октября 2009 12:00
    ArtGer:

    В миникомандоре директория выглядит так: phone1 phone2 phone3 memorycard. Сюда ничего положить невозможно...

    Где именно этот раздел "С"?

    phone3...

    Spairex:

    прогу которая переводит jar - в jad ????

    JADMaker.rar

    Nokia 5110 - Nokia 1100 - Nokia 2310 - Veon A280 - Vancom T680 - Samsung GT-C5212 - Nokia N97 mini - HTC Desire HD
  • BaB9IH Senior Member
    офлайн
    BaB9IH Senior Member

    2571

    17 лет на сайте
    пользователь #143011

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 2 октября 2009 13:59

    DmitrijK, закидывал и в phone1, phone2, phone3, memorycard, но че то ни фига не пишет :conf:

    ЗЫ: патч установлен

    Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 2 октября 2009 18:30

    есть такое дело:

    1. имеется 2 тела с5212.

    2. надо собрать прошивку из патчей под заказ (я скажу какие патчи накидать) в прошиву C5212XEIB5.

    3. прошить оба дела одной и той же прошивой.

    даже скорее всего три тела...

    кто готов помочь, сколько денег и куда везти ?

    в личку плз.

    сроки типа 2 дня, неделя, полтора года прошу не называть.

    я подожду, над душой стоять не буду. в парке покурю.:beer:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 3 октября 2009 01:09

    еще вдогонку.

    на wap.майл-ру лежит ЧЕТЫРЕ версии агента под джаву.

    одн тел поставил - с русск норма.

    на второе тело поставил - русский в поломанной юникоде.

    и не помню где брал рабочий.

    у кого работает - подскажите какой именно агент под Джаву брали.

    не хочется эксперементировать с перешивками всего тела.

    походу я не вижу др. методов избавится от ериков на одном из телефонов.

    очистка через сервис меню и установка поверху др. версий русск. в майл. ру не вернули

  • U238 Member
    офлайн
    U238 Member

    194

    20 лет на сайте
    пользователь #53744

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 3 октября 2009 16:47

    Парни, а где у этого чуда техники пункт меню для синхронизации через SyncML?

    Облазил все - да так и не нашел :(

    Surcum corda!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #12382

    Профиль

    0
    # 3 октября 2009 17:23

    после замены карточки лайфа с красной на зеленую телефон перестал зависать

    Активиривали карточку ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ ! (более 56 часов)

    ==

    Хорошего человека турком не назовут!:molotok: (с)