Тема закрыта
  • Zvezdochet79 Senior Member
    офлайн
    Zvezdochet79 Senior Member

    6436

    17 лет на сайте
    пользователь #76892

    Профиль
    Написать сообщение

    6436
    # 1 апреля 2011 00:32

    Skinner,

    потому что у нас ценник никогда не уменьшается.

  • 2600hz Senior Member
    офлайн
    2600hz Senior Member

    3294

    21 год на сайте
    пользователь #5610

    Профиль
    Написать сообщение

    3294
    # 1 апреля 2011 01:25
    Vitaliy_t:

    Как по мне то всех нужно ставить в одинаковые рамки, а не делить на "любимчиков" и приносимых им в жертву.

    да, если есть такая возможность. Свободная экономика с высокой конкуренцией - лучшая модель, но это не про нас, к сожалению.

    А не получим ли мы в итоге северную молдавию? А то знаете посидели за рюмкой чая с товарищами, посмотрели последние тенденции. Не получим ли мы в результате модель, когда государство само по себе, народные массы - сами по себе. Ну а карательный аппарат у нас уже отлажен, что-бы народные массы лишнего не устроили... я знаете достаточно серьезно спрашиваю. В молдавии кстати - рыночная экономика. И проблемы выдачи депозитов - будут мелкой шалостью по сравнению со всем остальным.

    Es esmu brīvs
  • Добрячок Senior Member
    офлайн
    Добрячок Senior Member

    4382

    15 лет на сайте
    пользователь #166934

    Профиль
    Написать сообщение

    4382
    # 1 апреля 2011 02:04
    dr.speed:

    Skinner а они дают реальную цену? Сами тока наживаються , а не покупают по такой цене!!

    На малиновке сегодня от 3300 до 4000!!! Это люди разве? Закусочной товар поднимают ,хотя он был куплен до этого, по закупке не продают !!!

    а в чем проблема? Иди купи долларов в обменниках...в беларусбанк сходи...спроси почему не завезли, напиши куда следует

    Походи па рынку, поищи дешевле (с)

  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 1 апреля 2011 03:12

    Я хочу сказать, что Нацбанк сейчас не всегда знает, что делает. Они сейчас там мечутся… Только недавно приняли за 30 дней резервирование белорусской валюты, тут же отменили. Поняли, что сами же этим создали ажиотаж и панику. Они сейчас действуют хаотически. Что они сделают дальше – трудно сказать. Но вполне вероятно, что будет замораживание валютных вкладов, выдача их в белорусских рублях. Может, будут разные курсы, валютчики, ещё что-то…

    Вот экономист Злотников подтвердил мои подозрения о ситуации в НБ.:cry:Плакали мои денюжки...

    Advanced User (цитата):

    По крайней мере нацбанк сделал за последние месяцы все возможное и невозможное, чтобы из белки в валюту и металлы ушли не только физлица но и юрлица (кто смог).

    Опоздали они со своей бурной деятельностью. Надо было это осенью провернуть.Что-то неспокойно стало на ветке, Что за психоз? Уймитесь!Предлагаю меры по успокоению населения:

    1.Полагаю, что сейчас самое время выйти президенту посетить кладовые золота и сделать фотку на фоне: сияющий президент и стеллажи золотых слитков.

    2.То же по телику демонстрировать каждый час.

    3.Интервью президента по телику и радио : как у нас хорошо и стабильно, и, главное, чисто!Крутить ежечасно!

    4. Провести внеочередное Всебелорусское собрание с одобрением любой программы.:ura::ura:

    5. Крутить по радио песню "Саня останется с вами!"-это без остановки с перерывом на интервью...:lol:

    Вроде ж была популярной...

    В результате сабжа не будет!:rotate:

    А где, собственно, президент? Или он как Сталин в начале войны, исчез из поля зрения...:o

  • be0103 Member
    офлайн
    be0103 Member

    391

    13 лет на сайте
    пользователь #320350

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 1 апреля 2011 08:07
    Silviomio:

    коллега звонил в ПСБ - получил ответ что вклад до 5000 долл можно досрочно забрать без предварительного заказа , свыше 5000 - по заказу. Получив такой ответ снимать чтото предумал ) Хотя тоже волнуется, рассуждал все седня о ситуации

    Ну не знаю, может я такой один такой везучий. Но по дороге на работу заехал в БПС банк (возле камаровки), где хотел снять вклад на 1500 у.е.. Так они меня поводили по кабинкам, мол. кассир выдаст деньги, если это разрешит какая-то личность в кабинете, и выдаст в подтверждение этого свою подпись на листке. Личность сделала круглые глаза: как так без предварительного заказа, обязательно предварительный заказ - по другому никому ничего не выдаем. В общем, записала через неделю.

    В общем, по телефону можно солгать что угодно, а вот когда дело дойдет до выдаче в кассе хрустящих бумажек, то окажется, что денежек то и нет.

    Для себя сделал вывод: ну его, пока Россия не даст кредит хотя бы на 5 миллиардов, депозиты в банке лучше не держать.

  • vitali Senior Member
    офлайн
    vitali Senior Member

    2998

    21 год на сайте
    пользователь #12231

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 1 апреля 2011 08:25

    надо закрыть форум на неделю и все станет как раньше, паникеры

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9905

    18 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 1 апреля 2011 08:36

    Итак, свершилось. То, что мы все увидим только через пару часов. Жесткий инсайд...

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    19 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 1 апреля 2011 08:42

    B.S., ОБС?

    .
  • ceregin Onliner Auto Club
    офлайн
    ceregin Onliner Auto Club

    137

    17 лет на сайте
    пользователь #85411

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 1 апреля 2011 08:42

    с 1 апреля ))))

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    22 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 1 апреля 2011 08:42

    -Vinil-, скорее первое апреля :)

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9049

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9049
    # 1 апреля 2011 08:42

    а что за Дохтер(с) справа вверху? Аффтар ?

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Ergo Senior Member
    офлайн
    Ergo Senior Member

    1420

    21 год на сайте
    пользователь #11561

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 1 апреля 2011 08:43
    B.S.:

    Итак, свершилось. То, что мы все увидим только через пару часов. Жесткий инсайд...

    Думал что шутка. Нет зашел на nbrb.by - уже курсы обновились!

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    14 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 1 апреля 2011 08:46

    На календаре 4 апреля ;)

    опаньки:)
  • Ergo Senior Member
    офлайн
    Ergo Senior Member

    1420

    21 год на сайте
    пользователь #11561

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 1 апреля 2011 08:47
    NSZ:

    На календаре 4 апреля

    Ну так можно посмотреть курс на следующий день, когда устанавливается курс НБ. Зайди сам выбери 4е апреля и посмотри! Наконец то девальвец. Видимо на бирже сегодня тоже уже по 4000 торговать будут!

  • sens Senior Member
    офлайн
    sens Senior Member

    2115

    22 года на сайте
    пользователь #1796

    Профиль
    Написать сообщение

    2115
    # 1 апреля 2011 08:50
    Ergo:

    NSZ :

    На календаре 4 апреля

    Ну так можно посмотреть курс на следующий день, когда устанавливается курс НБ. Зайди сам выбери 4е апреля и посмотри! Наконец то девальвец. Видимо на бирже сегодня тоже уже по 4000 торговать будут!

    возле Комаровки уже валютчики стоят, по 3920 покупают.

  • NSZ Senior Member
    офлайн
    NSZ Senior Member

    1039

    14 лет на сайте
    пользователь #207850

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 1 апреля 2011 08:50

    Ну так можно посмотреть курс на следующий день, когда устанавливается курс НБ. Зайди сам выбери 4е апреля и посмотри!

    Пошагово можно?

    опаньки:)
  • Ergo Senior Member
    офлайн
    Ergo Senior Member

    1420

    21 год на сайте
    пользователь #11561

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 1 апреля 2011 08:52
    sens:

    Ergo :

    NSZ :

    На календаре 4 апреля

    Ну так можно посмотреть курс на следующий день, когда устанавливается курс НБ. Зайди сам выбери 4е апреля и посмотри! Наконец то девальвец. Видимо на бирже сегодня тоже уже по 4000 торговать будут!

    возле Комаровки уже валютчики стоят, по 3920 покупают.

    Я знакомым уже позвонил. Они валютчики... Подтверждают. Правда Курс пока 3950 назвали. Видимо пока народ охолодеет к обменникам сейчас и очереди пропадут

  • sens Senior Member
    офлайн
    sens Senior Member

    2115

    22 года на сайте
    пользователь #1796

    Профиль
    Написать сообщение

    2115
    # 1 апреля 2011 08:55 Редактировалось sens, 1 раз.
    Ergo:


    Я знакомым уже позвонил. Они валютчики... Подтверждают. Правда Курс пока 3950 назвали. Видимо пока народ охолодеет к обменникам сейчас и очереди пропадут

    Все сходится. Румас заявил, что 1-ого или в понедельник валюта в обменниках будет.

    Вице-премьер Сергей Румас: «Доллары в обменниках появятся. Либо 1 апреля, либо в понедельник»

    - Доллары в обменниках появятся?

    - Я думаю да.

    - Либо с завтрашнего дня, либо с понедельника?

    - Да. Думаю, либо завтра, либо в понедельник.

  • Ergo Senior Member
    офлайн
    Ergo Senior Member

    1420

    21 год на сайте
    пользователь #11561

    Профиль
    Написать сообщение

    1420
    # 1 апреля 2011 08:58 Редактировалось Ergo, 1 раз.
    sens:


    Все сходится. Румас заявил, что 1-ого или в понедельник валюта в обменниках будет.

    Вице-премьер Сергей Румас: «Доллары в обменниках появятся. Либо 1 апреля, либо в понедельник»

    - Доллары в обменниках появятся?

    - Я думаю да.

    - Либо с завтрашнего дня, либо с понедельника?

    - Да. Думаю, либо завтра, либо в понедельник.

    Ну на счет завтрашнего дня он пролукавил. Короче будет как 30-го с бензином. Очередища - курс еще старый, а валюты в обменниках вообще полный ноль. Ситуация только 4го нормализируется. Ну и с сегодняшнего дня валютчики уже активизировались. А то я уже думал куда они пропали

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 1 апреля 2011 08:59
    Urban M:

    В правительстве РФ в экономике лучше всего разбирается именно Кудрин

    Это тот либераст, который бабло российских налогоплательщиков в Fannie Mae и Freddie Mac вбухал.

    Ба!!!! Да вы жирный троль!!!

    Тынц

    http://www.bigness.ru/articles/2009-02-02/cb/89267/

    Банк России не только избавился от всех ценных бумаг ипотечных агентств США, но и неплохо заработал на них. Ранее действия российского Центробанка не раз подвергались критике в связи с рискованностью таких вложений. Однако ЦБ вышел сухим из воды. Bigness.ru выяснил, как ему это удалось.

    Банк России продал все ценные бумаги ипотечных агентств США, которые у него были. Об этом в пятницу заявил глава Банка России Сергей Игнатьев. Как подчеркнул С.Игнатьев, «мы их продали, заработали денег и ничего не потеряли», - цитирует его слова РИА «Новости».

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
Тема закрыта