Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Sergie-Se Senior Member
    офлайн
    Sergie-Se Senior Member

    753

    14 лет на сайте
    пользователь #201734

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 29 января 2013 08:51
    Ivarson:

    Aleksandra368, да, а случись пожар люди бы заживо сгорели из-за двух дол-бов.

    из-за одного. кто последний

    8-029-764-44-87
  • nikita182 Junior Member
    офлайн
    nikita182 Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #343646

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 29 января 2013 09:17

    в продолжение темы идиотского перекрёстка интернациональная-комсомольская
    может уже было, тогда сор :)

  • bmw_5616 Junior Member
    офлайн
    bmw_5616 Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #520273

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 января 2013 09:39

    Сегодя утром стоянка возле бизнес-центра парк плаза.

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    14 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 29 января 2013 10:12

    Крюк буксировочный вкручен, мо не сам приехал !?

  • Drosha Senior Member
    офлайн
    Drosha Senior Member

    1964

    17 лет на сайте
    пользователь #86205

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 29 января 2013 11:12
    ronis4:

    Крюк буксировочный вкручен, мо не сам приехал !?

    похоже на лебедку

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9252

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9252
    # 29 января 2013 12:24

    ronis4, стоянка возле бизнес-центра врядли является местом ремонта.

    in hostem omnia licita.
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 29 января 2013 13:30 Редактировалось Skiilled, 2 раз(а).

    Крузак 200-ка. Упакован под самое нимагу для покаталок типа джип триал. Сзади 2 запаски. Впереди - это лебедка. Хорошая весч, себе такую хотел поставить. Однако покаталки дорогое удовольствие. Стал конечно странно. Но судя по фото, вокруг него уже после парковались. С чего ему корячиться и заезжать так было.
    рисунок в тему:

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2861

    14 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 29 января 2013 15:10
    Drosha:

    ronis4:

    Крюк буксировочный вкручен, мо не сам приехал !?

    похоже на лебедку

    Точно.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 29 января 2013 15:15
    bmw_5616:

    Сегодя утром стоянка возле бизнес-центра парк плаза.

    как-то с разметкой на парковке напряжно, а если ночью заехал, когда воще пусто было?

  • shum.sts Member
    офлайн
    shum.sts Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #177133

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 января 2013 16:08 Редактировалось shum.sts, 1 раз.

    Вчера, 28.01.2013, я приехал домой по адресу Авроровская 4, и припарковал свой автомобиль с внешней стороны дома, возле соседней двухэтажки. Сзади меня стоял автомобиль Мерседес S600 г/н 9762 ОК-7 на расстоянии 60 см. Сегодня утром выйдя из подъезда я увидел, что автомобиль Мерседес перепаркован на 50 см ближе, так, что расстояние сократилосб до 10-15 см, и с другой стороны припаркован автомобиль Land Rover г/н 9663 МХ-7 на расстоянии 10 см. Очевидно, что автомобили были припаркованы таким образом, чтобы заблокировать мне проезд.
    Я нашел водителей автомобилей с помощью вахтера, упомянул, что вызову ГАИ в случае отказа перепарковать автомобиль, однако мне отказали в крайне грубой форме, с использованием крайне нецензурной речи, что оскорбило меня. Также после того, как я отключил видеосъемку. чтобы позвонить в ГАИ, один из водителей угрожал проколоть шины моего автомобиля.
    В результате, мне пришлось звонить в ГАИ, где мне долго пришлось уговаривать выслать наряд, но мне ответили лишь то, что информация передана в районный отдел.
    В итоге, я опоздал на работу, что является большой проблемой в моем случае.
    Замечу также, что на въезде в этот тупиковый переулок нет абсолютно никаких запрещающих либо ограничивающих знаков.
    Отсылаю видеозапись разговора (велась из кармана куртки, поэтому иногда экран черный), а также фотографии госномеров автомобилей и фотографию переулка сверху.
    Вот и как действовать в такой ситуации?
    Кстати, я заметил, что машину подперли еще дома, из окна, позвонил в ГАИ, объяснил ситуацию, мне сказали: "Конечно вызывайте, если не согласятся". Во второй раз мне уже сказали, что нет нарушения ПДД.. Но как нет?? Мне целенаправленно заблкировали проезд!! И только потом согласились записать информацию...
    Так что же делать???

  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    19 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 29 января 2013 16:10 Редактировалось _anna, 3 раз(а).

    shum.sts, в Европе вы бы не выжили. 10-15 см с каждой стороны достаточно, чтобы выехать. На фоторграфиях специально такие драматичные ракурсы выбраны, чтоб расстояние казалось меньше?

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • shum.sts Member
    офлайн
    shum.sts Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #177133

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 января 2013 16:11 Редактировалось shum.sts, 2 раз(а).

    Пожалуй....
    В принципе можно было попросить друга стать сбоку и попытаться выехать, но знаете... Случайно цепанешь и хуже будет...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5023

    21 год на сайте
    пользователь #9921

    Профиль

    5023
    # 29 января 2013 16:13 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    shum.sts, а за что вас все-таки поучить решили? Досмотрел видео - все понятно.
    А по ПДД таки нарушение практически недоказуемое если нет свидетелей, т.к. непонятно кто из них приехал последним и заблокировал вас. Предлагаю в следующий раз попросить друга приехать и припарковаться перед мерседесом или за лэндровером в 2 см:) Только видеорегистраторы повесить не забудьте:)

  • shum.sts Member
    офлайн
    shum.sts Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #177133

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 января 2013 16:18 Редактировалось shum.sts, 1 раз.

    Безусловно. И фотографий того, что было вчера тоже нету. Ясно лишь то, что меня решили "проучить".
    Честно говоря я так и не понял за что. Моя машина никому не мешала.
    Единственное только, если бы я про ГАИ не упомянул, может решилось бы все спокойнее.. Но тем не менее...

    Да, я уже думал... 6 штук сразу) По три с каждой стороны)

  • Ваталя Senior Member
    офлайн
    Ваталя Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #111849

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 29 января 2013 16:29

    shum.sts, Квартира - это частная собственность, охраняемая законом. А парковка явно не их частная собственность.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    12 лет на сайте
    пользователь #567786

    Профиль

    435
    # 29 января 2013 16:37
    shum.sts:

    Вчера, 28.01.2013, я приехал домой по адресу Авроровская 4, и припарковал свой автомобиль с внешней стороны дома, возле соседней двухэтажки. Сзади меня стоял автомобиль Мерседес S600 г/н 9762 ОК-7 на расстоянии 60 см. Сегодня утром выйдя из подъезда я увидел, что автомобиль Мерседес перепаркован на 50 см ближе, так, что расстояние сократилосб до 10-15 см, и с другой стороны припаркован автомобиль Land Rover г/н 9663 МХ-7 на расстоянии 10 см. Очевидно, что автомобили были припаркованы таким образом, чтобы заблокировать мне проезд.
    Я нашел водителей автомобилей с помощью вахтера, упомянул, что вызову ГАИ в случае отказа перепарковать автомобиль, однако мне отказали в крайне грубой форме, с использованием крайне нецензурной речи, что оскорбило меня. Также после того, как я отключил видеосъемку. чтобы позвонить в ГАИ, один из водителей угрожал проколоть шины моего автомобиля.
    В результате, мне пришлось звонить в ГАИ, где мне долго пришлось уговаривать выслать наряд, но мне ответили лишь то, что информация передана в районный отдел.
    В итоге, я опоздал на работу, что является большой проблемой в моем случае.
    Замечу также, что на въезде в этот тупиковый переулок нет абсолютно никаких запрещающих либо ограничивающих знаков.
    Отсылаю видеозапись разговора (велась из кармана куртки, поэтому иногда экран черный), а также фотографии госномеров автомобилей и фотографию переулка сверху.
    Вот и как действовать в такой ситуации?
    Кстати, я заметил, что машину подперли еще дома, из окна, позвонил в ГАИ, объяснил ситуацию, мне сказали: "Конечно вызывайте, если не согласятся". Во второй раз мне уже сказали, что нет нарушения ПДД.. Но как нет?? Мне целенаправленно заблкировали проезд!! И только потом согласились записать информацию...
    Так что же делать???

    обычное быдло

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 29 января 2013 16:38 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    shum.sts:

    Безусловно. И фотографий того, что было вчера тоже нету. Ясно лишь то, что меня решили "проучить".

    попробуйте проучить , оскорбления - налицо, ущерб (опоздание на работу) также, в суде пусть доказывают что купили эту землю...

    1975vad:

    обычное быдло

    зачем фотки цитировать?

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 29 января 2013 16:39
    shum.sts:

    Так что же делать???

    приехать и проколоть колеса. а вообще пробовали поинтересоваться, почему они вас так жэстачайше?
    зы на последнем фото вижу 7нарушителей :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12898

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12898
    # 29 января 2013 16:52 Редактировалось Клюшкин, 1 раз.

    Интересно было бы узнать продолжение истории.

  • shum.sts Member
    офлайн
    shum.sts Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #177133

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 января 2013 17:08

    Да уж, не ожидал такой поддержки))
    Прям легче стало..)
    Я вот думаю, что делать.. Хочется конечно заявление в милицию накатать, но это вряд ли.. Перехват? Наверное туда отправлю. Можно было бы и его как-нибудь подпереть, но машину свою жалко. Такие люди не пожалеют денег, чтобы мне отомстить. Недавно один такой из воздушки другу стекло заднее разбил. Не хотелось бы, чтобы и со мной так обошлись. Кому потом что докажешь..

    Единственное только, потом подумал, надо было сказать: "Спасибо за совет по поводу шин, я тут подумал, Вы может тоже тут машину не ставьте, а то ж стройка рядом, так молотки сверху летают, да гвозди двухсотки не дай бог в низкопрофильную резину посвыстреливают"
    И пусть сказал бы что это угроза, так, совет от чистой души))