Ответить
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    13230

    18 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    13230
    # 31 января 2012 10:48
    ViktorL:

    Не завидуй нищеброд.

    в нашей стране все обязаны завидовать только бмв, так что тут завидовать нечему :D

    Скажите а у капотов такого типа есть система самоочистки от воды после дождя и другого говнища, которое скапливается в этих... ямках? :)

  • Tai-Pen007 Knife Club
    офлайн
    Tai-Pen007 Knife Club

    629

    16 лет на сайте
    пользователь #241960

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 31 января 2012 10:58
    Клюшкин:

    Скажите а у капотов такого типа есть система самоочистки от воды после дождя и другого говнища, которое скапливается в этих... ямках?

    Вода и говнище, обалдев от крутости такого капота, самодезентигрируются...

  • MouSe_Gr iPhone Team
    офлайн
    MouSe_Gr iPhone Team

    8691

    18 лет на сайте
    пользователь #103142

    Профиль
    Написать сообщение

    8691
    # 31 января 2012 11:25 Редактировалось MouSe_Gr, 2 раз(а).
    Клюшкин:

    Скажите а у капотов такого типа есть система самоочистки от воды после дождя и другого говнища, которое скапливается в этих... ямках?

    так не проблема же открыть и закрыть капот после дождя, а потом дворниками махнуть пару раз, тк всё говнище полетит с капота именно на лобовое :trollface:

  • R-oss Member
    офлайн
    R-oss Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #498322

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 31 января 2012 11:28 Редактировалось R-oss, 1 раз.
    MouSe_Gr:

    всё говнище полетит с капота именно на лобовое :trollface:

    Все говнище с капота полетит под трапецию дворников... Так они не помогут.
    Понты дороже денег (с)
    Ну да лучше ездить с таким невъебенно крутым капотом и регулярно поднимать-опускать и чистить под лобовиком...
    Зато тиолачки оценят чудо-гонку :D

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4622

    20 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 31 января 2012 11:31
    R-oss:

    Зато тиолачки оценят чудо-гонку

    уверен, что им будет все равно ... оценят чудо гонку посетители этой ветки и пацаны со двора ))

  • MouSe_Gr iPhone Team
    офлайн
    MouSe_Gr iPhone Team

    8691

    18 лет на сайте
    пользователь #103142

    Профиль
    Написать сообщение

    8691
    # 31 января 2012 11:31 Редактировалось MouSe_Gr, 1 раз.
    R-oss:

    Все говнище с капота полетит под трапецию дворников... Так они не помогут.

    товарищ, вы не правы, немцами было предусмотрена данная модификация и специально для этого сделан трамплин для этого самого говнища на краю капота возле лобового )

  • R-oss Member
    офлайн
    R-oss Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #498322

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 31 января 2012 11:34 Редактировалось R-oss, 1 раз.

    MouSe_Gr, но все равно сгребать придется самому... Дворники там не помогут.
    Видел недавно по осени как знакомый поднимал у своего мерса капот... Часть листев да - посыпалась на дворники... А другая под них.
    Так что это не выход.

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4622

    20 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 31 января 2012 13:15 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 31 января 2012 13:37
    Merzavetss:

    это в приколы, а не сюда

  • harevich Senior Member
    офлайн
    harevich Senior Member

    2948

    15 лет на сайте
    пользователь #292877

    Профиль
    Написать сообщение

    2948
    # 31 января 2012 18:00

    Merzavetss, Куба?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #334285

    Профиль

    0
    # 31 января 2012 19:43

    Скорее всего, только там горазды из копейки сотворить лимузин-такси

  • Hoggy Senior Member
    офлайн
    Hoggy Senior Member

    7908

    16 лет на сайте
    пользователь #224571

    Профиль
    Написать сообщение

    7908
    # 31 января 2012 20:06

    Почему только там.. Во всяких вьетнамах-филиппинах франкенштайнят уродов и пострашнее..

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 31 января 2012 23:46

    черная лента в правом нижнем намекает

    Deutschland.mp3
  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 31 января 2012 23:46

    6blK, лооооол)

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3726

    15 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 31 января 2012 23:55 Редактировалось NEGNEG, 1 раз.

    П.с. Готов опять выслушать типа: "Не завидуй нищеброд".

  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 31 января 2012 23:58

    1я пежо - даниэль скрывается в беларуси? :spy:
    калибру просто под пресс всю... :roof:

    п.с. не завидуй даниэлю нищеброд!!! :D

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    35759

    17 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    35759
    # 1 февраля 2012 00:05
    Не хочешь, не отвечай.
  • xdashx Senior Member
    офлайн
    xdashx Senior Member

    2953

    15 лет на сайте
    пользователь #353975

    Профиль
    Написать сообщение

    2953
    # 1 февраля 2012 00:07

    TriveR, :weep:
    за чтоооо.....

    Если ты не себе,то кто тебе? Если ты только себе,то зачем ты?
  • NEGNEG Senior Member
    офлайн
    NEGNEG Senior Member

    3726

    15 лет на сайте
    пользователь #357960

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 1 февраля 2012 00:10
    xdashx:

    1я пежо - даниэль скрывается в беларуси? :spy:
    п.с. не завидуй даниэлю нищеброд!!! :D

    А то! Марсельская полисе х. права отдала.
    Жэстачайшэ. :weep:

  • SharoN Senior Member
    офлайн
    SharoN Senior Member

    1469

    19 лет на сайте
    пользователь #82531

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 1 февраля 2012 00:27

    Будем следить за темой :super:

    <div style="overflow:auto;width:100%"><img class="msgpost-img" alt="" title="" src=" <!-- m --><a class="postlink" target='_blank' href="http://nosmoking.dalsong.kr/20110820/060000/30/1//c.png">http://nosmoking.dalsong.kr/20110820/060000/30/1//c.png</a><