Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21918

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21918
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 8 июня 2008 20:42

    Провокатор, иии..? Где дурдом?

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 8 июня 2008 21:26

    я вот начал обращать внимание в последнее время - почти поголовно водители жигулей не имеют боковое зеркало с правой стороны. они что там не предусмотрены?

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3089

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3089
    # 8 июня 2008 21:37

    Сегодня видел шестерку - подиум под зеркало есть, зеркала нет.

    +375 29 158-1088
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8965

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8965
    # 8 июня 2008 22:48

    Сегодня видел шестерку - подиум под зеркало есть, зеркала нет.

    Да на жигулях это классическая картина. ТАкое впечатление что зеркала эти воруют постоянно у них, вот они и не ставят новые.

    в движении к совершенству
  • _PROVOCATOR_ Member
    офлайн
    _PROVOCATOR_ Member

    460

    18 лет на сайте
    пользователь #53978

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 8 июня 2008 22:51

    Wyid, или что?? это лаконичное окончание дурдому, которое постоянно творится возле короны на том въезде...

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 8 июня 2008 22:55

    ТАкое впечатление что зеркала эти воруют постоянно у них, вот они и не ставят новые.

    вопрос: кому они нах надо?

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    17 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 8 июня 2008 22:59 Редактировалось art-cube, 1 раз.

    в 6-ке до какого-то года не было правого зеркала, но там такое огромное зеркало заднего вида, что там ваще мона тока по одному ентому зеркалу ехать-))))

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 8 июня 2008 22:59

    таким же тазоводам

    там в оригинале оно "защелкивается" в гнезде, и снять - никакого труда

    только родные зеркала маленькие, убогие, и часто сбиваются...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • andrebo Senior Member
    офлайн
    andrebo Senior Member

    4378

    18 лет на сайте
    пользователь #52415

    Профиль
    Написать сообщение

    4378
    # 8 июня 2008 23:14
    Павлюк:

    Цитата:ТАкое впечатление что зеркала эти воруют постоянно у них, вот они и не ставят новые.

    вопрос: кому они нах надо?

    вот кому-то понадобилось у меня зеркала не родные а те которые на двери крепятся и с...ли правое выломав его заживо

    art-cube:

    в 6-ке до какого-то года не было правого зеркала, но там такое огромное зеркало заднего вида, что там ваще мона тока по одному ентому зеркалу ехать-))))

    ехать по нему то можно тока слева уж ничего не видно а справа видно но тоже не все ибо надо 3 зеркала полюбому

    Рюмкин:

    таким же тазоводам

    там в оригинале оно "защелкивается" в гнезде, и снять - никакого труда

    только родные зеркала маленькие, убогие, и часто сбиваются...

    хромированый оригинал только смотрится красиво а реально от него толку 0 лучше уж головой покрутить :D

    call 5743219 or 3935493
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 8 июня 2008 23:20

    В любом случае это зеркало очень нужно. В зеркало заднего вида в салоне не увидишь машину, если она близко, а вертеть головой, я думаю, опасно.

  • Неизвестный кот IRC Team
    офлайн
    Неизвестный кот IRC Team

    16975

    23 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль

    16975
    # 8 июня 2008 23:36

    Я на жиге ставил панораму - тыщ 15 кетай с креплением

    козырьки не открываются ессно :D

    но обзор отличный, ни разу не подводило

    ставил т.к. зае... постоянно подкручивать правое зеркало, ну не фиксировалось хоть убей (левое проще с места)

    В зеркало заднего вида в салоне не увидишь машину, если она близко

    в правое не сферическое тоже :( надо вешать кетайское дополнительное выпуклое. сча в форде слева плоское, справа трохи сфера, но все равно мертвая зона есть...

    хотя не спорю, зеркала должны быть с обеих сторон.

    ЗЫ. в форде первое время страшно непривычно было смотреть в мелкое плоское салонное :(

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 8 июня 2008 23:55

    ехал сегодня с Борисова, дабы на тащиться 60км/ч от кургана до минска решил объехать по витебской трассе. И на самой витебской уже, движение достаточно плотное,скорость около 120км/ч, передо мной мерс, перед ним ещё кто то. Тут догоняет меня значит пассат 5й, подъезжает почти вплотную:o мне даже было страшно притормаживать! В пассате голые по пояс пОцаны... Вообщем не выдержали чувкаки, обгоняли всех по разделительной полосе:o Мало того что всех нашугали, так и ещё пылищу подняли что нифига видно не было!

    и ток не надо грить почему я не уступил им... правая полоса была занята, там скорость движения была около 90, если б туда влез, то так и ехал бы до минска:), да и передо мною двигались машины..

  • 54896 Member
    офлайн
    54896 Member

    193

    18 лет на сайте
    пользователь #54896

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 9 июня 2008 10:25

    в городе половина светофоров не работает, траффика много, на круглой площади вообще дурдом, все сигналят, небольшие заторы, переодически кто-то оттормаживается с дымом, и ниодного гаишника:evil:

  • asd1asd1 Member
    офлайн
    asd1asd1 Member

    238

    17 лет на сайте
    пользователь #100277

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 9 июня 2008 10:26
    .BeaviS.:

    ехал сегодня с Борисова, дабы на тащиться 60км/ч

    Вообще страшно иногда становится возвращаться в Минск, вчера возвращаясь из Осипович видел картину. Пацаны на стареньком Кадете, пошли на обгон меня и фуры, сразу двоих, а там знак стоит обгон запрещен, "полосочка " сплошная, плюс еще и знак 70 потому что изгиб дороги очень серьезный и щит раньше висел "на этом месте ежегодно гибнет 20 человек".

    Так вот ребятки начали обгон , меня обогнали и сразу фуру решили, а там на встречу, почти в лоб им несется авто. Одним если бы фура не ушла на обочину , сильно виляя задом и тормозя", было бы еще одна печальная сводка.

    А тебя =".BeaviS."] никто обвинит, только если теоретик какой то, ты все делал правильно

    Потом пришло понимние, а если бы фура не удержалась на дороге и ее начало бы носить, всех бы на фиг посметало там

  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    23 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 9 июня 2008 10:52

    Вчера возвращались в Минск по Брестской трассе. На участке где ремонт дороги, и движение сделано только одной проезжей части в обе стороны, и где обгон конечно запрещен заметил дурдом очередной. Поток едет примерно 80 км/час, и из нашего ряда прыгал какой то чудик на четвертом гольфе на встречку, обгонял пару машин и щемился обратно в ряд, как только впереди показывалось встречное ТС. Очередной раз выпрыгул прямо перед встречной машиной ГАИ :molotok:, и хорошо, что бус справа от него притормозил и дал вернуться перед собой. А то было бы лобовое с гайцем. Гаишнику развернуться было негде, только кулаком помахал гольфу... Самоубийца, блин. Обгонял примерно на 110-130 км/час.

  • R-twins Junior Member
    офлайн
    R-twins Junior Member

    62

    17 лет на сайте
    пользователь #104759

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 9 июня 2008 11:14
    Apoll0:

    Вчера возвращались в Минск по Брестской трассе. На участке где ремонт дороги, и движение сделано только одной проезжей части в обе стороны, и где обгон конечно запрещен заметил дурдом очередной. Поток едет примерно 80 км/час, и из нашего ряда прыгал какой то чудик на четвертом гольфе на встречку, обгонял пару машин и щемился обратно в ряд, как только впереди показывалось встречное ТС. Очередной раз выпрыгул прямо перед встречной машиной ГАИ :molotok:, и хорошо, что бус справа от него притормозил и дал вернуться перед собой. А то было бы лобовое с гайцем. Гаишнику развернуться было негде, только кулаком помахал гольфу... Самоубийца, блин. Обгонял примерно на 110-130 км/час.

    Я там вчера тоже ехала, и в субботу.

    Там действительно дурдом.

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 9 июня 2008 11:20

    Алексей4373, Насчет гая на саманде, я раньше писал. как на повороте ул толстого вокзальная они чуть девушку-пешехода не сбили (переходила на зеленый). Интересно это один и тот же саманд (может иранские машины только по своим пдд ездят?):spy:

  • DayOfStatic Member
    офлайн
    DayOfStatic Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #107303

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 9 июня 2008 11:32
    Apoll0:

    Вчера возвращались в Минск по Брестской трассе. На участке где ремонт дороги, и движение сделано только одной проезжей части в обе стороны, и где обгон конечно запрещен заметил дурдом очередной. Поток едет примерно 80 км/час, и из нашего ряда прыгал какой то чудик на четвертом гольфе на встречку, обгонял пару машин и щемился обратно в ряд, как только впереди показывалось встречное ТС. Очередной раз выпрыгул прямо перед встречной машиной ГАИ , и хорошо, что бус справа от него притормозил и дал вернуться перед собой. А то было бы лобовое с гайцем. Гаишнику развернуться было негде, только кулаком помахал гольфу... Самоубийца, блин. Обгонял примерно на 110-130 км/час.

    Ехал по тому же участку неделю назад. Так белый ФВ-транспортер выскочил на середину дороги и пошел прямо на таран, даже не думая убираться вправо. Машинам и слева, и справа приходилось почти на обочину залазить, чтобы этот придурок ни в кого не врезался :roof: И все равно в результате выиграл от силы метров 200

  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 9 июня 2008 12:27

    localhost,

    Я говорю про ул.Чапаева, та что идет от Платонова до Первомайской, а не про Платонова/Козлова. Сколько я там езжу, там всегда было три полосы и всегда была двойная сплошная. Никто ничего не пририсовывал.

    Я тоже имел ввиду этот участок, я пытался обьяснить для чего ещё две полосы (если ты внимательно читал)

  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1654

    17 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 9 июня 2008 12:32

    Рюмкин,

    Я на жиге ставил панораму - тыщ 15 кетай с креплением

    козырьки не открываются ессно

    но обзор отличный, ни разу не подводило

    Ну согласись, нормальный обзор только когда ты один в машине, а если с зади 2-3 пассажира?

Тема закрыта