Ответить
  • gels Neophyte Poster
    офлайн
    gels Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #196173

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2024 08:25

    Добрый день, подскажите, может кто нибудь знает грамотного офтальмолога, четвертый месяц глаз у собаки не проходит. Заранее спасибо!

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14193

    15 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14193
    # 14 апреля 2024 12:39
    gels:

    кто нибудь знает грамотного офтальмолога,

    Воробьёв в Компаньон. Если ничего не изменилось.

    Себе свой совет посоветуй
  • gels Neophyte Poster
    офлайн
    gels Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #196173

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2024 13:50

    Уже пробовали, не помогло

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14193

    15 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14193
    # 14 апреля 2024 16:31

    gels, хотите сказать, что он неграмотный?

    Себе свой совет посоветуй
  • gels Neophyte Poster
    офлайн
    gels Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #196173

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 апреля 2024 20:17

    Нам не помогло

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14193

    15 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14193
    # 14 апреля 2024 20:27
    gels:

    Нам не помогло

    Жаль, конечно. У меня был положительный опыт несколько раз. Отдельно офтальмологи, наверное, только в крупных ветклиниках. У нас их не так много, пробуйте к кому-нибудь другому. :-?

    Себе свой совет посоветуй
  • Юрий_М Member
    офлайн
    Юрий_М Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #242737

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 14 апреля 2024 22:39

    Так если не помогло может там процесс уже необратимый , а не офтальмолог неопытный ( хотя такое говорить про Воробьева грех...)?

  • vikusik Member
    офлайн
    vikusik Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #211792

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 15 апреля 2024 09:37

    Ну в Сасе Юрченко офтальмолог.
    Но когда у моей собаки была проблема с глазом, я сразу именно к Воробьеву поехала. И с кошками, если случись что с глазами, сразу бы поехала к нему в первую очередь. Поэтому если он не помог, то... даж сложно кого-то другого посоветовать

    ни к чему нельзя привыкать
  • kistochka88 Neophyte Poster
    офлайн
    kistochka88 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #644234

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 апреля 2024 15:20

    Добрый день, посоветуйте хорошего УЗИ специалиста.

  • 3381241 Neophyte Poster
    офлайн
    3381241 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3381241

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 апреля 2024 11:00

    Здравствуйте, возможно кто-то знает где сейчас Павлов Михаил Эдуардович принимает. В хвостатом няне и айдавете его нет уже

  • 3814049 Neophyte Poster
    офлайн
    3814049 Neophyte Poster

    2

    меньше месяца на сайте
    пользователь #3814049

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 мая 2024 09:14

    Мне бы тоже хотелось его найти. Очень компетентный и отличный ветеринар

  • BONY21 Junior Member
    офлайн
    BONY21 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #481975

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 мая 2024 15:43

    Продам [censored by Grace-o]

  • D.imon Senior Member
    офлайн
    D.imon Senior Member

    1065

    16 лет на сайте
    пользователь #108713

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 19 мая 2024 13:05

    Добрый день. Подскажите кто сталкивался хорошего ортопеда! Кроме
    💥ортопед- чагодаваев Г. ( на монтажникова клиника), или Ярошинский Е. ( эхо вет на привокзальной 13а)

  • denda Neophyte Poster
    офлайн
    denda Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #256016

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 19 мая 2024 18:30

    D.imon, Мы наблюдаемся у Кровецкого в Доктор Вет. На мой взгляд, грамотный специалист.

  • boydak Junior Member
    офлайн
    boydak Junior Member

    41

    11 лет на сайте
    пользователь #659260

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 мая 2024 01:07

    Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога в Минске!? Благодарю!🙏🏼

    Добавлено спустя 15 минут 37 секунд

    vikusik:

    2343774:

    ))) Мне казалось, что писали про ХПН)) Сейчас пересмотрел - диагноза нет вообще))

    даже по ХПН, (а у меня собака с 3й стадией сейчас), я бы пошла к Ломоносову. А что уж там, к нему и обращалась последние разы. Да, ждать долго приходится, если не записаться. Но я к нему один раз записалась, второй раз внаглую "руками махала", просто приехав в клинику на сдачу анализов - принял.
    Эйдин приезжал на дом, у Волковой в САСе были... не знаю, у меня есть сомнения... Когда врач настаивает исключительно на промышленных ренальных диетах, даже если собака напрочь отказывается, из предложений только либо добавлять вкусовое что-то либо ставить трубку для вливания еды и воды... такое себе.
    Хотя вот в этой ветке мне его кто-то и советовал.

    Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

    Подскажите, пожалуйста, а чем кормите свое чудо? У нас тоже нежданно обнаружилось вот такая беда((( Сама уже за месяц лечения на 4 похудела!!(( Хочу еще к Эйдину обратиться за консультацией, так как сегодня действительно после омепразола собаке стало еще хуже, были позывы, а потом и рвота(( Зайчик мой спит целый день, кушать совсем ренальные корма не хочет, и ту натуралку с малым содержанием белков (рис+мясо+овощи) только через шприц или с руки!!(( Он хочет нормально мяса поесть, а я ему не даю, вот и настроение совсем от этого ку него нет(((( Сидим пока на пронефре, дюфалаке(лактулоза) и алмагель, как получиться дать, очень он его не любит, плюс хофитол и сорбент энтерозоо(энтерозгель).Хотелось бы понять что с уремическим гастритом делать!!!((( Не сплю совсем нормально, уже все форумы перечитала, и книги и статьи научные!!! Так хочется маленькому моему помочь!! Плюс еще простата увеличилась((((

  • vikusik Member
    офлайн
    vikusik Member

    440

    14 лет на сайте
    пользователь #211792

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 27 мая 2024 14:39
    boydak:

    Доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста, хорошего нефролога в Минске!? Благодарю!🙏🏼

    Добавлено спустя 15 минут 37 секунд

    vikusik:

    2343774:

    ))) Мне казалось, что писали про ХПН)) Сейчас пересмотрел - диагноза нет вообще))

    даже по ХПН, (а у меня собака с 3й стадией сейчас), я бы пошла к Ломоносову. А что уж там, к нему и обращалась последние разы. Да, ждать долго приходится, если не записаться. Но я к нему один раз записалась, второй раз внаглую "руками махала", просто приехав в клинику на сдачу анализов - принял.
    Эйдин приезжал на дом, у Волковой в САСе были... не знаю, у меня есть сомнения... Когда врач настаивает исключительно на промышленных ренальных диетах, даже если собака напрочь отказывается, из предложений только либо добавлять вкусовое что-то либо ставить трубку для вливания еды и воды... такое себе.
    Хотя вот в этой ветке мне его кто-то и советовал.

    Добавлено спустя 10 минут 40 секунд

    Подскажите, пожалуйста, а чем кормите свое чудо? У нас тоже нежданно обнаружилось вот такая беда((( Сама уже за месяц лечения на 4 похудела!!(( Хочу еще к Эйдину обратиться за консультацией, так как сегодня действительно после омепразола собаке стало еще хуже, были позывы, а потом и рвота(( Зайчик мой спит целый день, кушать совсем ренальные корма не хочет, и ту натуралку с малым содержанием белков (рис+мясо+овощи) только через шприц или с руки!!(( Он хочет нормально мяса поесть, а я ему не даю, вот и настроение совсем от этого ку него нет(((( Сидим пока на пронефре, дюфалаке(лактулоза) и алмагель, как получиться дать, очень он его не любит, плюс хофитол и сорбент энтерозоо(энтерозгель).Хотелось бы понять что с уремическим гастритом делать!!!((( Не сплю совсем нормально, уже все форумы перечитала, и книги и статьи научные!!! Так хочется маленькому моему помочь!! Плюс еще простата увеличилась((((

    уже ни чем не кормим... Лотты не стало в октябре. Напишите в личку, можем пообщаться не засоряя эфир

    ни к чему нельзя привыкать
  • 2595580 Neophyte Poster
    офлайн
    2595580 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2595580

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 июня 2024 12:04 Редактировалось 2595580, 4 раз(а).

    Подскажите хорошего гастроэнтеролога в Минске/Боровлянах. Сдавали кал, поставили амебиаз, пропили два курса Орнидазола + пробиотик пьём. Большой объём стула, теряет вес. Сегодня начал отказываться от корма. Несколько раз ха год были колики