Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 8 октября 2012 20:49

    а не любят в БГПБ валюту евро. Карту ей не пополнишь, с депозитом опять же проблемы. Или это российскими не пополнишь... запамятовал

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • v_pilgrim Member
    офлайн
    v_pilgrim Member

    446

    13 лет на сайте
    пользователь #343486

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 9 октября 2012 11:50
    belgazprombank:

    vasa1111:

    belgazprombank, скажите, пожалуйста, когда в интернет-банкинге будут видны вклады?

    vasa1111, банк работает над грядущим обновлением Интернет-банка и в части повышения безопасности, и в части новой функциональности, и в части появления других продуктов (в частности, и депозитов тоже). В этой связи проводится много этапов работ, к некоторым из которых мы вынуждены возвращаться (поверьте - не специально) Все это делается только для того, чтобы предоставить вам обновление в лучшем виде, но, к сожалению, затягивает время нашего с вами ожидания.

    Давайте вместе наберемся терпения и позволим соответствующим службам сконцентрировать внимание на своей работе, хотя бы для того, чтобы хорошие новости появились чуточку быстрее. Это обновление будет обязательно. И скорее всего, оно пройдет в несколько этапов, т.к. предусматривает много нового, кроме депозитов.

    Не файна. :( В других банках видны и карты и счета :znaika:

    Dont worry... Be happy...
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 11 октября 2012 01:25
    (Оля):

    когда кассир пересчитывает видны купюры... и можно попросить заменить... да к тому же повторяю не продают банки надорванную и потрепанную ин.валюту

    Продают-продают. А ещё заправляют ею банкоматы. Железяку тоже "можно попросить заменить", только реакции не будет.
    От души желаю Вам и beloff'у необходимости пристроить в белбанке приличную сумму в среднепаршивых купюрах. А потОм послушаем рассказ о лояльном отношении к излишне привередливым кассирам.

    Хамоватые и/или скандальные клиенты не от сырости заводятся. Они - продукт системы, где "вас много, а я одна". Это - естественная защитная реакция. Потому что в противном случае на него сядут, свесят ноги, да ещё и "Нооо!" кричать будут. Естественно, не говорю обо всех; более того, адекватных людей значительно больше - но быдло, знаете ли, встречается по обе стороны бронированного стекла.

    beloff:

    какое я имею право портить чье то имущество?

    А предложить ему самостоятельно порвать фальшивку - не? В качестве альтернативы вызову наряда?

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 17 октября 2012 10:06 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    Уважаемые друзья! В Минске запущены в эксплуатацию еще два новых банкомата Белгазпромбанка (один из них находится в клубе Dozari, второй - в нашем ЦБУ на пр.Независимости, 44) а также один инфокиоск. Подробности - здесь:

    Официально о банке - на сайте банка
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 17 октября 2012 13:51

    belgazprombank, заканчивается срок действия моей сберегательной карты в USD (Visa Electron), скажите при перевыпуске возможно получить карту с чипом?

    D.Ar
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 17 октября 2012 16:54

    Merzavetss, о возможности выпуска по истечении срока действия сберегательной карточки Visa Electron с микрочипом уточните, пожалуйста, в офисе банка, в котором вы ее оформляли.

    Официально о банке - на сайте банка
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 17 октября 2012 22:14

    belgazprombank, а я думал, Вы здесь для того, чтобы людей консультировать...

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 октября 2012 08:33

    RomanNice, не на все вопросы можно дать конкретный ответ. Если коллега Merzavetss, воспользуется моим советом, то я думаю, что он без всяких проблем оформит карту с чипом.

    Официально о банке - на сайте банка
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 18 октября 2012 09:04 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.
    belgazprombank:

    Merzavetss, о возможности выпуска по истечении срока действия сберегательной карточки Visa Electron с микрочипом уточните, пожалуйста, в офисе банка, в котором вы ее оформляли.

    Обязательно обращаться именно в тот офис в котором оформлял (на Машерова)? Мне удобнее обратиться в другой офис - на Богдановича 124. Или это имеет принципиальное значение?

    D.Ar
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 октября 2012 09:52

    Merzavetss, можете обратиться на Богдановича, 124.

    Официально о банке - на сайте банка
  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 18 октября 2012 21:11

    Добрый день!
    Лежит вклад в Белгазе на депозите "Мое будущее" (9,5%).
    http://belgazprombank.by/personal_banking/vkladi_depoziti/v_dolla ... buduschee/
    Скоро вкладу исполнится год, и ставка понизится до 6,5%, как я понимаю. А теперь, внимание, вопрос:
    При досрочном расторжении процентная ставка будет такой:
    от 181 до 360 дней включительно – ставка вклада минус 3 процентных пункта;
    от 361 до 720 дней включительно – ставка вклада минус 2 процентных пункта

    А от какого числа будут отниматься эти 3 или 2 процентных пункта, если вкладу будет больше года? От 9,5% или от 6,5%?

    Благодарю

  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 19 октября 2012 00:12

    belgazprombank, будет ли ваш банк участвовать в ноябрьской выставке? Может по этому случаю возобновите выпуск сберкарт бесплатный, особенно в рос. рублях?

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 19 октября 2012 00:56
    A.E.Neuman:

    Скоро вкладу исполнится год, и ставка понизится до 6,5%, как я понимаю.

    Неправильно! Совсем необязательно, что ставка будет снижена. Могут снизить до какой-то величины, но через 2 года после открытия вклада. Так было сделано с предшественником "Мое будущее".

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12715

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12715
    # 19 октября 2012 09:43

    MKL, а какой кафик, по вашему, поставят после 1 года? Мне по телефону сказали - год закончится (я открывал под 8,5 % - время еще есть куча) - получите на данный момент 6,5 % на весь второй год.....хотя про "весь второй " разговора не было. Просто - будет 6,5 %.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 19 октября 2012 09:58
    A.E.Neuman:

    При досрочном расторжении процентная ставка будет такой:
    от 181 до 360 дней включительно – ставка вклада минус 3 процентных пункта;
    от 361 до 720 дней включительно – ставка вклада минус 2 процентных пункта

    А от какого числа будут отниматься эти 3 или 2 процентных пункта, если вкладу будет больше года? От 9,5% или от 6,5%?

    Это действует для новых вкладов. У наших, насколько я помню, от 181 до 720 дней - ставка вклада минус 1%.

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 19 октября 2012 10:19
    alexgavr:

    MKL, а какой кафик, по вашему, поставят после 1 года? Мне по телефону сказали - год закончится (я открывал под 8,5 % - время еще есть куча) - получите на данный момент 6,5 % на весь второй год.....хотя про "весь второй " разговора не было. Просто - будет 6,5 %.

    Чушь.... Какая будет ставка пока никто не знает... Автоматом 6.5% точно не будет... По умолчанию ставка у меня например 10.5% и будет такая, пока Банк официально её не понизит, уведомив за 1 месяц... Это может быть и 10.5% и 6.5% и 0%... Но пока такого решения нет, ставка будет такая как в договоре...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12715

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12715
    # 19 октября 2012 10:39

    А когда первые 10,5 % пошли? Когда может быть "обрезание"?

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 19 октября 2012 10:41
    alexgavr:

    А когда первые 10,5 % пошли? Когда может быть "обрезание"?

    я открывал одним из первых - 5 декабря 2011....

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12715

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12715
    # 19 октября 2012 10:55

    Alexadam, значит в декабре отпишитесь, что и как...а то эти телефонные мадамы читают по бумашке хрень, а когда четко в лоб вопрос - сколько будет без лапши...ээ..нууу...аа...наверно 6,5 %.

  • A.E.Neuman Member
    офлайн
    A.E.Neuman Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #455658

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 19 октября 2012 11:01
    MKL:

    Неправильно! Совсем необязательно, что ставка будет снижена.

    Понимаю, что необязательно.
    Но на 99,999999...999% уверен, что она-таки будет снижена. :D
    Исключение, только если повторится валютный кризис-2011.