Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 1 апреля 2009 11:01 Редактировалось Bacёk, 1 раз.

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 22 апреля 2009 17:50
    krum:

    Хочу передать привет мудаку на Мерсе 190-м.

    По мосту на институте культуры который в сторону Чкалова в левом ряду при свободных правых со скоростью 40 км/ч ехала женщина на Форде Ка. Знак "70", видать неопытная водительша и явно тупила. Этот мудак ехал около 80 км/ч тоже по левому ряду и ему пришлось притормозить и перестроиться в соседний второй ряд. Так он специально объехав её, подрезал и перестроился прямо перед ней и резко ударил по тормозам - вздумал "проучить". Женщина с трудом среагировала и успела оттормозиться перед ним. Стояла с белым лицом нифига не понимая. На лице мудака была гадостная улыбка и он поехал дальше. На вид лет 50-55, седой, вид ублюдка-"учителя" типа суперездока. Если бы женщина его стукнула - я бы остановился и гайцам бы всё рассказал и боюсь, виновным бы признали этого мудилу.

    Если бы ты придурок умел ездить - тебе бы эта женщина бы не помешала - ты бы её просто не заметил. Так что сначала сам научись.

    не удержусь, выскажусь

    хоть и сказал уже всё по подобному не так давно

    первое

    не трогайте женщину

    едет как умеет, ни кого не трогает и никому не мешает

    в городе нет взлетных полос ! и ни кто не должен ни какие полосы никому уступать !

    второе

    сначала подумал - не понимаю, ну откуда такие уроды берутся

    а потом подумал - понимаю, это просто мелкие засранцы, обиженные жизнью, желающие показать свою силу тем кого считают более слабым

    причем такой урод еще и думает что других уважению учит

    терпеть ненавижу таких

    люди, уважайте друг друга

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    16 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 22 апреля 2009 17:55

    ну и для юмора

    про последнее время обсуждаемую тему - про "хитрых"

    перекресток, две полосы

    я в левой, впереди еще одна машина, нам обоим вперед, стоим в левой потому что впереди сужение в полторы полосы, и с этой удобней

    в правой никого нет

    лихо подлетает бмв в правую, первой

    ну и не надо быть экстрасенсом что бы понять, на желтый сорвался налево

    было прикольно :)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 22 апреля 2009 18:03

    в 17-30 чуток не задавил на ПП по ул Кульман инкасатарскую машину...водитель очень возмущался ( через бронированое стекло все оказывается слышно) А почему собственно у него должно быть преимущество?! потому что он на ПП?:beer:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 18:13

    zs, ну так что, он помешал кому-то????

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10868

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10868
    # 22 апреля 2009 18:31
    Continental:

    zs, ну так что, он помешал кому-то????

    а если zs тоже хотел прямо на желтый? Не помешал ему водитель бмв?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7429

    20 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 22 апреля 2009 18:34
    Continental:

    zs, ну так что, он помешал кому-то????

    если я включу полный привод и обрежу пробку на кольцевой например по полю или грязи - я никому мешать не буду.

    только выглядит это не только как нарушение пдд, а еще по меньшей мере неэтично, а так-же вызывает агрессию у других участников дорожного движенияя. а так-же повышает вероятность совершения дтп.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 22:07

    Dmitry_B, ну если у вас это вызывает агрессию - то ездите на метро.

    у меня ничего не вызывают те - кто так(как описано в данной ситуации) делает.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 22:46
    Korshun:

    люди, смотрите на знаки дорожного движения.

    Что то в последнее время "везет" мне на водителей микроавтобусов. Сегодня один такой на перекрестке Независимости - Академическая хотел внаглую разделить со мной одну полосу. Знак смещения полос видите ли не для него.:molotok: Аналогичная история на Богдановича/Купалы.

    Козлы не смотрящие на знаки уже просто достали. Сегодня какой-то уродец на ситроене с5 решил рискнуть здоровьем и не глядя на знак уступи дорогу и то что я двигался по главной как ни в чем не бывало с каменной физиономией подставил свою водительскю сторону под мое авто. Дебил может радоваться, тормоза исправные, тормозил так что все незакрепленные вещи совершили полет по салону. Далеко он не уехал, буквально через 20м стал на светофоре, подъехал, посигналил, хотел объяснить что он был очень неправ и на знаки надо смотреть, а это сидит с каменной рожей не глядя в мою сторону, типа это не к нему обращаются :molotok: Потом соизволил посмотреть в мою сторону и начал че-то за закрытым стеклом вякать. Было искреннее желание выйти и дать больно в табло, мало того что не прав, так еще и вякает.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 22:54
    Shura1:

    deviator, а может у некоторых еще немного совести осталось, а ?

    Совесть штука противная, не дает ездить как некоторые. Но глядя на некоторых совесть в итоге может капитулиловать, ибо когда ты стоишь например чтобы проехать прямо по 5-6 светофоров, а самые умные проскакивают по соседнему пустому ряду который только на поворот, разум начинает возмущаться, ибо мало того что эти сцуки проскочили, так ведь они же твое законное место занимают в очереди подвигая назад в ней, ибо пока такое щемится оно еще и всех тормозит. Спрашивается, а какого фига мне стоять ? Я ведь тоже так могу сделать.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 22:57
    Continental:

    Shura1, да прочитай ты то что написано.

    кто поворачивает - стоит ждёт стрелку. она загорается вместе с красным светом.

    и пока все стоят на поворот - 2 полосы едут прямо и на зелёный свет.

    я на перекрёсток выезжаю тоже на зелёный свет - но я перестраиваюсь со второго в 4-й и стою жду пока загорится КРАСНЫЙ + СТРЕЛКА.

    так что я не на какой красный НЕ выезжаю

    Вообще-то это просто гнилая отмазка. Ты выезжаешь чтобы повернуть, для поворота красный, а значит ты выезжаешь именно на красный.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 апреля 2009 23:04

    localhost, ну вышел бы сам, постучался культурно балонником в окошко и спросил "уважаемый. в связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией, которую устроили вы в силу своей близорукости или невнимательности, я бы хотел вам настоятельно рекомендовать знакомого глазнюка и хирурга" ...ну а дальше как карта ляжет :D

    сегодня, выезжал со двора, Громова (улица на авторынок), время примерно 17:40, час-пиг, т.е. налево или направо выехать тяжко, стою жду, за мной ещё порядка пяти машин, появляется почти окно, со встречной подползает затормаживаясь грузовик - явно желающий повернуть во двор, поворотник ессна не включен - нечем, останавливается (со всех сторон начинает подползать поток) ...это мурло мало того что держит мобилу у уха и базлает так ещё и них-я не видит перед собой, передачи переключаются соответственно *уем и пох на весь мир, в итоге не стерпел, по гудку и показываю рукой - проезжай а то ... вылупил свои зенки типа я ему тут непристойность предложил ....вот кого мочить надо ...блондинко со щетиной :molotok: ...хех, вот реально куплю матюгальник, обложу трёхэтажным матом и пусть потом плюётся в стекло

    респект челу на е39 который при моём вывороте налево, из-за этого барана на грузовике , сместился в первую полосу и дал спокойно ушуршать не задерживая никого :super:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 23:10
    VioSqu:

    EuroKwak, да там на самом мосту разрыв в двойной сплошной, там многие разворачиватся.

    К тому же там асфальт типа "прощай подвеска", там только в крайнем левом и можно более менее нормально ехать.

    Асфальт там конечно не самый лучший, но он одинаковый по всем полосам. Ах да, если че я там каждый день езжу, так что знаю по личному опыту. И кстати левый ряд обычно свободный к концу моста, так что перестроится влево нет проблем, гораздо проблемней перестроится правей для поворота на Брилевскую.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 22 апреля 2009 23:11

    в городе нет взлетных полос ! и ни кто не должен ни какие полосы никому уступать !

    zs, почитайте правила, или съездите в Бобруйск, там вам лень_лезть_за_протоколом_какого_звания г-н Волкович объяснит - в каких полосах вам можно ездить по городу, а в каких нет. Заодно найдете в КоАП статью про расположение транспортных средств на проезжей части с наказанием от 5 до 10 минималок + лишение.

    По делу. В 7 вечера на учаске ул. Орловская между центральным РОВД и Червякова смотрел захватывающее в полном смысле кино с участием оранжевого Инфинити FX на российских номерах 999, регион 177 буквы не помню и не поддавшегося на откровенную наглость храбреца на фиате-универсале. Отмойопок на инфинити демонстрировал просто чудеса вседозволенности, щемя фиат с упрямством носорога, местами до контакта оставалось 2-3см, а когда ему вседозволенность обломали, попытался принудить фиат остановиться для последующих разборок. За что и был сдал гайцам на бангалоре и тут же объявлен к задержанию.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 23:15
    Continental:

    myltiki, ну если для вас 79 в городе - это гонять.

    то что же для вас по городу больше 100????

    гонять это если на каждом разгоне давать за 100. по трассе тоже многие на меня говорят гоняешь.

    если 120-130 это гонять - то извините. гонять это закладывать под 200.

    Де-факто в Минске дохрена мест где 100 легко и непринужденно набирается ;)

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 22 апреля 2009 23:17

    Nob, чот ис последнего предложения ничо не понял, гайцы теперь на инфинити отобранном катаются или что, чем закончилось то ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 23:18
    Саш:

    я о другом! на таком авто, даже если такое и случится, все наши борцы будут ехать и тихонько смотреть в окошко, и лица у всех будут правильной конфигурации. Летом был случай, на Дрозда 2 туарега каких-то красивых и новых черных поперек дороги решали свои дела: один сломался (может проголодался), а второй его пытался тянуть куда-то. я сидел, ждал человека с бмлетами и на протяжении минут 40 смотрел на это действо. Они перегородили всю дорогу, порвали 2 раза тросы (один чужой), и машины стояли и тихенько просачивались. И хоть бы один борец с дурдомом на дороге вышел и разразился негодованием праведным.

    Будьте терпимее к водителям-женщинам)))))

    Скажите, вы серьезно не замечаете разницу между поломавшимся авто и тем кто (не)умышленно тащится 40км/ч в крайней левой ? Накой ляд сигналить тому, кто очевидно поломался ? Тут только посочуствовать можно. А тот кто тащится 40 при разрешенных 60 вызывает вполне резонное возмущение.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 22 апреля 2009 23:24
    krum:

    Continental,

    krum не будет бмв с мишными номерами тошнить

    ой и шо вы говорите. У моего товарища как раз такая и иногда он тошнит - заболтается с кем нить по телефону.

    Исключение из правил. Обычно такие летают как угорелые, ведь менты не трогают.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26815

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26815
    # 22 апреля 2009 23:27

    localhost, так и есть.

    можно выехать около 8 утра на победителей(с мкад) и ехать до минск арены 100 км.ч.

    и посчитать сколько мащин с ми и ке вас обгонят. меня как минимум машин 6-7 всегда опережало

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    22 года на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 23 апреля 2009 00:34

    наступила ночь, усталые водители Минсктранса разъезжаются по паркам... Но не у всех это обыденность - у некоторых праздник продолжается: передвижная дискотека КА9490, высадив пассажиров на переходе возле Могилевская 34, продолжает движение в сторону Партизанского со скоростью 10км/ч, трепясь через форточку с едущим рядом вроде другом (на вроде БМВ)... То что они занимают два ряда из трех, при этом на правом стоят ночующие машины никого не волнует. Так эта сладкая парочка отстояла светофор с Володько, с Маяковского, а дальше я на велосипеде поехал домой, а они все также беседуя - дальше на в сторону Партизанского. Подозреваю, что это профессионалы с АП6, который и так знаменит, и по праву соперничает с АП2 на звание самого реального АП, но кто знает, вдруг у них появились конкуренты? :insane::ass:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    20 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 23 апреля 2009 08:11

    Что-то последние три страницы о женщине которая ехала 40 в третьей полосе, мне вот сегодня не попался ни один водитель, который ехал бы с разрешенной скоростью. В среднем было у всех +15-20. Как одержимые. Едут со скоростью первого, он задает темп, ритм и т.д., как он поедет так и все за ним, а он едет насколько смелости хватает. Такими группками, оп, понеслась стая, оп - следующая.

    Вот примерно так же, только в другом месте и не так быстро:

    Continental:

    можно выехать около 8 утра на победителей(с мкад) и ехать до минск арены 100 км.ч.

    и посчитать сколько мащин с ми и ке вас обгонят. меня как минимум машин 6-7 всегда опережало

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
Тема закрыта