(-FLiP-):vveevv, а сколько они стоят?
Sigma 18-50mm F2.8-4.5 DC OS HSM
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
vveevv, приехали бы поснимали одним, потом другим и взяли какой больше понравится... проблем не каких, правда погода пока не очень, но под зонтом можно запросто протестировать))))
vveevv, а к примеру купить тамрон 17-50/2,8? мне кажется получше будет.хотя могу ошибаться. правда новый стоит порядка 470 вроде как
sigma-by:vveevv, приехали бы поснимали одним, потом другим и взяли какой больше понравится... проблем не каких, правда погода пока не очень, но под зонтом можно запросто протестировать))))
Да вот надо заехать)))
vveevv, малыш шикарный объектив, только не имеет широкого угла, а оптически здорово снимает, хотя говорят как с экземпляром повезёт!
vveevv, посмотрите лучше на 17-70/2.8-4.5 или новую 17-70/2.8-4
18-50 диапазоне не айс на кропе, как и 28-70....
vveevv, я так понимаю ищется штатник в цену не более 300? новая или б/у уже не имеет значения ,светосила тоже?
Fume,
maple, а ты озеро не редактировывал? что-то бирега на моем маниторе фиалетавые?
Только пережимал....у Вас свет был достойный...а я в дождь....и не трезвый..и искупался..вода +8.... ![]()
Бумеранг,
maple, у меня тоже есть фото и именно с этой же точки съемки
Земля наша маленькая.... и мы ищем точки съёмки...и иногда видим одинаково....
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
maple, вода классная! мы ею водку запивали. и хлеб там пекут великолепнийший!
Minolta 17-35/2,8-4 - очень зайцеловкий.
Как и планировал, сейчас в Новом Свете. Для связи - +380975544968