Тема закрыта
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 18 апреля 2007 11:59
  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 13 ноября 2007 19:02

    -atlz-, нужна электросхема 406 модели, я не могу сказать точно так как предохранители будут разные в разных моделях. у меня же 405

    нужна помощь обладателей 406 модели с наличием книги.

  • Lu Senior Member
    офлайн
    Lu Senior Member

    657

    23 года на сайте
    пользователь #6959

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 14 ноября 2007 09:24

    -atlz-, F24 на 30А (в салоне), и F8 на 40А в блоке предохранителей под капотом

    Таже проблемма может быть в Реле обогрева заднего стекла либо в самом выключателе

  • pashnat Senior Member
    офлайн
    pashnat Senior Member

    1405

    22 года на сайте
    пользователь #12052

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 14 ноября 2007 12:24

    -atlz-, а может работает, просто лампочка внутри кнопки перегорела... Проверь тестером на контактах стекла.

    В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этого места подальше!
  • -atlz- Senior Member
    офлайн
    -atlz- Senior Member

    945

    18 лет на сайте
    пользователь #103504

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 14 ноября 2007 13:56

    Всем спасибо, буду пробовать "чинить" :).

  • french Neophyte Poster
    офлайн
    french Neophyte Poster

    24

    24 года на сайте
    пользователь #1592

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 ноября 2007 15:57

    Добрый день!

    Может, кто-то подскажет где можно поискать (кроме Сифтранса)

    литые диски размера 14" на Р-206 седан ? Так, чтобы без проблем

    встали ... И как с выбором формы (внешнего вида) для этой машины?

    Заранее благодарен за ответы.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 14 ноября 2007 16:42

    french, На рынке, Малиновка, Некрасова

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • GP Member
    офлайн
    GP Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #19691

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 ноября 2007 10:28

    Citrin, Меня тоже интересует литье на 406 R15.

    Сколько примерно должны стоить? Новые и б.у.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7259

    22 года на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7259
    # 15 ноября 2007 10:39

    GP, тут , кстати кто-то продавал на 16, родное пежовское, б.у. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=649417&postdays=0&postord ... &start=940

    , хотели 270, я думаю нормальный ценник за 16 и б.у

    А новые, тут ценник зависит от производителя(ну и наших "чудных" продавцов), и широко варьируеться...

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • GP Member
    офлайн
    GP Member

    395

    22 года на сайте
    пользователь #19691

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 ноября 2007 12:22

    Citrin, Те что за 270 с проблемами вроде, и я хочу 15, потому что резина лето есть и покупать новую как то не тянет :shuffle:

  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    23 года на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 15 ноября 2007 13:41

    подскажите считал ошибки сканером, как их расшифровать?

  • Torik MPx Team
    офлайн
    Torik MPx Team

    530

    21 год на сайте
    пользователь #32194

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 15 ноября 2007 19:47

    Привет, народ, с недавних пор стал счастливым обладателем авто со львом ( сам лев по гороскопу ;-) ) 806 модели с бензиновым двиглом 1,8 литра 8 клапанов 2000 ого года. Пригнали свежак из бельгии. При перегоне (или раньше, не знаю) где-то ударили зеркало, короче кощух зеркала дребезжал. Я его разобрал, выяснилось, что при ударе обломались крепежи кожуха, как их теперь, не знаю, может холодную сварку? И по ходу возник вопрос, разобрав, увидел, что зеркала с подогревом (и провода подключены), но кнопки подогрева зеркал я не нашёл, за то в зеркалах снизу стоят какие-то датчики. Может обогрев включается автоматом при минус-скольки-то? При включении обгрева заднего стекла зеркала холодные, пробовал клемы с зеркала подключать прямо к аккумулятору греется.:conf:

    +375296332845
  • Rostrum Senior Member
    офлайн
    Rostrum Senior Member

    840

    23 года на сайте
    пользователь #8514

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 16 ноября 2007 10:33

    может быть как вариант были заменены зеркала, не нашли обычных, поставили с подогревом, но машина шла изначально была без зеркал с подогрева

  • vsn Member
    офлайн
    vsn Member

    238

    22 года на сайте
    пользователь #19170

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 16 ноября 2007 10:49

    Torik, подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла соотв. кнопкой, при включении минут ч/з 10-20 автоматом выключается. Датчик обычно стоит в одном зеркале (у меня в 605 в правом) - это датчик внешней температуры.

  • Torik MPx Team
    офлайн
    Torik MPx Team

    530

    21 год на сайте
    пользователь #32194

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 16 ноября 2007 23:15

    Компьютера у меня нет, температуру не показывает, но клемы к зеркалу подключены, хз, может подключить их к подогреву стекла и концы в воду? Я по схеме смотрел, подогрева зеркал там не нашёл, а на стекло стоит релюшка, выдержит ли она, если на неё ещё и зеркала повесить? Блин, а сегодня вёз сайтинг в машине,он трёхметровый, ложил на панель и обломал под корень переключатель печки (стёкла-лицо-ноги-и-тд). Там вроде дюраль, чем склеить?

    Не дюраль, силумин, блин, надо по разборкам поездить, поискать...

    +375296332845
  • pashnat Senior Member
    офлайн
    pashnat Senior Member

    1405

    22 года на сайте
    пользователь #12052

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 18 ноября 2007 20:51

    Torik, я клеил правое зеркало после удара эпоксидкой, уже год держит нормально. Обогрев зеркал в 806 включается именно кнопкой обогрева заднего стекла (как и на 90% других машин) При заведенной машине включи обогрев заднего стекла и проверь тестером идет ли напряжение на зеркала. Если да, то проверь сопротивление на стеклах зеркал - часто перегорают (значение сопротивления не помню). Датчик внешней температуры подает сигнал на "мозги" машины - они у тебя есть по-любому (в смысле в машине тоже :lol:)

    А вот с кнопочкой придется что-то мудрить - врядли блок в разбор кто пустит.

    В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этого места подальше!
  • AFRICA Member
    офлайн
    AFRICA Member

    282

    19 лет на сайте
    пользователь #89591

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 ноября 2007 16:48

    Народ,а кто может подсказать про моторчик заднего дворника в П306? Стеклоочиститель работает как то коряво, может остановиться на середине или вообще не двигается, приходится помогать рукой. стеклоомыватели поливают хорошо. Это есть трындец моторчику или можно вылечить?

    подвергаю добру и причиняю радость
  • pashnat Senior Member
    офлайн
    pashnat Senior Member

    1405

    22 года на сайте
    пользователь #12052

    Профиль
    Написать сообщение

    1405
    # 19 ноября 2007 17:15

    AFRICA, разобрать, почистить контакты, смазать, собрать, проверить работоспособность

    В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этого места подальше!
  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 19 ноября 2007 17:25
    pashnat:

    AFRICA, разобрать, почистить контакты, смазать, собрать, проверить работоспособность

    +1

    проверить механику на грязь, щетки на износ, контакты по всей цепи на окисление (падение напряжения вот и нет должного усилия на валу)

  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 19 ноября 2007 17:58

    Torik, в 806 не знаю, а в 406 релюха на обогревы - 30А. датчки температуры в зеркале на мозги не заведен. У юлока управления двигателем свои датчики и у климата свои.

    Включать на удачу - черевато пожаром :)

  • Eddy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Eddy Senior Member Автор темы

    7628

    22 года на сайте
    пользователь #13753

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 19 ноября 2007 18:02

    Torik, декаритивный колпак на зеркало проще всего приклеить на силиком. и не сложно и отодрать без последствий если что не проблема

Тема закрыта