вырубается весь планшет и что бы ехать дальше приходиться ждать пока загрузиться рабочий стол потом пока загружается навител приходиться останавливаться и ждать
|
офлайн
angelkirshi
Senior Member
|
|
|
1361 |
16 лет на сайте Город:
|
вырубается весь планшет и что бы ехать дальше приходиться ждать пока загрузиться рабочий стол потом пока загружается навител приходиться останавливаться и ждать
angelkirshi:вырубается весь планшет и что бы ехать дальше приходиться ждать пока загрузиться рабочий стол потом пока загружается навител приходиться останавливаться и ждать
он регулярно сам рубится или только во время езды? тут я думаю прямая дрога в СЦ, если он сам по себе отрубается. или перепрошиться самому...
|
офлайн
angelkirshi
Senior Member
|
|
|
1361 |
16 лет на сайте Город:
|
angelkirshi:занес в сервис сказали 2 недели ремонт
а куда заносили?
кто подскажет телефоны и адреса реальных сервис центров GoClever в Минске?
Полететела прошивка 13 года , отнесли на Куйбышева, а там говорят ошибка прошивки, так я и сам знаю все это - это что сервис или шарашкина контора? Неужто в Польшу везти, где реальный сервис?
natan675:angelkirshi:занес в сервис сказали 2 недели ремонт
а куда заносили?
кто подскажет телефоны и адреса реальных сервис центров GoClever в Минске?
Полететела прошивка 13 года , отнесли на Куйбышева, а там говорят ошибка прошивки, так я и сам знаю все это - это что сервис или шарашкина контора? Неужто в Польшу везти, где реальный сервис?
natan675:где реальный сервис?
СЦ "дигилайф" на ул.В.Слуцкой 67
(029) 3664000
(017)3354882
leon260:СЦ "дигилайф" на ул.В.Слуцкой 67
(029) 3664000
(017)3354882
100000 руб за прошивку, специально закосяченную, чтобы шить без конца... редиски они(((
Кто подскажет
Дочка поставила графический ключ.
Несколько раз пытался разблокировать. Так планшет заблокировался.
требует доступ к аккаунту.
Но не дает зайти в настройки, что бы включить вай фай
Как сбросить блокировку?
А в СЦ смогут 13 прошивку заменить на 1205 или нет? И скока это будет по времени и стоить?
num13, хардресет через рекавери.
Mikshed, в СЦ 13-й планшет ставят прошивку мартовскую 2013.
Может кому поможет.Заказал тачскрин по адресу http://zaryadka-gps.ru/Goclever/TAB+T76+GPS/,но cайт российский доставка по ихней стране.У меня там сын.Так что, у кого знакомые или родственники недалеко, как вариант можно заказать.Приём заказа подтвердили в течение получаса.
Сам тачскрин 979 ихних рублей плюс 300 опять таки ихних рублей доставка(г.Благовещенск)-меня это устроило
Werth:num13, хардресет через рекавери.
Mikshed, в СЦ 13-й планшет ставят прошивку мартовскую 2013.
А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?
Mikshed:А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?
не обращал внимания, но особого отклика не видел, видимо так же как было.
Werth:Mikshed:А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?
не обращал внимания, но особого отклика не видел, видимо так же как было.
Так а какой смысл ее ставить тогда?