Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

GOCLEVER TAB T76 GPS 8GB

Ответить
  • angelkirshi Senior Member
    офлайн
    angelkirshi Senior Member

    1361

    16 лет на сайте
    пользователь #246329

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 2 июня 2013 19:43

    вырубается весь планшет и что бы ехать дальше приходиться ждать пока загрузиться рабочий стол потом пока загружается навител приходиться останавливаться и ждать

  • KOCTYCb Member
    офлайн
    KOCTYCb Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #206980

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 2 июня 2013 22:07
    Werth:

    fastboot devices

    ничего не выдает. fwdn видит, а фастбут нет.

  • Glenn Senior Member
    офлайн
    Glenn Senior Member

    1813

    16 лет на сайте
    пользователь #204441

    Профиль
    Написать сообщение

    1813
    # 3 июня 2013 00:10
    angelkirshi:

    вырубается весь планшет и что бы ехать дальше приходиться ждать пока загрузиться рабочий стол потом пока загружается навител приходиться останавливаться и ждать

    он регулярно сам рубится или только во время езды? тут я думаю прямая дрога в СЦ, если он сам по себе отрубается. или перепрошиться самому...

  • angelkirshi Senior Member
    офлайн
    angelkirshi Senior Member

    1361

    16 лет на сайте
    пользователь #246329

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 3 июня 2013 16:56

    занес в сервис сказали 2 недели ремонт

  • serros Neophyte Poster
    офлайн
    serros Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #841735

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2013 20:20 Редактировалось serros, 2 раз(а).

    Здравствуйте,
    Может кто подскажет у меня две модели GoClever Т76 и А73. Можно ли переставить экран с А73 на Т76????
    заранее благодарен.

  • lelonco Neophyte Poster
    офлайн
    lelonco Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #837697

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 июня 2013 23:54

    Почему у меня не ставиться прошивка 1115?

  • natan675 Neophyte Poster
    офлайн
    natan675 Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #348329

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 июня 2013 15:30 Редактировалось natan675, 4 раз(а).
    angelkirshi:

    занес в сервис сказали 2 недели ремонт

    а куда заносили?
    кто подскажет телефоны и адреса реальных сервис центров GoClever в Минске?
    Полететела прошивка 13 года , отнесли на Куйбышева, а там говорят ошибка прошивки, так я и сам знаю все это - это что сервис или шарашкина контора? Неужто в Польшу везти, где реальный сервис?

  • KOCTYCb Member
    офлайн
    KOCTYCb Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #206980

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 4 июня 2013 20:09
    natan675:

    angelkirshi:

    занес в сервис сказали 2 недели ремонт

    а куда заносили?
    кто подскажет телефоны и адреса реальных сервис центров GoClever в Минске?
    Полететела прошивка 13 года , отнесли на Куйбышева, а там говорят ошибка прошивки, так я и сам знаю все это - это что сервис или шарашкина контора? Неужто в Польшу везти, где реальный сервис?

    http://goclever.com/by/by/pages/service.html

  • leon260 Member
    офлайн
    leon260 Member

    472

    15 лет на сайте
    пользователь #342644

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 4 июня 2013 21:55 Редактировалось leon260, 1 раз.
    natan675:

    где реальный сервис?

    СЦ "дигилайф" на ул.В.Слуцкой 67
    (029) 3664000
    (017)3354882

    Недостаток пищи в молодом организме способствует отмиранию клеток головного мозга , если таковы имеются
  • Werth Senior Member
    офлайн
    Werth Senior Member

    3435

    19 лет на сайте
    пользователь #70095

    Профиль
    Написать сообщение

    3435
    # 4 июня 2013 23:21
    leon260:

    СЦ "дигилайф" на ул.В.Слуцкой 67
    (029) 3664000
    (017)3354882

    100000 руб за прошивку, специально закосяченную, чтобы шить без конца... редиски они(((

  • KOCTYCb Member
    офлайн
    KOCTYCb Member

    490

    16 лет на сайте
    пользователь #206980

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 5 июня 2013 11:05

    а по времени сколько шьют?

  • num13 Junior Member
    офлайн
    num13 Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #365438

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 6 июня 2013 13:48

    Кто подскажет
    Дочка поставила графический ключ.
    Несколько раз пытался разблокировать. Так планшет заблокировался.
    требует доступ к аккаунту.
    Но не дает зайти в настройки, что бы включить вай фай
    Как сбросить блокировку?

  • Lelik_13 Passat B6 Club
    офлайн
    Lelik_13 Passat B6 Club

    1625

    15 лет на сайте
    пользователь #295282

    Профиль
    Написать сообщение

    1625
    # 7 июня 2013 12:17 Редактировалось Lelik_13, 1 раз.

    ставил навител отсюда...все ок.. 5 мес полет норамльный...Тыц

  • Mikshed Senior Member
    офлайн
    Mikshed Senior Member

    1363

    20 лет на сайте
    пользователь #59276

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 7 июня 2013 22:32

    А в СЦ смогут 13 прошивку заменить на 1205 или нет? И скока это будет по времени и стоить?

  • Werth Senior Member
    офлайн
    Werth Senior Member

    3435

    19 лет на сайте
    пользователь #70095

    Профиль
    Написать сообщение

    3435
    # 7 июня 2013 22:45

    num13, хардресет через рекавери.

    Mikshed, в СЦ 13-й планшет ставят прошивку мартовскую 2013.

  • sibor69 Member
    офлайн
    sibor69 Member

    122

    14 лет на сайте
    пользователь #538204

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 8 июня 2013 13:34

    Может кому поможет.Заказал тачскрин по адресу http://zaryadka-gps.ru/Goclever/TAB+T76+GPS/,но cайт российский доставка по ихней стране.У меня там сын.Так что, у кого знакомые или родственники недалеко, как вариант можно заказать.Приём заказа подтвердили в течение получаса.
    Сам тачскрин 979 ихних рублей плюс 300 опять таки ихних рублей доставка(г.Благовещенск)-меня это устроило

  • Mikshed Senior Member
    офлайн
    Mikshed Senior Member

    1363

    20 лет на сайте
    пользователь #59276

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 9 июня 2013 11:09
    Werth:

    num13, хардресет через рекавери.

    Mikshed, в СЦ 13-й планшет ставят прошивку мартовскую 2013.

    А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?

  • Werth Senior Member
    офлайн
    Werth Senior Member

    3435

    19 лет на сайте
    пользователь #70095

    Профиль
    Написать сообщение

    3435
    # 9 июня 2013 17:31
    Mikshed:

    А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?

    не обращал внимания, но особого отклика не видел, видимо так же как было.

  • xapon Neophyte Poster
    офлайн
    xapon Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #845313

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 июня 2013 19:39 Редактировалось xapon, 1 раз.
    Werth:

    Mikshed, в СЦ 13-й планшет ставят прошивку мартовскую 2013.

    Где можно скачать мартовскую прошивку? На сайте goclever-а ее нет.

  • Mikshed Senior Member
    офлайн
    Mikshed Senior Member

    1363

    20 лет на сайте
    пользователь #59276

    Профиль
    Написать сообщение

    1363
    # 9 июня 2013 20:03
    Werth:

    Mikshed:

    А в мартовкой 13-ой прошивке исправлены косяки с плохим срабатыванием тача по краям?

    не обращал внимания, но особого отклика не видел, видимо так же как было.

    Так а какой смысл ее ставить тогда?