Ответить
  • nadya887 Junior Member
    офлайн
    nadya887 Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #901496

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 мая 2026 19:16
    3394185:

    Почти трое суток с момента формирования. То ли отправляют каждую выписку вручную

    Совершенно верно. Вручную. И ещё они не только каждую выписку отправляют вручную, но и кэшбэк тоже вручную считают и пересчитывают. Несколько месяцев назад почти всем клиентам недосчитали кэшбэк и было много возмущений от клиентов. Тогда они вручную пересчитывали и в следующем месяце вручную доначисляли.

  • 4028589 Neophyte Poster
    офлайн
    4028589 Neophyte Poster

    2

    менее полугода на сайте
    пользователь #4028589

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 мая 2026 09:59

    а как сделать так чтобы выписка на почту приходила?

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    991

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 8 мая 2026 16:27
    4028589:

    а как сделать так чтобы выписка на почту приходила?

    Обратиться в банк. При получении карты мне подтвердили, что email у них есть (полученный из МСИ), и будет приходить.

  • Yur54 Member
    офлайн
    Yur54 Member

    375

    2 года на сайте
    пользователь #3728584

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 8 мая 2026 23:17
    4028589:

    а как сделать так чтобы выписка на почту приходила?

    А может, проще зайти в аккаунт и посмотреть все что надо там?

    Чему быть - того не миновать !
  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 17 мая 2026 22:13 Редактировалось asusha, 1 раз.

    Почему-то неактивна опция Сохранить шаблон в мобильном приложении при переводе через ЕРИП на Шоппер от МТБ. При переводах на карты остальных банков пока такую проблему не замечал.
    Написал вопрос в приложении, посмотрим что ответят.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    8668

    14 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    8668
    # 17 мая 2026 23:04

    asusha, у меня есть такой шаблон, Мтб тут не при чем.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    asusha, может лимит превышает? У меня 13 штук...

  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    2118

    17 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 18 мая 2026 09:58 Редактировалось asusha, 5 раз(а).

    В общем еще раз по новой прошел по ветке ЕРИП, вручную ввел данные (номер договора) и о чудо, кнопка Сохранить шаблон стала активной! Непонятно что это был за глюк...

  • PavelGorki2233 Senior Member
    офлайн
    PavelGorki2233 Senior Member

    579

    12 лет на сайте
    пользователь #1228796

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 22 мая 2026 14:44

    Коллеги, у вас возвраты с озона нормально идут на Цептер?

    Предыдущий вообще вернулся вместо карты на баланс озона.
    Последний вроде как ушел на карту, но в транзакциях отображается с нулевым балансом...

    По телефону говорят отправляйте скрины - будем разбираться почему сумма нулевая, сам возврат они видят. Может какое то время надо чтобы сумма изменилась на корректную? Хотя это ерунда как будто какая-то

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    991

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 22 мая 2026 14:55
    PavelGorki2233:

    Коллеги, у вас возвраты с озона нормально идут на Цептер?

    Предыдущий вообще вернулся вместо карты на баланс озона.
    Последний вроде как ушел на карту, но в транзакциях отображается с нулевым балансом...

    По телефону говорят отправляйте скрины - будем разбираться почему сумма нулевая, сам возврат они видят. Может какое то время надо чтобы сумма изменилась на корректную? Хотя это ерунда как будто какая-то

    Около месяца назад примерно был возврат. В транзакциях по карте виднл сразу.

  • Крeмень Member
    офлайн
    Крeмень Member

    130

    1 год на сайте
    пользователь #3917790

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 22 мая 2026 16:01

    Стал известен новый председатель правления Цептер Банка

    В среду пресс-служба Цептер Банка сообщила о том, что еще 11 мая его Наблюдательный совет принял решение о назначении нового председателя правления.

    Согласно решению набсовета, должность председателя правления Цептер Банка займет Алексей Каллаур.

    Он является сыном Павла Каллаура, который на протяжении более 10 лет руководил Нацбанком, пока в марте 2025 года его не сменил на этом посту бывший премьер Роман Головченко.

    Факты о новом главе банка:

    два высших образования в области информационных технологий и экономики;
    многолетний опыт работы в банковском секторе и IT-сфере, а также в цифровой трансформации бизнеса;
    компетентен в вопросах развития цифровых сервисов, IT-стратегии, технологической трансформации и внедрения современных решений в финсекторе.
    Пресс-служба Цептер Банка также отмечает, что назначение нового председателя Правления соответствует стратегии дальнейшего развития учреждения по:

    укреплению позиций банка;
    развитию современных цифровых сервисов;
    повышению качества клиентского обслуживания;
    внедрению инновационных финансовых решений.

  • 1671698 Junior Member
    офлайн
    1671698 Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #1671698

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 22 мая 2026 16:08
    3394185:

    PavelGorki2233:

    Коллеги, у вас возвраты с озона нормально идут на Цептер?

    Предыдущий вообще вернулся вместо карты на баланс озона.
    Последний вроде как ушел на карту, но в транзакциях отображается с нулевым балансом...

    По телефону говорят отправляйте скрины - будем разбираться почему сумма нулевая, сам возврат они видят. Может какое то время надо чтобы сумма изменилась на корректную? Хотя это ерунда как будто какая-то

    Около месяца назад примерно был возврат. В транзакциях по карте виднл сразу.

    А через сколько дней был возврат? У меня дней 5 рабочих прошло и пока тишина. Озон пишет 2-3 рабочих дня.

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    991

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 22 мая 2026 16:17
    1671698:

    3394185:

    PavelGorki2233:

    Коллеги, у вас возвраты с озона нормально идут на Цептер?

    Предыдущий вообще вернулся вместо карты на баланс озона.
    Последний вроде как ушел на карту, но в транзакциях отображается с нулевым балансом...

    По телефону говорят отправляйте скрины - будем разбираться почему сумма нулевая, сам возврат они видят. Может какое то время надо чтобы сумма изменилась на корректную? Хотя это ерунда как будто какая-то

    Около месяца назад примерно был возврат. В транзакциях по карте виднл сразу.

    А через сколько дней был возврат? У меня дней 5 рабочих прошло и пока тишина. Озон пишет 2-3 рабочих дня.

    Примерно сразу же после возврата товара приложение озона уведомляет об отправке денег. Примерно в этот же момент возврат виден в транзакциях по карте (не в выписке) в приложении банка. Там вроде была особенность, что возврат в транзакциях был виден со знаком минус, как если бы это было списание. Я подумал, что в Цептер так и надо :D . В целом средства зачислены, проблем нет.

  • PavelMaksimo Member
    офлайн
    PavelMaksimo Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #2439102

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 мая 2026 20:31
    Крeмень:

    Стал известен новый председатель правления Цептер Банка

    А со старым что?

  • 3394185 Senior Member
    офлайн
    3394185 Senior Member

    991

    4 года на сайте
    пользователь #3394185

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 23 мая 2026 00:39
    PavelMaksimo:

    Крeмень:

    Стал известен новый председатель правления Цептер Банка

    А со старым что?

    Про нового на сайте банка написали, про старого-нет :-?

  • Корч Senior Member
    офлайн
    Корч Senior Member

    944

    22 года на сайте
    пользователь #19608

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 23 мая 2026 23:17

    Что-то сегодня опять бесконтактные платежи по карте Plus нигде не проходили. У меня одного так?

  • mike5355 Senior Member
    офлайн
    mike5355 Senior Member

    1614

    15 лет на сайте
    пользователь #319241

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 24 мая 2026 06:47
    Корч:

    Что-то сегодня опять бесконтактные платежи по карте Plus нигде не проходили. У меня одного так?

    У меня уже пару дней бесконтакт не работает.

  • PavelMaksimo Member
    офлайн
    PavelMaksimo Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #2439102

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 24 мая 2026 06:56 Редактировалось PavelMaksimo, 1 раз.
    mike5355:

    Корч:

    Что-то сегодня опять бесконтактные платежи по карте Plus нигде не проходили. У меня одного так?

    У меня уже пару дней бесконтакт не работает.

    А у меня по карточке "справной" из банка Добробыт не всегда работает почему-то, но иногда всё таки 1 раз из 70 срабатывает. Я уже писал об этом ранее в соответствующей теме этого форума, но ответа до сих пор так и не получил почему-то. Вот тут https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=23113803&p=116338339#p116338095

    Есть подозрение что и там и тут похожие ситуации: либо это глючат у них программы на серверах, либо карточки какие-то дефективные. Или вероятно они (банковские работники из техподдержки и службы финансового мониторинга) там что-то мутят.

  • KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

    14234

    22 года на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    14234
    # 24 мая 2026 08:42
    Корч:

    Что-то сегодня опять бесконтактные платежи по карте Plus нигде не проходили. У меня одного так?

    Не у одного. Тоже мимо.

    Sapienti sat...
  • mixa7000 Junior Member
    офлайн
    mixa7000 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #434892

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 24 мая 2026 23:40

    Я платил бесконтактом, всё работало.

  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    811

    7 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 25 мая 2026 19:02

    В субботу, 23.05, бесконтактные платежи проходили, но очень тормознуто, с большой задержкой.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    PavelMaksimo:

    Есть подозрение что и там и тут похожие ситуации: либо это глючат у них программы на серверах, либо карточки какие-то дефективные. Или вероятно они (банковские работники из техподдержки и службы финансового мониторинга) там что-то мутят.

    Подозреваю, что проблема программная или что-то с передачей данных по сети. Сама карточка устроена достаточно просто — чип и проводник по периметру карты, нечему там ломаться, пока чип не сдох.