Звонила в Айрон 22.02 ,задала вопрос про обмер квартир,сказали что пока ничего не известно если что изменится,то сами же перезвонят каждому.
|
офлайн
leonovich1979
Neophyte Poster
|
|
|
16 |
16 лет на сайте Город:
|
Звонила в Айрон 22.02 ,задала вопрос про обмер квартир,сказали что пока ничего не известно если что изменится,то сами же перезвонят каждому.
gerzolik:Мужчинки
-обидное словечко однако-уничижительное,да в такой-то день.
Ой не собиралась я вас обижать. Я вроде даже ласково пыталась. Мужчины стали ну очень нежные:)))
не спрашивала, я вроде полностью рассчиталась
Это вовсе не означает,что с вас не потребуют доплату,т.к окончательный расчёт-при раздаче ключей,а расчитались здесь,наверное,все.Или есть должники?
И ещё,кто в курсе,банк точно перечислил последние платежи?А то в стране нездоровая ситуёвина с кредитами наблюдается.
И,на последок,кто-нибудь видел документ о здаче дома?Здаётся мне,что его не существует,по крайней мере,на сегодняшний момент.
Я звонила на прошлой неделе в Айрон, и они казали, что банк перечислил деньги (мне так точно, а как остальным я не знаю)....Про документ о сдаче дома не видела:conf:очень интересный вопрос
И ещё,кто в курсе,банк точно перечислил последние платежи?А то в стране нездоровая ситуёвина с кредитами наблюдается.
Я звонила в Айрон на прошлой неделе, и Юлия сказала, что банк перечислил 100%.
Интересно все таки, когда Айрон посчитает цену метра. Как-то подозрительно долго они считают.![]()
Про документ о сдаче дома не видела
Воот,и,думается мне,что никто не видел,даже сам Айрон.
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
225 |
16 лет на сайте Город:
|
ВНИМАНИЮ ДОЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА 5% КРЕДИТ ПО 101му РЕШЕНИЮ, НО РЕШЕНИЕ ИСПОЛКОМА "ЗАВИСЛО" В ББ!!!
МЫ СОСТАВИЛИ ПИСЬМА В ББ И ПРОЧИЕ ИНСТАНЦИИ!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ.
СБОР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ:
25 ФЕВРАЛЯ - ЧЕТВЕРГ - 19.00 - ВОЗЛЕ ОФИСА МИНСКСТРОЯ (К.МАРКСА, 13А)
26 ФЕВРАЛЯ - ПЯТНИЦА - 19.00 - ВОЗЛЕ ОФИСА МИНСКСТРОЯ (К.МАРКСА, 13А)
Может не нужно так пониковать, по поводу документа по сдаче дома. Банк бы не перчислил остаток кредита, если бы не было 100% готовности дома.
Айрон тоже не будет рисковать, ведь ~ 50% строились при помощи гос программы (льготное кредитование). А с государством у нас не шутят![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
157 |
16 лет на сайте Город:
|
звонил сегодня в Айрон, документы обещали отдать в начале марта,
а ключи в первой половине марта!!!![]()
будем ждать и надеяться ![]()
Mentus:звонил сегодня в Айрон, документы обещали отдать в начале марта,
а ключи в первой половине марта!!!
будем ждать и надеяться
Первая половина марта-это я так понимаю до 15 числа!!!! Товарищи осталось приблизительно 2,5 недели!!!! УРА!
Я и так уже ночами не сплю....в мыслях везде ремонт сделала
шутка![]()
|
офлайн
Step-by-Step
Junior Member
|
|
|
42 |
16 лет на сайте Город:
|
Сегодня разговаривал с Юлей, мне она сказала, что обмер завершен (по нашей квартире доплаты не будет, т.к. все в пределах 1%), сейчас готовят тех документацию. На словах бухгалтерия ответила, что и других доплат тоже не будет, но официальных бумаг с бухгалтерии пока нет.
По поводу собрания и ключей сказала, что все это будет во второй половине марта (после 15.03.)
. У всех разная информация. Будем ждать.
З.Ы. Акт приема-передачи подписывается до собрания (со слов Юли). Она позвонит и скажет когда.
не нужно так пониковать
Я не паникую-пытаюсь держать дольщиков в тонусе,т.к сейчас наступает заключительная часть балета и расслабоны нам ни к чему.А вот подозрения мои рождаются не на ровном месте-судите сами:
а ключи в первой половине марта
все это будет во второй половине марта
Сами не знают,что несут.А вот документа вышеназванного,похоже,так никто и не видел.И ознакомтесь с п.6.4.10 договора.Как думаете,успеют за оставшийся день?
Step-by-Step:З.Ы. Акт приема-передачи подписывается до собрания (со слов Юли). Она позвонит и скажет когда.
Народ подскажите на что обращать внимание при приемке квартиры....
marunya:Народ подскажите на что обращать внимание при приемке квартиры....
На форуме есть отдельная ветка
Спасибо!!!
Я сегодня в Айроне узнала площадь своей квартиры...она уменьшилась на 0,35 м.кв.....а это денежки:conf:на мазню стен бы хватило(штукатурку или как там)
И еще сказали заканчивается гос. регистрация дома....оформление документов будет длится 10-14 дней....Сказали ключи будут к середине марта
Ура, ура!
Мне тоже ничего не надо доплачивать, разница в площади меньше 1 %. Сказали, что на следующей неделе будут обзванивать дольщиков для оформления доков и подписания акта.