Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Momo Senior Member
    офлайн
    Momo Senior Member

    504

    17 лет на сайте
    пользователь #99012

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 2 апреля 2010 21:11

    Grand Theft Auto Episodes From Liberty City (PS3) кто чего знает об этом? полноценная игра или пару миссий?

  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 2 апреля 2010 21:38

    Настроил днс, в psn пустило) Не вижу смысла обновляться - прошивка ничего нового и полезного не несет.

    Go, go! Geohot! :lol:

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 2 апреля 2010 22:23
    Soulfeast:

    Настроил днс, в psn пустило) Не вижу смысла обновляться - прошивка ничего нового и полезного не несет.

    Go, go! Geohot! :lol:

    Детский сад. Так вечным "студентом" и останешься ;)

    世代モーターオイル
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 3 апреля 2010 00:23
    ubuntu:

    Детский сад. Так вечным "студентом" и останешься

    Без комментариев, ибо за такое могут и черную дать)

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 3 апреля 2010 07:56

    Без комментариев, ибо за такое могут и черную дать)

    теперь точно детский сад.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • V_R_P Member
    офлайн
    V_R_P Member

    151

    17 лет на сайте
    пользователь #83693

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 4 апреля 2010 16:57

    Поделитесь опытом по реализации вывода цифрозвука с PS3.

    Варианты с ресивером и доп. акустикой для меня не актуальны в силу их высокой стоимости. Хотелось бы готовую акустическую систему со встроенным усилком по приемлемой цене (до 400 у.е.).

    Поиски в интернете привели к следующим выводам. Очевидно крайне низкое предложение подобных систем с наличием цифрового оптического входа. Оказывается возможных и предложенных онлайнером вариантов всего 6, из них 3 5.1, 2 2.1 и 1 2.0. Причем удивился аналогичной ситуации (дефицит подобной акустики с цифровым оптическим входом) в соседних Росси и Украине. Вообщем из всего этого местного богатства привлек внимание 2.1 система Edifier S530D, но он продается только одним продавцом за неоправданно дорого - переплата около 1/3 его стоимости, да и в соседних государствах вроде не так просто такую систему найти в наличии.

    Интересный продукт Edifier S550D так и не вышел в производство и, соответственно, на рынок.

    Дальнейшие поиски привели к обнаружению варианта Defender Hollywood 95 - единственный из продуктовой линейки с поддержкой цифрооптики и коаксиала. Привлек внимание дизайн и очень доступная стоимость. Смущает возраст модели (упоминания в интернете еще с 2006 года), пластик в сателитах, да пожалуй и все. Качество звука по отзывам даже не адекватно стоимости, а даже превосходит не смелые ожидания, ибо цена уж крайне народная, что также не вселяет оптимизм.

    В итоге, пол дня потраченных в интеренте к желаемым результатам не привели.

    Поэтому, и взываю к помощи, подсказкам и консультациям опытных местных посетителй форума.

    Сам, в текущей безвыходной ситуации, не то что бы склоняюсь, но видимо при отсутствии альтернатив думаю брать Defender Hollywood 95.

    Кто что может сказать?

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 4 апреля 2010 18:04

    Эмм, уважаемые владельцы великого чуда PS3, который стопицот миллионов раз круче микро-ящика, не подскажите чего стоит ожидать в дальнейшем от этой чудо консоли. Сам владелец ящика, на брал у друга PS3 чтобы пройти след. игры:

    God of War Ultimate Collection (1,2,3)

    Uncharted 1,2

    Heavy Rain

    Ratchet And Clank

    Little Big Planet

    inFamous

    Прошел эти 9 игр, да - великолепно, уже озадачился чтобы взять и себе PS3 в дополнение к Х360, но вот посмотрел на будующую линейку игр и офигел - почти все суперэксклюзивы уже вышли! GoW3, MGS4, Kz2, LBP - все козыри Sony уже вышли, осталось ток GT5 дождатся, но я не любитель симуляторов. Остается ток мультиплатформа, которая отлично функционирует и на вражьем ящике с играми по 5 за штуку. А еще ведь Alan Wake впереди.

    Не ну вот честно, подскажите чего ждать то?

  • disasterpiece Member
    офлайн
    disasterpiece Member

    359

    17 лет на сайте
    пользователь #81669

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 4 апреля 2010 18:19

    Anacro, если брать консоль для сингла чисто, что нынче не комильфо :) , то не бери пс3, т.к. фразой "5 за штуку" ты сам от части ответил на свой вопрос. У меня пс3 для онлайна в первую очередь, а затем уже под настроение сингл какой нибудь пройти из экзов, мультиплатформа на пека, может как нибудь и возьму ящик для этих целей за копье, но пока не сильно нуждаюсь в нем из-за железа пеки. Именно пс3, потому что смысла не вижу платить такие же деньги за лицуху бокса, да и ещё в нагрузку за лайв. А если онлайн не столь важен - очевидно, что не стоит покупать пс3, лучше ещё раз у товарища возьми.

  • Неизвестный кот Sony PS3 Team
    офлайн
    Неизвестный кот Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль

    2084
    # 4 апреля 2010 19:23

    Anacro, подождите Е3. Наверняка будут анонсы игр, которые всех удивят.

    ВОт списочек того, что я обязатльено буду покупать и что известно на данный момент:

    1. Last Guardian. От создателей Sahdow Colossus, обещает быть шедевром.

    2. Gran Turismo 5. Даже если вы не любите гонки ,попробуйте. Все остальные игры в этом жанре покажутся детскими шалостями.

    3. Final Fantasy 13 versus . Этот тот ФФ, который все ждут.

    4. Killzone 3. No comments.

    5. Agent. Эксклюзив от Рокстар. Сеттинг игры- холодная война 70-х, обещает быть мегашедевром.

    Это так, что сходу подумалось.. Если посидеть повспоминать, то еще что-нибудь клевое нароется.

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 4 апреля 2010 20:11

    Rozanos,

    Еще 5 на ближайшие 5 лет.

    Shadow of Colossus от Team ICO играл - как то не очень понравилось, но все обозреватели твердили что шедевр, ладно поверим...

    GT5 - возможно, надо посмотреть, но если все окажется не все так фантастично, как твердят все, в т.ч. и Байкл, не знаю уж, чего от симуляторов то ждать.

    FF13 - согласитесь, на любителя серии. В свое время играл в FF7 на пк, доиграл до середины и бросил, ну не мое это - жрпг.

    Killzone 3 - кстати, показался мне заурядным шутером, таким же как и Шмизис и ФЕАР 2 и прочая линейная фигня. В этом жанре королем ходит CoD 4/ MF2 и тут чуть-ил не заставлял себя пройти еще один уровень, хотя эпичность чувствуется в каждой сцене.

    Agent - подождем пока Red Dead Redemption, а там глянем и на Агента.

    В общем склоняюсь больше к disasterpiece, действительно для онлайна PS3 с ее бесплатным PSN выглядит выйгрышнее, и правда, если бы бокс не был взломан 99,9999 населения РБ взяли бы PS3 - у нее и экзы интереснее , и онлайн выйгрышнее, но в наших реалиях ящик предпочтительнее для сингла. И дело не 7 SPE PS3, а всего лишь в лучшем онлайне.

    PS Все таки боксовский джойстик поэргономичнее будет, проверено :wink:

  • 1ce Senior Member
    офлайн
    1ce Senior Member

    675

    18 лет на сайте
    пользователь #49577

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 4 апреля 2010 21:36

    Ну я так думаю потенциал всё-таки за плойкой а не ящиком. Да и блю рей привод не последнее что есть в ней хорошего

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 4 апреля 2010 22:00

    1ce, Блюрэй привод в ближайшие 5 лет не нужен в принципе, когда ps вышла все кричали - "Ах как это нужно"! Итог? MGS 4 с его несжатым видео и звуком, а также FF13 который отлично уместился в 15 гб двух двуслойников. Как то не напрягает переставить диск, зато низкая скорость чтения блюрэя обязывает нас смотреть по 5 минут на лица в HeavyRain, а после смерти персонажа в God of War 3 15 сек ждать загрузки, вместо мгновенной в God of War 1-2.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 апреля 2010 22:16
    Rozanos:

    Anacro, подождите Е3. Наверняка будут анонсы игр, которые всех удивят.

    ВОт списочек того, что я обязатльено буду покупать и что известно на данный момент:

    1. Last Guardian. От создателей Sahdow Colossus, обещает быть шедевром.

    2. Gran Turismo 5. Даже если вы не любите гонки ,попробуйте. Все остальные игры в этом жанре покажутся детскими шалостями.

    3. Final Fantasy 13 versus . Этот тот ФФ, который все ждут.

    4. Killzone 3. No comments.

    5. Agent. Эксклюзив от Рокстар. Сеттинг игры- холодная война 70-х, обещает быть мегашедевром.

    Это так, что сходу подумалось.. Если посидеть повспоминать, то еще что-нибудь клевое нароется.

    Dead Nation, LiitleBigPlanet 2, Uncharted 3 (сомнений нет, судя по твиттеру компании), затем 1-2 проекта от Insomniac, Evolution Studio тоже что-то клепают (думаю Motorstorm 3 этой осенью выйдет), Retro/Grade, проекты от PixelJunk и ThatGameCompany и т.д.

    世代モーターオイル
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 4 апреля 2010 22:18
    Anacro:

    PS Все таки боксовский джойстик поэргономичнее будет, проверено :wink:

    Кому как. Для меня он здоровый и неудобный. В Battlefield тоже или NHL на боксовом геймпаде крайне неудобно играть.

    世代モーターオイル
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 4 апреля 2010 22:22

    зато низкая скорость чтения блюрэя обязывает нас смотреть по 5 минут

    2x блюрей - это 72мб/с этого мало?

    тут скорее проблема скромных аппаратных ресурсах консоли.

  • Неизвестный кот Sony PS3 Team
    офлайн
    Неизвестный кот Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль

    2084
    # 5 апреля 2010 00:02

    Anacro, вам прям все не нравится) Ну, дело ваше.

  • Anacro Senior Member
    офлайн
    Anacro Senior Member

    533

    17 лет на сайте
    пользователь #74018

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 5 апреля 2010 07:30

    Rozanos, как бэ хочу себя убедить в том, чтобы все понравилось, но мои примеры приводят к другому, если у кого то есть другие - с радостью выслушаю!

  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 5 апреля 2010 09:06
    ubuntu:

    Rozanos :

    Anacro, подождите Е3. Наверняка будут анонсы игр, которые всех удивят.

    ВОт списочек того, что я обязатльено буду покупать и что известно на данный момент:

    1. Last Guardian. От создателей Sahdow Colossus, обещает быть шедевром.

    2. Gran Turismo 5. Даже если вы не любите гонки ,попробуйте. Все остальные игры в этом жанре покажутся детскими шалостями.

    3. Final Fantasy 13 versus . Этот тот ФФ, который все ждут.

    4. Killzone 3. No comments.

    5. Agent. Эксклюзив от Рокстар. Сеттинг игры- холодная война 70-х, обещает быть мегашедевром.

    Это так, что сходу подумалось.. Если посидеть повспоминать, то еще что-нибудь клевое нароется.

    Dead Nation, LiitleBigPlanet 2, Uncharted 3 (сомнений нет, судя по твиттеру компании), затем 1-2 проекта от Insomniac, Evolution Studio тоже что-то клепают (думаю Motorstorm 3 этой осенью выйдет), Retro/Grade, проекты от PixelJunk и ThatGameCompany и т.д.

    Как-то неубедительно... Вот у меня тоже спросили вчера - что кроме GT5 в этом году? Так вот перечисленное выше вряд ли в этом выйдет, да и GT5 не факт. Очередные обезьяны, очередной Моторшторм, очередной Дрэйк... пока скушновато :/ FF Versus 13, уж поверьте, вряд ли в этом году.

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 5 апреля 2010 09:31
    Anacro:

    1ce, Блюрэй привод в ближайшие 5 лет не нужен в принципе, когда ps вышла все кричали - "Ах как это нужно"! Итог? MGS 4 с его несжатым видео и звуком, а также FF13 который отлично уместился в 15 гб двух двуслойников. Как то не напрягает переставить диск, зато низкая скорость чтения блюрэя обязывает нас смотреть по 5 минут на лица в HeavyRain, а после смерти персонажа в God of War 3 15 сек ждать загрузки, вместо мгновенной в God of War 1-2.

    каких 15 сек , ты играл в игру ?

    1,2 часть из коллекции куда дольше загружается ....

    FF13 на боксе в 1024х576р и без роликов в фул ХД

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Sony PS3 Team
    офлайн
    Неизвестный кот Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль

    2084
    # 5 апреля 2010 10:25

    Soulfeast, а я никого не убеждаю, тем боле странно, что вы владелец консоли. Нафих было покупать тогда? Я уверен на все 100% , что эти игры будет хитовыми и хорошими. На боксе вон вообще, одни хало да гирзы. МОжет Алан Вейк будет ничего игра, но тоже ничего сверхоригиннального. Одни шутеры и тпс на боксе. А тут вон сколько разных игр