Ответить
  • Roofess Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Roofess Senior Member Автор темы

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 10 декабря 2002 09:38

    Последние новости:

    В Минске представили автобус МАЗ, работающий на метане

    ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» представило сегодня первый автобус МАЗ, работающий на природном газе (метане). Машина построена на базе модели МАЗ 203, которая уже давно эксплуатируется в нашей стране.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 10 апреля 2012 11:35
    SMaster:

    dr.funk:

    Ну и так тупо поржать http://lurkmore.to/Renault_Logan

    я считаю что ссылку надо закинуть в шапку с пометкой "

    читать всем, чтобы не скатиться от обсуждения дизель vs бензин к обсуждению логан vs все остальные машины

    "

    Хотя стоит снять шляпу...
    Троллинг - ВЫСОЧАЙШЕГО уровня :super:

    .
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    22 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 10 апреля 2012 11:38

    парни, остановитесь, монстрик кажется по незнанию троллит )

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 10 апреля 2012 11:44

    И ЛЮБОЙ человек, будучи поставлен в равные условия - скажем между выбором НОВОГО и БУ - выберет НОВОЕ. Бу будет выбираться только под воздействием других факторов...

    не поверишь. в январе выбирал машину. нет. не так. машину выбирал с августа, купил в конце января.

    была ну пускай 15шка на машину.

    думал о новых поло логан хундай.

    дверь открыл - закрыл, разочаровался. это касалось всего нового что смотрел.

    да, я хочу новую машину, но новая машина которую я хочу по конфигуратору получается 105 евро. надо еще чуть-чуть поработать.

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    23 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 10 апреля 2012 11:48
    BAC:

    дверь открыл - закрыл, разочаровался. это касалось всего нового что смотрел.

    а мне очень очень понравился поло-седан

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 10 апреля 2012 11:50

    Андрей Владимирович, да, он хорош в своей нише. я б жене купил. но в комплектации он получается под 20тку. +мне для работы нужен универсал, длинномеры вожу часто.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 10 апреля 2012 11:51
    BAC:

    выбирал машину

    BAC:

    дверь открыл - закрыл, разочаровался

    как говорят - коменты излишни...

    BAC:

    новая машина которую я хочу по конфигуратору получается 105 евро. надо еще чуть-чуть поработать.

    стоп, стоп - новая машина это очень и очень плохо - неэкономно, опасно, быстро стареет и тд. - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите новую машину? Зачем? Почему не мечтаете о бушечке за 105 евро, которая будет в 1,5 раза вышек класом? :)

    И эти люди запрещают ковыряться в носу... :) Расписывая недостатки новья, сами же на новье и собирают... :)

    Никогда не слишком.
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 10 апреля 2012 11:53
    MOHCTPiK:

    И эти люди запрещают ковыряться в носу... :) Расписывая недостатки новья, сами же на новье и собирают... :)

    на логаны пренепременно :trollface:

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 10 апреля 2012 11:53
    MOHCTPiK:

    BAC:

    выбирал машину

    BAC:

    дверь открыл - закрыл, разочаровался

    как говорят - коменты излишни...

    BAC:

    новая машина которую я хочу по конфигуратору получается 105 евро. надо еще чуть-чуть поработать.

    стоп, стоп - новая машина это очень и очень плохо - неэкономно, опасно, быстро стареет и тд. - вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите новую машину? Зачем? Почему не мечтаете о бушечке за 105 евро, которая будет в 1,5 раза вышек класом? :)

    И эти люди запрещают ковыряться в носу... :) Расписывая недостатки новья, сами же на новье и собирают... :)

    не путай мягкое с теплым.

    мне все-равно сколько машина теряет в цене.

    мне по большому счету все-равно сколько стоит эксплуатация машины если она мне приносит удовольствие.

    я нигде не писал про потери в цене.

    просто кто-то занял очень интересную позицию прекрассно описанную в статье про логан. вы все мудаки на говне в котором даже подушки не работают, а я молодец. без лампочки в бардачке. и без салонника.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 10 апреля 2012 11:54
    BAC:

    Андрей Владимирович, да, он хорош в своей нише. я б жене купил. но в комплектации он получается под 20тку. +мне для работы нужен универсал, длинномеры вожу часто.

    дорогая - давай купим ТЕБЕ новый авто, только так как я вожу часто по работе длинномеры - возьмем универсал и я буду у тебя ее забирать для работы... :super:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    BAC:

    если она мне приносит удовольствие.

    работать на бытовом авто и возить длинномеры на универсале жены :).

    BAC:

    а я молодец. без лампочки в бардачке. и без салонника.

    а вы теоретег - есть и лампочка в бардачке и салонник - меньше читать надо - больше думать... :)

    Никогда не слишком.
  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 10 апреля 2012 12:03
    MOHCTPiK:

    BAC:

    Андрей Владимирович, да, он хорош в своей нише. я б жене купил. но в комплектации он получается под 20тку. +мне для работы нужен универсал, длинномеры вожу часто.

    дорогая - давай купим ТЕБЕ новый авто, только так как я вожу часто по работе длинномеры - возьмем универсал и я буду у тебя ее забирать для работы... :super:

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    BAC:

    если она мне приносит удовольствие.

    работать на бытовом авто и возить длинномеры на универсале жены :).

    BAC:

    а я молодец. без лампочки в бардачке. и без салонника.

    а вы теоретег - есть и лампочка в бардачке и салонник - меньше читать надо - больше думать... :)

    я вот одного не могу понять, ты так тонко троллишь или учился в школе плохо и читать не умеешь?

    МНЕ роло зидан не подходит из-за того что он зидан, а ЖЕНЕ я бы его купил, пускай гоняет.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    MOHCTPiK:

    BAC:
    а я молодец. без лампочки в бардачке. и без салонника.
    а вы теоретег - есть и лампочка в бардачке и салонник - меньше читать надо - больше думать...

    угу. окрашенные металлические детали в салоне это тоже теория насчет логана? ну да, это было в первом. Но это машина 2006 года выпуска, а в салоне крашенный металл.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 10 апреля 2012 12:11
    BAC:

    угу. окрашенные металлические детали в салоне это тоже теория насчет логана? ну да, это было в первом. Но это машина 2006 года выпуска, а в салоне крашенный металл.

    если не сложно - какие такие крашенный металлические детали в салоне? Ибо делая шумку - салон весь разбирал я лично - от потолка до днища... Вот панель не снимал - лень было - но приборку разбирал и подрулевое пространство все изучено... Двери разбирал... Крашенного железа в салоне не видел... Дайте конкретную деталь... Или вы теоретег? :)

    BAC:

    а ЖЕНЕ я бы его купил, пускай гоняет.

    у вас постоянно - БЫ, Б и т.д. Почти беременна... Или купить и жена гоняет, либо не покупать, а жена НЕ гоняет... Но так выражаться, как вы - надо уметь... :beer:

    Никогда не слишком.
  • Беларус_ Senior Member
    офлайн
    Беларус_ Senior Member

    3703

    17 лет на сайте
    пользователь #97031

    Профиль
    Написать сообщение

    3703
    # 10 апреля 2012 12:27

    MOHCTPiK, ты непобедимый троль. вот тебе орден :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 14:51)
    Основание: 3.5.18

    Пежо Партнер 1,6 LPG 109 пони
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 10 апреля 2012 12:36
    MOHCTPiK:

    BAC:

    а ЖЕНЕ я бы его купил, пускай гоняет.

    у вас постоянно - БЫ, Б и т.д. Почти беременна... Или купить и жена гоняет, либо не покупать, а жена НЕ гоняет... Но так выражаться, как вы - надо уметь... :beer:

    тут жену не мешало бы спросить 8) Когда я свою посадил в новый авто "типа логан", она сказала типа фразы "ты меня уже не любишь, хошь чтоб меня "задавили"? .. хочу побольше.. джипа хачу " .. в итоге ездит на Рекстоне.. да не новом, но расскажите ей что она не права , она просто покрутит у виска. Вообщем логан в пролете даже в виде "нового автомобиля" очень у многих, главное что он вас устраивает и совпадает с вашими "хотелками" от него :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 10 апреля 2012 12:42

    Sila, ответ был выше стопиццот раз. Ты л@шара и у тебя нету денег на НОВЫЙ Рекстон

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 14:52)
    Основание: 3.5.17

    .
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 10 апреля 2012 12:43
    Sila:

    но расскажите ей что она не права , она просто покрутит у виска.

    почему вы тогда не понимаете, что я тоже - кручу у виска насчет каждого нового теоретега, пытающегося мне рассказать, что логан г-но? :) Он то конечно не айс, но я и не пишу, что айс... Что обычная рабочая лошадь... Экономная и надежная... Только вот кто то про крашенные металические детали, либо про отстутствие фильтра кондея и лампочке в бардачке рассказывает... Сказки леса :). А то - кто и что у кого в пролете... Вы унитаз себе выбирали заходя к соседу в гости и рассматривая его :ass: ? Или же под свой :ass: ? :beer:

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Shura1:

    Sila, ответ был выше стопиццот раз. Ты л@шара и у тебя нету денег на НОВЫЙ Рекстон

    зачем так жестоко? Лучше - дорогая, раз ты катаешься на бу рекстоне, давай купим тебе бу колечко у цыганок, а еще лучше сделаем из зубов бабушки нашего соседа - он недорого продать может... Ну и что что зубы, зато там золота будет больше... :roll:

    Никогда не слишком.
  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 10 апреля 2012 12:51
    MOHCTPiK:

    зачем так жестоко? Лучше - дорогая, раз ты катаешься на бу рекстоне, давай купим тебе бу колечко у цыганок, а еще лучше сделаем из зубов бабушки нашего соседа - он недорого продать может... Ну и что что зубы, зато там золота будет больше... :roll:

    А зубы он сам отдаст, или надо будет деинсталировать их с бабушки ? :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 14:52)
    Основание: 3.5.18

  • alex_ault Senior Member
    офлайн
    alex_ault Senior Member

    2518

    16 лет на сайте
    пользователь #125047

    Профиль
    Написать сообщение

    2518
    # 10 апреля 2012 12:51

    Shura1, за MOHCTPiK не подпишусь, но по Мазде 2 не понятно: можно ж было из Дойчлянда гарантийную б/у пригнать дешевле, нежели брать новую здесь у дилера.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 10 апреля 2012 12:56
    SPuRSz:

    А зубы он сам отдаст, или надо будет деинсталировать их с бабушки ?

    самовывозом из Дойчлянда дешевле :).

    alex_ault:

    можно ж было из Дойчлянда гарантийную б/у пригнать дешевле, нежели брать новую здесь у дилера.

    У Шуры явно жена на бу не повелась... И настояла на своем... Жене сказки про Дойчлянд и гарантию от дилера не прокатили - это они только на онлайнере красиво в его изложении выглядят... Либо он прикинул, что будет с его жизнью, если бушная маздочко ломаться начнет...
    Никогда не слишком.
  • sapr Hattrick Team
    офлайн
    sapr Hattrick Team

    1290

    19 лет на сайте
    пользователь #25785

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 апреля 2012 13:07

    MOHCTPiK, красиво троллите и карточку никто не даст :) профи
    от первоначального дизель/бензин, тема перекочевала логан/все остальное, а сейчас трансформировалась в новое/б.у.

  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 10 апреля 2012 13:11

    новая http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=804205 , надо брать :lol: