Ответить
  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 25 августа 2008 14:26 Редактировалось NightMare, 19 раз(а).

    FAQ по iPhone.

    Получение аккаунта в iTunes Store http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod-touch/review/create-account- ... l#more-670

    Настройки MMS (SwirlyMMS:)
    Velcom

    MMSC: http://mms.velcom.by/servlets/mms
    Proxy: 10.200.15.15:8080
    APN: mms.velcom.by
    Username: mms
    Password: mms
    Image size: High

    MTS
    Настройки -> Общие -> Сеть -> Сотовая сеть передачи данных
    во всех полях вводим mts
    Далее в настройках SwirlyMMS
    MMSC: http://mmsc
    Proxy: 192.168.192.168:8080
    APN: mts
    Username: mts
    Password: mts

    Купить IPhone 2G на Барахолке Onliner.by

    Куратор ветки - itwopizza

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 20 января 2009 11:19
    GREN:

    antonio-s.u.p воткни уши в обычный любой плеер и послушай что происходит, если так же тихо играет, то как правило такую неполадку вызывают дефекты катушки которая прикреплена к диффузору динамика наушника(децентраци катушки как вариант она начинает цеплятся за магнит и тем самым значительно уменьшается звуковое давление) , здеся только замена наушников, но для фриков с паяльником в руках можно поменять динамик в наушнике.

    Хотелось высказать свое мнение по поводу софта, я нахажу весь софт для любых целей в аппсторе бесплатным, как правило все программы имеют бесплатные аналоги менее функциональные, но они выполняют свои функции, если вы обладатель аккаунта в аппсторе то можно и пиратское ставить и радоваться бесплатным, очень меня в тунце еще радуют подкасты . А сам тунец меня не радует говорят что он помогает упорядочить музычку на компе, но все таки лить музло на какой ниуть Иревер проще чем на продукцию яблочной компании.

    Главное что бы Стив Джобсс не двинул кеды а то секта поклонников Стива останется без предводителя ))))

    Про заливание музла в плееры эппл согласен, без бубна никак. А вот с подкастами, так их сейчас просто пруд пруди, тот же винамп.ком, зашел, выбрал... слушай.

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 20 января 2009 11:29
    gluk_sn:


    Про заливание музла в плееры эппл согласен, без бубна никак. А вот с подкастами, так их сейчас просто пруд пруди, тот же винамп.ком, зашел, выбрал... слушай.

    Абышто говорите. Достаточно галочку в айтюнзе поставить напротив того, что должно залиться в трубку и нажать конпку "синхронизировать"

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 20 января 2009 12:18

    NightMare, я думаю не об этом была речь, а о том, что нужно иметь идеальную коллекцию музыки, в плане файлнэймов и тегов, чтобы без особых телодвижений наслаждаться плеером. вот например я раньше пользовался ковоном, там как закинул, так и играет, можно абсолютно не париться ни с тегами, ни с синхронизациями. накидал к примеру в одну папку кучу разной музыки, закинул папку как на флешку на плеер и слушаешь. хотя впринципе и к айтунсу уже потихоньку привыкаю :)

    Меня вот другое раздражает. Почему при заливке картинок через тот же айтюнз, он пишет, что идёт оптимизация под айфон. в результате разрешение в разы срезается, и самое главное, происходит компрессия по качеству. я себе по этой причине цветные обои даже не могу поставить, ибо если задержать на картинке взгляд, хорошо видны шумы от компрессии :(

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    19 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 20 января 2009 12:23

    Einherie, закидывайте имаги сторонним файлменеджером, прямо в папку wallpapers, например. И все будет гут.

    Careful what you wish.
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 20 января 2009 12:44

    J.e.e.N., пользуюсь iPhoneBrowser 1.8.1.0, он вообще к голой системе даёт доступ, без всяких пояснений где что и как. Папку DCIM-то я нашёл, там даже фотку с камеры увидал предпросмотром, а вот остальные мои картинки залитые незнаю где искать

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 20 января 2009 13:36

    Einherie, http://i-funbox.com/

    качайте и спокойно пользуйтесь:wink:

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 20 января 2009 13:53

    Killer Killerovich, благодарю вас, этот менеджер куда лучше :) всё-таки заливать картинки просто так не получится даже с этим браузером, только добавлять к списку штатных обоев свои обоинки png'шные, ну хоть что-то :)

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1304

    17 лет на сайте
    пользователь #87592

    Профиль

    1304
    # 20 января 2009 14:28

    кто знает - подскажите плиз как узнать телефон официально разлоченный т.е. я так понимаю он без контракта или нет? может ввести код какой на клаве надо?спс!:beer:

    Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака.
  • GREN Member
    офлайн
    GREN Member

    309

    19 лет на сайте
    пользователь #31756

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 20 января 2009 15:48
    NightMare:

    gluk_sn (цитата):

    Про заливание музла в плееры эппл согласен, без бубна никак. А вот с подкастами, так их сейчас просто пруд пруди, тот же винамп.ком, зашел, выбрал... слушай.

    Абышто говорите. Достаточно галочку в айтюнзе поставить напротив того, что должно залиться в трубку и нажать конпку "синхронизировать"

    Но все таки что не говорю яблочной продукции нужен специальный софт что бы залить музычку, а это согласитесь не совсем удобно когда вы шляете по друзьями и переодически сливаете на плеер музло, кто то в принципе и не против что бы у него поставили какую ниуть софтинку, а бывает что софтинку то поставить низя на машинку так что приходится переливать на флэш, или просто кинуть в корень телефона, а потом уже дома закидывать музычку.

    Тунец (это только мое мнение, оно не является истинной в последней инстанции :) ) это большой плюс и большой минус Эплл.

    ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5039

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5039
    # 20 января 2009 16:46

    а по мне, так лучше тюнса в плане музыки не встречал, вот если бы он и с видео работал нормально, вообще бы ему цены не было :)

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 22 января 2009 14:06

    иТунец работает с видео так же как и с аудио, ничего сложного не вижу. Саконвертил или слил видео с ютуба и смотри себе.

    А вот про перепись музла у знакомых с их машин согласен, у меня иривер есть, так он как флешка распознается. Ничего сложного ;-) Хочешь кино, хочешь файло... а главное, пока едешь от другов уже фтыкаешь музыку.

    Killer Killerovich:

    Einherie, http://i-funbox.com/

    качайте и спокойно пользуйтесь

    Просто мега софтина! до этого юзал iPhone PC Suite. Но и та, инсталил демона на тел, что особо не парило конечно... но... А тут все легко и просто, даже можно вот эту софтину и к друзьям на иривере таскать ;) что бы у них музло перекачивать. Спасибо !!!

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5039

    18 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5039
    # 22 января 2009 17:57

    иТунец работает с видео так же как и с аудио, ничего сложного не вижу. Саконвертил или слил видео с ютуба и смотри себе.

    да я не о том, я вот мечтаю чтобы он видео понимал для всех форматов, а потом уже при необходимости конвертал на ипхон, ипод

    а то, только мпеги, х264, да и то мкв не видит

    Ксирург лю-битель розовых ди-л-д
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 23 января 2009 12:44

    На эту можно долго говорить, это с той оперы, почему не работает блутус и нету копи-паста.

  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    16 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 23 января 2009 22:34

    да и то : блютуз реально не нужен , да и копипаст при желании появляется благодаря сторонней программе из сидии .. танец с бубном , но всё же ..

    life in motion
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 23 января 2009 23:47

    блютуз реально не нужен

    Ну так уж и не нужен. И например А2DP мне не хватает. Гораздо приятнее небыть веревкой привязанным. А вообще с пожеланиями и предложениями сюда. Говорят Стив почитывает. Авось и прислушается:wink:

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • real_tresh Senior Member
    офлайн
    real_tresh Senior Member

    1639

    16 лет на сайте
    пользователь #138556

    Профиль
    Написать сообщение

    1639
    # 24 января 2009 11:14

    народ , посоветуйте , у меня вообще 2g , стоит ли менять на 3g ради дизайна? кто оба держал , кому что нпонравилось? спасибо ..

    life in motion
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10354

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10354
    # 24 января 2009 12:07

    У меня все были кроме 3Г 16 Гб. 3Г больше нравится.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 24 января 2009 22:08

    Мот у кого есть ipa SwirlyMMS на 2.2? отпишите в ЛС :beer:

  • iLex iPhone Team
    офлайн
    iLex iPhone Team

    287

    16 лет на сайте
    пользователь #142671

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 25 января 2009 00:05

    Z-CV, насколько я понимаю Свирли в ipa несуществует т.к она не из апп стора а из сидии.

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    19 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 25 января 2009 16:30

    iLex, немного не правильно выразился, нужен крякнутый и рабочий на 2.2 свирли...:rotate: