Ответить
  • 73740 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    73740 Senior Member Автор темы

    981

    19 лет на сайте
    пользователь #73740

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 27 марта 2008 15:43 Редактировалось _BY_SERG, 45 раз(а).

    NiKON Club
    1) Информация о клубе
    Клуб открытый. Членом клуба может стать человек, владеющий фототехникой фирмы Nikon (компакт или зеркальной), проявляющий интерес к различным аспектам фото и готовый к конструктивному общению с другими членами клуба.

    2) Правила ветки

    Обсуждаем все где есть логотип Nikon, и все что можно прицепить к Nikon. Выкладываем свои фото, комментируем фото одноклубовцев.
    Делимся информацией где можно приобрести/отремонтировать фототехнику. И просто общаемся ... соблюдая правила onliner

    3) Небольшой faq или набор ссылок на необходимые ресурсы

    Все объективы Nikon (англ.)

    Просмотр фоток во всю ширь монитора говорим спасибо Кракозяблу

    Про Nikon и советские, и не только, мануальные стекла

    Юстировка следующих моделей камер:
    D2H
    D2Hs
    D2X
    D2Xs
    D3
    D3S
    D3X
    D40
    D40x
    D50
    D60
    D70
    D70S
    D80
    D90
    D200
    D300
    D300S
    D700
    D3000
    D3100
    D5000
    D5100
    D800
    D7000

    По поводу юстировки обращаться к https://profile.onliner.by/user/136877

    http://nikonrumors.com/

    Куратор ветки =BY=SERG

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2185

    21 год на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 24 декабря 2010 00:29
    Dead_Infinity:

    Вот еще, вспомнился кусочек грустного, но очень тёплого лета...

    Какое лето? НГ на носу. :)

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 24 декабря 2010 00:39

    dsh, да я как-то больше поклонник теплой погоды.. :)

    А фото классное, чистое, и лыжник с собакой отлично вписались.. Новогодняя открытка - более чем!

    Я не падаю, я так летаю
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 24 декабря 2010 00:41

    и ладно..оставлю свой след в зимней тематике..

    Я не падаю, я так летаю
  • Grom85 Senior Member
    офлайн
    Grom85 Senior Member

    1212

    19 лет на сайте
    пользователь #78699

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 24 декабря 2010 13:39

    Dead_Infinity, активизироваться... от ремонт доделаю... активизируюсь... чесс слово :) руки уже чешутся :)

  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    17 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 24 декабря 2010 17:40

    Да суседзi зусiм вар'яты, 6хх старонак ) Можно будет весной выбраться куда-нить клубно. Я за вело-тур.

    Все больше людей думают, что они думают.
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 24 декабря 2010 22:23

    Krumo, вело-тур.. с фотиками на перевес? а у многих еще куча обьективов.. и т.п. .. .тяяяжко :) но как вариант вполне подойдет! :)

    Grom85, Ждёёём-с с нетерпением! :)

    Я не падаю, я так летаю
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 25 декабря 2010 16:50

    Да, на машинках и веселее и быстрее и оперативнее. А на великах уже не у всех здоровья хватает

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 25 декабря 2010 17:53

    =BY=SERG, ну я за машинки! :)

    Думаю соберемся, на всех мест найдем.

    Я не падаю, я так летаю
  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    17 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 декабря 2010 22:47

    Отъездил это лето с фотом вполне таки без напрягов. Куплю на руль спецовый кофр для фотега - будет совсем удобно. Машины и велики - разный формат, для разных целей, ну и на любителя бесспорно. Будете собираться на машине в Гродно али ящэ куды- с радостью составлю компанию )

    Вот многие, особенно снобы со знята, не любят фото живности, считают типа "низшей" подобные темы. Не знаю отчего, мне вот живность всегда нравилась. Фотографирую при каждом удобном случае, больше чем людей. Ну да, они за свадьбы зеленью не отчислят за фотоальбом, зато всегда искренни и не загрязняют атмосферу выездом на хамере за 350км ради одной фотки, которую посмотрят пару эстетов и скажут - не, фуфло, боке некрасивое и пенек чет не в фокусе, да и ББ тоже выставить можно было получше.

    Все больше людей думают, что они думают.
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 26 декабря 2010 00:21

    Krumo, кофр на руль? это как, интересно..

    А на счет живности, не заморачивайтесь! У каждого свои вкусы и взгляды.. кому то больше живность, кому то макро, кому то стоковые фоты, кому то студийные и без души.. Каждый себя реализует как хочет и может..

    Разбавлю тогда живностью..

    Я не падаю, я так летаю
  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    17 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 26 декабря 2010 00:35

    Есть такие сумки, вешаются на руль, там еще карту можно под прозрачный верхний чехол засовывать, если GPS не нравиться. В Минсе видел в продаже, в Турлане или как его там...Тыщ 40 стоила. Сам буду брать, может как в Киев поеду. Там выбор несравнимо больший.

    Все больше людей думают, что они думают.
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 26 декабря 2010 00:40

    Krumo, зеркалку..с обьективом.. на руль в машине??? я видимо совсем от жизни отстал :)

    Я не падаю, я так летаю
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 26 декабря 2010 15:47

    Krumo, да, на знята есть такие. Но у нас тут сугубая анархия - и цветочки, и кошки на коврах, и сабачки, прастихоспади:D

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • Krumo Member
    офлайн
    Krumo Member

    310

    17 лет на сайте
    пользователь #148955

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 26 декабря 2010 19:34

    Вообще то я про кофры для вела....Нафига автомобилистам кофры вообще ?

    Ну раз тема с живностью поперла

    Все больше людей думают, что они думают.
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 26 декабря 2010 19:39

    Krumo, было подумал я про велик.. утром.. ибо ночью мысль уперлась не туда..

    Но нунафик все таки... Особенно по ухабам.. не говоря уже про солидную пересеченную местность.. Рюкзак, и ничего более

    Я не падаю, я так летаю
  • Rastpavlov Senior Member
    офлайн
    Rastpavlov Senior Member

    2431

    18 лет на сайте
    пользователь #134397

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 27 декабря 2010 09:21

    Запишите и меня в списки участников клуба.:beer:

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 27 декабря 2010 10:06

    Rastpavlov, записан. Персональный номер: №187/2FN. Пароль в личке. Запиши и не теряй. Членскую карту вышлем чуть позже. :wink:

    Я не падаю, я так летаю
  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1277

    18 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 27 декабря 2010 20:10

    Друзья, кто-нибудь переходил с Д-40 на Д-90?

    Есть один очень волнующий меня вопрос.

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3776

    17 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3776
    # 27 декабря 2010 20:16

    Al pacino, я нет, но D90 в наличии.. если чем могу помочь..

    Я не падаю, я так летаю
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    18442

    20 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    18442
    # 27 декабря 2010 21:15

    Al pacino, озвучивайте

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.