Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 23 мая 2008 23:12

    Sandbox, покупайте тогда сначало ,желательно Samsung LE-37M87 BD за 1500,а потом Ps3,он вам будет служить не только как консоль но еще и высококачественный ДВД плеер+ blu-ray+игровая консоль+медиа центр!!

  • COMR4DE Senior Member
    офлайн
    COMR4DE Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #73543

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 24 мая 2008 04:02 Редактировалось COMR4DE, 1 раз.

    Sandbox, Пообещай жене, что бухать больше не будешь никогда ваще больше ни разу. Проверенный способ, они (жёны) тогда на всё согласны :lol:

    PSN ID: iQ-SLYS
  • COMR4DE Senior Member
    офлайн
    COMR4DE Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #73543

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 24 мая 2008 04:06

    Sandbox, Брать нужно всё и сразу.

    PSN ID: iQ-SLYS
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 24 мая 2008 04:25

    Sandbox,

    что большой (читай качественный) телик типа Samsung LE-32M87 BD

    я бы не был так уверен, скорее середняк средних размеров, лучше добавить 100-200уе и взять 40д, поверь 32д не так много как кажется...

  • Sandbox Junior Member
    офлайн
    Sandbox Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #132345

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 мая 2008 13:24

    Sandbox, Пообещай жене, что бухать больше не будешь никогда ваще больше ни разу. Проверенный способ, они (жёны) тогда на всё согласны icon_lol.gif

    Бллин, меня тогда друзья не поймут:beer:, а врать не хочется, да и не смогу я пива не пить, смешно, она не поверит =), у меня жена на это давно не ведется!

    я бы не был так уверен, скорее середняк средних размеров, лучше добавить 100-200уе и взять 40д, поверь 32д не так много как кажется...

    Ну это я навскидку сказал, я пока не выбирал окончательно, просто так сказать рассматривал картинки, может посоветуете какую-нидь достойную модель порядка 1500$?

  • Sandbox Junior Member
    офлайн
    Sandbox Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #132345

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 мая 2008 13:27

    Sandbox, покупайте тогда сначало ,желательно Samsung LE-37M87 BD за 1500,а потом Ps3,он вам будет служить не только как консоль но еще и высококачественный ДВД плеер+ blu-ray+игровая консоль+медиа центр!!

    Я собсна потому и положил глаз на PS3, мегауниверсальное решение!

  • BigDaddy Member
    офлайн
    BigDaddy Member

    112

    18 лет на сайте
    пользователь #49551

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 24 мая 2008 16:32

    1,5-часовые заставки Metal Gear Solid 4

    Опровергли уже) Цитата Gamepro, перевод gamemag-а:

    "Сегодня в сети появился слух о том, что в Metal Gear Solid 4 будут присутствовать ролики, продолжительность которых будет приближаться к 90 минутам. Однако редактор портала Gamepro поспешил развеять этот слух:

    "Я прошел игру дважды и являюсь автором будущего ревью по ней. Заявление о 90-минутных заставках в игре очень преувеличено. Да, Metal Gear Solid 4 по прежнему является в высшей степени кинематографичной игрой, и некоторые заставки в игре довольно продолжительны по времени, но ни одна из них даже близко не приближается к 90-минутному порогу." "

    Завидую етому журналюге, который два раза уже пройти успел)))

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 24 мая 2008 18:24

    Если честно, то вообще не понимаю всей этой беготни за новыми играми и фильмами. Ну сыграю я в игру не сейчас, а через 2 месяца - так это ещё и плюс, успею ревью прочитать, да и приблизительно буду знать что ожидать. Тоже самое и с фильмами, ну какой смысл на 2 день после премьеры смотреть сине-зелёную экранку, если всегда можно будет по тарелке посмотреть через пол года или на двд через пару месяцев.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 24 мая 2008 18:52

    Угу, согласен. Не очень хочется превращать отдых в гонку - мол побыстрее все пересмотреть, поиграть в новое. Да и, в приниципе, есть уже множество игр (по аналогии с музыкой и фильмами) которые никогда не устареют

    世代モーターオイル
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 24 мая 2008 19:20

    LegionSC,

    Ну сыграю я в игру не сейчас, а через 2 месяца - так это ещё и плюс, успею ревью прочитать, да и приблизительно буду знать что ожидать.

    есть такие игры которые люди годами ждут и им ненужны ревью, они всё равно ее купят и чем раньше тем лучше.

    Тоже самое и с фильмами, ну какой смысл на 2 день после премьеры смотреть сине-зелёную экранку, если всегда можно будет по тарелке посмотреть через пол года или на двд через пару месяцев.

    не стОит сравнивать мыло очереднова "спидармана25" с MGS4.

    кому нравиться ждать, выбирают пк рынок и ждут порты игрушек с консолей через год (если вообще будут) другие хотят играть здесь и сейчас.

  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 24 мая 2008 22:58

    Не, в случае с портами - это что-то совсем другое. Тут ждут потому что нет :)

    Конечно, есть такие проекты которые хочется посмотреть сразу же и не откладывая, но, во-первых, таких не много, а во-вторых, все равно никуда игра не убежит :)

    Вот например, трейлер Mirror Edge меня чем-то зацепил. Вот ее я жду с нетерпением. Надеюсь мы получим хорошую авторскую игру... Как и Heavy Rain, к слову.

    世代モーターオイル
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 24 мая 2008 23:44

    с другой стороный такие "темные лошадки" как Mirror Edge и Heavy Rain, могут оказаца дерьмом, вот им как раз и не помешают ревью, а таким мастадонтам как MGS4, RE5, GEOW2,GOW3 всё нипочем и их возьмут на преордаре :)

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 26 мая 2008 16:16
    RAZ13L:

    есть такие игры которые люди годами ждут и им ненужны ревью, они всё равно ее купят и чем раньше тем лучше.

    Мне кажется, что правильнее сказать, есть такие люди. Я вот тоже один раз хотел сделать преордер, но ценник оказался для Европы в евро, хотя карточка была и долларовая(в америке игра стоила 39,99$, а в европе 39,99евро). Переплачивать в сравнении с американцами, мне отнюдь не хотелось, и я отказался от этой затеи чисто принципиально. После выхода демки я воздал хвалу всем богам которых вспомнил в той связи, что так удачно сэкономил не на преордере, а на покупке всей игры. Игра вышла худшей из всей серии.

    Скорее всего именно из-за этого у меня сейчас такое осторожное отношение к покупке игры до релиза.

    не стОит сравнивать мыло очереднова "спидармана25" с MGS4.

    кому нравиться ждать, выбирают пк рынок и ждут порты игрушек с консолей через год (если вообще будут) другие хотят играть здесь и сейчас.

    Я просто о том, что лично для меня хорошая игра не потеряет актуальность, если я её пройду через месяц после релиза, и тем более когда платишь за лицензию - становишься более избирательным.

    А если брать в расчёт торренты, то конечно, могу и в день релиза поиграть :)

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 26 мая 2008 20:53

    Sandbox, для жены всегда можно сказать, что это blu-ray плейер, а не игровая консоль. Или купить к ней Singstar + USB-микрофон -- мало кто устоит :)

    RAZ13L:

    Черныш, Цитата: 1) Если купить хороший моник то какое разрешение он будет показывать?? Будет ли на нем 1080р качество??

    нет, так как нет 1080р игр, а все что есть - апскалинг с меньшего разрешения.

    Это не так.

    http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241

    Xbox Live: bycha
  • BigDaddy Member
    офлайн
    BigDaddy Member

    112

    18 лет на сайте
    пользователь #49551

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 26 мая 2008 23:49

    Еще вопрос у меня насчет инета =) В общем, на даче с ppoe от байфлая все было понятно, все легко настраивалось, а вот сейчас у меня Сонька в Минске и возникли проблемы.. В общем у меня локальная сеть, в сети стоит модем, через него я в инет и залажу (провайдер Infonet). В компе имеется две сетевухи, в одну подключена сеть, в другую PS3. Через медия-сервер с компа все файлы расшариваются нормально, т.е. с кабелем все ок. А вот когда начинаю настраивать инет, то все обламывается =( Читал, что надо на компе расшарить мое подключение к инету. Уже по разному пробовал, и всеравно ничего не получается =( При определенных настройках (по разному пробовал, поетому не скажу когда точно) у меня первый тест на соньке проходит норвально, а на проверке DNS тест проваливается =( В общем, может плз кто расскажет подробно что и где я должен нажимать? :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 26 мая 2008 23:58
    bickle:

    Sandbox, для жены всегда можно сказать, что это blu-ray плейер, а не игровая консоль. Или купить к ней Singstar + USB-микрофон -- мало кто устоит

    RAZ13L (цитата):Черныш, Цитата: 1) Если купить хороший моник то какое разрешение он будет показывать?? Будет ли на нем 1080р качество??

    нет, так как нет 1080р игр, а все что есть - апскалинг с меньшего разрешения.

    Это не так.

    http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=46241

    это так, издевку из 8ти игр (совершенно левых), 4е из которые спортивное дерьмо от ЕА, иначе и не назвать.

    ну про psn казуальщину я молчу вообще :)

  • 115269 Member
    офлайн
    115269 Member

    426

    16 лет на сайте
    пользователь #115269

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 27 мая 2008 00:08
    BigDaddy:

    Еще вопрос...

    У друга тож трабла была с подключением соньки к нету через инфонет, пришлось купить роутер и ток через него смогли настроить инет для соньки.

    Сонька подрублена через вай-фай.

    Схема: Сонька - роутер - модем.

  • BigDaddy Member
    офлайн
    BigDaddy Member

    112

    18 лет на сайте
    пользователь #49551

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 27 мая 2008 00:26

    Так просто у меня модем же стоит в сети, и, видемо, роутер на пути к нему уже стоит, ибо к этому модему часть сети коннектится, в том числе и я.. Усиленно продолжаю курить гугл)

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 27 мая 2008 09:19

    RAZ13L, Диз не как не студия способная сделать дерьмо, Мирорс Эдж стоить ждать.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • usy консольщики team
    офлайн
    usy консольщики team

    107

    20 лет на сайте
    пользователь #16189

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 27 мая 2008 10:17

    BigDaddy, я тож долго курил гугл и купил роутер, 15 мин и сонька в нете.

    PSN usy1