Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 3 октября 2012 16:23
    1Art:

    20 тыс берёте - будете стояить и 200 бумажек по-одной рассматривать ?

    просто попросите 2 корешка запечатанных и спросите - вчера касса пошла у них, а то всякое бывает :D

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 3 октября 2012 18:51
    RomanNice:

    (Оля), в том то и дело, что если бы банки принимали все подлинные купюры, то и народ не боялся бы покупать эти купюры.

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    vasa1111, Евро я даже обожженые возьму, даже если части не хватает. Благо, часто в Европе и всегда в любом магазине их могу потратить.

    +1, а доллары обменять в польше или литве

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    19 лет на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 4 октября 2012 07:54
    1Art:

    (Оля):

    я вот тоже отказалась бы от покупки в банке надорванной или потертой банкноты...

    А когда, например, 20 тыс берёте - будете стояить и 200 бумажек по-одной рассматривать ?

    когда кассир пересчитывает видны купюры... и можно попросить заменить... да к тому же повторяю не продают банки надорванную и потрепанную ин.валюту, они ее сдают

    beloff:

    1Art:

    20 тыс берёте - будете стояить и 200 бумажек по-одной рассматривать ?

    просто попросите 2 корешка запечатанных и спросите - вчера касса пошла у них, а то всякое бывает :D

    при недостаче кассиры обязаны возместить недостачу, так что по любому касса должна идти

    думаю пора прекратить не нужный спор... все равно каждый останется при своем мнении

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 08:34
    (Оля):

    при недостаче кассиры обязаны возместить недостачу, так что по любому касса должна идти

    один раз у нас была недостача 5 килобаксов. Такие дела

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 4 октября 2012 10:15
    (Оля):

    да к тому же повторяю не продают банки надорванную и потрепанную ин.валюту

    где они возмут плохие, если не принимают :conf:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • 1Art Senior Member
    офлайн
    1Art Senior Member

    1274

    16 лет на сайте
    пользователь #135342

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 4 октября 2012 10:20 Редактировалось 1Art, 1 раз.
    sviq:

    (Оля):

    да к тому же повторяю не продают банки надорванную и потрепанную ин.валюту

    где они возмут плохие, если не принимают :conf:

    Это в Олином мире не продают. А в реальности это самый распространённый случай - переносиш вклад из одного банка в другой, в одной кассе дали, через пол часа в другой пару бамажек не берут.
    Если сам постирал/испачкал/порвал - адекватный человек спорить не будет и согласится на инкассо.

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 10:21
    sviq:

    если не принимают :conf:

    почему не принимают? принимают на инкассо

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 4 октября 2012 10:44
    beloff:

    sviq:

    если не принимают :conf:

    почему не принимают? принимают на инкассо

    В том то и дело, что из-за этой мелочности банков 1-2-3$ срубить при том, что человек им делает вклады в 10-50-100 килобаксов...
    Лояльность?.. Нееее, не знаем...

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 10:57
    RomanNice:

    В том то и дело, что из-за этой мелочности банков 1-2-3$ срубить при том, что человек им делает вклады в 10-50-100 килобаксов...
    Лояльность?.. Нееее, не знаем...

    ну это значит какой то неправильный банк. у меня был случай как раз из такого разряда - чел принес на вклад порядка 25 килозелени. Среди купюр была фальшивая сотка. Сто пудов думал может прокатит, по морде лица видно было. Кассир звонит мне - спрашивает чо делать будем? по инструкции обязаны нажимать тревожную кнопку. Я грю не нажимай, ща разберемся. Подошел, поговорил с человеком, сотку свою паленую забрал он. Клиент все таки, да и депоз немаленький. Не стали милицию тревожить, отвлекать от важных дел. Так что обобщать не стоит. Все как обычно зависит от человека.
    В другом случае - принес как то чел сдавать 2 штуки, а на одной капюре в УФ светится "ВЗЯТКА". Тут уже хош-не хош кнопку нажали. Тот чел предлагал еще 2 штуки чтобы выпустили его, я грю - родной, кто ж тя выпустит, вот уже и маски-шоу подкатили с автоматами

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 4 октября 2012 11:44
    beloff:

    Подошел, поговорил с человеком, сотку свою паленую забрал он.

    Ну вы б её хотя бы порвали для приличия, так тоже нельзя ведь.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    1Art:

    А в реальности это самый распространённый случай - переносиш вклад из одного банка в другой, в одной кассе дали, через пол часа в другой пару бамажек не берут.

    Ну так везде свои признаки платёжности банкнот, где-то берут с надрывом не более 3 мм, где-то не более четверти ширины банкноты.

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 4 октября 2012 12:33

    beloff, отклоняемся от начальной темы разговора. Купюры, принесенные мной, все были подлинными...

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 12:35
    Soap1988:

    Ну вы б её хотя бы порвали для приличия, так тоже нельзя ведь.

    да? :D потом из своего кармана ему сотку достать и подарить?

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    RomanNice:

    beloff, отклоняемся от начальной темы разговора. Купюры, принесенные мной, все были подлинными...

    "на всякого мудреца довольно простоты" (с)

    когда у меня не брали купюры такие - я спокойно шел в инфокиоск и засовывал на свою валютную карту такие капюры. Через 10 минут когда они проявлялись на карте - можно чесать в кассу и снимать. ДЛя этого правда нужно иметь валютную карту и инфокиоск с возможностью пополнения валютных карт в шаговой доступности
    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 4 октября 2012 12:41

    beloff, если чел адекватный, то ёщё спасибо сказал бы, а если нет...Ну можно было бы и полицию вызывать.
    А то, что сделали вы... Эта сотка стопудово еще всплывет где-то, и наверняка у не у этого чела, а у того, кому он её сбагрит.

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 4 октября 2012 12:50

    beloff, идея хороша. Но хочется не сбагрить сотку, а нормального отношения банка к клиенту. Сбагрить - не проблема. Как то так...

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 13:23
    Soap1988:

    сотка стопудово еще всплывет где-то,

    какое я имею право портить чье то имущество? это статья кстати. А вам, я так понимаю, хочется мира во всем мире. нам не по пути.

    RomanNice:

    а нормального отношения банка к клиенту.

    ооо.. можно долго офтопить на эту тему. а мне хочется нормального отношения ко мне как к гражданину, чтобы я мог спокойно высказывать свое мнение на площади с транспарантами и чтобы меня бы за это не отметелили и не забрали на 15 суток. Но такого нет. И в банках такого нет отношения как хочется, поэтому "за неимением гербовой приходится ..." Как то так.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Soap1988 Senior Member
    офлайн
    Soap1988 Senior Member

    1060

    12 лет на сайте
    пользователь #533551

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 4 октября 2012 13:53 Редактировалось Soap1988, 2 раз(а).
    beloff:

    какое я имею право портить чье то имущество? это статья кстати. А вам, я так понимаю, хочется мира во всем мире. нам не по пути.

    Под столом.Порча имущества :molotok: . А фальшивомонетничество - это, видимо, так, детские шалости ( исходя из ваших же слов, что он знал о фальшаке)
    То, что вы сделали - как минимум халатное отношение к служебным обязанностям.Интересно у вас была организована работа на ЦБУ.
    Впрочем, вы, возможно, что-то недоговариваете в этой истории.
    Вы правы в одном, нам с вами не по пути.На сим офтоп завершаю

    Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
  • RomanNice Senior Member
    офлайн
    RomanNice Senior Member

    5927

    14 лет на сайте
    пользователь #194720

    Профиль
    Написать сообщение

    5927
    # 4 октября 2012 14:20

    beloff, Вы путаете государство, которое, независимо от Вашего мнения и Вашей степени удовлетворенности будет существовать (мы ведь об РБ, верно?) и коммерческую структуру, которая заработает только то, что Вы позволите ей заработать.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 4 октября 2012 16:00 Редактировалось MKL, 1 раз.
    1Art:

    А в реальности это самый распространённый случай - переносиш вклад из одного банка в другой, в одной кассе дали, через пол часа в другой пару бамажек не берут.

    Было дело - сначала в Москва-Минске не брали купюру с типа плесенью.
    Потом когда забирал у них свой вклад и перенес в БПС - там не взяли купюру от Москва-Минска - пришлось идти назад - заменили.
    Затем уже в БПСе забирал вклад, переносил в Белгазпром - там купюру или 2 от БПСа забраковали.

    Ладно, если бы не брали, но и сами бы не давали. Но лично я с 2 банками сталкивался, которые не берут якобы плохие деньги, но сами их выдают.

    В Приор, кстати, отдавал 50 Евро, которые отказались брать в Белгазпроме (кассир к ней скрепкой бумажку прицепила и отложила в сторонку). И Беларусбанк с Нац. банком лояльнее всего к таким деньгам относятся (туда по разу отдавал заношенные не мной 50 долларов - без вопросов меняли на бел. рубли).

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 4 октября 2012 17:00
    Soap1988:

    Под столом.Порча имущества :molotok: . А фальшивомонетничество - это, видимо, так, детские шалости

    деточка, если вам подойдут и дадут по лицу только за то что вы кому то не понравились - это будет выглядеть нормально? здесь аналогичная ситуация. Хотите найти проблем себе на геморрой - вперед рвать всем все подряд, особенно клиентам и при исполнении своих служебных обязанностей. закончил.

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42852

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42852
    # 4 октября 2012 19:07
    beloff:

    когда у меня не брали купюры такие - я спокойно шел в инфокиоск и засовывал на свою валютную карту такие капюры

    мои 100 баксов несколько инфокиосков не брали, просто выплевывали, в кассу не ходила, купюра уже в польше

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va