актулаьная тема - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=850549
архив: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=269933&start=0
актулаьная тема - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=850549
архив: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=269933&start=0
|
офлайн
lira_slava
Senior Member
|
|
|
594 |
20 лет на сайте Город:
|
Nick36:lira_slava (цитата):
НАРОД! где можно скачать руководство или купить книгу на 607lira_slava, такое подойдет: http://www.armand.ru/resource/manual/607.pdf?
спасибо! а по ремонту нету? 
Появилась возможность купить ксенон, не дорогой и я подумал решить проблему не горевшей левой фары ближнего света
т.к. для управления ксеноном необходима только одна фара.
В ходе установки выяснилось что просто лампочка перегорела
но по ней не видно было этого.
Но в любом случае я доволен, освещает просто супер! И смотрится на много красивее чем с лампочками нити накала.
могет кто поможет найти мне в мире этом катализатор на 307 sw бензин, а то на сивтранс уж както дороговато.
и может у кого есть защита для ГРМ.
иль может кто что знает где купить-поискать?
sns:могет кто поможет найти мне в мире этом катализатор на 307 sw бензин, а то на сивтранс уж както дороговато.
и может у кого есть защита для ГРМ.
иль может кто что знает где купить-поискать?
а какой у тебя мотор?
Вопрос по борт. комп. Кнопка на правом торце рулевой колонки (опции б.компьютера) не реагирует (не счелкает), но дисплей "Б" т.е б.комп. должен быть. Скажите его нет или он сломан?
406 НДИ, 2000 г.в.
Люди подскажите где можно быстро найти часть защиты - которая крепится за край бампера, защиту арки и днище?
Я не могу нигде найти ее на схемах, там только цельная одна большая, в Сифтрансе тоже мне нашли только такую.
У меня кусок от нее отломан и она зачерпывает снег как шуфель!
GP:Люди подскажите где можно быстро найти часть защиты - которая крепится за край бампера, защиту арки и днище? Я не могу нигде найти ее на схемах, там только цельная одна большая, в Сифтрансе тоже мне нашли только такую. У меня кусок от нее отломан и она зачерпывает снег как шуфель!
У меня был отломан кусок, я ту часть, что "зачерпывала", отломал - оставил лишь части, которые гарантированно держатся. ![]()
|
офлайн
Nemiroff_u3
Senior Member
|
|
|
14664 |
18 лет на сайте Город:
|
sns, первая часть с катализатором (в народе штаны) будет стоить примерно 150 на малиновке
дешевле думаю не найдешь
Нашел!
Звонил по разным торгашам. Кто сколько просил: 15уе, 25, 30; 5 с дефектом.
В итоге купил на Сифтрансе за 20 000р 
|
офлайн
Nemiroff_u3
Senior Member
|
|
|
14664 |
18 лет на сайте Город:
|
[u3]Nemiroff, а по-подробнее? Какой предохранитель? Где его смотреть(какой именно)? Если кнопка, то как ее чинить
?