![]()
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
Garri1919, Здравствуйте. Для исполкома (одно окно) нужна выписка из решения собрания о приеме в члены ЖСПК. Пилипенко Сергей Валерьевич. Квартиры 110, 111. По-моему только это. Где и когда могу забрать справки. мой тел. 029 625 52 25
lola1710781 так Вы разобрались какую квартиру Вы строите? Вы так много знаете про наш дом, что мы не знаем
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
lola1710781:Татьяна! вам одной не имется)
Потому что у меня трешка. Может этот счастливчик это я?
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
Татьяна у вас у одной трешка? вы же сами писали,что 19 и более.И почему вы решили,что это именно вы?
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
О, как!я не знала, что есть конфликт.Я человек спокойный,на эмоции и провокации не реагирую. На людей не обижаюсь
Почему же вы делаете из этого тайну под семью печатями?????Уже бы давно закрыли эту тему и всё!!!!Люди бы не видели в Вас врага, а то так вдруг окажутся вашими по итогу соседями?!Как жить будете бок о бок?????Нет ничего хуже,чем соседствовать со странными людьми !!!!
Скажите хоть, вы многодетная??? Или к какой категории принадлежите????
И да, вашей нервной системе можно позавидовать!!!
Сразу вспоминаю один репортаж по телевизору, когда в преддверии 117- летия одной пожилой бабульки, приехали корреспонденты, и задают ей вопрос:Бабушка, а как Вам удалось дожить до такого возраста???Раскройте рецепт долголетия?????А она и говорит:А я внученька, николи да головы ничога не брала, вот и да жила!!!!!!
Это я к тому,что в наше не легкое время, осталось не так много людей с крепкими нервами!!!! И с этим нужно родиться, научиться этому нельзя!!!!!![]()
Может уже хватит интриг. Я, думаю, что такое невозможно (два хозяина на одну квартиру) в нашем кооперативе. Мы все тянули квартиры, а исполком давал квартиры и естественно записывал кому какая квартира. У меня такое ощущение, что Лола - из тех людей, которые отказались и вводили смуту в наш кооператив раньше. Поэтому сейчас специально вас всех мутит.
Да, кстати, она вроде бы выше писала, что исполком.
Мы же все были на собрании и расписывались возле цены своей квартиры. Каждый даже знает на данный момент стоимость своей квартиры.
Вроде бы в 4 подъезде на первом этаже тоже есть одна трешка. Может, она на нее метит.
|
офлайн
lola1710781
Junior Member
|
|
|
96 |
10 лет на сайте Город:
|
Я уже и врагом стала? Не поднимайте вопросы и не будет темы для разговора.Пусть я эту тему подняла, То считайте, что она закрыта!
Золотые слова этой бабули!
Следствие ведут колобки.Без обид, Просто мне смешно стало читая ваши предположения.
ну, видимо, нравится девушке интриги создавать)
может, у нее такая ситуация, как у меня?мы согласились на 1к квартиру совсем недавно, как многодетные, и ждем решения от исполкома (разрешение на строительство),заседание было вчера-позавчера, ждем звонка от специалиста. без этого пока ничего делать не можем.на собрании были, но нас, понятное дело, в списках еще нет (мы даже не подходили к бумагам). так что я вроде бы как и член кооператива,но еще не официально))