Ответить
  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 февраля 2016 13:42 Редактировалось lola1710781, 1 раз.

    :roll:

  • Garri1919 Member
    офлайн
    Garri1919 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #760092

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 февраля 2016 15:16 Редактировалось Garri1919, 1 раз.

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 февраля 2016 16:55

    Спасибо!

  • ikiv Member
    офлайн
    ikiv Member

    138

    10 лет на сайте
    пользователь #1814761

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 23 февраля 2016 14:30

    :znaika: :rotate:

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 февраля 2016 17:17

    За качество изображения -извините.

    Добавлено спустя 40 секунд

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 февраля 2016 19:36

    Подскажите пожалуйста плиты будут электро или газовые? Спасибо

  • nika70777 Member
    офлайн
    nika70777 Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #1727947

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 23 февраля 2016 19:56

    Чем вы слушали на собрании...............электро

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 февраля 2016 20:35

    жалко(((

  • sergo-25 Junior Member
    офлайн
    sergo-25 Junior Member

    55

    15 лет на сайте
    пользователь #323080

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 23 февраля 2016 20:51

    Garri1919, Здравствуйте. Для исполкома (одно окно) нужна выписка из решения собрания о приеме в члены ЖСПК. Пилипенко Сергей Валерьевич. Квартиры 110, 111. По-моему только это. Где и когда могу забрать справки. мой тел. 029 625 52 25

  • tanjashca Member
    офлайн
    tanjashca Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #1068955

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 февраля 2016 08:41

    lola1710781 так Вы разобрались какую квартиру Вы строите? Вы так много знаете про наш дом, что мы не знаем

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 февраля 2016 10:04

    Татьяна! вам одной не имется)

  • Дашустик Member
    офлайн
    Дашустик Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #358912

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 24 февраля 2016 10:26

    lola1710781, ну почему же, всем интересно !!!!!

  • tanjashca Member
    офлайн
    tanjashca Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #1068955

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 февраля 2016 10:27
    lola1710781:

    Татьяна! вам одной не имется)

    Потому что у меня трешка. Может этот счастливчик это я?

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 февраля 2016 11:38

    Татьяна у вас у одной трешка? вы же сами писали,что 19 и более.И почему вы решили,что это именно вы?

  • tanjashca Member
    офлайн
    tanjashca Member

    162

    12 лет на сайте
    пользователь #1068955

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 24 февраля 2016 11:45

    Я не думаю, просто 1/19 с Вами в конфликте

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 февраля 2016 11:49

    О, как!я не знала, что есть конфликт.Я человек спокойный,на эмоции и провокации не реагирую. На людей не обижаюсь

  • Дашустик Member
    офлайн
    Дашустик Member

    209

    15 лет на сайте
    пользователь #358912

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 24 февраля 2016 12:24 Редактировалось Дашустик, 3 раз(а).

    Почему же вы делаете из этого тайну под семью печатями?????Уже бы давно закрыли эту тему и всё!!!!Люди бы не видели в Вас врага, а то так вдруг окажутся вашими по итогу соседями?!Как жить будете бок о бок?????Нет ничего хуже,чем соседствовать со странными людьми !!!!
    Скажите хоть, вы многодетная??? Или к какой категории принадлежите????
    И да, вашей нервной системе можно позавидовать!!!
    Сразу вспоминаю один репортаж по телевизору, когда в преддверии 117- летия одной пожилой бабульки, приехали корреспонденты, и задают ей вопрос:Бабушка, а как Вам удалось дожить до такого возраста???Раскройте рецепт долголетия?????А она и говорит:А я внученька, николи да головы ничога не брала, вот и да жила!!!!!!
    Это я к тому,что в наше не легкое время, осталось не так много людей с крепкими нервами!!!! И с этим нужно родиться, научиться этому нельзя!!!!!:)

  • 1518585 Junior Member
    офлайн
    1518585 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #1518585

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 февраля 2016 12:35

    Может уже хватит интриг. Я, думаю, что такое невозможно (два хозяина на одну квартиру) в нашем кооперативе. Мы все тянули квартиры, а исполком давал квартиры и естественно записывал кому какая квартира. У меня такое ощущение, что Лола - из тех людей, которые отказались и вводили смуту в наш кооператив раньше. Поэтому сейчас специально вас всех мутит.

    Добавлено спустя 32 секунды

    Да, кстати, она вроде бы выше писала, что исполком.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Мы же все были на собрании и расписывались возле цены своей квартиры. Каждый даже знает на данный момент стоимость своей квартиры.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Вроде бы в 4 подъезде на первом этаже тоже есть одна трешка. Может, она на нее метит.

  • lola1710781 Junior Member
    офлайн
    lola1710781 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1710781

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 24 февраля 2016 12:50 Редактировалось lola1710781, 2 раз(а).

    Я уже и врагом стала? Не поднимайте вопросы и не будет темы для разговора.Пусть я эту тему подняла, То считайте, что она закрыта!

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    Золотые слова этой бабули!

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    Следствие ведут колобки.Без обид, Просто мне смешно стало читая ваши предположения.

  • freida Member
    офлайн
    freida Member

    107

    13 лет на сайте
    пользователь #846080

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 февраля 2016 13:23

    ну, видимо, нравится девушке интриги создавать)
    может, у нее такая ситуация, как у меня?мы согласились на 1к квартиру совсем недавно, как многодетные, и ждем решения от исполкома (разрешение на строительство),заседание было вчера-позавчера, ждем звонка от специалиста. без этого пока ничего делать не можем.на собрании были, но нас, понятное дело, в списках еще нет (мы даже не подходили к бумагам). так что я вроде бы как и член кооператива,но еще не официально))