Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson W950i Walkman

Ответить
  • Профиль Junior Member
    офлайн
    Профиль Junior Member

    66

    17 лет на сайте
    пользователь #91044

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 июня 2008 17:27

    Я метаюсь между этим аппаратом, SE M600, SE K800, Nokia N72 и N73, Е61...

    Что лучше взять?

    ...
  • Варфаламеич Member
    офлайн
    Варфаламеич Member

    282

    16 лет на сайте
    пользователь #116261

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 23 июня 2008 17:33

    главное что тебе важнее всего из функций в телефоне, они практически разные... но я советую взять M600 или W950

    вот так вот:P

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 23 июня 2008 17:53
    Профиль:

    Я метаюсь между этим аппаратом, SE M600, SE K800, Nokia N72 и N73, Е61...

    Что лучше взять?

    SE P1i

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 23 июня 2008 19:05

    А что насчет групп? O_o

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    152

    16 лет на сайте
    пользователь #131970

    Профиль

    152
    # 23 июня 2008 22:47
    Профиль:

    Я метаюсь между этим аппаратом, SE M600, SE K800, Nokia N72 и N73, Е61...

    Что лучше взять?

    Нужен ТЕЛЕФОН- твой выбор К800, если смарт с доп функциями, то выбирай сам.Сенсорность тянет и привлекает, но может и надоесть.А может и нет.Из пары М600/W950 если нужен плеер и радио то второй вариант, если в основном инет и смс и желание поковыряться со шрифтами, меню и т.д. то М600. (БЕЛЫЙ:)

    Иногда вещи могут сказать о владельце больше,чем сам владелец.
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 24 июня 2008 09:23
    _Devil_:

    А правда, что в этом телефоне все плохо с мелодиями на группу? Я так понял из описания, что группы там есть, но мелодию на каждого придется самому назначать?

    Как там вообще работа с группами? Сколько их может быть?

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 24 июня 2008 14:12

    _Devil_, дались тебе эти группы. Ими, видимо, никто не заморачивается. Созавай скока хош, насколько я помню (сам не пользуюсь), можно подом в белый список добавлять группой (опять таки насколько я помню). Мелодия на группу не ставится, но ставится индивидуальная мелодия на каждый контакт, т.е. ничто не мешает взять и присвоить всем членам группы одинаковую мелодию, но руками отдельно каждому.

    имхо: честно, не понимаю смысл этих групп и смысла ставить групповой вызов, т.к. все-равно смотришь на экран, чтобы посмотреть кто именно из группы звонит.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 24 июня 2008 14:37

    Yeg, все просто :) ставишь мелодию на группу, а потом при добавлении нового контакта, просто помещаешь его в нужную группу и все дела. По мелодии можно определить, например, идти за телефоном в другую комнату или подождет :rotate: . И можно легко сменить мелодию сразу на всю группу, а не тыркать в каждого (у меня, например, есть группа в которой около 70 контактов, это ж сколько тыкать нужно?) И контактов у меня около 150 на всех придется свою мелодию ставить? В сименсах все было классно с группами, кроме их количества :rotate:

    Хотя это, конечно, не такой уж и большой недостаток, по сравнению со всеми преимуществами.

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Профиль Junior Member
    офлайн
    Профиль Junior Member

    66

    17 лет на сайте
    пользователь #91044

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 июня 2008 16:42

    А правда что у него звук на динамике почти никакой?

    ...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    152

    16 лет на сайте
    пользователь #131970

    Профиль

    152
    # 24 июня 2008 16:54

    Профиль, Настоятельно рекомендую присмотреться к Samsung i550:znaika:

    Иногда вещи могут сказать о владельце больше,чем сам владелец.
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 24 июня 2008 17:06

    _Devil_, пойми правильно, никому не навязываю свое мнение, просто когда у меня были такие телефоны, в которых за неимением персонализации использовалась группировка, всё-равно ловил себя на мысли, что даже в этой группе людей ответ на звонок избирателен. Таким образом все-равно смотришь на экран, чтобы посмотреть кто конкретно звонит. В этом плане имхо sonyericsson вообще грамотно подходит, т.к. тех кто особо важен ты персонализуешь, а в том случае если ты не собираешься идти за телефоном в другую комнату если тебе звонят с работы, например, то ты их тупо исключаешь из белого списка и им "занято" и даже не надо париться. ИМХО персонализация - высшая форма группировки :-)

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • trustt Senior Member
    офлайн
    trustt Senior Member

    902

    20 лет на сайте
    пользователь #23132

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 24 июня 2008 19:15

    Профиль,

    А правда что у него звук на динамике почти никакой?

    У меня после прошивки звук из динамика стал раза в два громче :super:

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, всё равно из неё живым ещё никто не выходил...
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 24 июня 2008 22:01

    Yeg, насчет персонализации полностью с тобой согласен, но что мешает иметь и персонализацию и группировку одновременно? Как, напрмер, в Benq-Siemens E71 и EF81. Поставил на группу один звук, а на тех в группе кого хочешь выделить (персонализировать) ставишь другой звук. Но, это все, как говорится, дело вкуса :) а на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные :D

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Andry2008 Member
    офлайн
    Andry2008 Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #108816

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 25 июня 2008 09:25

    Я опять со своим извечным вопросом. Нифига этот навигатор не пашет, по ходу движения не во всех городах должен он пахать. Я предполагаю, что навигатор работает не через те спутники, которые летают в космосе, а через спутники, которые расположены вокруг города,которые подают мощные сигналы,которые в свою очередь может словить аппарат. Блютуз у меня рабочий, отправляет принимает без проблем, так что на него катить не надо.. Просто сами разберитесь в устройтсве работы, хотя я и сам только предполагаю... Ничерта не находит ни через утсройтсво, ни через прогу, причём нокии тоже ничего не находят...ВОТ!

    Свой путь!
  • Chizh_ Member
    офлайн
    Chizh_ Member

    292

    17 лет на сайте
    пользователь #83405

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 25 июня 2008 10:55

    через спутники, которые расположены вокруг города,которые подают мощные сигналы,которые в свою очередь может словить аппарат.

    :o:o:o ЭТО КАК????

    GPS работает через спутники, летающие над Землей на высоте 20180 км, и только так!!!

    И вообще, ответ очевиден, и Вы, уважаемый, его уже обнародовали:

    Нифига этот навигатор не пашет

    Тем более, что

    нокии тоже ничего не находят

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 25 июня 2008 11:30

    Andry2008, давай для начала разделим задачи. У меня сейчас нету GPS приемника, товарищ выпросил в Германию съездить, так что поставить этот триальный wayfinder и побпробовать. А задачи такие:

    1. Связать телефон с GPS. Так что разбирайся с GPS. У меня Holux m1000, проблем не испытываю ни я на m600i ни товарищ, который сейчас по нему ездит по Германии с w950.

    2. Прога, но уже после того, как привяжешь свой GPS. Никаких спутников вокруг городов нету. Простые гуглокарты, если нашел где находишься, а это как мне субъективно показалось зависит от того, включен ли прием информации базовых станций, безо всякого gps ведет тебя по трассе, по городу фигово, т.к. радиус определения по вышкам сотового показывает 1700 метров. Если GPS найдется, поставь себе нормальный Том-Том для начала, там попроще и с привязкой модуля и с разлочкой карт, и/или Garmin mobile XT (в ветке P1i есть линк на гармин, хотя он до фига где есть) и попробуй с этими навигаторами. Там точно все работает.

    P.S. У тебя вообще внешний GPS модуль bluetooth есть? Я надеюсь ты не просто так вот взял установил прогу навигации и без отдельного устройства (bluetooth GPS приемника) тупо запускаешь на телефоне bluetooth и пытаешься bluetooth'ом найти спутники?

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    16 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 27 июня 2008 10:38

    Привет.

    Очень нужна помощь.

    Возникла следующая проблема:

    При подключении девайса к компу в режиме Быстрого доступа - он не определяется, т.е. комп вобще не реагирует - максимум, USB device not recognized.

    До этого два месяца все было хорошо. Сначала думал что дело в кабеле, или юсб. Но пробовал другой дата кабель, и на разных компах. Все равно.

    В "обычном режиме" все нормально.

    Может у кого была такая ерундень? Что делать?

    Перезагруза телефона, и компов не помогла. Смена кабелей тоже.

    Может ли быть проблема с разьемом? И в таком случае нормально ли что "обычный режим" фачит на ура?

    Я не падаю, я так летаю
  • MR.Shade Senior Member
    офлайн
    MR.Shade Senior Member

    1525

    18 лет на сайте
    пользователь #42867

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 27 июня 2008 11:44

    Возможно контакты в фаст порте окислились либо попробуй перепрошейся, если с хардом всё норм

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 10% предоплата!
  • Andry2008 Member
    офлайн
    Andry2008 Member

    265

    16 лет на сайте
    пользователь #108816

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 июня 2008 13:40

    Спасибо! Хотелось бы попробовать ТомТом. У меня есть, да только проблема в том, что я не нашёл на неё карту Минска, ещё хотелось бы карту дорог РБ. Может у кого есть или кто знает где искать.... А может и впрямь дело в самой программе Smart com? Ладно, завязали про неё...

    Свой путь!
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    16 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 27 июня 2008 14:19
    MR.Shade:

    Возможно контакты в фаст порте окислились либо попробуй перепрошейся, если с хардом всё норм

    на одном из оф.сайтов нашел совет на тему.

    Последовал, помогло для моего случая.

    По сути совет - подключить в режиме юсб к компу. И потом перегрузить комп.

    На одном из компов помогло. Посмотрим что будет дальше. Но как-то неприкольно каждый раз так делать.

    Я не падаю, я так летаю