Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    25565

    22 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    25565
    # 23 мая 2014 22:09
    boomer777:

    Ну вот так и получается, ПОЧТИ все читает, ПОЧТИ стриммит, ПОЧТИ всегда правильный формат, КОЕ ЧТО с тормозами и т.д. и т.п.
    Зато prismcube бла-бла-бла.
    Скачаешь фильмец на 40гб, вот посмотреть его и никак. Так за что переплачивать?

    А вы типа гарантируете работу любого рипа на вашем скутере? Не смешите меня. Есть один и непреложный факт, на мой взгляд - спутниковый ресивер должен показывать безукоризненно спутник. Все остальное - свистели и перделки, как максимум - стримить поток на внешнее устройство.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • spy77777 Senior Member
    офлайн
    spy77777 Senior Member

    1097

    13 лет на сайте
    пользователь #326345

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 23 мая 2014 22:11

    Ptica34 без проблем, и по usb & dlna тянет, не про плеер, а про человеческую натуру

  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 22:27
    Ptica34:

    Так вам плеер нужен? Я думал вы сат тв смотреть хотите ;) ? Про стрим помолчу, то что нет рендера, ничего не меняет. Это-TheBankjob-sample-16rf.mkv это 1080p/24гц H264 profile 5.1. на скутере тянет с усб? Да и про какие вы софты говорите, это вам не скутер( от прошивки до прошивки)

    Сат ТВ в сат тюнере это святое, про это даже не обсуждается. Только для этого совсем не надо платить 300уй. За 300уй нужен и медиаплеер и стриминг и другие плюшки. Я об этом.

    Да, на скутере тянет Это-TheBankjob-sample-16rf.mkv это 1080p/24гц H264 profile 5.1 и с усб и по сети.

    А про софты говорю то, что мне в руки попала призма с софтом от 15 мая. Вроде свежий, но есть какой-то экспериментальный. Если для экспериментов, то почему бы и нет. А мне бы такой, что бы работало все что заявлено, а не ПОЧТИ.

    В Скутере фундаментальные вещи решены изначально, не зря упоминались эти "птички". На сегодня автообновления софта это на 99% устранение мелких багов, добавление НОВЫХ, ранее не заявленных функций и сервисов. Все честно и без обмана. Как то так.

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    Wolfheart:

    А вы типа гарантируете работу любого рипа на вашем скутере? Не смешите меня. Есть один и непреложный факт, на мой взгляд - спутниковый ресивер должен показывать безукоризненно спутник. Все остальное - свистели и перделки, как максимум - стримить поток на внешнее устройство.

    Касательно битрейта, гарантируем, что нет такого, который бы не играл. Касательно кодека, здесь никто гарантировать не может на 100%. Но к этому нужно стремиться, тестовые файлы с IXBT в помощь.
    Все остальные перделки должны работать, если за них просят деньги, а не оставаться картинками на коробке.

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 22:51 Редактировалось Ptica34, 2 раз(а).
    boomer777:

    Только для этого совсем не надо платить 300уй. За 300уй нужен и медиаплеер и стриминг и другие плюшки. Я об этом.

    Все честно и без обмана. Как то так.

    Все остальные перделки должны работать, если за них просят деньги, а не оставаться картинками на коробке.

    А кто вас обманывает? Зайдите на форум XBMC , что там выжали, здесь засунули, а производитель ничего конкретно не обещал. Я вообще для себя не вижу смысла качать какие-то рипы по 40 -50 гб, чтоб потом любоваться чем...? Я вообще сомневаюсь,что за день, кроме как медиафайлов каких -то(В САТ Ресивере) что-то нащупали. Из этого TheBankjob-sample-16rf.mkv это 1080p/24гц H264 profile 5.1, да мне как бы может розовые очки надеть ,чтоб посмотреть там что-то... :-?
    П,С, А за что вы мне скажите платить 3DHD -350, коль уж сравниваете, с тем же вашим мини, типо два тюнера и цена в два раза больше? :-?

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:03 Редактировалось boomer777, 2 раз(а).
    Ptica34:

    А кто вас обманывает? Зайдите на форум XBMC , что там выжали, здесь засунули, а производитель ничего конкретно не обещал. Я вообще для себя не вижу смысла качать какие-то рипы по 40 -50 гб, чтоб потом любоваться чем...? Я вообще сомневаюсь,что за день, кроме как медиафайлов каких -то(В САТ Ресивере) что-то нащупали. Из этого TheBankjob-sample-16rf.mkv это 1080p/24гц H264 profile 5.1, да мне как бы может розовые очки надеть ,чтоб посмотреть там что-то... :-?

    Медиа платформа XBMC в prismcube. Это то что мне продают. А вот BDrip 30Гб проиграть она не может. Зато мне говорят, что можно накачать тучу всяких перделок из интернета. Я в своем телефоне все эти перделки софтелки давно убил, осталась почта, несколько полезных програм, навигации и две игрушки. Вот и в ресивере мне нужно собственно ресивер, работающий медиаплеер, интернет сервисы, стриминг в конце концов, а не зоопарк перделок вместо этого.
    Если он стОит 100уй, то достаточно ресивера. :)

    PS Призма хороший рес на фоне других, но я ожидал большего в фундаментальном плане.

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 23:14 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    Я не знаю что на коробке от AB COM, но на опене нет слово медиаплеер, скорее всего,да,это не ваш рес...

    Так что,это можно считать как небольшой бонус...который пока не дотягивает до скутера заявленного

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9760

    14 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 23 мая 2014 23:15

    Я вообще скутер за спутниковый ресивер не считаю с единственным недо-эмулятором. Вы вообще веткой ошиблись, вам в ветку по медиаплеерам лучше перейти, там единомышленников больше будет. Вы за всё время не соизволили выложить файл ключей бисс привязанных по к вашему недо-оскаму хотя бы с популярных спутников. Чтобы юзер скачал и положил готовый файл или вообще могли бы его привязать к обновлению плагина онлайн. У меня получилось привязать один бисс и то он открылся без звука и вся остальная шара просто перестала открываться. Так настройте свой эмулятор чтобы из коробки хотя бы бисс открывал. А то у вас всё из коробки заявляете а этого и близко нет. Так и пишите что ресивер заточен для шаринга, кому нужен бисс нужно немного а может и много поприседать. А если нужен мотор или дисек так ответ это нужно очень немногим. И это вы говорите поддержка? Не смешите людей! :znaika:

  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:19
    Ptica34:

    П,С, А за что вы мне скажите платить 3DHD -350, коль уж сравниваете, с тем же вашим мини, типо два тюнера и цена в два раза больше?

    Там еще ТРИ тюнера, встроенный HDD, дорогой дисплей, встроенный блок питания, три USB. Да и цена установщикам дааалеко не 350. ;)

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 23:27 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    И то верно, arion75 говорит, мы же не про медиаплеер говорим а про сат ресивер, а на счет стрима, вот еслиб pedrollo не заигрывал с кореянкой, а шепнул бы про рендер, вот тогда и поговорили бы :beer:

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36059

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36059
    # 23 мая 2014 23:29

    в призме для полного счастья не хватает ci+

    Никогда такого не было и вот опять !
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:32 Редактировалось boomer777, 2 раз(а).
    arion75:

    Я вообще скутер за спутниковый ресивер не считаю с единственным недо-эмулятором.

    Оскам на сегодня самый прогрессивный и развивающийся эмулятор. :super:

    arion75:

    вообще веткой ошиблись, вам в ветку по медиаплеерам лучше перейти, там единомышленников больше будет. Вы за всё время не соизволили выложить файл ключей бисс привязанных по к вашему недо-оскаму хотя бы с популярных спутников.

    [url=http://www.[censored]/forum/viewtopic.php?f=2&t=2#p129]работа с BISS

    arion75:

    Что бы юзер скачал и положил готовый файл или вообще могли бы его привязать к обновлению плагина онлайн. У меня получилось привязать один бисс и то он открылся без звука и вся остальная шара просто перестала открываться. Так настройте свой эмулятор чтобы из коробки хотя бы бисс открывал. А то у вас всё из коробки заявляете а этого и близко нет. Так и пишите что ресивер заточен для шаринга, кому нужен бисс нужно немного а может и много поприседать.

    Извините, но это ваша работа. :) За это клиенты деньги платят. :)

    arion75:

    А если нужен мотор или дисек так ответ это нужно очень немногим. И это вы говорите поддержка? Не смешите людей! :znaika:

    Дисеки сделали. Вот вам и поддержка. Обратите внимание лично для вас. :) Больше никто не спрашивал. По мотору скорее всего не будет, ибо с двухтюнерным ресом много противоречий.

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 23:33 Редактировалось Ptica34, 1 раз.
    Дуремар:

    в призме для полного счастья не хватает ci+

    Как кому, я себе для этих целей телик взял

    boomer777:

    Извините, но это ваша работа. :) За это клиенты деньги платят. :)

    Зря вы ворушите это, а то вспомнят сейчас как он из коробки работает

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:40 Редактировалось boomer777, 1 раз.
    Ptica34:

    Зря вы ворушите это, а то вспомнят сейчас как он из коробки работает

    Ок. Прекращаем. :beer: :super:

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 23:47

    Вообще это конечно замечательно,что вы оставили свой отзыв, но мне допустим и дела то не было до медиаплеера, в таком случае я бы сейчас взял себе S9 и мало мальски приемлемый плеер . Даже не представляю себе кач дома по 40гб, меня б дочка убила бы, она в онлайн игрушки играет :lol:

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:52
    Ptica34:

    Даже не представляю себе кач дома по 40гб, меня б дочка убила бы, она в онлайн игрушки играет :lol:

    У меня синолоджи ночами качает. :super:

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4520

    15 лет на сайте
    пользователь #155284

    Профиль

    4520
    # 23 мая 2014 23:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Подскажите, кто в теме рессивер на кухню.
    Условия:
    - бюджет до 100$;
    - небольшие размеры;
    - усойчивое беспроводное интернет-соединение;
    - просмотр шары;
    - поддержка софта;
    - популярность;
    - перспективность хотя бы на пару лет вперед;
    - просмотр каналов с разных спутников на 32 LCD через выход HDMI,
    - наличие оптического выхода звука долби дигитал для прослушивания через беспроводные наушники Sony
    http://store.sony.com/wireless-surround-digital-headphones-zid27- ... es-Earbuds
    В принципе, наверное, устроил бы и GI 8120, но боюсь, что уже староват.
    P.S. Скутер не предлагать. Мне медиаплеер на кухне не нужен. К тому же, после агрессивного продавливания его в этой теме на протяжении последнего полугода, у меня сложилось к нему устойчивое рвотное отвращение.
    Спасибо.

    «Ты в ответе за то, чему не попытался помешать» Jean-Paul Charles Aymard Sartre
  • boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

    1368

    11 лет на сайте
    пользователь #782292

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 23 мая 2014 23:56

    :)

    В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Ptica34 Senior Member
    офлайн
    Ptica34 Senior Member

    5212

    15 лет на сайте
    пользователь #177854

    Профиль
    Написать сообщение

    5212
    # 23 мая 2014 23:59 Редактировалось Ptica34, 1 раз.

    Если не скутер и не дорогое но с хорошей картинкой, может S2, вайфай прикрутили к нему, шара с пульта вбивается, софт пишут, а если нет, то наверное все же 8120, но лично мне он чего-то не нравится..а что ещё есть..GI mini,micro. Это уж совсем бюджет,причём не хороший, но маленькие до ужаса :)

    Гуляць у хакей наш казачны лёс!
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27517

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27517
    # 24 мая 2014 00:12 Редактировалось Rhezus, 1 раз.

    напомню, что в 8120 нету оптики
    собственно, кроме цены в нем нету ничего хорошего

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • tima1975 Senior Member
    офлайн
    tima1975 Senior Member

    6803

    12 лет на сайте
    пользователь #646335

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 24 мая 2014 00:15

    igusagava хоть 8120/gm990 и староваты,НО до 100$ ничё им в уровень НЕТ!!!(хорошо,что пока они ест в продаже)

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Rhezus:

    напомню, что в 8120 нету оптики

    а где она есть за 100?(в с2 что ли)

    "оглянитесь вокруг-как всё паршиво" OZzy Osbourne