Ответить
  • Roofess Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Roofess Senior Member Автор темы

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 10 декабря 2002 09:38

    Последние новости:

    В Минске представили автобус МАЗ, работающий на метане

    ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» представило сегодня первый автобус МАЗ, работающий на природном газе (метане). Машина построена на базе модели МАЗ 203, которая уже давно эксплуатируется в нашей стране.

  • satera Junior Member
    офлайн
    satera Junior Member

    61

    12 лет на сайте
    пользователь #542369

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 9 апреля 2012 20:26
    MOHCTPiK:

    и не вложил ни копейки... ни в авто, ни скажем в другие вещи...

    Кто-то писал про шумку и какой-то круиз в логане. Или я что-то попутал?

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 9 апреля 2012 20:27
    satera:

    MOHCTPiK:

    и не вложил ни копейки... ни в авто, ни скажем в другие вещи...

    Кто-то писал про шумку и какой-то круиз в логане. Или я что-то попутал?

    юношеские грёзы )

  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 9 апреля 2012 20:27
    satera:

    Кто-то писал про шумку и какой-то круиз в логане. Или я что-то попутал?

    щас он скажет что это не было вложением в авто. а в свой комфорт и здоровые уши) :D

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 9 апреля 2012 20:59

    SMaster, круиз - по желанию... Да и по умолчанию во многих авто круиза нет... Шумка тоже - желает лучшего... Это для себя...

    SMaster:

    а что - снял квартиру - сразу поменяй унитаз...

    хотя бы седло...

    ЗЫ. У меня унитазы без плюх и душа на попу - он с трамлином - специально искал себе когда то - испанский... Люблю, когда мелочи доставляют удовольствие... А какое то там нанопокрытие не позволяет оставлять следы и пользоваться ершиком... 7 лет прошло - еще не стерлось... :)

    SPuRSz:

    Купил у знакомых продавцов 2 бу компа с мониками жк17", 200уй за все. Может надо было купить новые баксов по 400 за шт? Да никогда в жизни эта разница в 600 баксов не отобьется.

    если сотрудник получает на хлеб с водой - то большего он не достоин... а если это специалист с зп в 2-3к - то вы его не увидете... Но дело то ваше - каждый оптимизирует как может... Я знаю пример, как в одну контору переманивали тим лидера - там Aeron в качестве кресла - было не самое дорогое, при оборудовании его рабочего места... :)

    Только вот смешно становится от людей, которые рассуждают про кожу и какой то комфорт в авто - бу - не важно - и тарят его за 20к, а у самих дома линолиум лежит и нет денег дальше крыма куда то сгонять, либо прикупить одеть чего нормального... Зато ездят на 3х-5-ти летней машине за 20-25к, но через слово - если уже откровенно разговор идет - молятся - что бы только не наипнулось в ней чего то там - ибо какой 1 000 пробьет такую дыру в бюджете...

    Я конечно уверен - тут таких нет - у всех дома, как минимум паркет на полу, 2 раза в год вывозят семью на море - нормальное не крым-египед и т.д. :)

    Никогда не слишком.
  • SMaster Senior Member
    офлайн
    SMaster Senior Member

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 9 апреля 2012 21:04 Редактировалось SMaster, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    ЗЫ. У меня унитазы без плюх и душа на попу - он с трамлином - специально искал себе когда то - испанский... Люблю, когда мелочи доставляют удовольствие...

    :trollface:
    а крупняк в виде авто... да ну его :)

  • LikeaDrug Member
    офлайн
    LikeaDrug Member

    200

    14 лет на сайте
    пользователь #255811

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 9 апреля 2012 21:16
    MOHCTPiK:

    Только вот смешно становится от людей, которые рассуждают про кожу и какой то комфорт в авто - бу - не важно - и тарят его за 20к, а у самих дома линолиум лежит и нет денег дальше крыма куда то сгонять, либо прикупить одеть чего нормального... Зато ездят на 3х-5-ти летней машине за 20-25к

    Братюнь, (извини за фамильярность), это 5 в зачетку, сильно сказал.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 9 апреля 2012 21:27

    SMaster, как ни странно - авто поменять проще, чем унитаз :). Тем не менее - не доставляло бы удовольствия - не брал бы... С другой стороны - про комфорт тут у всех такие странные понятия - скажем тошнить на круизе 90 - это не комфорт, комфорт это

    SMaster:

    разгон от сотни при обгоне

    зачем такие обгоны, где важен разгон от сотни? Если человек идет впереди 100 - смысла его обгонять - нет совсем... Это - лихачество... Одно дело когда это делают еще на хороших новых машинах вроде того же бмве, а другое - когда кочегарят какого пассата бушного б5-б6 на такой обгон - что бы обогнать едущего 100 и самому дальше поехать 90 :).

    И еще - у меня скажем чехлов не было ни на телефонах, ни на сидениях авто нет - абсолютно не понимаю - зачем люди их вешают на сидения - а вариант ответа - ПРОДАТЬ ПОТОМ ДОРОЖЕ - умиляет :lol: .

    Ладн.. разговор не про то... )

    Никогда не слишком.
  • Oleg_Mogilev Senior Member
    офлайн
    Oleg_Mogilev Senior Member

    1403

    18 лет на сайте
    пользователь #51600

    Профиль
    Написать сообщение

    1403
    # 9 апреля 2012 21:37 Редактировалось Oleg_Mogilev, 1 раз.

    Кстати, как сейчас кататься "кто быстрее" то? Особенно на 130 и более дизеле. 1-ая, 2-ая - пробуксовки и срабатывание ЕСП (а если мокро, то у мну бывает на шипах еще и на третьей моргает лампочка есп). А на лето (во всяком случае в Могилеве) переобуваться смыла пока нету никакого, утром снег с машины сгребал и стекла чистил.

    MOHCTPiK:

    Только вот смешно становится от людей, которые рассуждают про кожу и какой то комфорт в авто - бу - не важно - и тарят его за 20к, а у самих дома линолиум лежит и нет денег дальше крыма куда то сгонять, либо прикупить одеть чего нормального... Зато ездят на 3х-5-ти летней машине за 20-25к, но через слово - если уже откровенно разговор идет - молятся - что бы только не наипнулось в ней чего то там - ибо какой 1 000 пробьет такую дыру в бюджете

    Это всего лишь вопрос расстановки приоритетов. Я их не поддерживаю, но это не значит что такой подход не имеет права на жизнь. Линолеума дома нет, но вот к одежде я отношусь ну оочень ровно и утилитарно. Пару раз в год закупился на JCP и иже с ним (в пределах 120 евро в месяц), и прекрасно себя чувствую.

    Рассудок мой всегда стоит на страже...
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 9 апреля 2012 21:57
    Oleg_Mogilev:

    Это всего лишь вопрос расстановки приоритетов.

    купить авто за 25к долларов и экономить 5 000 брб на стоянку - достаточно проехать и посмотреть что стоит вдоль дороги около Ждановичей, что бы понять глубину белорусского менталитета о приоритетах :). Одежда одеждой - во дворе мужик лет 40-45 ездит на бу естественно "мерсе лупатом" - купил на свободные деньги от чего то там оставшиеся - денег нет на содержание, потому ездит редко и жалуется на дороговизну, а одевается так, что можно спутать с алкобратией :), хотя и не пьет...

    Никогда не слишком.
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    14 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 9 апреля 2012 22:03
    MOHCTPiK:

    купить авто за 25к долларов и экономить 5 000 брб на стоянку - достаточно проехать и посмотреть что стоит вдоль дороги около Ждановичей, что бы понять глубину белорусского менталитета о приоритетах

    :super:

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 9 апреля 2012 22:54 Редактировалось BAC, 1 раз.

    MOHCTPiK, где у нас можно комфортно тошнить 90 на круизе? или в логаны уже ставят адаптивный круиз?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52946

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52946
    # 9 апреля 2012 23:01
    MOHCTPiK:

    И еще - у меня скажем чехлов не было ни на телефонах, ни на сидениях авто нет - абсолютно не понимаю - зачем люди их вешают на сидения

    вот здесь полностью согласен :super:

    ps. не покривив душой скажу, что я взял - салон у меня был состояние нового (авто искал не спеша полгода) ...

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 9 апреля 2012 23:02
    SMaster:

    щас он скажет что это не было вложением в авто. а в свой комфорт

    MOHCTPiK:

    Это для себя...

    Прям ванга :trollface: .

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 9 апреля 2012 23:14
    MOHCTPiK:

    Shura1:

    Глупо сравнивать бук и машину
    У бука срок жизни - 3-4 года и дряхлое старье. ФУНКЦИОНАЛЬНО ! А не физически !!!

    полный бред... фееричный при том... у меня ноут - еще на платформе центрино - ему лет 7 уже есть... И замечательно работает... В 3д шутеры не погонять конечно, но для инета-фильмов-ворд-экселя и прочего - выше крыши... Только вот бу я бы себе не купил... По тем же причинам - ибо ремонтопригодность минимальна...

    Феерично
    Ремонтопригодность 7летнего бука :trollface:
    Проще выкинуть на помойку
    Скажи что еще батарея 3 часа работает
    Фильмы мона смотерть и на Пентиуме П3-500

    Твоему буку цена сколько ? 50 дадут . А стоил ?
    Вот и сравни каково падение

    MOHCTPiK:

    Shura1:

    Еще раз
    Год назад не было НИКАКИХ проблем купить ухоженную машину из САЛОНА в Германии с ГАРАНТИЕЙ на год !!!
    Только цена ШОКИРОВАЛА на фоне рынка-малинка

    еще раз - ГОД НАЗАД - были не то что проблемы - были ГИГАНТСКИЕ проблемы купить что-либо толковое как факт...
    Выгребли все :). Причем гребли так, что местные себе не могли купить... И мне не один человек жаловался - скорее бы пошлины подняли - не могу себе авто купить - ни выбора, а те ведра что стоят - на 20-30% задрана цена - ибо приедут белорусы и все купят... Про новые авто с салона - была подобная ситуация...

    Не путай с ЛИТВОЙ !!! Ты искал дешевую помойку из Литвы.. Это ДАААА Выгребли ВСЕ

    В Германии машин было ВАЛОМ ибо спрос из БСССР - это жалкий пук .. Хотя среди покупателей шрота конкуренция большая

    MOHCTPiK:

    Shura1:

    Ты пытаешься перенести свой горе-опыт попытки купить что-то из ШРОТА на весь рынок бэу !!!

    да чего далеко ходить - кто то 35к на инфинити мошенникам отдал, кто то 4к на ремонт и т.д. Это только из последних новостей... Ты вот умный - замечательно... Тольк вот почему не купил мазду2 бу? Она все равно была бы дешевле новой - знаний у тебя не ошибиться хватает, автохаусами в германии козыряешь только в путь, заставляешь поверить что новое падает в цене, а бу - только растет и т.д. Но ведь сам то - КУПИЛ НОВУЮ МАШИНУ, а не купил БУ? :trollface:

    Дядя . Я вначале купил бэу трохлетачку_еще_на_гарантии Хая из США и езжу уже 2года, 100тыщ под крылом

    Если бы не эти гребаные пошлины, то за цену Лохана-Мацды2 из США мона было притянуть такую конфеточку... Пришлось Мацду тарить.. И не потому что новая, а уродские пошлины....

    .
  • SPuRSz Senior Member
    офлайн
    SPuRSz Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #302736

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 9 апреля 2012 23:28 Редактировалось SPuRSz, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    если сотрудник получает на хлеб с водой - то большего он не достоин... а если это специалист с зп в 2-3к - то вы его не увидете... Но дело то ваше - каждый оптимизирует как может... Я знаю пример, как в одну контору переманивали тим лидера - там Aeron в качестве кресла - было не самое дорогое, при оборудовании его рабочего места... :)

    В том то и вопрос, что вкладываешь соразмерно тому что хочешь получить.

    MOHCTPiK:

    Только вот смешно становится от людей, которые рассуждают про кожу и какой то комфорт в авто - бу - не важно - и тарят его за 20к, а у самих дома линолиум лежит и нет денег дальше крыма куда то сгонять, либо прикупить одеть чего нормального... Зато ездят на 3х-5-ти летней машине за 20-25к, но через слово - если уже откровенно разговор идет - молятся - что бы только не наипнулось в ней чего то там - ибо какой 1 000 пробьет такую дыру в бюджете...

    Я конечно уверен - тут таких нет - у всех дома, как минимум паркет на полу, 2 раза в год вывозят семью на море - нормальное не крым-египед и т.д. :)

    Человек который тарит тройку е90 вместо Поло - нищеброд ? человек который тарит 2-3х летний МЛ или Х5 вместо новой мазды сх7 - нищеброд ? Человек пригнавший годовалый кайен вместо нового крузака - бомж ? У всех свои приоритеты и возможности, и не надо думать что вы один познавший истину, не надо доказывать, что логан лучший выбор в этой цене. Вон человек тест драйв даже свой провел. Я с ним полностью согласен - логан или врагу, или курьеру, в личное пользование нунах. Нравится табуретка - да пожалуйста, тока к чему этот головняк с шумками, колхоз с круизом, если то же самое можно получить за так. Ваши цифры, про то что надо в любую бу машину готовить примерно 20% на ремонт полный булщит, вообще критики не выдерживает. Давайте закруглятся с обсуждением конкретного логана, ибо во-первых надоело, слишком его тут много, во-вторых тема вообще не про то.
    з.ы. если вы не тупо тролите, то смею заметить у вас прям талант провоцировать.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 9 апреля 2012 23:42

    Мля... Если не один со своим 2.0ХДИ, который всех рвет и едет до 100 менее 9сек, то обязательно второй, с новым блестящим ведром.... Которое ваще не едет, зато новое и оцинкованное...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 9 апреля 2012 23:45
    BAC:

    MOHCTPiK, где у нас можно комфортно тошнить 90 на круизе? или в логаны уже ставят адаптивный круиз?

    в логаны ничего не ставят... комфортно тошнить - много где... не знаю что вы провоцируете...

    ниже товарищей просто пропущу не читая, после Adventurer, там слошной булшит ))), потому - не обижайтесь - читать не буду... Пишите исчо побольше...

    Никогда не слишком.
  • _Прохожий_ Member
    офлайн
    _Прохожий_ Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #386619

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 апреля 2012 23:52 Редактировалось _Прохожий_, 1 раз.

    8)

    Кто-то в чем-то чей-то учитель.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36566

    22 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36566
    # 9 апреля 2012 23:54 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    _Прохожий_:

    Я не стесняюсь того, что у меня дорого.

    :super: знания должны стоить дорого, уникальные знания - уникально дорого... и это правильно...
    Картинки выглядят непонятно :trollface: , но страшно... И убедительно...

    хотя глаз выхватил - потому на это отвечу
    SPuRSz:

    Человек который тарит тройку е90 вместо Поло - нищеброд ? человек который тарит 2-3х летний МЛ или Х5 вместо новой мазды сх7 - нищеброд ? Человек пригнавший годовалый кайен вместо нового крузака - бомж ?

    они - белорусские реднеки в моем понимании... а у вас - у вас все как то очень примитивно - гнилые зубы, но годовалый кайен - это крутой чувак, бушный Х5 с линолиумом и мебелью из опилок - разные приоритеты, 2-3х летний МЛ стоящий под знаком на жданиках - экономный мильярдер... Ну и т.д.

    Лень писать... Скажем у меня товарищ - 6 лет пашет - на отпуск времени нет... с утра до вечера... налоги платит - в налоговой его любят... Ездит на новом авто за 40к евро, построил уже пару квартир в модных домах, кое что достраивает... Но сердце шалит, давление скачет за 200 и т.д. - а ему слегка больше 30 лет... Разве это жизнь?

    Никогда не слишком.
  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 9 апреля 2012 23:58

    _Прохожий_, такие задровые фото нарушают правила. Думаю и одного двух хватит. Да и зачем такие ужасы на ночь показывать...

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>