Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • miron009 Android Team
    офлайн
    miron009 Android Team

    621

    13 лет на сайте
    пользователь #313823

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 2 сентября 2012 02:50
    medvezhonkin:

    DonSebastian:

    Вы просто идеальные клиенты!

    Они лайфовские троли, не стоит тратить на них свое время, как и на этого дерьмооператора. Вы далеко не первый и далеко не последний - это политика компании: зарабатывание на своих абонентах. Но это простительно этому банкроту. Имидж у компании такой, что нормальный человек сделать его своим единственным оператором не может априори. Открываем любой список интернет магазинов и наблюдаем картину - если и нет какого-то телефона, то это лайф - клиенты с этими симками мало кому нужны :) . А уж если в барахолке у продавца только телефон лайф, то здравомыслящему человеку следует просто закрыть это объявление. Так что не трепите себе нервы, считайте, что лайф просто дал вам отмашку на то, чтобы вы про него забыли как страшный сон. А то что они тут кричат, что любой оператор таким же способом кидает своих абонентов - так они сектанты, им простительно, да и откуда им знать?)))

    четко :super:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (4 сентября 2012 09:24)
    Основание: 3.5.18

  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 2 сентября 2012 13:19

    здравомыслящего человека, считающего телефон мтса и велика залогом надежности, нужно драть как липку. достаточно купить НУЖНУЮ симку. и все бедет чотка

    лучше бы я молчал
  • DonSebastian Member
    офлайн
    DonSebastian Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #508678

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 2 сентября 2012 14:49
    tda2:

    здравомыслящего человека, считающего телефон мтса и велика залогом надежности, нужно драть как липку. достаточно купить НУЖНУЮ симку. и все бедет чотка

    Являюсь абонентом МТС и Велком уже очень давно. И как правильно написал про Life medvezhonkin: "Имидж у компании такой, что нормальный человек сделать его своим единственным оператором не может априори". Среди моих родственников, друзей, знакомых НЕТУ НИ У КОГО телефона от Лайф. Но у меня он есть по специфики моей работы, только из-за того, чтобы ко мне могли позвонить и студенты, и бабушки (по правде говоря, я всегда забываю его подзарежать, и он у меня 80% времени выключен) . + интернет от Лайф, пока, до окончания сентября, как я уже писал, буду отключаться от услуг интернета этой компании, и в добавок буду отказываться и от телефонной связи этой компании, из принципа. Нет никакого желания работать с Лайф. Клиент делает свой выбор рублем.

    И я ни в коем случае не боготворю ни МТС, ни Велком. Я просто пользуюсь телефонами, если заканчиваются деньга на счетах, я их пополняю. Все. Я не отслеживаю свои балансы. Я просто знаю, что меня никто не будет пытаться нае@ать.

    Интернет дома от Соло. В последнее время у них тоже стало очень много косяков, очень часто происходят разрывы, в техподдержку сложно дозвониться (в последний раз был в очереди двадцать каким-то, около 30 мин. ожидания + компетенция персонала, по крайней мере, у девушки, с которой я общался, 0). Информации о происходящих каких-то изменениях нигде нет. Раньше, всем своим знакомым советовал эту компанию, потому-что было очень дешево и удобно с ними работать. Теперь, уже сам посматриваю в сторону Буфло на 6 Мбит. Как-то грустно бывает, когда интернета нет и техподдержка не доступна.

  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 2 сентября 2012 22:46

    путаетесь в показаниях. не верю

    лучше бы я молчал
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #636228

    Профиль

    39
    # 2 сентября 2012 23:22
    tda2:

    путаетесь в показаниях. не верю

    какой аргументированный, полный смысловой нагрузки пост, обличающий и доказывающий свою правоту..)) достойный адепта лайфа..)

    Вы уж поверьте - лайф ворует, как ни один оператор в Беларуси, не удивлюсь, что воровство у него идет отдельной статьей финансовой прибыли и еще и процент подсчитывают, сколько удалось украсть у зазевавшихся.

    Самое интересное, что действительно если быть внимательным, то свои деньги останутся неприкосновенными. Сам приобрел у них планшет , поигрался пару месяцев и вдул за 250$, выплачивая по 99 тысяч ежемесячно. В итоге бесплатный интернет и еще прибыль, если посчитать.
    НО!!!!! ЛАЙФ как провайдер интернета - говно. потому что беспрерывно получать услугу Интернет от лайфа невозможно, потому что после очередного платежа нужно обязательно дождаться зачисления денег и активации очередного пакета. На это уходит иногда 20 минут, иногда час, рекорд был 2.5 часа. Если в промежуток между зачислением денег и активацией пакета попытаться воспользоваться интернетом - попадалово. Какой нормальный серьезный человек, которому нужен постоянный доступ, будет иметь дело с этим дерьмопровайдером??? Лучше переплатить велкому или мтс и спокойно знать, что тебя не н@ебут. А школота может и подождать...)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (3 сентября 2012 09:07)
    Основание: 3.5.17

    Эва оно как....
  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 3 сентября 2012 08:37
    medvezhonkin:

    Вы уж поверьте - лайф ворует, как ни один оператор в Беларуси, не удивлюсь, что воровство у него идет отдельной статьей финансовой прибыли и еще и процент подсчитывают, сколько удалось украсть у зазевавшихся.

    какой аргументированный, полный смысловой нагрузки пост, обличающий и доказывающий свою правоту..))

    Добавлено спустя 30 минут 28 секунд

    DonSebastian:

    И я ни в коем случае не боготворю ни МТС, ни Велком. Я просто пользуюсь телефонами, если заканчиваются деньга на счетах, я их пополняю. Все. Я не отслеживаю свои балансы. Я просто знаю, что меня никто не будет пытаться нае@ать.

    Да, да. За балансом на велкомовском нете можно не следить. Очень правдоподобно.

    DonSebastian:

    ЛАЙФ как провайдер интернета - говно. потому что ...беспрерывно ... невозможно, потому что ...дождаться... На это уходит иногда 20 минут

    В месяц. 20 минут ожидания в месяц делают интернет "г."? На велкоме после окончания Гб платите по повышенным рассценкам до конца календарного месяца! А денег не хватит - нестрашно вам билинг имеджевой компании отдолжит.
    Ребята, ну продаются эти чёрные симки на каждом углу. За полторы копейки жменьку отсыпят. В чём престиж?
    Большой двойке нужно цены на нет снижать. Их рассценки выглядят просто смешно.

    лучше бы я молчал
  • DonSebastian Member
    офлайн
    DonSebastian Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #508678

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 сентября 2012 10:26
    medvezhonkin:

    tda2:

    путаетесь в показаниях. не верю

    какой аргументированный, полный смысловой нагрузки пост, обличающий и доказывающий свою правоту..)) достойный адепта лайфа..)

    Вы уж поверьте - лайф ворует, как ни один оператор в Беларуси, не удивлюсь, что воровство у него идет отдельной статьей финансовой прибыли и еще и процент подсчитывают, сколько удалось украсть у зазевавшихся.

    Самое интересное, что действительно если быть внимательным, то свои деньги останутся неприкосновенными. Сам приобрел у них планшет , поигрался пару месяцев и вдул за 250$, выплачивая по 99 тысяч ежемесячно. В итоге бесплатный интернет и еще прибыль, если посчитать.
    НО!!!!! ЛАЙФ как провайдер интернета - говно. потому что беспрерывно получать услугу Интернет от лайфа невозможно, потому что после очередного платежа нужно обязательно дождаться зачисления денег и активации очередного пакета. На это уходит иногда 20 минут, иногда час, рекорд был 2.5 часа. Если в промежуток между зачислением денег и активацией пакета попытаться воспользоваться интернетом - попадалово. Какой нормальный серьезный человек, которому нужен постоянный доступ, будет иметь дело с этим дерьмопровайдером??? Лучше переплатить велкому или мтс и спокойно знать, что тебя не н@ебут. А школота может и подождать...)

    +1

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (4 сентября 2012 09:22)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #662335

    Профиль

    3
    # 3 сентября 2012 10:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 сентября 2012 11:31)
    Основание: спам

  • DonSebastian Member
    офлайн
    DonSebastian Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #508678

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 сентября 2012 10:41

    tda2. Читай внимательней. У меня нет интернета от Велком.
    "2. .... Период действия услуг рассчитывается с точностью до минуты. По истечении периода действия услуги, при условии достаточного баланса лицевого счета и отсутствии активного интернет-соединения, подписка на услугу автоматически продлевается на следующий период. Об успешном продлении подписки вы будете извещены SMS-уведомлением...."
    Прикол в том, что я случайно даже выполнил их пункт договора об отсутствии активного интернет-соеденения, но мне все равно пытаются доказать, что я был ОБЯЗАН дождаться SMS о продлении услуги, хотя в информации представленной на их сайте НЕТ НИ СЛОВА об этих обязательствах.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3772

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 3 сентября 2012 10:52

    у меня велком был, не глянул что жена метры потратила и посидел, так вот нет показался нереально дорогим,и никто меня не отрубал дня 3 хотя долг капал быстро, сейчас есть все 3 оператора везде есть что то свое, на лайфе смс шикарно отправлять и нет терпимый

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #358840

    Профиль

    112
    # 3 сентября 2012 10:59

    Подключился на "свободный" - при единовременном платеже 15/20/25 начисляются безлимитные звонки на определенное количество дней. После внесения 20 тыс. ничего зачислено не было. Звонил оператору 3 раза,говорил что "ваша заявка рассматривается. Звоните позже." вечером позвонил еще раз,спросил почему они не выполняют условия контракта, какая мне будет выплачена компенсация. Ответили, что сначала должны разобраться специалисты (которые уже часов разбираются!) А связаться с ними нет возможности именно сейчас,звоните позже. Что делать, подскажите?

    Если у вас нет денег на звонок, мы не договоримся (с)
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3772

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3772
    # 3 сентября 2012 11:13

    да и у меня по вольному вопрос автоматом минуты после платежа будут приходить или нужно шаманить?

  • DonSebastian Member
    офлайн
    DonSebastian Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #508678

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 сентября 2012 11:17

    Короче. Все условия по интернет тарифам размещенные на сайте у компании Лайф не совпадают с реальным договором, который вы получаете на руки. В договоре у вас присутствуют хитрож@пые подпунктики, по которым вас могут взъ@бать. Мой вам совет, читайте ЛУЧШЕ договор с этим говнооператором. А лучше не читайте, а обходите стороной офисы этой компании. Выбрав эту компанию для серьезной работы, вы совершите огромную ошибку. А если вы просто студент и у вас очень сильно ограничины денежные средства и у вас много свободного времени для слежения за своим балансом и активацией каких-то услуг, то добро пожаловать. Только будте ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ. Вас могут нае@ть.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (3 сентября 2012 16:17)
    Основание: 3.5.17

  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 3 сентября 2012 11:33

    Хорош уже материть, бизнесменистый вы наш.

    лучше бы я молчал
  • DonSebastian Member
    офлайн
    DonSebastian Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #508678

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 3 сентября 2012 11:47

    А ты, что от слова жопа в обморок падаешь?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (4 сентября 2012 09:22)
    Основание: 3.5.17, 3.5.9

  • tda2 Senior Member
    офлайн
    tda2 Senior Member

    621

    18 лет на сайте
    пользователь #61122

    Профиль
    Написать сообщение

    621
    # 3 сентября 2012 12:16 Редактировалось tda2, 1 раз.

    Не, не. Эффект менее разрушительный.
    Надоело небось на работе к клентам учтиво относиться, на ВЫ обращаться?
    Решили здесь оторваться.

    лучше бы я молчал
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    17 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 3 сентября 2012 12:45

    wu-shox, была похожая фигня, правда при подключении не дали ничего. сейчас как-то даже боязно деньги вносить на счёт. Во избежание...

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 3 сентября 2012 18:43

    ...нужно иметь голову на плечах. вот я 5 лет на Лайфе - и ни одного косяка с их стороны.
    убежал с эМТэСэ из-за их навящивых залезаний в долги - типа "косячь сколько влезет, потом за все заплатишь"

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #358840

    Профиль

    112
    # 3 сентября 2012 18:55

    Сегодня начислили. Как бы ура, но 1е впечатление от Лайф не самое приятное - подключался 2 дня назад. Не то что бы мне легче стало, если бы они вежливо позвонили и извинились за предоставленные неудобства, но всё же имидж надо держать. А тут...Кстати, мне так никто и не подсказал, что делать в подобной ситуации.

    Если у вас нет денег на звонок, мы не договоримся (с)
  • Resident2BY Senior Member
    офлайн
    Resident2BY Senior Member

    574

    12 лет на сайте
    пользователь #545591

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 3 сентября 2012 19:21

    беспрерывно получать услугу Интернет от лайфа невозможно, потому что после очередного платежа нужно обязательно дождаться зачисления денег и активации очередного пакета. На это уходит иногда 20 минут, иногда час, рекорд был 2.5 часа. Какой нормальный серьезный человек, которому нужен постоянный доступ, будет иметь дело с этим дерьмопровайдером??

    ну вы млин даете)) вот вам СОВЕТ - деньги нужно вовремя пополнять

    "беспрерывно получать услугу Интернет от лайфа невозможно" - хотите сказать, если закончились деньги на счете и иссякли обещанные платежи, вам должны бесплатно предоставлять услуги? (несогласны - выше есть совет)
    "Какой нормальный серьезный человек, которому нужен постоянный доступ" - нормальный серьезный человек должен понимать, что длительность сессий тоже ограничена (у byfly не более 72 часов или 3 дня)

    Mensch bleibt Mensch. одни волей не волею не поймут, а у тех, кто поймут, жизнь ещё более е[censored]нута