Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Mr.ViT Senior Member
    офлайн
    Mr.ViT Senior Member

    5265

    20 лет на сайте
    пользователь #23988

    Профиль
    Написать сообщение

    5265
    # 14 октября 2010 22:14

    около 19 дтп на горовца - пробка что песец, ввиду частичного перекрытия плеханова

    Перестаньте совершать одни и те же ошибки. Будьте креативными! Совершайте новые!
  • spoltinnik Senior Member
    офлайн
    spoltinnik Senior Member

    1163

    17 лет на сайте
    пользователь #85988

    Профиль
    Написать сообщение

    1163
    # 14 октября 2010 22:45
    temkin:

    Сегодня На Козыревской около 9-30, там где дорога в две полосы, и на одной из полос всегда припаркованы машины, теранулись, если не ошибаюсь фольксваген крафтер и еще что-то поменьше.Место выбрали удачное, народ объезжал по тротуару, благо пешеходный переход, и можно было не боясь заехать на бортик, ибо там он низкий!

    авария произошла прямо напротив моей машины. Я с окна увидел когда уже заканчивали оформлять. Не видя задели ли мою машину, выскочил, осмотрел и был подозван ГАИшником. Так получилось что все авто стоят вдоль дороги, мое не исключение, но мое стояло вплотную к пеш. переходу. Поразил тон ГАИшника, начал на меня наезжать, мол какого хера ставлю, ща сделаю виновником ДТП и тд и тп, короче пресс, ну я понимаю, у всех бывают дни..пошел в банкомат, снял денежку, прихоу отдать, а они опять начинают, мол да ты понимаешь что из за тебя ДТП произошло!!!ушел в афиге...неприятно стало..блин, я знаю точно что в ГАИ есть много хороших людей, но именно из за таких мелочей и хочется обозвать их плохими словами, вот так и складывается плохое мнение..для того чтобы испортить мнение, необходимо намного меньше чем чтобы улучшить..

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 14 октября 2010 23:14
    splashbuster:

    У перекрестка Машерова-Куйбышева. Ауди ехало от проспекта, снесло к внешней, стороне, где зацепилась за Эксплорер, в итоге чего развернулось и ударило Экслопрер по боку.

    тоже наблюдал, ехал в 16,50 у ауди что-то с задним мостом.. он на половину вылез за кузов ..:znaika:

  • Donz Junior Member
    офлайн
    Donz Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #294217

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 октября 2010 01:25
    Mr.ViT:

    около 19 дтп на горовца - пробка что песец, ввиду частичного перекрытия плеханова

    19 дтп.......как-то многовато?!!!:conf: а если хотели указать время, то пишите понятно, с расстановкой соответствующих знаков, а не лепите все в одно!!!:roof:

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    19 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 15 октября 2010 01:32

    вечером на жукова (напротив а100) в сторону дзержинского паровозик из 3 или 4 авто... 1 автос у обочины стоял,остальные в 3м ряду

  • мак3434 Member
    офлайн
    мак3434 Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #177012

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 октября 2010 02:36
    spoltinnik:

    temkin :

    Сегодня На Козыревской около 9-30, там где дорога в две полосы, и на одной из полос всегда припаркованы машины, теранулись, если не ошибаюсь фольксваген крафтер и еще что-то поменьше.Место выбрали удачное, народ объезжал по тротуару, благо пешеходный переход, и можно было не боясь заехать на бортик, ибо там он низкий!

    авария произошла прямо напротив моей машины. Я с окна увидел когда уже заканчивали оформлять. Не видя задели ли мою машину, выскочил, осмотрел и был подозван ГАИшником. Так получилось что все авто стоят вдоль дороги, мое не исключение, но мое стояло вплотную к пеш. переходу. Поразил тон ГАИшника, начал на меня наезжать, мол какого хера ставлю, ща сделаю виновником ДТП и тд и тп, короче пресс, ну я понимаю, у всех бывают дни..пошел в банкомат, снял денежку, прихоу отдать, а они опять начинают, мол да ты понимаешь что из за тебя ДТП произошло!!!ушел в афиге...неприятно стало..блин, я знаю точно что в ГАИ есть много хороших людей, но именно из за таких мелочей и хочется обозвать их плохими словами, вот так и складывается плохое мнение..для того чтобы испортить мнение, необходимо намного меньше чем чтобы улучшить..

    Так действительно, сколько на самом деле дтп или аврийных ситуаций из-за таких мудаков, которые или возле самого перехода или вообще на нем ставят машину.

    По теме: на логойке на выезде из Минска в средней полосе немножко не доезжая светофора - паровозик из трех автосов. Не видел, как ляпнулись, но как раз при мне (стоял в это время на красный в небольшом заторчике) приехали гаевые. Обойдя машины, они показали на знак "конец населенного пункта", который был аккурат напротив последней машины и сказали: "а это уже не наша территория, ждите "областников!" Но они, наверное, нескоро будут...." И сев в машину спокойненько укатили, оставив в недоумении участников аварии. :insane::o:conf:

  • Y1516 Member
    офлайн
    Y1516 Member

    411

    16 лет на сайте
    пользователь #107206

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 15 октября 2010 08:28
    spoltinnik:

    temkin:

    Сегодня На Козыревской около 9-30, там где дорога в две полосы, и на одной из полос всегда припаркованы машины, теранулись, если не ошибаюсь фольксваген крафтер и еще что-то поменьше.Место выбрали удачное, народ объезжал по тротуару, благо пешеходный переход, и можно было не боясь заехать на бортик, ибо там он низкий!

    авария произошла прямо напротив моей машины. Я с окна увидел когда уже заканчивали оформлять. Не видя задели ли мою машину, выскочил, осмотрел и был подозван ГАИшником. Так получилось что все авто стоят вдоль дороги, мое не исключение, но мое стояло вплотную к пеш. переходу. Поразил тон ГАИшника, начал на меня наезжать, мол какого хера ставлю, ща сделаю виновником ДТП и тд и тп, короче пресс, ну я понимаю, у всех бывают дни..пошел в банкомат, снял денежку, прихоу отдать, а они опять начинают, мол да ты понимаешь что из за тебя ДТП произошло!!!ушел в афиге...неприятно стало..блин, я знаю точно что в ГАИ есть много хороших людей, но именно из за таких мелочей и хочется обозвать их плохими словами, вот так и складывается плохое мнение..для того чтобы испортить мнение, необходимо намного меньше чем чтобы улучшить..

    Как раз таки нехорошими словами хочется называть именно таких вот парковщиков на пешеходных переходах.:moderator:

    Ученье - свет, неученье - чуть свет на работу.
  • Shivaka Member
    офлайн
    Shivaka Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #195459

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 15 октября 2010 08:44

    На внешнем кольце МКАД в 7-30 за развязкой на Брест авария во 2-3 полосе машинки 3 поучаствовали, пробка только собиралась, ГАИ не было.

  • akhilko Junior Member
    офлайн
    akhilko Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #214901

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 15 октября 2010 08:57

    в начале девятого авария на путепроводе между д. Боровляны и д.Малиновка:

    меня как раз скорая и обогнала

    стоят три машины:

    рено меган, фольксваген пассат, а вот машину между ними не разглядел, у нее-то, похоже и разворочена вся задница

    фольксваген, кажется, совсем не пострадал, может просто остановился помочь

  • AlexAL Senior Member
    офлайн
    AlexAL Senior Member

    1049

    18 лет на сайте
    пользователь #50110

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 15 октября 2010 09:00

    Сегодня в 8:00 внутри развязки Московской трассы и поворота на Колодищи на траве стояла одинокая БМВ с аварийкой. Рядом стоял человек. Из вовреждений увидел только бампер покоцаный, далековато было...скорее всего вылетел или с трассы, или с самой развязки.

  • Vad_MMC Member
    офлайн
    Vad_MMC Member

    436

    16 лет на сайте
    пользователь #141710

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 15 октября 2010 09:04

    Кольцевая с утра мясо.. Несколько аварий на внутреннем от чижовки до дзержинского. Одна крупная, машин 7, некоторые в гатово! Соблюдайте дистанцию, аккуратней едешь-дальше будешь!

    Veni, Vidi, Vici (C)
  • beerkut Member
    офлайн
    beerkut Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #193915

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 15 октября 2010 09:14

    вчера или позавчера в районе 17-30 на выезде от парковки "Белпроекта" на ул. Мельникайте (напротив Дома профсоюзов) таксист на Пежо не пропустил вроде авенсис.... у пыжа правая сторона морды покоцана, у авенсиса с мясом оторван задний бампер... возможно есть повреждения заднего правого крыла... гаи уже стояло и "разбирало"...

    ... не учите меня жить, я все равно пойду пробивать стены и набивать шишки сам...
  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    16 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 15 октября 2010 09:27

    Минут 10 назад авария на Первомайской в сторону Захарова. Стоят обе полосы (в первой автобус с легковушкой вроде, во второй 2 авто) + кто-то зацепил трамвай.

    Объехать можно только по встречной через трамвайные пути.

  • Andrio Junior Member
    офлайн
    Andrio Junior Member

    64

    18 лет на сайте
    пользователь #59129

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 октября 2010 09:32

    Только что проезжал Куйбышева - Варвашерова, черная хонда аккорд + голубой матизик. Гайцы подлетели со стороны Красной с люстрой, расставляли фишки...

  • AlexTiger Member
    офлайн
    AlexTiger Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #132742

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 15 октября 2010 09:37

    Около гостиницы "Спутник". Сфоткал в 8.47

    ВРЕМЯ не будет тебя ждать...
  • Stach Member
    офлайн
    Stach Member

    325

    18 лет на сайте
    пользователь #62938

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 15 октября 2010 09:40

    Сегодня в 8.00 проезжал перекрёсток Брилевская-Аэродромная-Жукова. На стороне заправки Лукойл стоит Шевроле, кажется, Ласетти, с развороченной задней частью, этой самой частью опираясь на бетонные клумбы.

    8.07, на Одинцова, в районе Родной стороны, в сторону Пушкина - что-то не сильно большое чуть-чуть въехало в заднюю часть Каравану. Начала собираться пробочка из троллейбусов, обычные машину объезжали по встречке.

  • OlgaVP IRC Team
    офлайн
    OlgaVP IRC Team

    4647

    21 год на сайте
    пользователь #6925

    Профиль
    Написать сообщение

    4647
    # 15 октября 2010 09:42

    а вот машину между ними не разглядел

    akhilko,

    в 7.50 уже стояли. машина посередине -C5 вроде. и разворочена морда , а не задница. пассажир пострадал сильнее всех-все лицо в крови было.

  • AlexAlex77 Member
    офлайн
    AlexAlex77 Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #231412

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 15 октября 2010 09:43

    Вчера, 14 октября примерно в 19.00 наблюдал паровоз на Притыцкого недалеко от перекрестка с Лещинского. Локомотив - марку не разобрал, а вагончик - таксист на минивэне Мазда...Поскольку в это время темень, то повреждений не разобрал....

  • podandr Senior Member
    офлайн
    podandr Senior Member

    1998

    16 лет на сайте
    пользователь #126061

    Профиль
    Написать сообщение

    1998
    # 15 октября 2010 09:52

    На у лице Толстого возле перекрестка с ул Вокзальной в 8,20 авария: дачия логан синяя в попее у пежо 406 синего. У дачи капот прилично смят. Вообще многовато паровозиков сегодня: летняя резина и летний стиль езды наверное способствует...

  • Gaigan Nokia Team
    офлайн
    Gaigan Nokia Team

    4014

    19 лет на сайте
    пользователь #26351

    Профиль
    Написать сообщение

    4014
    # 15 октября 2010 09:54

    Сегодня 8-20 , Запорожское кольцо, съезд на Столетова. Тралик (из новых) и красная Пежо-306 ("92-"94 г.в.) коснулись бамперами. Пару минут стоял в пробке параллельно им, пытался рассмотреть повреждения. Их нет вообще, ну, царапики , максимум. Зато пробку создали отличную, кольцо превратилось в дурдом.

    Видно, один из водил до денег охочий оказался.

    There's no hope for the best without preparing for the worst. Nokia 3410>6020>5210>3100>6030>6288>7500>6500slide>X6>1100>Lumia 800+5210>1520+1800
Тема закрыта