Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1671

    16 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 6 июля 2012 15:41

    Ищу попутчика в Белосток.БЕСПЛАТНО. Выезд 9 июля в 18.30. Заберу от м. Каменной горки или с пр.Держинского, привезу-к дому. Граница с минимальными очередями. Обратно на ВАТы через литву (дьюти фри). Вовращаемся домой в среду рано утром. С Вас декларирование.Комфортное авто. Автомобиль-минивен. За подробностями по тел 770-62-74(мтс).306-52-69вел МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ

  • prog5 Member
    офлайн
    prog5 Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #383103

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 6 июля 2012 15:42 Редактировалось prog5, 1 раз.
    Alex.ey:

    Ищу попутку из Минска в Москву и из Москвы в Минск в ближайшее время. Поучавствую в расходах или Ваши условия. Имеется водительское удостоверение. В личку.

    Присоединяюсь. (2 человека). Желательно 13-го вечером.

  • ptizha Senior Member
    офлайн
    ptizha Senior Member

    937

    18 лет на сайте
    пользователь #108927

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 6 июля 2012 16:37

    возьму 2-х человек в Бялу-подляску

  • kuzia19 Senior Member
    офлайн
    kuzia19 Senior Member

    594

    17 лет на сайте
    пользователь #137026

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 6 июля 2012 17:25

    ищу попутку из жлобина до минска сегодня вечером или завтра утром 29 6924577 велк

  • klimserge Member
    офлайн
    klimserge Member

    183

    16 лет на сайте
    пользователь #210772

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 июля 2012 18:44

    Минск - Миоры-Минск (через Плешеницы, Бегомль, Докшицы, Глубокое, Шарковщину). Еду в эту пятницу-субботу, обратно 08.07.2012 воскресенье вечером-09.07.2012 понедельник утром - в Минске 8.00-9.00. тел. 8-029-768-16-39, 8-029-187-43-78 Сергей

  • MagicPeople Member
    офлайн
    MagicPeople Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #483667

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 6 июля 2012 18:58

    Ищу попутку Минск-Москва на 9-10 июля. Поучаствую в расходах. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

    г. Минск 8 025 699 68 16, лайф ; 8 029 507 67 91, мтс
  • setkit Member
    офлайн
    setkit Member

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #533482

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 6 июля 2012 19:08

    Ищу попутку в Киев числа 20-30 июля. 3 человека.

  • KRIKUN Senior Member
    офлайн
    KRIKUN Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #79809

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 6 июля 2012 21:22

    Завтра утром выдвигаюсь в Киев. Могу взять 2 человека. Комфортное авто . Кондиционер.Еду через Мозырь. В личку.

  • LEmaslin Senior Member
    офлайн
    LEmaslin Senior Member

    890

    16 лет на сайте
    пользователь #182111

    Профиль
    Написать сообщение

    890
    # 6 июля 2012 21:27 Редактировалось LEmaslin, 1 раз.

    кто на кипр?

    хотите маслин??
  • simon_s Senior Member
    офлайн
    simon_s Senior Member

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #103879

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 6 июля 2012 22:49

    ищу попутку из каунаса 19июля 2 человека вечер после 17 00

  • Appleseed Member
    офлайн
    Appleseed Member

    288

    18 лет на сайте
    пользователь #132501

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 6 июля 2012 23:00

    9 июля - ПОНЕДЕЛЬНИК
    Нужно уехать из Минска в МОСКВУ.
    Участвую в расходах. Котлеты с луком в дороге не ем.
    +375 29 640 57 23

  • Omn1 Member
    офлайн
    Omn1 Member

    273

    18 лет на сайте
    пользователь #115508

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июля 2012 08:34

    7-8 июля в варшаве. Могу чего растаможить или привезти или подвезите. 375 25 67 37 888 или пишите в личку .

  • Potsdamer Member
    офлайн
    Potsdamer Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #582636

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 7 июля 2012 09:21 Редактировалось Potsdamer, 1 раз.

    ---

  • prog5 Member
    офлайн
    prog5 Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #383103

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 7 июля 2012 09:57 Редактировалось prog5, 4 раз(а).

    Ищу попутку Минск-Москва на 13-е вечером. 2 человека. Участвуем в расходах.

  • SamodelkinCx Senior Member
    офлайн
    SamodelkinCx Senior Member

    1244

    17 лет на сайте
    пользователь #151262

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 7 июля 2012 11:29 Редактировалось SamodelkinCx, 1 раз.

    ...

    кто ищет, тот найдет
  • Yan67 Junior Member
    офлайн
    Yan67 Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #529200

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 7 июля 2012 11:39 Редактировалось Yan67, 1 раз.

    Ищем попутку на Белосток на 09.07.12 из Ганцевичей, или Барановичей. Желательно выезд вечером или ночью, обратно - дем 10.07., нас три человека.(или два, ..по обстоятельствам). Можем рассматривать другую дату выезда. Участие в раходах (не декларирование), +375336400581, +375259148879, или в личку.

  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1671

    16 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 7 июля 2012 12:05

    Ищу попутчика в Белосток.БЕСПЛАТНО. Выезд 9 июля в 18.30. Заберу от м. Каменной горки или с пр.Держинского, привезу-к дому. Граница с минимальными очередями. Обратно на ВАТы через литву (дьюти фри). Вовращаемся домой в среду рано утром. С Вас декларирование.Комфортное авто. Автомобиль-минивен. За подробностями по тел 770-62-74(мтс).306-52-69вел МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (8 июля 2012 20:23)
    Основание: 3.5.19

  • meldos Member
    офлайн
    meldos Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #588742

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 7 июля 2012 12:53 Редактировалось meldos, 2 раз(а).

    ok

  • dgin17 Neophyte Poster
    офлайн
    dgin17 Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #499878

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 июля 2012 15:17

    Попутчиком из Минска в Москву и обратно, участие в расходах тел. 8044-754-67-54

  • SamsonAVG Member
    офлайн
    SamsonAVG Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #217694

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 июля 2012 15:35

    12.07 (четверг) еду в Белосток на минивене, ищу попутчиков.Выезжаем в 19:00-20:00 из Минска, назад по зеленому каналу. 80445573924