Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2016 20:14

    spike, Товарищ пользоваться умеет, я же не спорю, а вот ты - это совсем другая история :znaika: . А самое ужасное , если они у тебя как у Костофея со слепыми зонами :znaika: .
    вы же ездите и не понимаете, что других заставляете оттормаживаться, подрезаете.
    У адекватного и нормально водителя в голове сразу отложиться, что если едет кто-то в первой полосе км 70 с диваном , то он никуда не спешит и ничего не мешает перестроится за ним на той же скорости или использовать полосу разгона и перестроится на примерной скорости перед ним. Ни один дурак не будет с диваном в салоне играть в шашки, резкие тормоза и ускорения т.е. непущунство, не будет заставлять соседнюю полосу сбрасывать скорость на км под 30-40 до своей. Вот - это есть логика на дороге и культура - учись, ане давай скрины пустой дороги

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 4 августа 2016 20:15
    spike:

    Даярам:

    накой ты даёшь фото пустой трассы без ЗЗВ

    в ЗЗВ у товарища на темной машине - Я

    Даярам:

    думать головой

    так начинай, кто тебе мешает

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Даярам:

    Есть полоса разгона - используй её, когда машины реально едут быстрее тебя.

    для чего полоса разгона тому, кто едет в правой?

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Я ГОВОРЮ ПРО ТОГО, КТО ЕДЕТ В ПРАВОЙ, А НЕ ПРО ТОГО КТО ВЫЕЗЖАЕТ НА ДОРОГУ ПО РАЗГОННОЙ

    может так хоть так дойдёт

    Сейчас ещё и КССС подольёт за Ливси) А оно походу "в отпуску" иначе как он со своими тысчными пробегами умудряется ляпнуть в первой минуте каждой новости? Неприятно, как будто в какашку собачью наступил.

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 20:15

    это как придержать лифт: есть возможность (полоса слева свободна) - придержишь (перестроишься левее), нет возможности (полоса слева занята) - не придержишь (едешь как ехал, хотя видел как притормаживали, когда разгонная заканчивалась и протиснуться нельзя было - плотный трафик)

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 4 августа 2016 20:17
    Даярам:

    spike, Товарищ пользоваться умеет, я же не спорю, а вот ты - это совсем другая история :znaika: . А самое ужасное , если они у тебя как у Костофея со слепыми зонами :znaika: .
    вы же ездите и не понимаете, что других заставляете оттормаживаться, подрезаете.
    У адекватного и нормально водителя в голове сразу отложиться, что если едет кто-то в первой полосе км 70 с диваном , то он никуда не спешит и ничего не мешает перестроится за ним на той же скорости или использовать полосу разгона и перестроится на примерной скорости перед ним. Ни один дурак не будет с диваном в салоне играть в шашки, резкие тормоза и ускорения т.е. непущунство, не будет заставлять соседнюю полосу сбрасывать скорость на км под 30-40 до своей. Вот - это есть логика на дороге и культура - учись, ане давай скрины пустой дороги

    Вот к чему этот бред написан который любой здравомыслящий человек и так знает? Мне просто интересно, Ливси, твои комментарии в последнее время - аки Христос босиком по душе прошёл. К чему цирк?

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 20:18 Редактировалось spike, 4 раз(а).
    Даярам:

    spike, Товарищ пользоваться умеет, я же не спорю, а вот ты - это совсем другая история . А самое ужасное , если они у тебя как у Костофея со слепыми зонами .
    вы же ездите и не понимаете, что других заставляете оттормаживаться, подрезаете.

    о, Ливси опять "знает" как я езжу: как смотрю/не смотрю в зеркала, как заставляю других оттормаживаться.

    Даярам:

    У адекватного и нормально водителя в голове сразу отложиться, что если едет кто-то в первой полосе км 70 с диваном , то он никуда не спешит и ничего не мешает перестроится за ним на той же скорости или использовать полосу разгона и перестроится на примерной скорости перед ним. Ни один дурак не будет с диваном в салоне играть в шашки, резкие тормоза и ускорения т.е. непущунство, не будет заставлять соседнюю полосу сбрасывать скорость на км под 30-40 до своей. Вот - это есть логика на дороге и культура - учись, ане давай скрины пустой дороги

    какие шашки, какие и резкие тормоза и ускорения?
    или это ты так перестраиваешься в соседнюю полосу сохраняя свою скорость?

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2016 20:18 Редактировалось Даярам, 1 раз.

    spike, мне культуру подрезателя не понять :-? Я против такой культуры. ездить надо так, чтобы не мешать по ПДД кому-то перестраиваться или ехать быстрее (имея возможность) - это моя культура, а твоя культура (делать одному добро в ущерб другим) - мне не интересна

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Vlad100:

    Вот к чему этот бред написан который любой здравомыслящий человек и так знает? Мне просто интересно, Ливси, твои комментарии в последнее время - аки Христос босиком по душе прошёл. К чему цирк?

    ну я здавомыслящих здесь мало наблюдаю, по крайней мере Спайк в мои здравые смыслы не использовать полосу разгона не вписывается, точно так же как и ты со своими манёврами, где все стоят, а ты летишь под Миксер, или не тормозишь, когда есть вероятность пешиков на дороге снести.
    Я не пропагандирую такую езду как вы :-? - в этом у нас и отличие

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 20:23
    Даярам:

    spike, мне культуру подрезателя не понять Я против такой культуры. ездить надо так, чтобы не мешать по ПДД кому-то перестраиваться или ехать быстрее (имея возможность) - это моя культура, а твоя культура (делать одному добро в ущерб другим) - мне не интересна

    каких подрезателей?

    Добавлено спустя 41 секунда

    Даярам:

    в мои здравые смыслы

    вот в этом я сомневаюсь

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2016 20:24
    spike:

    о, Ливси опять знает как я езжу

    а чё, слабо ответить за свои слова? или про БМВ не ты говорил? или опять не ты вчено ноешь, что надо тормозить и всех впускать не смотря на полосу разгона.. ну пойми ты человек - я не понимаю людей, которые не хотят не мешать другим , имея возможность это сделать .
    Я пойму таких людей, если они будут иметь знак 70 или чайник, или попросят жестами помочь им.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 20:29 Редактировалось spike, 1 раз.
    Даярам:

    а чё, слабо ответить за свои слова? или про БМВ не ты говорил?

    давай, приведи мои слова, где я говорю, что БМВ молодец

    Даярам:

    я не понимаю людей, которые не хотят не мешать другим , имея возможность это сделать

    у тебя "странная" логика: если я говорю: что имеешь возможность - впусти, у тебя же превращается: едя по разгонной тебе должны уступить :-?

    ты точно понимаешь смысл слов?

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 4 августа 2016 20:30

    Тыц
    Как такую годноту никто сюда не вынес на обсуждение? Кто что думает?

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 20:33 Редактировалось spike, 1 раз.
    6am6y4a_93:

    Тыц
    Как такую годноту никто сюда не вынес на обсуждение? Кто что думает?

    всё как любят тут: уделал тошнота и никому не помешал

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 4 августа 2016 20:38
    spike:

    6am6y4a_93:

    Тыц
    Как такую годноту никто сюда не вынес на обсуждение? Кто что думает?

    всё как любят тут: уделал тошнота и никому не помешал

    Хотелось бы услышать конкретно кто так любит, а то Спайку верить -себя не уважать.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    spike:

    у тебя "странная" логика:

    у меня моя личная железная логика, которой я пользуюсь очень давно и мнение дилетантов мне не особо интересно.

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 4 августа 2016 21:38
    Даярам:

    Спайку верить -себя не уважать

    В отличие от тебя Спайк не брешит

    Даярам:

    у меня моя личная железная логика, которой я пользуюсь очень давно и мнение дилетантов мне не особо интересно.

    Так вот она личная железная логика - странная.

    Ты забыл привести мои слова защиту БМВ. Столько вранья про меня - уже в книгу рекордов Гинесса можешь записываться.

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 4 августа 2016 23:35
    Даярам:

    мне культуру подрезателя не понять

    Ливси, при всей твоей нелюбви ко мне, ты не найдёшь видео где я кого то подрезаю при перестроении. В отличии от тебя. Как минимум одно видео которым ты даже кичится пытался, ты его не удалил ещё?

    Добавлено спустя 12 минут 40 секунд

    6am6y4a_93:

    Тыц
    Как такую годноту никто сюда не вынес на обсуждение? Кто что думает?

    Обычная ТП за рулём. У меня во дворе похожий пегеот в седане проезжает часто сквозняком и все время фафакает пешикам. Как то думал дама, увидел потом что мужик. Этой зимой увидел в форме милицейской, то ли старлей то ли капитан. 206 вроде пегеот такого же цвета.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    779

    12 лет на сайте
    пользователь #468672

    Профиль

    779
    # 5 августа 2016 08:13 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 5 августа 2016 08:41

    TANCHER, залей на youtube, а сюда выложи ссылку на ролик

  • erzengel Senior Member
    офлайн
    erzengel Senior Member

    5524

    16 лет на сайте
    пользователь #116734

    Профиль
    Написать сообщение

    5524
    # 5 августа 2016 08:41
    БыкЗдоровый:

    С соседней ветки.
    Регик так спешил выложить свои видеозаписи и обвинить в нарушениях ПДД сторонних людей , но не подумал, что этим видео показывает СВОИ БОЛЕЕ ЗЛОСТНЫЕ НАРУШЕНИЯ.
    Показывай свой дурдом дальше, может ГАИ тебя штрафанет по полной .

    Движение на таком ТС не запрещено. Это классика, а не диковинка. В ПДД указано велосипедисту определять "возможность движения" самостоятельно, а определения "возможности движения" нет, поэтому спортсмен пользуется толковым словарем и ничего не нарушает, т.к. его транспортное средство для движения по тротуарам не предназначено.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    779

    12 лет на сайте
    пользователь #468672

    Профиль

    779
    # 5 августа 2016 09:16 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 5 августа 2016 09:20

    TANCHER, лучше бы на youtube

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 5 августа 2016 12:10 Редактировалось KSSS, 1 раз.
    Vlad100:

    Сейчас ещё и КССС подольёт за Ливси)

    подолью
    а что по сути сказано не так?
    баран или овца игнорирует шикарную полосу разгона и вываливается, не набрав скорости, в первый ряд, заставляя оттормаживаться едущую там машину
    но некультурным по понятиям Спайка является оттормаживающийся, не свалил понимаете ли заранее в другой ряд, чтоб освободить место тем, у кого полоса разгона для красоты

    spike:

    у тебя "странная" логика: если я говорю: что имеешь возможность - впусти, у тебя же превращается: едя по разгонной тебе должны уступить :-?

    нет, это у тебя странная логика
    на видео с БМВ ты наезжал на автора, везшего диван наполовину торчащий из багажника, что он на своей тошнотской скорости и с грузом не маневрировал, давая гарному хлопцу на баварском корче вывалиться без помех в его ряд. Хотя у того гарного хлопца была уйма возможности как чуть разогнаться в специально предназначенной полосе и перестроиться перед автором, никоим образом ему не помешав, так и перестроиться после автора, если его баварское ведро себя изжило и уже не может разогнаться.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    spike:

    6am6y4a_93:

    Тыц
    Как такую годноту никто сюда не вынес на обсуждение? Кто что думает?

    всё как любят тут: уделал тошнота и никому не помешал

    а твоя высокая культура позволяет смещаться только левее для пропуска игнорирующих полосу разгона?
    сместиться правее для пропуска более быстро едущих она не позволяет?