Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Пелмень Member
    офлайн
    Пелмень Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #343995

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 1 августа 2016 10:39

    Вот такую машину встретил в прекрасном городе Минск...

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 1 августа 2016 11:06

    Сегодня ночь, примерно в 1 час, влетает в наш двор старенький Мерседес. Заезжая на тротуар оттуда вываливает компания, распахивает двери, включает "руки вверх" и начинает на лавочках употреблять прямо из горла (понятно что не Дюшес). Ясное дело что тротуар и лавочки это их не конечный маршрут, поэтому надо звонить в ГАИ.
    Первый раз столкнулся с не совсем адекватным поведение дежурного (звонил в ГАИ, а не 102). Суть общения была такая - когда они пьяные поедут, тогда и звоните))) Но тем не менее, через 15 минут приехала милиция (не ГАИ), и буквально за 30сек прогнала их. Без всяких протоколов, задержаний и тп. Они как увидели что едет милиция,сразу попрятали бутылки в машину и выключили музыку.
    Прыгнули в машину и свалили. У меня две версии того что произошло.
    1. Милиция их просто прогнала, позволив нетрезвыми ехать дальше.
    2. Милиция их спровоцировала на то чтобы они поехали, а в нескольких метрах стояло ГАИ, чтобы задержать их в движении.
    Чем все закончилось не знаю.

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10853

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10853
    # 1 августа 2016 11:08
    Continental:

    babaca, не ну бывают и на других трассах уступают, но чтобы так массово как на Молодечненской.. Такого я у нас не встречал

    Массово уступают и на витебской трассе возле Бегомля. Но некоторые этим злоупотребляют. Как вчера - вижу приближающуюся бэху сзади, ухожу вправо, пропускаю, он меня опережает, я начинаю перестраиваться назад - а он в тормоз и останавливается, чтобы повернуть налево на заправку. Ждет, пока проедут встречные.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 1 августа 2016 11:27
    Ivarson:

    Сегодня ночь, примерно в 1 час, влетает в наш двор старенький Мерседес. Заезжая на тротуар оттуда вываливает компания, распахивает двери, включает "руки вверх" и начинает на лавочках употреблять прямо из горла (понятно что не Дюшес). Ясное дело что тротуар и лавочки это их не конечный маршрут, поэтому надо звонить в ГАИ.
    Первый раз столкнулся с не совсем адекватным поведение дежурного (звонил в ГАИ, а не 102). Суть общения была такая - когда они пьяные поедут, тогда и звоните))) Но тем не менее, через 15 минут приехала милиция (не ГАИ), и буквально за 30сек прогнала их. Без всяких протоколов, задержаний и тп. Они как увидели что едет милиция,сразу попрятали бутылки в машину и выключили музыку.
    Прыгнули в машину и свалили. У меня две версии того что произошло.
    1. Милиция их просто прогнала, позволив нетрезвыми ехать дальше.
    2. Милиция их спровоцировала на то чтобы они поехали, а в нескольких метрах стояло ГАИ, чтобы задержать их в движении.
    Чем все закончилось не знаю.

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 1 августа 2016 11:30 Редактировалось Ivarson, 1 раз.

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    не сомневался что появятся тролли защищающие пьяных водителей)
    правда в случаи ДТП попавшего на страницы онлайнера, тролли резко меняют свое мнение и высказываются в стиле - "почему автор не вызвал ГАИ???" "Почему не забрал ключи у пьяного??"

  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 1 августа 2016 11:31
    Пелмень:

    Вот такую машину встретил в прекрасном городе Минск...

    в чём дурдом?

  • Sam18 Senior Member
    офлайн
    Sam18 Senior Member

    1371

    15 лет на сайте
    пользователь #187014

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 1 августа 2016 11:33
    Skiilled:

    в чём дурдом?

    Это реклама.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 1 августа 2016 11:52
    Ivarson:

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    не сомневался что появятся тролли защищающие пьяных водителей)
    правда в случаи ДТП попавшего на страницы онлайнера, тролли резко меняют свое мнение и высказываются в стиле - "почему автор не вызвал ГАИ???" "Почему не забрал ключи у пьяного??"

    Так на поставленный вопрос будет утвердительный ответ или нет?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • Y2K Senior Member
    офлайн
    Y2K Senior Member

    755

    14 лет на сайте
    пользователь #249195

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 1 августа 2016 12:17
    Mush:

    А что этот пыжик натворил? Я его только стоящим на месте видел.
    Не знаю, как сейчас, но до недавнего времени голубой пежо 406 с закрашенными голубой краской задними фонарями по будним дням парковался на одном и том же месте.
    Итак, в будний день в рабочее время едете к городскому ГАИ на Извозном переулке. Рядом с ним есть станция гостехосмотра, с въездом через дворы (между Рубин-Плазой и гостиницей Ренессанс) и выездом на извозный переулок. Подъезжаете или подходите ко въезду на диагностическую линию. Справа от въезда будет тротуар, по которому можно обойти вокруг здания диагностической станции. Вот на этом тротуаре вы свой пыжик и найдете. Также, с большой вероятностью, ближайшего ГАИшника и сотрудника гостехосмотра вы найдете в радиусе 15 метров от этого автомобиля.

    благодарствую

    No woman - no women....
  • messioner Member
    офлайн
    messioner Member

    203

    11 лет на сайте
    пользователь #875291

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 1 августа 2016 12:22
    Ivarson:

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    не сомневался что появятся тролли защищающие пьяных водителей)
    правда в случаи ДТП попавшего на страницы онлайнера, тролли резко меняют свое мнение и высказываются в стиле - "почему автор не вызвал ГАИ???" "Почему не забрал ключи у пьяного??"

    не Зеленый Бор случаем?

  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 1 августа 2016 13:41
    Даярам:

    Ivarson:

    Сегодня ночь, примерно в 1 час, влетает в наш двор старенький Мерседес. Заезжая на тротуар оттуда вываливает компания, распахивает двери, включает "руки вверх" и начинает на лавочках употреблять прямо из горла (понятно что не Дюшес). Ясное дело что тротуар и лавочки это их не конечный маршрут, поэтому надо звонить в ГАИ.
    Первый раз столкнулся с не совсем адекватным поведение дежурного (звонил в ГАИ, а не 102). Суть общения была такая - когда они пьяные поедут, тогда и звоните))) Но тем не менее, через 15 минут приехала милиция (не ГАИ), и буквально за 30сек прогнала их. Без всяких протоколов, задержаний и тп. Они как увидели что едет милиция,сразу попрятали бутылки в машину и выключили музыку.
    Прыгнули в машину и свалили. У меня две версии того что произошло.
    1. Милиция их просто прогнала, позволив нетрезвыми ехать дальше.
    2. Милиция их спровоцировала на то чтобы они поехали, а в нескольких метрах стояло ГАИ, чтобы задержать их в движении.
    Чем все закончилось не знаю.

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    Там и без алкоголя нарушений хватает. Интересно, в каком р-не такое бесполезное ГАИ?

    Правды нет и не будет
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 1 августа 2016 13:49
    Zioma:

    Массово уступают и на витебской трассе возле Бегомля. Но некоторые этим злоупотребляют. Как вчера - вижу приближающуюся бэху сзади, ухожу вправо, пропускаю, он меня опережает, я начинаю перестраиваться назад - а он в тормоз и останавливается, чтобы повернуть налево на заправку. Ждет, пока проедут встречные.

    Да, там от Лепеля до границы с Минской областью хорошо можно ехать, уступают всегда. Тоже вчера там ехал.

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    10 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 1 августа 2016 14:26
    Nazlovsem:

    Даярам:

    Ivarson:

    Сегодня ночь, примерно в 1 час, влетает в наш двор старенький Мерседес. Заезжая на тротуар оттуда вываливает компания, распахивает двери, включает "руки вверх" и начинает на лавочках употреблять прямо из горла (понятно что не Дюшес). Ясное дело что тротуар и лавочки это их не конечный маршрут, поэтому надо звонить в ГАИ.
    Первый раз столкнулся с не совсем адекватным поведение дежурного (звонил в ГАИ, а не 102). Суть общения была такая - когда они пьяные поедут, тогда и звоните))) Но тем не менее, через 15 минут приехала милиция (не ГАИ), и буквально за 30сек прогнала их. Без всяких протоколов, задержаний и тп. Они как увидели что едет милиция,сразу попрятали бутылки в машину и выключили музыку.
    Прыгнули в машину и свалили. У меня две версии того что произошло.
    1. Милиция их просто прогнала, позволив нетрезвыми ехать дальше.
    2. Милиция их спровоцировала на то чтобы они поехали, а в нескольких метрах стояло ГАИ, чтобы задержать их в движении.
    Чем все закончилось не знаю.

    вы лично водителя проверяли на алкоголь? или хотя бы чуяли запах спиртного от него?

    Там и без алкоголя нарушений хватает. Интересно, в каком р-не такое бесполезное ГАИ?

    ну так факт же, что какой-то зритель верхних этажей утверждает, что за рулём пьяный. Так вот мне и интересно как он так узнал это. Одно дело предполагать и вменять одни нарушения, а другое дело кричать, что пьяный за рулём и милиция не реагирует.
    Очень похоже на ложь

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 1 августа 2016 14:47
    vad_tvc:

    у меня вчера такая шляпа на трассе была. чудо сначала тормозить начало, я на встречку объезжать его, а он поворотник включает и поворачивает. тормозил в пол, оттормозился...

    очень умно :D
    ломануться сразу объезжать по встречке непонятно чего тормозящее авто
    ССЗБ

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3802

    11 лет на сайте
    пользователь #833266

    Профиль

    3802
    # 1 августа 2016 15:00
    KSSS:

    очень умно
    ломануться сразу объезжать по встречке непонятно чего тормозящее авто
    ССЗБ

    у нас половина так, тормозят непонятно чего. я уже высматриваю левые съезды , для оценки ситуации, что бы понимать кто там впереди куда собрался. Но тормозят и на ровном месте. Т.е. тормозят в ноль , а потом чик и на обочину, пописать. Кто то сзади может и покакать в таких маневрах.

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 1 августа 2016 15:10
    babaca:

    Но тормозят и на ровном месте. Т.е. тормозят в ноль , а потом чик и на обочину, пописать. Кто то сзади может и покакать в таких маневрах.

    один-два-три тормозят непонятно чего
    а четвертый будет тормозить потому что пьяный ползет на карачках, живность какая дорогу перебегает, еще чего

    тормозящие просто так - дураки, тормозящие перед поворотом (особенно на трассе) без включенного очень заранее поворотника еще более дураки, а вываливающийся сходу на встречку для объезда - трижды дурак

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 1 августа 2016 15:18

    Даярам, внимательно читайте, что я написал про употребление и не разводите троллинг.

  • RAM8TB Senior Member
    офлайн
    RAM8TB Senior Member

    554

    13 лет на сайте
    пользователь #380602

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 1 августа 2016 16:01

    ДТП НА ТРАССЕ МИНСК БОРОВЛЯНЫ, водитель ниссана не пропустил ваз(сказал что зевнул))

  • MelniX Senior Member
    офлайн
    MelniX Senior Member

    1508

    21 год на сайте
    пользователь #6402

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 1 августа 2016 16:24 Редактировалось MelniX, 1 раз.

    Вчера (31 июля) 16.50-16.55. Тойота Королла, 6018 НТ-7.

    Перекресток - Алибегова - Брыля (ехал со стороны пр.Дзержинского).

    Первый ряд там ТОЛЬКО направо, затем появляется разметка разделительной зоны.
    Однако этот герой решил, что ему прямо можно и нужно.

    Следующий перекресток (поворот к Гиппо) - ситуация та же. Правый ряд ТОЛЬКО на парковку к Гиппо, однако он повторил маневр и рванул вперед.

    В который раз появляется вопрос - нахера знаки и дорожная разметка, если такие водятлы ездят так, как они хотят и плевали на остальных. :molotok:
    Страна должна знать своих "героев".

    Лучшее враг хорошего.
  • Baiti Member
    офлайн
    Baiti Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #146494

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 1 августа 2016 18:07 Редактировалось Baiti, 4 раз(а).

    31.07.2016 Горецкого - Шаранговича. Около 19:40. На транзитах все можно?! (Дата и время на видео не соответствует верному) Смотреть до конца.