Ответить
  • maxdog Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    maxdog Куратор team Автор темы

    1392

    13 лет на сайте
    пользователь #340814

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 2 мая 2011 21:48 Редактировалось maxdog, 103 раз(а).


    __________________
    Лимиты в разных странах через которые можно отправлять(выгонее через Россию)

    По многочиленным просьбам, информация об услугах и работе некоторых посредников
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Делаете заказы в интернет-магазинах США/ебей и т.д., посредник их получает и отправляет к вам.

    Схема работы
    1. Вы делаете заказ в интернет магазине с использованием адреса склада Shopfans (раздел Настройки / Адрес Shopfans).
    2. Регистрируйте заказы из интернет магазинов на сайте Shopfans (кнопка «Добавить заказ из магазина»).
    3. Создайте новую "Посылку", и складываете туда все заказы, которые вы хотите консолидировать(объеденить) (кнопка «Собрать посылку»).
    4. После окончания консолидации на складе Shopfans - проверьте правильность Адреса доставки и вида почтового отправления (Express/Priority).
    5. Нажимайте «Отправить» и оплачивайте стоимость доставки и стоимость услуг Shopfans . Принимаются карты VISA, Paypal.
    6. Получаете номер и отслеживаете посылку.(активен обычно через сутки после отправки).

    Вы делаете заказы в интернет-магазинах США, Shopfans.ru их получает и отправляет к вам.

    Пример
    Стоимость услуг склада от $3 до $5 за входящую посылку из магазина.
    - Каждая входящая посылка весом до 3lb стоит $3.
    - Каждая входящая посылка весом более 3lb стоит $5.

    Бесплатно - удаление инвойса из Заказа.
    Беслпатно - консолидация, нет платы за перевес.
    Бесплатно - хранение 30 дней и больше (по договоренности).
    Бесплатно - всегда новые коробки и армированный скотч.

    Плюсы:
    - сайт интуитивно понятный, на русском языке.
    - склад расположен в Пенсильвании, поэтому покупка одежды и обуви не облагается налогом (экономия до 10%).
    - нет абонентской платы.
    - отзывчивая и оперативная служба поддержки. Отвечают в течение суток. На русском языке, естественно.
    - славятся безупречной упаковкой, коробки используются только новые, проклеивают не обычным, а специальным армированным скотчем.
    - не нужны подтверждающие документы, нет очереди на включение в число клиентов.

    Дополнительные платные услуги:
    - $2 стоит удаление обувных коробок из одной входящей посылки (независомо от того, 10 пар обуви или всего одна).
    - все вещи могут дополнительно упаковываться в пластиковый мешок перед тем, как будут сложены в картонную коробку. Это позволит избежать намокания и потери вещей при их транспортировке. Стоит $3, причем пакетов может быть не 1, а столько, сколько нужно для хорошей упаковки. На стоимость услуги количество пакетов не влияет, всегда $3.

    - есть услуга фотографирования. Вот здесь условия.
    - возможность вернуть заказ в магазин. Подробнее о возвратах.

    Способы отправки:
    Посылки отправляются разными способами, например: с использованием Priority Mail International (идет около 3х недель), Express Mail International (EMS, доставка 1-2 недели, но очень зависит от сезона).

    Как заказывать на главпочтамт в Смоленск инструкция от армоша

    Karlik_2, я отправляю на главпочтамп Смоленска, потому что посылки менее чем 8 кг не бывают, в основном с девочками набираем 20, тогда самая выгодная стоимость пересылки, а такие тяжелые все равно идут через главпочтамп. Никакого ПО не указываю, адрес пишется вот так:

    "Имя получателя: латиницей полностью фамилию, имя, отчество.
    Страна/регион: Russian Federation
    Улица, дом, квартира: ul.Oktyabrskoy Revolyutsii d.6
    чуть ниже в пустой строчке большими буквами: DO VOSTREBOVANIYA
    Край/Область/Регион: Smolenskaya
    Город: Smolensk
    Почтовый индекс: 214000
    Телефон: 375( ВАШ ЛИЧНЫЙ)
    Мобильный телефон:
    Отслеживание ваших посылок будет на сайте почты.
    Забираете по адресу ул.Октябрьской революции д.6. От колхозной площади можно пройтись пешком - 20-25 мин. Заходите в здание, берёте талончик - посылки, бандероли. Ждёте очередь. Подходите к окошку вручаете свой список с трек номерами и забираете посылки. Не забудьте спросить про не отслеживаемые. Срок хранения 1 месяц со дня поступления на почту."

    Так и пишу, адрес почтампа, индекс, до востребования, свой телефон и фио.
    Время работы Почтампа: http://russianpost.su/smolenskaya/smolensk/214000
    Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6, Смоленск

    ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

    Индекс: 214000

    Адрес: Смоленская Область г. Смоленск Октябрьской Революции улица д.6

    Населенный пункт: Смоленск

    Телефон: (481-2) 38-30-25

    Время работы:

    Пн: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Ср: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Чт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Пт: с 08:00 до 22:00 (Перерыв: без перерыва)
    Сб: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Вс: с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
    Если есть вопросы, горяча линия ПР всегда расскажет, в сам Смоленск звонить не обязательно. Телефон 8-800-2005-888
    Но на сайте ПР есть онлайн чат, я там все и узнала, сегодня его найти не могу, возможно он работает только по выходным. или трабл с ним какой-то.
    В субботу и воскресение главпочтамп работает до 18.00, с 8ми утра
    В праздничные дни работа сокращена на час, то есть до 17.00

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 13 февраля 2017 17:47
    MitoZ:

    1893099:

    Как работает шопфанс, я покупаю на амазоне или ебей сам, потом оплачиваю и с амазона присылают на американский адрес шопфанс, я шопфансу даю адрес почти почты, посылка приходит на московский адрес почти почты а от туда на мой адрес в РБ?. Я правильно понял.Или как еще можно ?

    шопфанс доставляет напрямую в РБ из США
    почтипочта доставляет в РБ из РФ

    амазону или ебею скармливаешь адрес в США (шопфановский), дальше шопфансу говоришь на какой адрес РБ доставить, ждешь пока посылка доедет до адреса в США и они ее соберут, оплачиваешь услуги шопфана и сидишь ждешь пока посылку доставят в РБ
    хинты:
    1. шопфанс лайт можно использовать только для пунктов самовывоза
    2. нельзя использовать шопфанс лайт для сборки нескольких посылок, поэтому будьте аккуратнее, не заказывайте у разных продавцов

    28 см 8)
  • 1893099 Neophyte Poster
    офлайн
    1893099 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893099

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 13 февраля 2017 20:14
    MitoZ:

    шопфанс доставляет напрямую в РБ из США
    почтипочта доставляет в РБ из РФ

    А как шопфанс обходят 22 евро ? Есть америкозы что готовы отправить в РБ но загвоздка в 22 евро, или шопфанс как то обходит это? если я заплатил 500 баксов то шопфанс мне привезет и я не буду платить свыше 22 евро??

    Yuzik:

    амазону или ебею скармливаешь адрес в США (шопфановский), дальше шопфансу говоришь на какой адрес РБ доставить, ждешь пока посылка доедет до адреса в США и они ее соберут, оплачиваешь услуги шопфана и сидишь ждешь пока посылку доставят в РБ

    На амазоне или ебее я оплачиваяю продавцу? Тоесть я оплатил лот через палку, а потом дал им адрес что мне дал шопфанс и амирикоз туда высылает.Потом оплачиваю услуги шопфанса и они мне ее в РБ доставляют, а как 22евро ? опятьже ведь у меня посылка больше 22-х евро? Если шопфанс мне ее напрямую доставит то я буду платить свыше 22 евро или нет? Если буду то может шопфансу скормить адрес почтипочты и она придет на почтипочту с америки, а оттуда уже как российская посылка без растаможки в РБ ко мне?

    Yuzik:

    1. шопфанс лайт можно использовать только для пунктов самовывоза

    Что такое шопфанс лайт?

    Yuzik:

    2. нельзя использовать шопфанс лайт для сборки нескольких посылок, поэтому будьте аккуратнее, не заказывайте у разных продавцов

    Да мне квадракоптер нужен один,вот и очково 500 баксов вбухать, а особенно когда не разу так не покупал.Раньше с алика брал.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 13 февраля 2017 21:09
    1893099:

    MitoZ:

    шопфанс доставляет напрямую в РБ из США
    почтипочта доставляет в РБ из РФ

    А как шопфанс обходят 22 евро ? Есть америкозы что готовы отправить в РБ но загвоздка в 22 евро, или шопфанс как то обходит это? если я заплатил 500 баксов то шопфанс мне привезет и я не буду платить свыше 22 евро??

    понятное дело, что ВСЕ везется через РФ, все там и растамаживается, по тарифам РФ, т.е. 1к евро
    вашим американцам, если они продавцы, надо только нормально инвойс заполнить, а если это подарок, то я хз, читайте фак на сайте, или стучитесь в саппорт
    имело ввиду что вам не надо заморчиваться с доставкой из РФ в РБ, если юзаете шопфанс

  • Sergey_b52 Member
    офлайн
    Sergey_b52 Member

    337

    14 лет на сайте
    пользователь #250206

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 14 февраля 2017 23:53 Редактировалось Sergey_b52, 1 раз.

    Всех приветствую. Хочу воспользоваться услугами shopfans. Вот товар https://www.amazon.com/Lowrance-000-12641-001-Hook-4X-Sonar-DownS ... nce+Hook-4
    Писал в службу поддержки несколько интересующих вопросов. Так получил ответ, что на этот товар необходима Нотификация ФСБ. Разъясните пожалуйста, что это такое и нужна она именно в этом случае. Просто девушка в службе поддержке как то неадекватно отвечает на вопросы. Что партизан на допросе.
    И может подскажите. Приблизительную стоимость услуг, какой самый дешевый способ доставки?
    Что происходит с упаковкой на складе в США ее переупаковывают или оставляют? Заявленный вес посылки 3,7 фунта
    Большое СПАСИБО

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30154

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30154
    # 14 февраля 2017 23:55

    Sergey_b52, да есть такая ерунда в РФ с нотификацией, шлите к нам и платите пошлину - только такой вариант.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • квазар Senior Member
    офлайн
    квазар Senior Member

    1523

    21 год на сайте
    пользователь #10601

    Профиль
    Написать сообщение

    1523
  • Sergey_b52 Member
    офлайн
    Sergey_b52 Member

    337

    14 лет на сайте
    пользователь #250206

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 15 февраля 2017 00:06

    Спасибо за скорый ответ. Но все ровно для меня это загадка в нее попадает техника с WiFi и/или Bluetooth какое отношение имеет рыболовный эхолот к нотификации, также просмотрел единый реестр нотификаций в перечне этого производителя нет.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 15 февраля 2017 00:32
    Sergey_b52:

    Спасибо за скорый ответ. Но все ровно для меня это загадка в нее попадает техника с WiFi и/или Bluetooth какое отношение имеет рыболовный эхолот к нотификации, также просмотрел единый реестр нотификаций в перечне этого производителя нет.

    Попадает любая техника с беспроводной передачей зашифровонного сигнала.

  • Sergey_b52 Member
    офлайн
    Sergey_b52 Member

    337

    14 лет на сайте
    пользователь #250206

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 15 февраля 2017 00:55
    Hetfield:

    Sergey_b52:

    Спасибо за скорый ответ. Но все ровно для меня это загадка в нее попадает техника с WiFi и/или Bluetooth какое отношение имеет рыболовный эхолот к нотификации, также просмотрел единый реестр нотификаций в перечне этого производителя нет.

    Попадает любая техника с беспроводной передачей зашифровонного сигнала.

    Так он и не попадает. В нем даже GPS нету. В поддержке shopfans пообещали уточнить вопрос завтра. В перечне нотификации я не нашел этой модели. Lowrance 000-12641-001 Hook-4X Sonar W/Mid/Hi/DownScan XDCR
    https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Re ... e%22%7D%5D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • bullldozer Member
    офлайн
    bullldozer Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #204423

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 15 февраля 2017 14:32 Редактировалось bullldozer, 3 раз(а).

    update

  • fasolinka Senior Member
    офлайн
    fasolinka Senior Member

    2571

    15 лет на сайте
    пользователь #183674

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 15 февраля 2017 16:08 Редактировалось fasolinka, 1 раз.

    Sergey_b52, дождитесь ответа от службы поддержки, они уточняют как правило у брокера, он точно знает, нужна ли нотификация.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 15 февраля 2017 16:35
    fasolinka:

    дождитесь ответа от службы поддержки, они уточняют как правило у брокера, он точно знает, нужна ли нотификация.

    Вот именно. Девушки из техподдержки ведь не могут знать технические характеристики всех устройств и что взбредет в голову таможеннику.

  • 1893099 Neophyte Poster
    офлайн
    1893099 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893099

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 15 февраля 2017 18:16 Редактировалось 1893099, 1 раз.
    MitoZ:

    1893099:

    MitoZ:

    шопфанс доставляет напрямую в РБ из США
    почтипочта доставляет в РБ из РФ

    А как шопфанс обходят 22 евро ? Есть америкозы что готовы отправить в РБ но загвоздка в 22 евро, или шопфанс как то обходит это? если я заплатил 500 баксов то шопфанс мне привезет и я не буду платить свыше 22 евро??

    понятное дело, что ВСЕ везется через РФ, все там и растамаживается, по тарифам РФ, т.е. 1к евро
    вашим американцам, если они продавцы, надо только нормально инвойс заполнить, а если это подарок, то я хз, читайте фак на сайте, или стучитесь в саппорт
    имело ввиду что вам не надо заморчиваться с доставкой из РФ в РБ, если юзаете шопфанс

    Да на шопфансе я чето не очень понимаю, а когда начал там задавать вопросы так и не понял растоможка будет или нет, к нам они доставляют или только в РФ.
    Тоесть шопфанс доставит к нам в РБ без растоможки на мой адрес?
    Шопфанс на почту мне пришлет или пункт самовывоза, посылка будет значится как с РФ пришла мне?
    Что такое инвайз?Что такое саппорт?
    Если заказывали свыше растоможки как это происходить с шопфансом?

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    bullldozer:

    mainbox

    bullldozer:

    Весь прошлый год юзал бандерольку. Дорого конечно, но привык к ним. А тут под этот НГ снова у них часть посылок кто-то раздербанил (как и под прошлый НГ), да и скорость доставки стала совсем не радовать. Не справляются.(( Вспомнил про "перезагрузившийся" mainbox. Попробовал. Работают. Да как работают! Весь входящий товар фотографируется и взвешивается бесплатно, исходящие посылки по-умолчанию застрахованы, по цене получается в 2! раза дешевле бандерольки (без страховки стрёмно у бандерольки, нужно брать, а если вам ничего не жалко в посылке-то нет)). Да, Карл, в 2 раза! :) Первую посылку курьер принёс домой через 6 дней с момента отправки из США, вторую через 10. Вот такие сроки. И да, пакуют то как - такое чувство, что в коробке места свободного совсем не остается! Короче, респект и уважуха. А нам не лениться и иногда пробовать что-то новое... :)

    А как работает этот доставщик? Они без растоможки приносят домой? берут от стоимости посылки или только за пересыл ?

  • bullldozer Member
    офлайн
    bullldozer Member

    487

    14 лет на сайте
    пользователь #204423

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 15 февраля 2017 18:30
    1893099:

    А как работает этот доставщик? Они без растоможки приносят домой? берут от стоимости посылки или только за пересыл ?

    да, лимит 1000 евро и платишь только за доставку.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 15 февраля 2017 23:57 Редактировалось Yuzik, 2 раз(а).

    1893099, сейчас перед заказом квадракоптера шопфанс просит связаться с ними и спросить у них пройдет ли ваша модель таможню

    Шопфанс сначала доставляет в Москву, там проходит таможню, с лимитом в 1000 евро, потом доставляет в беларусь. или в пункт выдачи в вашем городе или курьерам к вам домой, в зависимости от выбранного способа доставки.

    1893099:

    Тоесть шопфанс доставит к нам в РБ без растоможки на мой адрес?

    да. посылки до 1000 евро без растаможки. доставка или курьером на ваш адрес, или в пункт выдачи во всех крупных городах РБ. в пункт выдачи будет дешевле.

    28 см 8)
  • 1893099 Neophyte Poster
    офлайн
    1893099 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893099

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 февраля 2017 15:03 Редактировалось 1893099, 1 раз.

    Yuzik спасибо.

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    Yuzik:

    1893099, сейчас перед заказом квадракоптера шопфанс просит связаться с ними и спросить у них пройдет ли ваша модель таможню
    .

    Связался с шопфансом, написали что любые модели квадрокоптеров они не высылают.
    К кому еще обратится?

  • STM Senior Member
    офлайн
    STM Senior Member

    1767

    18 лет на сайте
    пользователь #55492

    Профиль
    Написать сообщение

    1767
    # 16 февраля 2017 15:41

    1893099, попробуйте уточнить у Шопфанса, смогут ли они отправить простой почтой. Не фирменной. На склад России. Оттуда уже к нам.

  • 1893099 Neophyte Poster
    офлайн
    1893099 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893099

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 февраля 2017 16:14

    Вот нашел в Смоленске http://shophelp.by/ кто работал с нмим как они?

    Добавлено спустя 23 секунды

    STM:

    1893099, попробуйте уточнить у Шопфанса, смогут ли они отправить простой почтой. Не фирменной. На склад России. Оттуда уже к нам.

    Спрошу .

  • армоша Senior Member
    офлайн
    армоша Senior Member

    963

    15 лет на сайте
    пользователь #152257

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 16 февраля 2017 17:53

    1893099, никто. Есть проверенная blc.by и шф.

  • 1893099 Neophyte Poster
    офлайн
    1893099 Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1893099

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 февраля 2017 18:42 Редактировалось 1893099, 2 раз(а).
    STM:

    1893099, попробуйте уточнить у Шопфанса, смогут ли они отправить простой почтой. Не фирменной. На склад России. Оттуда уже к нам.

    Спросил мать их.Запутали вобще то нельзя то можно черт поймешь.

    Здравствуйте. Хочу в штатах заказать квадрокоптер , они все проходят или есть какие то ограничения ?
    15:06

    shopfans:

    к сожалению пересылать способами shopfans express и lite нельзя

    Вобще нельзя пересылать квадрики любые модели ?

    shopfans:

    к сожалению да

    К кому посоветуете обратится?

    shopfans:

    сожалению не к кому

    Ну кончно они единственные и уникальные больше не к кому, дальше пишу.

    А можете отправить простой почтой. Не фирменной. На склад России. Оттуда уже к нам в РБ.
    Почему на квадрокоптеры такое ограничение ?, с Китая в РФ присылают , а со штатов почему нельзя?

    shopfans:

    Вы может епереслать почтой России как их США, так и из Китая
    ограничения для отправки со склада США при этом не будет

    Тут пришла другая и начала со мной переписыватся.

    shopfans:

    Если вы отправляете электронику с установленными Wi-Fi и Bluetooth методом Shopfans-Express (Лайт), вам потребуется указать нотификацию прибора. (https://shopfans.ru/faq/question/chto-takoe-notifikacia/)
    Приборы без нотификации переслать методом Shopfans-Express, к сожалению, нельзя.
    Вы можете выбрать любой способ доставки для таких товаров, кроме ШФЭ и ШФЛ.

    В декларации не указывайте марку и модель товара. Наши клиенты не сообщали о проблемах на таможне в связи с пересылкой товара, не имеющего нотификации, но такая вероятность есть. Вот что ШФЭ и ШФЛ значит? И тут она мне опять пишет.

    shopfans:

    Вы можете выбрать любой способ доставки, кроме ШФЭ и ШФЛ.
    В декларации не указывайте марку и модель товара. Наши клиенты не сообщали о проблемах на таможне в связи с пересылкой товара, не имеющего нотификации, но такая вероятность есть.

    стоимость доставки примерно можно здесь сравнить: https://shopfans.ru/costs/

    Наверное я криво ввожу , ввожу как на образце смартфон aphone5, тоже не чего не выдает.

    shopfans:

    пришлите скриншот, что не получается ввести?

    Я реально криво вводил потому по товару не чего не выбивало.Потому она сталкивалась на загадочные для меня ШФЭ и ШФЛ, что нельзя вроде выслать раз нет нотификации на сайте ФСБ .
    Но потом я ввел ровно , вот пишу ей.

    Получилось надо было написать не модель а слово квадрокоптер. Появилось в списке название квадрика. https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Re ... 0f96889dbc
    И что это значит раз название квадрика там есть?

    shopfans:

    пересылка возможна только с доставкой тех моделей, которые подходят для оформления на таможне. Для проверки возможности таможенного оформления ДО ПОКУПКИ ТОВАРА просьба присылать на help@shopfans.com полную информацию:
    Название квадрокоптера полностью
    2. Его модель полностью (например, phantom 3 standard или advance)
    3. НОМЕР НОТИФИКАЦИИ
    4. Вес
    5. Максимальное время полета
    6. Частота работы пульта управления
    7. Радиус действия пульта управления
    8. Макс. скорость взлета
    9. Макс. скорость снижения
    10. Макс. горизонтальная скорость
    В случае если квадрокоптер пересылать можно, вы получите положительный ответ.

    Если есть номер нотификации, то есть шанс, что его можно провезти

    Нет нотификации нельзя , но я ввел и появилась нотификация и тут может я получу положительный ответ, а может и нет , ерунда какя то.
    Пишу ей.
    Вот номер нотификации RU0000025440 . Срок действия 16.03.2021. А в смысле есть шанс?

    shopfans:

    Пожалуйста, напишите нам всю информацию на почту, брокер проверит возможность отправки:
    пересылка возможна только с доставкой тех моделей, которые подходят для оформления на таможне. Для проверки возможности таможенного оформления ДО ПОКУПКИ ТОВАРА просьба присылать на help@shopfans.com полную информацию:
    Название квадрокоптера полностью
    2. Его модель полностью (например, phantom 3 standard или advance)
    3. НОМЕР НОТИФИКАЦИИ
    4. Вес
    5. Максимальное время полета
    6. Частота работы пульта управления
    7. Радиус действия пульта управления
    8. Макс. скорость взлета
    9. Макс. скорость снижения
    10. Макс. горизонтальная скорость
    В случае если квадрокоптер пересылать можно, вы получите положительный ответ.

    Какой еще брокер? мне стало интересно, потому даю ей номер нотификации и решил спросить про брокера, я незнал что на шопфансе есть брокеры.

    Вот номер нотификации RU0000025440 . Срок действия 16.03.2021. А в смысле есть шанс?

    Если брокер одобрит отправку, то можно будет отправить ее ШопфансЛайтом или ШопфансЭкспрессом. Если не одобрит - то нельзя. Тогда надо будет отправить только другими способами доставки
    А брокер где в РФ или в штах одобряет? И когда он будет одобрять или не одобрять? Какими другими способами ?
    А брокер где в РФ или в штах одобряет?
    В России
    И когда он будет одобрять или не одобрять?
    Когда вы пришлете информацию
    Какими другими способами ?

    shopfans:

    Вы можете выбрать любой способ доставки, кроме ШФЭ и ШФЛ.
    Если вам надо доставить посылку в РБ, то выгоднее это будет сделать через Россию

    При этом посылки почтой России приедут в Москву, а затем из Москвы в РБ. Примерную стоимость пересылки из России в РБ вы можете проверить здесь: https://pochtipochta.ru/tariffs.html

    Конечно через РФ так нет растаможки. А способы доставки ШФЭ и ШФЛ где выбирать при покупке? И что значит ШФЭ и ШФЛ ? Чето я запутался совсем.Напишите как купить? Я на ebay покупаю, и американцу даю адрес штата Делавар тоесть ваш адрес.Оплачиваю американцу и он высылает на ваш адрес в штатах, вы со своего адреса в штатах высылаете на почтипочту, а почти почта на мой адрес без растаможки в РБ ?
    Я на ebay покупаю, и американцу даю адрес штата Делавар тоесть ваш адрес.Оплачиваю американцу и он высылает на ваш адрес в штатах, вы со своего адреса в штатах высылаете на почтипочту, а почти почта на мой адрес без растаможки в РБ ?

    shopfans:

    Да, все верно.
    Этот вариант точно работает, вы можете точно таким образом послать квадрокоптер ваш

    А способы доставки ШФЭ и ШФЛ где выбирать при покупке?

    shopfans:

    Нигде, это уже после того, как заказ приедет на наш склад

    Узнал что такое ШФЭ и ШФЛ .

    shopfans:

    вы сможете выбрать способ доставки до России, если для этих двух нельзя будет переслать квадрокоптер

    [

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    армоша:

    1893099, никто. Есть проверенная blc.by и шф.

    Напишите что такое ШФ?
    На blc.by вы что то заказывали? И как ? О круто у них телефон есть счас наберу спрошу.Чето трубку не берут.