Ответить
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8883

    23 года на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 30 июня 2009 17:55

    Deniz, есть куча застежек по бокам.

    Открываешь их и получаешь массу свободного воздуха.

    В субботу, при жаре на солнце 33 градуса, ехал в Логойск абсолютно спокойно.

    На месте снял куртку и в штанах не особо парился.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8883

    23 года на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 30 июня 2009 17:58

    А вот когда ехал обратно, неприятно был удивлен увиденным мотоциклистом - на спортбайке, в шортиках, маечке, без перчаток, без шлема....

    И это на трассе....

    Свой шлем отдал, видно, девочке сидящей сзади...

    Это уже бред полный....

    Никогда не ловили в колено камень из под колеса автомобиля на скорости 100 км/час?

    Ощущения незабываемые. А если без шлема и в лоб? Синяком не отделаешься.

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    20 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 30 июня 2009 18:10

    А если без шлема и в лоб? Синяком не отделаешься.

    "Легендарный майкий жук, ударом в лоб отбрасывающий мотоциклиста в коляску" (с)

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    20 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 30 июня 2009 18:11

    Deniz, калі экіп - гэта не летняя сетачка, то падчас стаянак па любому будзе горача, асабліва на сонцы.

    Ехаць па трассе - нармальна сябе адчуваешь. Ёсьць экіп з вентыляцыяй - молніі у розных месцах разшпільваюцца. Калі ў цябе такі - то у дарозе камфорт можна падабраць пад сябе.

    На запраўках і перапынках будзеш пацець - цярпі (памойму, абсурд пераапранацца на запраўцы, але ніхто табе не забароніць :)

    У цэлым - у сваіх тэкстыльных моташтанах я мокры яшчэ пакуль у прыхожай мотаботы нацягваю, таму на усім далейшым пуці парыцца пра гэта не прыходзіцца :)

    У астатнім я зразумеў так, што трэба абзаводзіцца рознымі варыянтамі на ўсе выпадкі: на дальняк свой, для гораду вясна-восень свой, на лета - прадуваймыя варыянты. А пакуль абзавядуся - буду пацець і парыцца :)

    Дарэчы, "термобельё" - юзаў хто-небудзь летам? Як яно сябе паказвае?

  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    20 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 30 июня 2009 18:17

    Я лавіў на 100км/г асу ў шыю, якая пасьля удара ўпала за шыварат. Дык шыя балела даўжэй, чым ужалены жывот :)

    Пасьля той паездкі адразу па вяртаньні ў мінск абзавёўся падшлемнікам.

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    18 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 30 июня 2009 18:26
    Fisher!:

    А вот когда ехал обратно, неприятно был удивлен увиденным мотоциклистом - на спортбайке, в шортиках, маечке, без перчаток, без шлема....

    И это на трассе....

    Свой шлем отдал, видно, девочке сидящей сзади...

    Это уже бред полный....

    Никогда не ловили в колено камень из под колеса автомобиля на скорости 100 км/час?

    Ощущения незабываемые. А если без шлема и в лоб? Синяком не отделаешься.

    Я намедни что-то словил коленом - пенка 1,5 см толщиной + кожа, удар был ощутимый. Был бы без защиты - хромал бы наверное.

    Да даже мелкие мошки на скорости больше 100 лупят ощутимо, одна в палец прилетела в мягком месте перчатки, такое чувство будто по пальцу сильно щелкнули

  • SteelMen Member
    офлайн
    SteelMen Member

    187

    19 лет на сайте
    пользователь #86624

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 30 июня 2009 18:41

    А вот когда ехал обратно, неприятно был удивлен увиденным мотоциклистом - на спортбайке, в шортиках, маечке, без перчаток, без шлема....

    И это на трассе....

    Свой шлем отдал, видно, девочке сидящей сзади...

    Это уже бред полный....

    Никогда не ловили в колено камень из под колеса автомобиля на скорости 100 км/час?

    Ощущения незабываемые. А если без шлема и в лоб? Синяком не отделаешься.

    в городе тоже - вчера на машине еду, в правом ряду парень на моцике - только в шлеме...

    а, сзади на хвосте пассажир - футболка, шорты, шлепанцы...

    более того видно что моц мощный, а мотоциклист новичок - с полосы на полосу трудом перестраивается

    Контекстная реклама в Беларуси http://www.directmedia.by/
  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    20 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 30 июня 2009 18:56 Редактировалось miz, 1 раз.

    //.

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8883

    23 года на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 30 июня 2009 19:20

    miz, видел тебя! :)

    Я на велогонку поехал - там спокойнее, чем на дрифтинге.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #128946

    Профиль

    0
    # 1 июля 2009 18:17

    вот кто мне все таки скажет, на моцыге как правильно по городу передвигаться по правилам?

    можно ли рядом с авто в одной полосе находиццо и особенно подкатываться между рядами?

    моциг в руки и ты пешеход? и можешь следовательно в любом месте так запарковаццо, даж на тротуаре и тп?

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    20 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 1 июля 2009 18:52 Редактировалось miz, 2 раз(а).

    //
    //

  • Vampyre Senior Member
    офлайн
    Vampyre Senior Member

    1699

    18 лет на сайте
    пользователь #98972

    Профиль
    Написать сообщение

    1699
    # 1 июля 2009 19:12
    opLOMg:


    моциг в руки и ты пешеход? и можешь следовательно в любом месте так запарковаццо, даж на тротуаре и тп?

    Хоть в лифт его затаскивай. Был у меня один приятель, который Яву(!) держал в подвале обычной 9-этажки.

  • Hydromix Senior Member
    офлайн
    Hydromix Senior Member

    4766

    18 лет на сайте
    пользователь #129090

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 1 июля 2009 19:21

    Vampyre, жесть)))

    -
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    19 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 2 июля 2009 08:30

    Vampyre,

    Был у меня один приятель, который Яву(!) держал в подвале обычной 9-этажки.

    А как вам ява в комнате втрого этажа, обычной девятиэтажки? :wink:

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    17 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 2 июля 2009 08:52

    погодите с "моцик в руки"

    лицо, ведущее мотоцикл является водителем....

    или за прошедшие 10 лет с моей сдачи на права что-то изменилось?

    Mesh Camouflage DeVision
  • Kuter Senior Member
    офлайн
    Kuter Senior Member

    550

    17 лет на сайте
    пользователь #170931

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 2 июля 2009 09:17

    alexviper,

    лицо, ведущее мотоцикл является

    пешеходом, и так было всегда =)

  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    17 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 2 июля 2009 09:27

    Kuter, а точно!!!

    Пешеход - физическое лицо, участвующее в дорожном движении вне транспортного средства, в том числе передвигающееся в инвалидной коляске без двигателя, ведущее велосипед, мопед или мотоцикл, везущее санки или коляску и не выполняющее на дороге ремонтные и другие работы.

    с погонщиками скота перепутал :)))))))))))))))

    Mesh Camouflage DeVision
  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    18 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 2 июля 2009 10:32
    FedOS_S:

    Vampyre,

    Был у меня один приятель, который Яву(!) держал в подвале обычной 9-этажки.

    А как вам ява в комнате втрого этажа, обычной девятиэтажки? :wink:

    На вписке в СПб недавно рассказывали, что у них (5й этаж пятиэтажки, без лифта) одна комната была отведена под мотомастерскую, и минимум три мотоцикла класса явы там жило :)

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • Varjat_by Senior Member
    офлайн
    Varjat_by Senior Member

    2476

    20 лет на сайте
    пользователь #40974

    Профиль
    Написать сообщение

    2476
    # 2 июля 2009 12:06

    Пра пагоншчыка ската паофтопіць хачу... Ён ціпа вадзіцель. Атрымліваецца, што калі п'яны чувак пасвіць кароў ў полі, то ДАІ можа падкаціць і пазбавіць яго правоў на кіраваньне механічнымі транспартнымі сродкамі усіх катэгорый і ўпаяць штраф?

  • Vervolk Senior Member
    офлайн
    Vervolk Senior Member

    514

    17 лет на сайте
    пользователь #167210

    Профиль
    Написать сообщение

    514
    # 2 июля 2009 12:29

    Что такое мотард, и чем отличается от других типов/стилей мото?