Ответить
  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 25 августа 2008 14:26 Редактировалось NightMare, 19 раз(а).

    FAQ по iPhone.

    Получение аккаунта в iTunes Store http://ipod-touch.artmastery.ru/ipod-touch/review/create-account- ... l#more-670

    Настройки MMS (SwirlyMMS:)
    Velcom

    MMSC: http://mms.velcom.by/servlets/mms
    Proxy: 10.200.15.15:8080
    APN: mms.velcom.by
    Username: mms
    Password: mms
    Image size: High

    MTS
    Настройки -> Общие -> Сеть -> Сотовая сеть передачи данных
    во всех полях вводим mts
    Далее в настройках SwirlyMMS
    MMSC: http://mmsc
    Proxy: 192.168.192.168:8080
    APN: mts
    Username: mts
    Password: mts

    Купить IPhone 2G на Барахолке Onliner.by

    Куратор ветки - itwopizza

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 18 января 2009 20:17

    :( жалко, что большинство программ платные. привык по другим мобильным платформам к бесплатному или ломаному софту, а тут постоянно плати :roll:

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • antonio-s.u.p Senior Member
    офлайн
    antonio-s.u.p Senior Member

    640

    16 лет на сайте
    пользователь #126868

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 января 2009 20:23

    rumm,спасибо,попробую почистить ...

    sell_all,если что,попробуем другой телефон найти ,где можно будет протестить :)

    eddie_murphy, ну я в принципе и имел в виду только официальный софт и тунец :) айфон синхронизируется только с пятью тунцами .

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 18 января 2009 20:23

    жалко, что большинство программ платные. привык по другим мобильным платформам к бесплатному или ломаному софту

    о_0 Во менталитет...

    а тут постоянно плати

    Вот гады а... Буржуины х....

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 18 января 2009 20:42

    diki_PAPA, :) да, проще всего спихнуть на менталитет и всё такое, но почему я могу на других платформах пользоваться всевозможными функциями бесплатно, а на этой приходится постоянно платить за функции, которые эпл не добавил изначально? я молчу про общее соотношение бесплатного\платного софта на ВинМо, к примеру, и на айфоне.

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 18 января 2009 21:20

    Einherie, Блин, ну почему когда ты хочеш покушать или новую шмотку, ты не возмущаешся функцией купли/продажи, а идеш и платиш бабки. Чем тут другое? Они сделали уникальный девайс с нуля (имхо лучший), зафигарили аппстор с кучей контента, вломили тучу бабок и чего - для того чтобы бесплатно все раздавать? Из чувства вселенского альтруизма? По секрету: они все это сделали, чтобы заработать бабок и как можно больше. Надо уважать чужой труд, тем более такой достойный. И тебя, думаю, никто не заставлял и не насиловал ПОКУПАТЬ свой айфон и тут правила такие какие устанавливает яблоко. И они сделали такое тело, какое сделали, впринципе самодостаточное изначально. Хочешь большего - плати бабки. Или сумей доделать сам, как это сделали, ну хотя бы saurik или bigboss. Учиться у них надо...

    ЗЫ Видно это люмпен-пролетарский МЕНТАЛИТЕТ не скоро выветрится из наших голов...

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • antonio-s.u.p Senior Member
    офлайн
    antonio-s.u.p Senior Member

    640

    16 лет на сайте
    пользователь #126868

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 18 января 2009 21:37

    rumm, почистил разъем, не помогло... :\

    разыщу донора наушников\телефона чтобы проверить работоспособность как наушников , так и тела ...

  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 18 января 2009 22:02

    diki_PAPA, да я не против платить за действительно полезные приложения, благо они всего по доллару как правило, но каким образом мне узнать, стоящее ли приложение если просто для его загрузки нужно уже заплатить деньги? опять-таки, как мне положить деньги на левый аппсторовский аккаунт находясь в беларуси? будь я среднестатистическим американцом я бы наверняка даже не возмущался, но поскольку я беларус и сталкиваюсь с подобными трудностями, то грех не пожаловаться

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • sell_all Member
    офлайн
    sell_all Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #154664

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 18 января 2009 22:35

    Einherie, какую именно фнкцию которой нету в айфоне и есть в другом телефоне вы хотите получить?

    Начнём хотябы с того что раз вы такой законопослушный, то вы уже нагрешили купив серый айфон.

  • diki_PAPA Senior Member
    офлайн
    diki_PAPA Senior Member

    6292

    16 лет на сайте
    пользователь #129346

    Профиль
    Написать сообщение

    6292
    # 18 января 2009 22:50

    Einherie,

    левый аппсторовский аккаунт

    А нафига тебе левый, создай не левый. А кроме того, после появления айфона в россии, апстор стал нормально кушать и наши $ карты. Как вариант положки денег - gift, но тут надо аккуратно - можно и денюшки и аккаунта лишиться при левой карточке, тут как у наркотов - в диллере надо быть уверенным.:)

    Калі б беларусу загадалі быць беларусам, які б гэта быў выдатны беларус!
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 18 января 2009 23:35

    sell_all, навскидку менеджер звонков с филтрами, временем разговоров, подсчётом стоймости и т.п. Я нифига не законопослушный, просто до покупки айфона я им всего пару раз пользовался и само-собой не знал всех тонкостей с приложениями, только краем уха то на одном, то на другом форуме слышал, что есть куча софта, и бесплатного, и ломаного, а на деле оказалось немного иначе.

    diki_PAPA, я создавал себе по какому-то FAQ, на US аккаунт. Каким образом регистрация на Россию отличается в моём случае от США я не знаю, ибо я живу в Беларуси, один фиг. Для меня было бы удобно класть через веб-мани или хотя бы через карты интернет-оплаты беларуских банков.

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10354

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10354
    # 18 января 2009 23:45

    Практически весь софт, который есть в айТюнс можно скачать бесплатно (более-менеее актуальный и общеупотребительный так точно весь).

    В здоровом винни здоровый пух
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 19 января 2009 00:00

    rumm, :) люблю твои чёткие посты по делу. вот залез в айтюнсовый аппстор, приложений действительно куча, бесплатных далеко не большинство, но тем не менее вижу много довольно полезных программ, благодарю :) почему-то был введён в заблуждение, что весь хороший бесплатный софт можно ожидать увидеть только на сторонних репозиториях

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • rumm Senior Member
    офлайн
    rumm Senior Member

    10354

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10354
    # 19 января 2009 00:11

    Платный тоже отлично бесплатно качается.

    В здоровом винни здоровый пух
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 19 января 2009 00:23

    rumm, кнопка под платным приложением вместо get app, радостно зазывает buy app и после нажатия требует мои платёжных данные

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • sell_all Member
    офлайн
    sell_all Member

    360

    15 лет на сайте
    пользователь #154664

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 19 января 2009 03:28

    Einherie, ух ты какой законопослушный попался

    по пунктам

    делаем джейл

    ломаем mobileinstallation

    идём на appulo.com и качаем бесплатно весь аппстор

    В сидии ищем iLog вот и менеджер звонков.

  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 19 января 2009 17:22

    где по дэфолту лежат фотосы, которые я отфотил через тело? проша 2.2. спб ;)

  • NightMare Тень отца ГамлетаАвтор темы
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета Автор темы

    23044

    23 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23044
    # 19 января 2009 17:44

    gluk_sn, в папке DCIM

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • Evgen Apple Team
    офлайн
    Evgen Apple Team

    3627

    20 лет на сайте
    пользователь #22170

    Профиль
    Написать сообщение

    3627
    # 19 января 2009 18:06

    NightMare,нашел такое вот: /Library/Wallpaper там обои.

    /User/Media/DCIM вот тут короче ;)

    спасибо!

    Обновился iPhone PC Suite. А вместе с ним и панда демон. Сейчас имеем v.2.3.1.86. Только вот пропал англ. язык ;) Теперь фтыкаю кетайский.

  • GREN Member
    офлайн
    GREN Member

    309

    19 лет на сайте
    пользователь #31756

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 19 января 2009 20:05

    antonio-s.u.p воткни уши в обычный любой плеер и послушай что происходит, если так же тихо играет, то как правило такую неполадку вызывают дефекты катушки которая прикреплена к диффузору динамика наушника(децентраци катушки как вариант она начинает цеплятся за магнит и тем самым значительно уменьшается звуковое давление) , здеся только замена наушников, но для фриков с паяльником в руках :) можно поменять динамик в наушнике.

    Хотелось высказать свое мнение по поводу софта, я нахажу весь софт для любых целей в аппсторе бесплатным, как правило все программы имеют бесплатные аналоги менее функциональные, но они выполняют свои функции, если вы обладатель аккаунта в аппсторе то можно и пиратское ставить и радоваться бесплатным, очень меня в тунце еще радуют подкасты :). А сам тунец меня не радует говорят что он помогает упорядочить музычку на компе, но все таки лить музло на какой ниуть Иревер проще чем на продукцию яблочной компании.

    Главное что бы Стив Джобсс не двинул кеды :) а то секта поклонников Стива останется без предводителя :)))))

    ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1304

    17 лет на сайте
    пользователь #87592

    Профиль

    1304
    # 20 января 2009 09:33

    кто знает - подскажите плиз как узнать телефон официально разлоченный т.е. я так понимаю он без контракта или нет? может ввести код какой на клаве надо?спс!

    и если стоимость телефона разлоченного около 420уе б/у, то какая примерная стоимость тела без контракта и офиц. разлоченного!

    благодарю!:beer:

    Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг собака.