
Ребяты! Вокруг вилейки очень интересно, катнете-расскажите плиз
мы позже планируем обойти вилейку.
Мож совместно? Аборигены очень нужны.
seolval, было бы здорово - совместно! ))
мы еще так далеко не ездили)))
надо бы еще с ребятами из Вилейки договориться.. они же там 100% все тропинки знают!
в общем все это в ближайших планах) ![]()
seolval:Ребяты! Вокруг вилейки очень интересно, катнете-расскажите плиз
мы позже планируем обойти вилейку.
Добавлено спустя 49 секундМож совместно? Аборигены очень нужны.
с начевками?
33nik, за день управиться надо. Вродь реально.
Пс:ибо напьёмся ночью и будем кур гонять в деревне какой
потом стыдно будет...