Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21922

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21922
    # 29 февраля 2008 15:59

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 24 марта 2008 23:50

    Byrik,

    Бо резина то уже лето. Вот олень

    бегом на шиномонтаж, переобуваться снова:D... а если серьёзно, не раз уже обсуждалось.... выключили отопление в хатах - меняй резину на лето и наоборот:znaika:

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    18 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 24 марта 2008 23:59

    дорога жесть,ехал сейчас со Ждановичей,Машерова почищен только где- то со стеллы,Жукова - конь не валялся,резина хоть и зимняя,но трохи штормит все равно.

    хотя меня больше наверное напрягает,это постоянно чистить машину. :roof:

  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 25 марта 2008 00:15

    Только вернулся из Мозыря.... ехал туда....в 12.30 не доезжая Бобруйска 50 КМ --фура в кювете, водительской стороной в сосне....тент порван груз на дороге..... фура ехала в сторону минска,,,через 5 км от этого места, в 500 м от меня газон-хлебовоз начинает вилять на слякоти не удерживает авто и ложится на бок на дороге....зрелище ну его нах...(никого не зацепил)....водитель без царапин...выбрался как из танка сам....сразу на телефон давай своим наяривать...показал всем остановившимся помощь не нужна....такое ощущение что он бывал в переделах и похуже..вообщем как каскадер...на шок и намека небыло.....шок у проезжающих.фотать было не солидно...по пути обратно район гп Дукора....справа в глубоком кювете нечто у дерева стояло на колесах....на верху гайцы с мигалой....дорога очень скользкая останавливаться из любопытства не стал...:roof:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    21 год на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 25 марта 2008 00:37

    Меня сегодня таксист вез. Заднеприводная Омега, сзади зимняя резина, спереди - летняя. 50 км/ч, и я его не торопил.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11479

    22 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11479
    # 25 марта 2008 00:53

    ух сегодня день жестянщика.

    1. 18.30 На калиновского, напротив спорткомплекса паровозик из 3х машин, повреждения не сильные

    2. 18.32 На всехсвятской две машины перпендикулярно друг другу, повреждения есть но не критичные

    3. 19.30 на заславской трассе, в сторону заславля сразу после деревни Боровая, там где яма, сильная авария из 4х машин. 1я перпендикулярно дороге в отбойнике, без морды (хорошо что отбойник выдержал, там кювет метра 4), еще 2е тоже без морд, и одна без видимых поверждений. :roof:

    28 см 8)
  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 25 марта 2008 01:07
    Apostol:

    Newcomer (цитата): На Тростенецкой (недалеко от "Кристалла";) - жесткая авария (или две?)

    В сумме насчитал 4 машины...

    Туарег (оди из участников) морду помял сильно...

    вообще-то там их было 5, бумер в столбе торчал, туарег (без правой части морды) и по-моему форд (обе подушки стрельнули)

    чутка дальше (метров через 30) - такси и еще один бумер

    Все произошло как раз напротив заезда к "поющим фонтанам" и КЗ "Минск"Вроде не Форд там был, а Гольф 4ый. Такси как я понял был Форд Мондео, а вот рядом с ним с сильными повреждениями был не БМВ, а Мерседес. Была скорая с мигалками, благо что больница скорой помощи рядом...

  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 25 марта 2008 01:50

    Я удивляюсь что так мало аварий - ездил сегодня на хорошей зимней резине 40-50, всё равно было очень и очень сложно тормозить - АБС бил каждые 3-4 минуты.

  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1666

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1666
    # 25 марта 2008 03:49
    Yuzik:

    3. 19.30 на заславской трассе, в сторону заславля сразу после деревни Боровая, там где яма, сильная авария из 4х машин. 1я перпендикулярно дороге в отбойнике, без морды (хорошо что отбойник выдержал, там кювет метра 4), еще 2е тоже без морд, и одна без видимых поверждений. :roof:

    Ехал в 19.10. Я бы сказал "в яме перед поворотом на Валерьяново, если ехать от пр.Независимости". Тот кто в отбойнике (на противоположной полосе) со стрельнутой подушкой был. В попутном (мне) направлении стоял 1 фактически без морды, второй подрехтованый. А также какой-то бус белый поцарапаный. Свободно было 1.5 полосы для проезда, благо встречные пару раз мигнули - первая мысль, увидев с горки аварийки - ну и что за чудики в яме на скорость ловят в ТАКУЮ погоду (!!!). Спасибо встречным водителям, после проезда "ямы" всех также предупреждал.

    Возвращался в 23.00 - перед "ямой" стояли городские (если не ошибаюсь, 643) с синим маяком, рядом что-то целое, ХЗ

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! :shuffle:

  • quinine Member
    офлайн
    quinine Member

    228

    21 год на сайте
    пользователь #5632

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 25 марта 2008 08:18

    Однако, пока проехал с центра на запад и обратко в 16.00-17.00 не заметил ни одной аврии

    Сглазил, однако. В 18.30 по пр-ту Пушкина от Пономаренко до пл.Притыцкого заметил 3 аварии. Вроде, ничего серьезного:D

    Как плохо быть Гондурасом знает только Гваделупа
  • Mikado Member
    офлайн
    Mikado Member

    240

    17 лет на сайте
    пользователь #94724

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 марта 2008 08:29

    А кто-нибудь знает что было вчера, где-то в 17:00 на кольцевой в промежутке от Курасовщины до Малиновки - вроде 2 грузовика раздавили легковую какую-то!

    Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны...
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 25 марта 2008 08:32

    ДОброго дня!!Хотя смотря для кого!!Вчера в районе КЗ"МИНСК" в 19-00 произошла серьезная аврия,как мне показалась машин 8 не меньше,из-за снега и темноты,я не смог сфоткать и четко рассматреть,но точно увидил СКОРУЮ,которая при мне приехала(пока я стоял на светофоре)...в аврии участвовали ТУАРЕГ БМВ-5 такси-леганзе.....остальных не увидел!!!Надеюсь,жертв не было!!

    Удачного дня всем и берегите себя!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 25 марта 2008 08:34

    Все произошло как раз напротив заезда к "поющим фонтанам" и КЗ "Минск"Вроде не Форд там был, а Гольф 4ый. Такси как я понял был Форд Мондео, а вот рядом с ним с сильными повреждениями был не БМВ, а Мерседес. Была скорая с мигалками, благо что больница скорой помощи рядом...

    Проезжал там в 22-30 БМВ уже грузили на эвакуатор - морды у него совсем не было, а на дороге валялись ошметки бамперов в радиусе 100 метров.

    По морде было понятно что врезался в столб, но откуда тогда куски бампера на дороге ? :conf:

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • _SAV_ Member
    офлайн
    _SAV_ Member

    245

    20 лет на сайте
    пользователь #16310

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 25 марта 2008 08:42

    На Игуменском между Лучины и Гашкевича лобовая, как мне показалось. Что-то "отечественного" автопрома против Volvo 440 и Ксюхи-такси. Все в хлам. В 7.45 оформлялись.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 25 марта 2008 09:19

    Gray99, нет такси точно была-леганза, туарег бмв-5ка,+ туарег подмял под себя кого-то!!Яж говорю,погода плохая и темно!Я проезжал как раз,скорой уступал дорогу!!

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • user_7581113 Member
    офлайн
    user_7581113 Member

    296

    18 лет на сайте
    пользователь #52046

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 25 марта 2008 09:20

    А кто-нибудь знает что было вчера, где-то в 17:00 на кольцевой в промежутке от Курасовщины до Малиновки - вроде 2 грузовика раздавили легковую какую-то!

    Да я тоже проезжал вчера около 18.00 по кольцевой в этом районе - так возле Курасовщины стояли 2 каких то грузовика и телевидение было и пресса; а вот дальше, в сторону малиновки, недалеко от остановки БГУ стояла легковая машина а в ней наполовину солона со стороны пассажиров был "зад" фуры - зрелище не для слабонервных... но вроде пассажиров не было, а водительская дверь была открыта - значит все обошлось без жертв.... но это все догадки - может кто знает подробности про эту аварию, и фотки скинет?

  • Vit666 Member
    офлайн
    Vit666 Member

    404

    17 лет на сайте
    пользователь #86191

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 25 марта 2008 10:12

    Сводка за 24.03.08:

    Вблизи д. Лариновка Оршанского района житель Орши (1966 г.р.), управляя автомашиной «Фольксваген», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «МАЗ». В результате водитель «Фольксваген» и ехавшая с ним пассажир (1968 г.р.), погибли. Оба неработавшие, жители Орши.

    Вблизи д. Заборовье Лепельского района житель г. Лепель (1961 г.р.), управляя микроавтобусом «Форд», выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной «КамАЗ» и погиб.

    Вблизи д. Лески Октябрьского района житель Минска (1980 г.р.), управляя грузовой автомашиной «Мерседес», совершил наезд на лежавшего на проезжей части местного жителя (1949 г.р.), (обозначен световозвращающими элементами), который от полученных телесных повреждений в больнице умер.

    "На 74-ом километре автодороги Могилев-Бобруйск, между райцентром Кировск и дер.Скачок Могилевской области, произошло почти лобовое столкновение автобуса "Неоплан" и маршрутного такси. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 3 и ранено 6 человек, находившихся в маршрутном такси "Газель", а также один ребенок, находившейся в автобусе.

    «In vino veritas, in aqua sanitas» (с).
  • pauliq Senior Member
    офлайн
    pauliq Senior Member

    529

    18 лет на сайте
    пользователь #58310

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 25 марта 2008 10:18

    cовершил наезд на лежавшего на проезжей части местного жителя (обозначен световозвращающими элементами)

    Лежачим полицейским прикинулся :lol:

    Очень жаль водителся, которому теперь опа будет!!:cry:

  • WSAEOG Senior Member
    офлайн
    WSAEOG Senior Member

    2156

    19 лет на сайте
    пользователь #37083

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 25 марта 2008 10:31

    А что сегодня случилось на Могилевской трассе по направлению в город?

    Не смог выехать из Сосен (7 км от кольцевой), машины стоят от горизонта до горизонта, позвонил родственникам - говорят, до кольцевой. Пришлось крюк через Стайки делать, в итоге на 20 км больше проехал до работы.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7244

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7244
    # 25 марта 2008 10:41

    А что сегодня случилось на Могилевской трассе по направлению в город?

    А что еще может случиться в такую погоду,да еще когда половина дятлов на дороге на летней резине...Красавец один сегодня не мог даже тронутся со сфетофора... стоит и шлифует на своет лысой летней :roof::molotok::molotok:

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    21 год на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 25 марта 2008 10:41

    Утром на Ленина возле Славнефти. хенде купе. капот домиком. Рядом опель вектра.

    на Куйбышева возле Оперного театра. рено 19 торчит в столбе. явно не справился с управлением и применил экстренное торможение, там как раз спуск с горочки.

    In God we trust, all others pay cash
Тема закрыта