Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • lepus Senior Member
    офлайн
    lepus Senior Member

    4947

    21 год на сайте
    пользователь #31347

    Профиль
    Написать сообщение

    4947
    # 8 февраля 2008 00:38
    Патап:

    gold-11:

    Dire_Straits, а вы умеете?

    Не надо сарказма.

    Автостаж с 80 года, но ловлю себя на мысли. что иногда делаю за рулем очевидные глупости.

    Человеческий фактор, блин...:shuffle:

    Послушайте человека, дело говорит. За рулем полжизни и глупости совершает, а что говорить о тех кто 2-3-4 года за рулем?

    Лично я скажу, что как водила полный нуб, и за 4 года за рулем не особо научился, но стараюсь ездить аккуратно и спокойно.

    AMD R7700:MSI B650 Edge:ADATA 2x16Gb XPG LancerBlade:MSI RTX5070 Trio :Thermalright PhantomSpirit EVO:Corsair Frame 5000D: Alienware AW3225DM
  • gold-11 Member
    офлайн
    gold-11 Member

    425

    18 лет на сайте
    пользователь #115238

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 8 февраля 2008 00:38

    Тогда, наверное, было бы лучше сказать, что в большинстве случаев мы все-таки (худо-бедно) ездим адекватно. Но, бывают моменты, когда у окружающих складывается впечатление, что права только вчера получили. А?

  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 8 февраля 2008 00:38
    Alex_BW:

    Банкир (цитата):

    у сопляков на е38 денег нет они покупают либо е30 либо цивиков чтобы хоняться и пукалками меряться Не в цене дело. Просто класс не тот. Не молодежный аппарат. Хотя у меня друзья (~27 лет) почему-то на пятерках в большинстве катаются...

    а вот здесь +1

    Е38 как и стосорокет для солидных людей...

    сопляки в них как говно в проруби...

    да и не для гонок такие авто

    малолеткам нужно что гонять вот и берут цивьё

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:39
    Банкир:

    понты и о очередной бред малолетки :shuffle: в 21 год ага 50к$ иди спать и мечтай дальше о цивике

    Не надо так жестко. Вопрос не в $50k, а в ДОПУСТИМ. ЧТо только подтверждает вышенаписанное. Молодые выбирают поменьше-попроще.

    Вечно guest на Onliner
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    24 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 8 февраля 2008 00:40
    Морской Ветер:

    а во сколько утром зона х будет? кто в курсе?

    6 45 зона х - 15 минут в отличии от 5 которые сейчас были..

    7 00 новости

    думаю или там или там покажут.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11762

    23 года на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11762
    # 8 февраля 2008 00:41

    я думаю завтра выложут на туте и итв каком-нить

    28 см 8)
  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 8 февраля 2008 00:43
    Alex_BW:

    Банкир (цитата):

    понты и о очередной бред малолетки в 21 год ага 50к$ иди спать и мечтай дальше о цивикеНе надо так жестко. Вопрос не в $50k, а в ДОПУСТИМ. ЧТо только подтверждает вышенаписанное. Молодые выбирают поменьше-попроще.

    главное чтобы садясь за руль думали о последствиях а на каких авто не суть важно... просто умиляют посты 20леток которые да я бы да есть вот у меня да я могу (этакий синдром) нормальным людям ничего на словах ненадо доказывать они это делом доказывают(покупают и молчат получая удовольствия от вещей)а не от того что мол ябы мог да я...

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:43
    Морской Ветер:

    а во сколько утром зона х будет? кто в курсе?

    в 6.45 и 7.45 вроде...

    Вечно guest на Onliner
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

    255

    18 лет на сайте
    пользователь #116803

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 8 февраля 2008 00:45
    Yuzik:

    2. В этой машине не чувствуешь скорость, ибо ехать 69 на ней это тоже самое что 35 плестись на какой-нить другой, а летать по городу это бред Эта машина чтобы ездить по автобанам, быстро и комфортно, для города есть другие машины.

    фигня все это ! покупай и катайся неспеша шурша шинами ... зачем разгоняться так чтоб "чувствовать скорость" ???:conf:

  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:46

    В этой машине не чувствуешь скорость, ибо ехать 69 на ней это тоже самое что 35 плестись на какой-нить другой, а летать по городу это бред

    Эта машина чтобы ездить по автобанам, быстро и комфортно, для города есть другие машины.

    Полностью согласен. Автобан и семерка созданы одна для другого. Сам чувствовал себя черепахой в Германии.

    Вечно guest на Onliner
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    735

    18 лет на сайте
    пользователь #112615

    Профиль

    735
    # 8 февраля 2008 00:46
    Банкир:

    Alex_BW (цитата):

    Банкир (цитата): понты и о очередной бред малолетки в 21 год ага 50к$ иди спать и мечтай дальше о цивикеНе надо так жестко. Вопрос не в $50k, а в ДОПУСТИМ. ЧТо только подтверждает вышенаписанное. Молодые выбирают поменьше-попроще.главное чтобы садясь за руль думали о последствиях а на каких авто не суть важно... просто умиляют посты 20леток которые да я бы да есть вот у меня да я могу (этакий синдром) нормальным людям ничего на словах ненадо доказывать они это делом доказывают(покупают и молчат получая удовольствия от вещей)а не от того что мол ябы мог да я...

    люди я с вас хуею, я не буду вам ничего доказывать т.к. это глупо

    поверьте в мои 21, я могу себе позволить такие машины

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором NightMare (8 февраля 2008 12:36)
    Основание: 2.1

  • Dire_Straits Insomniac Team
    офлайн
    Dire_Straits Insomniac Team

    3319

    22 года на сайте
    пользователь #13636

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 8 февраля 2008 00:47

    фигня все это ! покупай и катайся неспеша шурша шинами ... зачем разгоняться так чтоб "чувствовать скорость" ???

    +1

    на любой машине можно 60-70 ездить. и удовольствие получать от этого.

    Тормознутое блондинко. Бегом - только в туалет!(c) Bark
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    24 года на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 8 февраля 2008 00:50
    Alex_BW:


    Откуда такие подробности? Это действительно нужно быть полным дятлом чтобы на конкретно загруженой тачке гоняться, пусть это будет хоть ламборджини... Попетушиться небось решил, провинция, блин... Померялся...

    Очевидец ехал через одну машину после бмв. На хонде. Оттуда и сведения.

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:50
    aleks1987:


    люди я с вас хуею, я не буду вам ничего доказывать т.к. это глупо

    поверьте в мои 21, я могу себе позволить такие машины

    А никому доказывать и не надо ничего. Эх, где мои 21...

    Вечно guest на Onliner
  • VDNX Member
    офлайн
    VDNX Member

    332

    19 лет на сайте
    пользователь #80075

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 8 февраля 2008 00:51

    Говорили, что якобы двери по правой стороне от удара распахнулись и водитель вылетел на дорогу.

    Вроде как впереди, ровно напротив остановки стояло что-то синее на аварийке, и как раз рядышком отлетевшая фара бэхи. Уж не зацепило ли? Вообще, со стороны, из-за нагромождения спецмашин и троллейбусов показалось, что двумя участниками авария не ограничилась

  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:52
    Sergeyka4MATIC:

    Alex_BW:


    Откуда такие подробности? Это действительно нужно быть полным дятлом чтобы на конкретно загруженой тачке гоняться, пусть это будет хоть ламборджини... Попетушиться небось решил, провинция, блин... Померялся...

    Очевидец ехал через одну машину после бмв. На хонде. Оттуда и сведения.

    Представляю ощущения адекватного человека, который это видел снаружи... Шок!

    Вечно guest на Onliner
  • gold-11 Member
    офлайн
    gold-11 Member

    425

    18 лет на сайте
    пользователь #115238

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 8 февраля 2008 00:54
    VDNX:

    Говорили, что якобы двери по правой стороне от удара распахнулись и водитель вылетел на дорогу.

    Так он еще и не пристегнут был!:molotok:

  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM

    1435

    24 года на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 8 февраля 2008 00:55

    Сейчас они(хонда) пьют. представляю каково им....

    ЗЫ: Кста, в новостях тот человек, которого показывали, как раз и был очевидцем...

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    735

    18 лет на сайте
    пользователь #112615

    Профиль

    735
    # 8 февраля 2008 00:55

    он случайно не с хондаклуба ?

  • Alex_BW Junior Member
    офлайн
    Alex_BW Junior Member

    47

    18 лет на сайте
    пользователь #118297

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 февраля 2008 00:56
    VDNX:

    Говорили, что якобы двери по правой стороне от удара распахнулись и водитель вылетел на дорогу.

    Вроде как впереди, ровно напротив остановки стояло что-то синее на аварийке, и как раз рядышком отлетевшая фара бэхи. Уж не зацепило ли? Вообще, со стороны, из-за нагромождения спецмашин и троллейбусов показалось, что двумя участниками авария не ограничилась

    У меня поначалу тоже было ощущение, что должен быть кто-то еще, несильный, скользящий удар, который закрутил бэху. Но вроде не заметил, и списал на ухабы, плюс выход с моста и закругление дороги.

    Вечно guest на Onliner
Тема закрыта