Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 мая 2008 15:20
    LegionSC:

    d03a, А сейчас на чём играешь?

    32" ЖК HD-ready. пока не увидел Rock Band на проекторе думал менять на 40-42" Full HD ЖК . но после 3х часов с проектором приоритеты сместились - буду брать HD-ready проектор и экран хотяб дюймов 80. по цене - тот же телек, даже дешевле. но по погружению в игру - телевизор рядом не стоял. :super:

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 19 мая 2008 15:35

    d03a, Если я правильно понимаю, то расстояние от экрана до зрителя (игрока) должно быть более 2 метров? Для комфортного просмотра? Или нет?

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 19 мая 2008 15:57

    LegionSC, если речь идет о проекторе, то лучше привязываться не к абстрактным 2м метрам, а к размеру изображения - рекомендуют 1~1.5 диагонали. я бы еще добавил, что надо смотреть на яркость, контрастность итоговой картинки, разрешение контента... но вообще на мой взгляд это все очень субъективно.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Sega Neophyte Poster
    офлайн
    Sega Neophyte Poster

    2

    22 года на сайте
    пользователь #2201

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 мая 2008 16:50

    Какая карточка минского банка подходит для оплаты русского store? Пробовал visa-internet от приора и visa-classic от МТБ. Обе не подошли.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 19 мая 2008 20:45

    d03a,

    почему же по-мутантски. если на управление смотреть не с позиции протагониста, а с позиции наблюдателя (игрока) - то все как раз логично: при движении влево картинка поворачивается вправо.

    ну это от 3его лица разве что, но от 1ого - уже не тру :)

    хотя я играю без любых инвертов, а вот в Zelda_TP на кубе, стоит жесткий инверт, по всем осям и его нельзя оменить, из-за этого я бросил свои мучения после пару часов игры :shuffle:

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 19 мая 2008 21:02
    Sega:

    Какая карточка минского банка подходит для оплаты русского store? Пробовал visa-internet от приора и visa-classic от МТБ. Обе не подошли.

    никакова из местных, проси россиян или извратским способом класть деньги на виртуальный счет (был описан ранее)

    там паходу привязка по ip (местонахождение консоли) и если в этой стране не было оф. лаунча - преведпака.

    в будущем обещают карты оплаты сделать для Америки и Европы (в Азии уже есть)

  • MyFAV Member
    офлайн
    MyFAV Member

    144

    20 лет на сайте
    пользователь #14457

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 мая 2008 11:27

    Всем привет. Кто в теме - умеет ли наша любимая приставка читать HD фильмы (Remux/Rips), на сколько я понял они идут в разных форматах... Мысля такая:

    Купить blu-ray резак (Благо Нэки уже припали до 350 амараканских рублей, да и болванки в той же Литве можно по 8-9 евриков найти) и наклепать хорошую коллекцию в супер качестве под новый телик :-)

    Можно конечно по идеи было и с бука пускать, но у моей балалайки видать мощи всё же не хватит :-( (AMD Turion 64 X2 1.6 ГГц (512 Кб), ATI Mobility Radeon X1600, RAM 1 Гб)

    Вобщем кто что про это знает?

  • Pendulum Senior Member
    офлайн
    Pendulum Senior Member

    878

    16 лет на сайте
    пользователь #124580

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 21 мая 2008 11:35

    У меня такой вопрос, если купит 2,5 веник ну допустим на 500гб, вставит его в PS3, то на него можно будет игры записывать и потом играть без диска, если да та сколько стоят такие веники, и сколько заниает места самая лЁгкая игра(ну я имею в виду гигов)? И ещё у меня 40гб(PS3), на ней ничего не записоно(имею в виду музыка и т.д.), на памяти почему-то 33 из 37, что так занимает 4 гигиа?

    Fender Stratocaster...Yehooooooo!!!
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 21 мая 2008 11:46

    Pendulum, Приставка не взломана. Поэтому ничего запускаться с веника не будет. Копите по 60 долларов на игру.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Pendulum Senior Member
    офлайн
    Pendulum Senior Member

    878

    16 лет на сайте
    пользователь #124580

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 21 мая 2008 12:00
    LegionSC:

    Pendulum, Приставка не взломана. Поэтому ничего запускаться с веника не будет. Копите по 60 долларов на игру.

    Я знаю, что она не взломана,и вообшето я имел в виду ПОКУПАТЬ диски потом ЗАПИСЫВАТЬ и потом играть без диска.Я просто читал в подписях у некоторых людей например там PS3 +500GB, поэтому и думал, что игры можно записывать, а то для чего тогда 500GB?

    Fender Stratocaster...Yehooooooo!!!
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 21 мая 2008 12:40

    Pendulum, Если можно ЗАПИСЫВАТЬ и потом играть без диска, то зачем тогда ПОКУПАТЬ? Это первый и самый верный пусть к пиратству.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    21 год на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 21 мая 2008 12:52

    Pendulum, 500 Gb внешний винт видимо, ибо 2.5 максимум что есть вроде 160 Гиг.

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    17 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 22 мая 2008 00:22

    2.5 максимум что есть вроде 160 Гиг.

    В раза два больше :) В Apple iPod classic 160 Гб! :wink: :D

    Если я правильно понимаю, то расстояние от экрана до зрителя (игрока) должно быть более 2 метров?

    я в Gran Turismo в упор играю :rotate: Это где-то сантиметров 40-50 :insane:

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 мая 2008 02:10

    hater,

    я в Gran Turismo в упор играю Это где-то сантиметров 40-50

    :spy:

    а позвольте узнать рамер экрана :shuffle:

    у меня вот, для примера, 40д и сижу от тв в ~2.5м

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    17 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 23 мая 2008 09:58

    RAZ13L, 32'' :shuffle: Но это я только в GT5p так играю :rotate:

    И по правде сказать играю гораздо большее в нее, чем в ГТА4 :-?

  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 23 мая 2008 10:27

    Dark Alex обновил свой блог Ps3. На этот раз в нём появилась занятная новость, касаемо Debug прошивок и Retail консолей. Вебмастер, которого судя по всему назначил сам хакер отвечает на вопросы пользователей, касаемо установки debug прошивки прямо в комментариях. Ответов очень много, но среди них выделяется один. В нём сказано, что существует вероятность выхода M33 Custom прошивки для Ps3. Иными словами, Alex не исключает взлома Ps3.

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 23 мая 2008 11:22

    Первое апреля уже прошло, а народ всё не успокоится. Наверное Дарк Алекс решил устроить себе отпуск и подзаработать на него.

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 23 мая 2008 14:21
    MyFAV:

    Всем привет. Кто в теме - умеет ли наша любимая приставка читать HD фильмы (Remux/Rips), на сколько я понял они идут в разных форматах... Мысля такая:

    Купить blu-ray резак (Благо Нэки уже припали до 350 амараканских рублей, да и болванки в той же Литве можно по 8-9 евриков найти) и наклепать хорошую коллекцию в супер качестве под новый телик :-)

    Можно конечно по идеи было и с бука пускать, но у моей балалайки видать мощи всё же не хватит :-( (AMD Turion 64 X2 1.6 ГГц (512 Кб), ATI Mobility Radeon X1600, RAM 1 Гб)

    Вобщем кто что про это знает?

    mp4 с кодеком H264 должно читать без проблем

    世代モーターオイル
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 23 мая 2008 14:59

    1,5-часовые заставки Metal Gear Solid 4

    Поклонники серии Metal Gear Solid прекрасно знают, что игры этой вселенной всегда отличались кинематографическими, а главное, длинными заставками (cut-scenes), однако четвертая часть сериала, похоже, поставит абсолютный рекорд не только в серии, но и во всей игровой индустрии.

    Последний выпуск журнала PSW, журналисты которого уже прошли MGS4, сообщает, что в игре действительно очень длинные заставки, протяженность некоторых из них достигает 90 минут(!). На секундочку представьте, что столько в среднем идет обычный художественный фильм.

    Источник вспоминает, что в MGS2 были длинные заставки (максимальная сцена длилась 45 минут ), однако 1,5 часовых cut-scenes мало кто ожидал. Приятно было узнать, что заставки можно не только пропускать, но и поставить воспроизведение на паузу.

    «История Metal Gear Solid 4 огромна. Наверное, если все части фильма Godfather записать на один диск, то вы получите примерное представление об объеме материала, - говорится в журнале. - Конечно же, вы подозревали, что в MGS4 вам придется просмотреть довольно много заставок, однако если раньше вы не наблюдали за собой усидчивости и терпения, то вам лучше основательно приготовиться: найти место поудобней, подстелить подушек, приготовить чего-нибудь перекусить или выпить. Да, заставки можно пропускать, однако в этом случае вы теряете возможность увидеть великолепный фильм, самый лучший из когда-либо созданных в рамках видеоигры».

    ссылка

  • Sandbox Junior Member
    офлайн
    Sandbox Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #132345

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 мая 2008 20:55

    Бллин, как сказать жене, что большой (читай качественный) телик типа Samsung LE-32M87 BD за ~1300$ + PS3 за ~700$=~2000$ - это мегакруто? :conf: Я боюсь её испугает конечная сумма... Не то чтобы проблема с деньгами, просто естественно их можно направить в более полезное русло, обычные женские доводы.

    А вообще, похоже нет смысла покупать PS3 не имея хорошего дисплея, не подключать же её к ЭЛТ. А всё сразу купить не получится, потому для начала надо купить хороший телик, т.к. на это жена согласится, но вот даже через некоторое время, боюсь, она меня не поймет, если я куплю консоль. Конечно можно пойти на принцип, но это не лучший вариант в концепции согласования расходов из семейного бюджета. Вот такая нелегкая ситуация, во мне борется примерный муж и заядлый геймер. :-?

    ААААА!!! ХОЧУ PS3!!! :cry: