lola1710781:Пусть я буду по вашему -мутной.я не обижаюсь. но я спрашиваю про то, что меня интересует.
Да вы только спрашиваете,но про себя ничего толком не рассказываете,я про ЭТО!Да и спрашивать те вопросы которые вы здесь спрашивали,нужно у председателя, откуда люди могут знать про то есть ли в нашем доме трешки свободные???!!!!